Гость
Статьи
Если парень без жилья

Если парень без жилья

Если парень без жилья и из простой семьи , а вы из семьи с бОльшим достатком(не олигархи но хорошо обеспечены) и у вас своё жильё от родителей . Как считаете , за него можно замуж ? Он придёт жить на мою территорию

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Рина
#1

Примак...неоднозначное отношение.

Катёнок 🐾
#2

А почему нет, если парень хороший и вы его любите?

Миг
#3
Рина

Примак...неоднозначное отношение.

Если называете мужика примаком, то почитайте, что должны были девушки в те времена.

ДОСТОЙНЫЙ
#4

брасайивоонтибянидастоин!

Гость
#5

Потом отсудит половину квартиры - тебе это надо, дура безмозглая?

Икс
#6

Для тебя да,всегда выкинешь из хаты,если накосячит.Для него зашквар,как он себя будет ощущать,находясьна птичьих правах?

Гость
#7

Из жизненного опыта могу сказать, жить лучше в своей квартире и на свои деньги. Так спокойнее и в случае возникновения каких-то неприятных ситуаций указали на дверь и продолжаете жить дальше счастливо. Рассчитываю в жизни можно только на себя, как это не печально

Гость
#8

Да какая разница чья квартира, если Вам с этим человеком хорошо? Можно найти человека с квартирой, машиной, доходом и через месяц бежать, роняя тапки. Если ни у кого нет жилья - проблема, ведь рожать на съемной и без перспективы покупки - не лучшая перспектива в жизни. Человека выбирайте, а не его квартиру!

Гость
#9

Само по себе отсутствие жилья меня бы не смутило.
Однако, судя по вуманру, примаки на чужой территории имеют свойство борзеть.

Гость
#10

я бы на вашем месте не сошлась бы

Гость
#11

В свое время я был таким парнем, без жилья. И родители мне не могли купить. Но, родители вложили в меня трудолюбие и умение учится. Зарабатывать было тяжело, тем более честным трудом.... но сейчас, худо бедно, среди прочего, владелец двух квартир в Москве, хотя сам в Москве уже не живу. Так, что квартира не показатель, это решаемо.

Гость
#12
Гость

Само по себе отсутствие жилья меня бы не смутило.
Однако, судя по вуманру, примаки на чужой территории имеют свойство борзеть.

Ещё как! Мой муж, например, заявил, что это его квартира тоже. И вообще, на своей кухне должна смотреть, как он расставляет все, как шторы дергает постоянно. Блин! На мои деньги куплены, я их стираю и вешаю, а он будет мне диктовать, как им висеть!

Гость
#13
Гость

я бы на вашем месте не сошлась бы

Почему ?Из-за отсутствия квартиры ?

Гость
#14
Гость

Ещё как! Мой муж, например, заявил, что это его квартира тоже. И вообще, на своей кухне должна смотреть, как он расставляет все, как шторы дергает постоянно. Блин! На мои деньги куплены, я их стираю и вешаю, а он будет мне диктовать, как им висеть!

Вот, типичный примак во всей красе. Поэтому, ну их нафиг.

Гриша
#15
Гость

Потом отсудит половину квартиры - тебе это надо, дура безмозглая?

Не отсудит, делиться только совместно нажитое имущество.

Василиса Лыжник
#16

Если человек хороший, адекватный, умный, не альфа, не ***, не истерик и меня любит. Пусть живет сколько хочет. К слову, мой муж живет у меня уже 4 года, скоро 5 лет) никаких проблем.
Если приспособленец, который ни к чему не стремится ещё и права качает - нахрен

Злая продавщица
#17

По таким признакам, как вы назвали, нельзя. Мало данных. А если человек хороший, рукастый и голова на плечах, почему и нет?

Катёнок 🐾
#18
Василиса Лыжник

Если человек хороший, адекватный, умный, не альфа, не ***, не истерик и меня любит. Пусть живет сколько хочет. К слову, мой муж живет у меня уже 4 года, скоро 5 лет) никаких проблем.
Если приспособленец, который ни к чему не стремится ещё и права качает - нахрен

Да, я с вами соглашусь. Не у всех есть возможность заработать и не у всех богатые родители, что ж теперь не любить его за это?

Злая продавщица
#19
Гость

Ещё как! Мой муж, например, заявил, что это его квартира тоже. И вообще, на своей кухне должна смотреть, как он расставляет все, как шторы дергает постоянно. Блин! На мои деньги куплены, я их стираю и вешаю, а он будет мне диктовать, как им висеть!

Оооо мой второй муж такой же был... В своей квартире я и на плед должна садится аккуратно.( Стиль совка у него был, но без уюта)на развод подала сразу( там права ещё на мою трешку вылезать стали)

Вовка
#20
Гость

Почему ?Из-за отсутствия квартиры ?

Одне останешься в итоге. Ищи того с кем хорошо и кто не предаст

Ryska födda i regionen Roslagen
#21

Дома из камня и дерева. Отдавание русскими предпочтения домам из дерева.

"Дворец Императорский построен из камня и кирпича, кроме некоторых комнат, где его величество спит и ест целую зиму. Русские думают, что деревянные комнаты гораздо здоровее, нежели каменные, и не без причины: потому что в этих каменных покоях толстые своды издают из себя испарения, когда печи натоплены."
(Самуэль коллинс "Нынешнее состояние России" 1671)

Ryska födda i regionen Roslagen
#22

Русские строят крестьянские дома за сутки.
"Третья часть, называемая Скородом, Skorodom, заключает в себе вторую, кроме пространства, лежащего на Юг. Это кварталы, населенные инженерами, архитекторами, превосходнейшими мастеровыми, именно: плотниками, которые в этой стране делают все и так ловко, что в двадцать четыре часа строят дом. Правда, что у них во всякое время есть совершенно готовые материалы; но верно также и то, что эти материалы состоят из бревен, нескольких досок и других неотесанных кусков дерева. Все это они складывают так грубо, что менее, чем в один день дом готов. Подобный способ строить дома удобен, нетруден и дешев. Можно было бы подумать, что по этим-то причинам этот способ постройки и в употреблении у Москвитян, но это вовсе не так.....Как бы то ни было, в случае пожара, он теряет очень мало, так как, кроме того, что постройка этих домов не стоит почти ничего и дома готовы почти в один день, домашняя утварь в них так проста, что самые бедные без труда заменяют её другою. К тому же огонь не может причинить большего опустошения, потому что менее, чем в четверть часа разбирают домов двадцать, которые также быстро переносят далеко от пожара."
(Ян Стрюйс - Путешествие По России в 1668 г.)

Ryska födda i regionen Roslagen
#23

Каждый русский крестьянский дом это произведение искусства резьбы по дереву. В то время как крестьянские дома европейских совсем не украшались. И тоже украинские хаты

Ryska födda i regionen Roslagen
#24

Украинский крестьянский дом.

лассическая хата представляет собой дом, как правило с толстыми, 0,5 — 0,7 метра, глинобитными или саманными стенами. Реже стены делали на основе деревянного каркаса, выполненного из тонких брёвен или жердей, переплетенных прутьями. Каркас делали турлуком или плетнём (из хвороста) и обмазывали смесью земли, глины и соломы. Каркасные стены делались обычно для времянок или летней хаты, вследствие низкой теплосберегающей способности.
Пол в хате был всегда глинобитный. Стены и пол всегда штукатурились раствором на смеси глины и свежего лошадиного помёта.
Хаты в отличии от русских изб делали одноэтажными, Срок годности их 50 лет, потом она рассыпается.

Гость
#25

Если убрать подачки родителей,то он нищебродье)
Опасно на свою территорию разрешать жить мужику

Гость
#26
Гость

Если убрать подачки родителей,то он нищебродье)
Опасно на свою территорию разрешать жить мужику

Чем опасно?

Гость
#27

Главное чтоб человек хороший был не подленький ,а то знаю одного и обои ободрал когда жена выгнала

Гость
#28
Миг

Если называете мужика примаком, то почитайте, что должны были девушки в те времена.

И что должны были девушки в "те времена"? Мужчина должен был иметь свой дом и свое хозяйство, туда привести жену. Женщина - приданое, а приданое это барахло, которое ей копили с детства. Домашняя утварь, подушки, перины, полотенца, посуда, одежда, белье, украшения, какие-то деньги, короче, только дом обставить. Это несопоставимые вещи.

Гость
#29

У меня пара подруг выставляли таких с полицией и крепкими знакомыми, не хотели уходить. Я бы не пустила, потом проблема выставить. Ещё начинается, давай твою продадим и побольше купим))) Считаю, нет жилья у мужчины, то рано жениться.

Гость
#30

Где тут про любовь? Ваши квартиры жениться собираются?

Весёлая заноза
#31

Не выйду замуж никогда
Если парень без жилья!
Без мечты и без работы
Без ласки и заботы
Обо мне!!!

Гость
#32

Всего можно добиться. Никого не слушай е, вам с форумом жить что-ли ??
Вас саму устраивает или нет? Это важно,а не мнения баб,которые сами никто.
Могу вам гадалку посоветовать. Она может скажет о вас,делает хорошие гадания
Ее Вайбер вотсап
+380982063230

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: