Гость
Статьи
Поговорила по душам, …

Поговорила по душам, теперь плачу

С бывшим стали общаться на карантине, месяц переписывались. Он сам проявлял инициативу. Много я ему ему о себе о своих чувствах к нему рассказала. А потом он сказал что у него есть девушка.
Получается человек меня развёл на откровенность, посмеялся и послал.

При этом он же всегда знал, что я к нему очень серьезно и трепетно отношусь, никогда ничего плохого не делала, в сложные моменты поддержала.

За что он так со мной? Плачу который день (((

#Самоизоляция: до и после

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Открыли, замечательно.

Гость
#2

Он же ваш бывший, что же вы хотели?

Гость
#3

Не любять бабоньки когда их отшивают.

Гость
#4

Хотел потешить свое эго, послушать слова любви. С в о л о ч ь, что тут скажешь.

Тётя с озера
#5

Песенка такая есть:
Просто человек,
просто человек,
просто человек -
человек г...о
🙊

Гость
#6
Тётя с озера

Песенка такая есть:
Просто человек,
просто человек,
просто человек -
человек г...о
🙊

Какой Уткин в клипе обворажительный!))

Тётя с озера
#7
Гость

Какой Уткин в клипе обворажительный!))

Клип не видела)

Гость
#8

Вы плачете от того, что расстались окончательно с не очень хорошим человеком. Скажите спасибо и идите дальше.

Гость
#9

Я не понимаю, как можно так издеваться морально над человеком. А потом делать вид, что ничего не произошло??
Ключевое: он понимал как я серьезно к нему отношусь. Я его никогда не подводила. Заботилась. А он просто поржал надо мной (я думаю). Даже изначально не планировал встречаться. Это все был просто стеб с его стороны.

Гость
#10

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: