Гость
Статьи
Парень перестаёт быть …

Парень перестаёт быть важным

Мне кажется, мой парень перестаёт быть важным для меня. Я очень сильно переживаю из-за этого. Как это исправить?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Прошла любовь, завяли помидоры, Отгорел закат как твои гормоны.

Гость
#2

😘

#3

Хммм, что значить важным? Либо вы его переросли в умственном плане и он вам не интересен как личность с которой вы готовы идти вперёд(так же может быть и наоборот, он вас перерос, а вам хочется лёгкости, тусить, веселится) . Либо вы его не любили, а просто была симпатия и вот она прошла. Если совсем стал не важен, то просто разойтесь и не портите жизнь друг другу. Так как через время это перерастает в ненависть

Гость
#4

Зачем это исправить вообще если прошла любовь то дальше в браке не думаю что станет легче

Гость
#5
ВсёХорошо

Хммм, что значить важным? Либо вы его переросли в умственном плане и он вам не интересен как личность с которой вы готовы идти вперёд(так же может быть и наоборот, он вас перерос, а вам хочется лёгкости, тусить, веселится) . Либо вы его не любили, а просто была симпатия и вот она прошла. Если совсем стал не важен, то просто разойтесь и не портите жизнь друг другу. Так как через время это перерастает в ненависть

И я о том же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: