Гость
Статьи
Я заметила, что со …

Я заметила, что со мной хотят серьезные отношения только парни с села

у которых ни кола ни двора?Парни с города у которых есть своя или родительская квартира вообще на меня даже и не смотрят. Мне 23 года,я в разводе уже три года,а сыну моему 5 лет,живу с родителями . Так вот парни с села чаще всего хотят со мной серьезных отношений и совместного проживания,а с города нет. Почему так? Живу в Киеве,выгляжу хорошо.

Юля.
22 ответа
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Видимо они твой уровень.

Гость
#2

ИЗ села!
Ника - Юля, вам на эту ошибку уже указывали.

Гость
#3

Парубки хотят в Киев на ПМЖ, а местным ты с 5 летним прицепом и даром не нужна.... Дело случая: жди-терпи-еб....сь.

Гость
#4
Гость

ИЗ села!
Ника - Юля, вам на эту ошибку уже указывали.

ИЗ СЕЛА говорят в России, а С СЕЛА говорят в Украине. Учителя диванные , прежде чем замечания делать , научитесь внимательно читать и сопоставлять данные о человеке. Собственно по теме есть что сказать- говори, нет иди нах. мимо.....

Гость
#5

Меркантильная, с ребенком, безграмотная, нищая. Все логично.

Гость
#6

Так вы ж нищая порванка с прицепом, нафига вы мужчине с квартирой? Ваш поезд уехал, и когда вы личинкуивыдавили. Теперь ваш уровень сельские парнишки.
Если хоту купите, то грузчики городские уже вами заинтересуются, но опять же без жилья.

Гость
#7

Переезжайте жить в село.) Сельские хлопцы очень хозяйственные и трудолюбивые.

Гость
#8

Гость 4, я понимаю, что вы обижены данным замечанием поскольку сами так говорите НО украинский вариант " з села" на русский язык переводится "из села"!! а не "с села".
Какая разница, где употреблять данное словосочетание? Автор пишет на русском языке - значит надо соблюдать правила русского языка.
Как общаться мне на форуме и какие советы давать автору я разберусь сама. Без вас.

Гость
#9
Гость

ИЗ СЕЛА говорят в России, а С СЕЛА говорят в Украине. Учителя диванные , прежде чем замечания делать , научитесь внимательно читать и сопоставлять данные о человеке. Собственно по теме есть что сказать- говори, нет иди нах. мимо.....

Ну так и идите в Украину и задавайте там вопросы! А если вы пришли на российский форум, будьте добры писать на русском языке, ваш украинский суржик никто тут терпеть не обязан. Не нравится писать на русском и получать в свой адрес замечания о безграмотности - идите общаться на родину на своём языке.

Вафля
#10

странная выборка, если у тебя 1 знакомый парень с города и 10 с села, тогда понятно почему они хотят отношений

нужно чтобы у тебя было 30 знакомых парней с города. кто нибудь из них тоже захочет отношений. знакомься больше и целенаправленно

Гость
#11

У вас ребёнок, и живёте вы с родителями. Для городских вы просто - выражаясь языком м*даков - "разведёнка с прицепом". Поэтому, значитца, неликвид.

Гость
#12
Гость

ИЗ СЕЛА говорят в России, а С СЕЛА говорят в Украине. Учителя диванные , прежде чем замечания делать , научитесь внимательно читать и сопоставлять данные о человеке. Собственно по теме есть что сказать- говори, нет иди нах. мимо.....

Ну ты ж В Киев откуда-то понаехала, а не НА Киев.

Гость
#13
Гость

Ну так и идите в Украину и задавайте там вопросы! А если вы пришли на российский форум, будьте добры писать на русском языке, ваш украинский суржик никто тут терпеть не обязан. Не нравится писать на русском и получать в свой адрес замечания о безграмотности - идите общаться на родину на своём языке.

Тітці чи вуйку не подобається солов'їна. Але конкретних правил щодо мови на цьому сайті немає, тому тітка чи вуйко не може вказувати, кому як писати.

#14

Пацанчики с села хотят перебраться в город, поэтому к вам и заигруют.

Гость
#15

Ой девки, нафига вы рожаете в 17-18 лет, золотое время, студенчество, тусовки, веселье, а вы с памперсами возитесь. Конечно не в тему, но прям жалко таких дурех.
А по теме, автор, вы хоть образование, профессию успели получить? Может деревенские парни как раз и есть ваш уровень, хотя если образованный деревенский парень, то и ему вы нужны как временный вариант.

Юля.
#16
Гость

Меркантильная, с ребенком, безграмотная, нищая. Все логично.

А чё эт меркантильная??

Юля.
#17
Гость

У вас ребёнок, и живёте вы с родителями. Для городских вы просто - выражаясь языком м*даков - "разведёнка с прицепом". Поэтому, значитца, неликвид.

Языком мудаковвв . Правильно подметили

Юля.
#18
Гость

Ой девки, нафига вы рожаете в 17-18 лет, золотое время, студенчество, тусовки, веселье, а вы с памперсами возитесь. Конечно не в тему, но прям жалко таких дурех.
А по теме, автор, вы хоть образование, профессию успели получить? Может деревенские парни как раз и есть ваш уровень, хотя если образованный деревенский парень, то и ему вы нужны как временный вариант.

Да,получила образование и работаю.

Гость
#19
Гость

Гость 4, я понимаю, что вы обижены данным замечанием поскольку сами так говорите НО украинский вариант " з села" на русский язык переводится "из села"!! а не "с села".
Какая разница, где употреблять данное словосочетание? Автор пишет на русском языке - значит надо соблюдать правила русского языка.
Как общаться мне на форуме и какие советы давать автору я разберусь сама. Без вас.

О провидица, обьявилась. А что на телевидении что не выступаем, книги не пишем, а только на форуме можем людей кошмарить, на большее не способны? Ущербная, да хоть на турецком, пусть человек выговорится, раз душа болит. Вас это не должно е....ть дорогуша. По теме есть что сказать - говори. Нет иди в .опу. Учить детей своих будешь, а здесь человек помощи попросил. Лезете во все дырки, где вас не просят....Вот с такими как Вы овцами мужики и разводятся чаще всего. Из себя ничего не представляет, зато самомнения и гонора куча....В результате дети страдают....

Гость
#20
Гость

Ну так и идите в Украину и задавайте там вопросы! А если вы пришли на российский форум, будьте добры писать на русском языке, ваш украинский суржик никто тут терпеть не обязан. Не нравится писать на русском и получать в свой адрес замечания о безграмотности - идите общаться на родину на своём языке.

Улыбнуло! Да будете Вы мне указывать, как разговаривать и писать. С чего это Вы правила тут установили свои. Есть на сайте правила из какого языка фразеологические обороты применять - НЕТ. Поэтому предлагаю сходить в пешее эротическое путешествие по указанному адресу вместе со своими нравоучениями по поводу языка. Не нравится не читайте. Здесь свободная ветка общения, человек помощи попросил...Гордитесь собой , *** человека, приятно на душе теперь стало.....Нелюдь...

Гость
#21
Гость

ИЗ села!
Ника - Юля, вам на эту ошибку уже указывали.

Так она колхозница и парни такие нравятся. У самой ничего нет, и парни такие. Вче четко. Что не так?

Гость
#22
Гость

Меркантильная, с ребенком, безграмотная, нищая. Все логично.

Еще и дикая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: