Гость
Статьи
Парень без жилья это …

Парень без жилья это важно?

Если парень В 25 лет без жилья,и пока с невысокой зп, а у вас жильё от родителей. Для вас важен этот момент ,что вы будете жить у вас? По сути это не вами купленное, но перед отцом не будет стыдно,что он купил на свои заработанные вам квартиру а вы туда парня без жилья из бедной семьи приведёте ?

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу. Парни из бедной семьи. Они что не могли родиться в богатой. Хорошо, что ты молодец, потрудилась и родилась в нормальной семье с квартирой

Гость
#2

Нафиг такой нищеброд нужен?

Гость
#3

Эти все рассуждения как индикатор того, что вы не любите этого парня. Поэтому я бы искала другого. Так как приводить нищего и нелюбимого точно не стоит.

Гость
#4
Гость

Нафиг такой нищеброд нужен?

А если любовь ?

Гость
#5

Главное ,не поддаваться на уговоры после брака расширить жилплощадь за счет добрачной квартиры !голодранцы хитры ,автор

Гость
#6

А у тебя кроме дырки,что есть?

Гость
#7

в 25 нормально пока еще не иметь своего жилья. Я бы в таком возрасте смотрела на потенциал парня. Если он хочет чего-то и что-то делает для достижения цели, то вместе бы решили норм нам или не норм жить на территории женщины и сколько это проживание будет длиться. Если он ни к чему не стремится, то отношения не нужны.
Сейчас мне куда больше 25лет и мужчину без своего жилья я не рассматриваю. У меня есть купленное мной и мне нужна ровня, иначе уважать мужчину я не буду.

Гость
#8
Гость

Главное ,не поддаваться на уговоры после брака расширить жилплощадь за счет добрачной квартиры !голодранцы хитры ,автор

И что будет если расширить ?

Гость
#9
Гость

Главное ,не поддаваться на уговоры после брака расширить жилплощадь за счет добрачной квартиры !голодранцы хитры ,автор

Это стратегия каждой бабы, таким образом обкрадывают мужчин после свадьбы

Гость
#10

HET

Гость
#11
Гость

А если любовь ?

Любовь, это взаимоуважение. Как можно уважать бесквартирного нищука с низкой з.п.?.

Гость
#12
Гость

Любовь, это взаимоуважение. Как можно уважать бесквартирного нищука с низкой з.п.?.

Это ровно также и к бабам относится или тсрелочка не поворачивается?

Irony
#13
Гость

А если любовь ?

Маловероятно.

Трансгендер
#14

Парню не обезательно иметь жилье,приданное должно быть у тебя миниму квартира,но зарабатывать он должен

Гость
#15

Выше уже написали, что если парень целеустремленный но не пустозвон, то нормально и замуж. Но вам абсолютно верно советуют никогда не переводить личную собственность в совместную. Хотите большее жилье потихоньку собирайте тем более есть где жить.

Гость
#16
Гость

И что будет если расширить ?

дележка совместно нажитого, если не срастется

Гость
#17

Абсолютно неважно, у кого что имеется добрачного. Ду-ра та жена, которая пойдёт жить к мужу в добрачное жильё и вздумает там плодиться - она может в любой момент оказаться с детьми на улице без крыши над головой. Ещё дур-нее женщина, которая приведёт примака к себе в добрачную квартиру.
После заключения брака надо покупать вскладчину или брать в совместную имотеку семейную квартиру и там вить своё общее семейное гнездо. Добрачное должно оставаться нетронутым. В крайнем случае его можно сдавать, чтобы поскорее выплатить ипотеку. А на старости лет отселить туда выросших детей или сделать своим пенсионным фондом.
Неважно, если у жениха или невесты не имеется собственных хором до брака. ВАЖНО, чтобы имелись накопления или потенциал на приобретение семейного жилья в браке. В такое жильё оба станут вкладываться, ремонтировать, украшать и дорожить им.

Катя Мраморная
#18

С ровней нужно создавать семью. Если парень толковый, целеустремлённый, то это вполне хорошая партия. Можно вместе заработать на бОльшую квартиру. Здесь надо смотреть на его цели, ум, реальные действия. Если обыкновенный примак, который не планирует создавать блага для себя и своей семьи, то конечно он непригоден

Гость
#19
Гость

Абсолютно неважно, у кого что имеется добрачного. Ду-ра та жена, которая пойдёт жить к мужу в добрачное жильё и вздумает там плодиться - она может в любой момент оказаться с детьми на улице без крыши над головой. Ещё дур-нее женщина, которая приведёт примака к себе в добрачную квартиру.
После заключения брака надо покупать вскладчину или брать в совместную имотеку семейную квартиру и там вить своё общее семейное гнездо. Добрачное должно оставаться нетронутым. В крайнем случае его можно сдавать, чтобы поскорее выплатить ипотеку. А на старости лет отселить туда выросших детей или сделать своим пенсионным фондом.
Неважно, если у жениха или невесты не имеется собственных хором до брака. ВАЖНО, чтобы имелись накопления или потенциал на приобретение семейного жилья в браке. В такое жильё оба станут вкладываться, ремонтировать, украшать и дорожить им.

абсолютно согласна

Гость
#20
Гость

И что будет если расширить ?

Если автор расширит свою добрачную квартиру, уже будучи в браке, то квартира станет считаться совместно нажитым имуществом . И при разводе будет делиться ровно пополам. Автор окажется в более худших условиях, чем до брака (хорошо, если на комнату в коммуналке средств от продажи хватит или на сарайчик) А муж улучшит свои жилищные условия.
Верно и обратное, если муж решается в одностороннем порядке увеличить свою добрачную квартиру. Рискует также оказаться в бараке после развода.

Гость
#21
Гость

Любовь, это взаимоуважение. Как можно уважать бесквартирного нищука с низкой з.п.?.

Любовь, это любовь.

Гость
#22
Гость

дележка совместно нажитого, если не срастется

Добрачное не делится ни в каком аиде.

Гость
#23
Гость

Если автор расширит свою добрачную квартиру, уже будучи в браке, то квартира станет считаться совместно нажитым имуществом . И при разводе будет делиться ровно пополам. Автор окажется в более худших условиях, чем до брака (хорошо, если на комнату в коммуналке средств от продажи хватит или на сарайчик) А муж улучшит свои жилищные условия.
Верно и обратное, если муж решается в одностороннем порядке увеличить свою добрачную квартиру. Рискует также оказаться в бараке после развода.

Не пополам, а стоимость добрачной - автору, а остаток - пополам.

Гость
#24
Гость

Добрачное не делится ни в каком аиде.

говорят о другом, в читали?

Гость
#25
Гость

Добрачное не делится ни в каком аиде.

совместно нажитое и добрачное - это все равно, что небо и земля

Гость
#26

Речь о ком? Не муж? Тогда нечего и обсуждать. Не стыдно вести хахаля в отчий дом? Это позорно. Отец мать зарабатывали, а вы им Ваньку который для потрахушек..
Нафиг пусть идет со своими предложениями.

Гость
#27

От она сучность баб,сама халявщица за счет отца,а парень в 25 лет должен сам иметь жилье,иначе подозрительно.И за что таких уважать?а потом вы же бабцы пишите что кто то на вас озлоблен,вы же копилки,у вас в глазах счеты,только паразитируете на всех,даже на родных людях.

Гость
#28
Катя Мраморная

С ровней нужно создавать семью. Если парень толковый, целеустремлённый, то это вполне хорошая партия. Можно вместе заработать на бОльшую квартиру. Здесь надо смотреть на его цели, ум, реальные действия. Если обыкновенный примак, который не планирует создавать блага для себя и своей семьи, то конечно он непригоден

А она то кто?

Авиатор
#29

В каждой избушке свои погремушки, Автор. Кто-то покупает жильё детям с прицелом на то, чтобы у дочери, к примеру, было больше возможности чувствовать себя независимой от разных житейских ситуаций. А уж приведет она туда парня или будет вековать в четырёх стенах одна только потому, что родители избранника не смогли его обеспечить - дело десятое. Или начнёт целенаправленно искать жениха по главному критерию отбора - обеспеченность квартирой - тут как получится. Другое дело, что манипуляции с этим жильём после оформления брака крайне нежелательны. Думаю так: если не уверены в том, что дочь сможет адекватно распорядиться своими активами - не_хрен создавать прецедент.

Гость
#30
Гость

Эти все рассуждения как индикатор того, что вы не любите этого парня. Поэтому я бы искала другого. Так как приводить нищего и нелюбимого точно не стоит.

Я вышла замуж за нищего и любимого. 10 лет его на горбу своём протащила. Я поднималась по карьере, он сточл на месте и только смотрел на мой успех. Я тоже из бедной семьи была, но впахивала как лошадь... В итоге за 10 лет он ничего не добился, ничего не купил.... И в какое то время впринципе перестал даже работать, пересев на мою шею жены... Слава Богу детей от него не родила

Теперь я умнее и нищих мужиков не рассматриваю. Если ему больше 30 лет и он нищий, живущий с мамой в Хрущевке, то он таким же и останется до конца жизни, причём если у него получится, то он пиявкой присосется к лошади ломовой, типа меня

Гость
#31
Гость

От она сучность баб,сама халявщица за счет отца,а парень в 25 лет должен сам иметь жилье,иначе подозрительно.И за что таких уважать?а потом вы же бабцы пишите что кто то на вас озлоблен,вы же копилки,у вас в глазах счеты,только паразитируете на всех,даже на родных людях.

А у мужиков в глазах вагины и секс только. Они не сильно отличаются от женщин, у которых в глазах только деньги

Гость
#32

Ну я к 34 годам смог купить 2 квратиры, хоть и в ипотеку. Но тогда и у женщины должны быть 2 квартиры. Иначе они нищебродки.
Дамочки, весь ваш визг про нищебродов работает и в обратную сторону.

Гость
#33

Я к себе не поведу мужчину

Гость
#34
Гость

А если любовь ?

А если любовь, то надо встречаться, а не жить вместе! Живут вместе с мужем, с которым планируют детей. А у него нет денег, чтобы детей растить. На роль мужа он не подходит

Гость
#35
Гость

А у тебя кроме дырки,что есть?

Квартира, судя по всему. А у тебя ни квартиры, ни дырки. Ты вообще отстой

Гость
#36
Гость

Ну я к 34 годам смог купить 2 квратиры, хоть и в ипотеку. Но тогда и у женщины должны быть 2 квартиры. Иначе они нищебродки.
Дамочки, весь ваш визг про нищебродов работает и в обратную сторону.

Сын закончил универ 5 лет тому, гол как сокол, квартиру купили. Прошло 5 лет, сам может лучше купить, есть все, только осадочек от дам неприятный остался. Правда сейчас на них отрывается по полной, хотя мы это не приветствуем. Женится пока не хочет.

Гость
#37
Гость

Это ровно также и к бабам относится или тсрелочка не поворачивается?

Не поворачивается. потому что биологическая функция мужчины- содержать женщину, а биологическая функция женщины- рожать детей. А не содержать мужчину

Гость
#38
Трансгендер

Парню не обезательно иметь жилье,приданное должно быть у тебя миниму квартира,но зарабатывать он должен

Нет, парень обязан отцу заплатить за то, чтобы взять девушку в жены. И девушке подарить два набора золотых украшений, чтобы просить ее руки. Все, как в патриархате. тебе никто платить не будет

Гость
#39
Гость

Не поворачивается. потому что биологическая функция мужчины- содержать женщину, а биологическая функция женщины- рожать детей. А не содержать мужчину

Твои рожания *** не кому не нужны кроме тебя самой, да и то, чтобы имущество отжать и на алименты подсадить.

Гость
#40
Гость

Не поворачивается. потому что биологическая функция мужчины- содержать женщину, а биологическая функция женщины- рожать детей. А не содержать мужчину

Биологическая функция самца - осеменить самку и уйти к следующей. Всё.

Гость
#41
Гость

Сын закончил универ 5 лет тому, гол как сокол, квартиру купили. Прошло 5 лет, сам может лучше купить, есть все, только осадочек от дам неприятный остался. Правда сейчас на них отрывается по полной, хотя мы это не приветствуем. Женится пока не хочет.

И правильно делает, что не хочет. Статистика разводов 70+%, 90+% из которых по инициативе женщин. Ознакомьтесь с семейным кодексом, и поймете, почему жениться сейчас мужчине не выгодно.

Гость
#42
Гость

А у мужиков в глазах вагины и секс только. Они не сильно отличаются от женщин, у которых в глазах только деньги

Если для вас секс и бабло не сильно отличаются,этому есть четкое определение сложенное веками.Да и не будь этого секса женщин бы еще на уровне пещер истрибили.

Гость
#43
Гость

Не поворачивается. потому что биологическая функция мужчины- содержать женщину, а биологическая функция женщины- рожать детей. А не содержать мужчину

Так вы и со своей биологической функцией нормально справится неможете а большинстве своем,опять все ложится на мужика мамок теток и тд.

Гость
#44
Гость

Добрачное не делится ни в каком аиде.

А это не про добрачное было написано

Гость
#45
Гость

Речь о ком? Не муж? Тогда нечего и обсуждать. Не стыдно вести хахаля в отчий дом? Это позорно. Отец мать зарабатывали, а вы им Ваньку который для потрахушек..
Нафиг пусть идет со своими предложениями.

Причем потрахушки нужны то ему, а не ей. Отец и мать работали, подарили дочке квартиру, чтобы она не унижалась перед мужчинами от безденежья, а она использует квартиру, чтобы по первому требованию нищука подставлять ему зад

Гость
#46
Гость

От она сучность баб,сама халявщица за счет отца,а парень в 25 лет должен сам иметь жилье,иначе подозрительно.И за что таких уважать?а потом вы же бабцы пишите что кто то на вас озлоблен,вы же копилки,у вас в глазах счеты,только паразитируете на всех,даже на родных людях.

Парень тоже может иметь квартиру за счет отца.

Гость
#47
Гость

Ну я к 34 годам смог купить 2 квратиры, хоть и в ипотеку. Но тогда и у женщины должны быть 2 квартиры. Иначе они нищебродки.
Дамочки, весь ваш визг про нищебродов работает и в обратную сторону.

не так. Тогда ты должен себе найти женщину, у которой тоже 2 квартиры, чтоб быть с ровней. А есть чем ее заинтересовать ее, кроме своих 2 квартир, которые у нее тоже есть?

Гость
#48
Гость

Биологическая функция самца - осеменить самку и уйти к следующей. Всё.

у самца все так. У мужчины иначе.

Гость
#49

Девушка, пожалуйста, послушайте меня. Вы уже миллионная по счету здесь и не только с такой проблемой. Финал всегда один! И он вам не понравится. Никогда, слышите, милая, никогда не приводите мужика в свой дом. Никогда! Он никогда не будет зарабатывать хорошо.А зачем, если есть где жить?! Он не будет вкладывать в чужое, это же не на него оформлено. Он пропердит диван, обосрет унитаз, пошаркает обои и не будет делать ремонт через сколько-то лет. Потом обязательно! Предложит вам продать жильё, взять ипотеку и купить что-то побольше или дом. Вы останетесь с огромным хером и не мужским. Ещё мужик расслабиться и будет с вами в вашем доме обращаться как с гавном. Потому что это изначально унизительно идти приживалкой к женщине. Послушайте доброго совета. Я вижу,что мозги у вас есть. Идите с парнем на съёмную квартиру. Свою сдавайте. Но!!! Деньги в банк, маме в шкатулку или вам на шмот, брюлики, косметолога. Нив коем случае не в погашение съёма. Это только ваше. Когда пустите мужика к себе вы его кастрируете. Не вздумайте продать вашу квартиру. Когда останетесь в беде с ребенком,вам будет куда пойти жить!!!! Это ваша безопасность! Будьте умной и я уверена,вы будете очень счастливой.

Гость
#50
Гость

И что будет если расширить ?

Всё совместно нажитое делится пополам. Вы останетесь на улице. Потому что деньги обесцениваются. Он оформит на маму, на друга свою часть или всё. Вас сильно кинут. Не надо этого делать.

Следующая тема