Гость
Статьи
Парень без жилья и с …

Парень без жилья и с ребенком

Я в смятении!познакомилась с парнем.Работает трактористом. зп маленькая.есть ребенок от первого брака и живет он со своими родителями и ребенком вместе.жилья нет своего.Теперь о хорошем.Ему 31Хозяйственный,симпатичный ,следит за собой , ходит в спорт зал,накаченный,щедрый если есть деньги на данный момент,заботливый!Не пьет не курит не гуляет,но жутко ревнив!!каждый день досмотр телефона и допросы!!мы знакомы два месяца.но он говорит что любит меня и предложил рассписаться и жить пока у его мамы а потом купим дом за чертой города с удобствами.(на какие средства не известно)!Но вот ведь в чем беда.мне 29 у меня зп 12 000р и живу я тоже с мамой.Ему нравится ночевать у нас потому что до работы близко и вместе (он спокоен что я не ни куда не убегу ночью...хотя я и так ни когда ночью не бегала ни куда.).он покупает иногда продукты когда есть деньги,живет и чувствует себя как дома...любит лежать в полной ванне и лить воду...а у нас счетчик....и я устала второй месяц отдавать огромные для меня деньги за ком.услуги.а спросить с него не могу.мне не удобно!и маму немного напрягает чужой мужчина в доме...Что мне делать ???расстаться из за отсутствия жилья и денег?или остаться?что бы сделали вы в моей ситуации...жить вместе нам негде.снять не реально.у мамы моей проблематично.

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расстаться, хотя бы потому, что он патологически ревнив. Безденежье при желании решается, наглость его убирается жестким выстраиванием границ (не удобно - тут вообще не уместно). Но вот ревность... тут беда, которую вообще решить невозможно. Только будет ухудшаться

Гость
#2

Автор, идите стиль шлифуйте, учитесь правдоподобно писать.

Eva
#3

В пункте "о хорошем" даже не прозвучало о ваших чувствах к нему. Кроме достоинств с приставкой "не-" от которых уже скучно - ничего примечательного. Вы как колбасу выбираете "вот эта подешевле, а эта подороже, но и там и там соя". И потом, зачем вам чужой ребенок?

Гость
#4

Слишком толсто, бездарь!!!

Гость
#5

Замуж не выходить, быстрее избавиться от него( скорее всего будет трудно). Он уже вас ограничивает, контролирует. Дальше будет только хуже. Настораживает, что ребенка оставил себе. Скорее всего тиранил мать ребенка, она сбежала или он отнял. Может вам рассказывает плохое про бывшую , но скорее всего врет. В 31 год если не зарабатывает, значит и дальше денег не будет. Я вообще не вижу плюсов в этом мужчине.

Попаболь
#6

Автор, ты меня призвала

555
#7
Гость

Расстаться, хотя бы потому, что он патологически ревнив. Безденежье при желании решается, наглость его убирается жестким выстраиванием границ (не удобно - тут вообще не уместно). Но вот ревность... тут беда, которую вообще решить невозможно. Только будет ухудшаться

Да....вы правы...эта ревность просто ужасна....и я тоже начала уже задумываться что это патология и больные отношения(

Незнайка
#8
Eva

В пункте "о хорошем" даже не прозвучало о ваших чувствах к нему. Кроме достоинств с приставкой "не-" от которых уже скучно - ничего примечательного. Вы как колбасу выбираете "вот эта подешевле, а эта подороже, но и там и там соя". И потом, зачем вам чужой ребенок?

Да.я сама себя ловлю на мысли что я как колбасу выбираю(((и мне стыдно за это.чувства есть...но не знаю какие.его ревность все убивает во мне...как вспомню это лицо орущее и разбрызгивания слюней как у шизофреника....все желание пропадает сразу

Незнайка
#9
Гость

Замуж не выходить, быстрее избавиться от него( скорее всего будет трудно). Он уже вас ограничивает, контролирует. Дальше будет только хуже. Настораживает, что ребенка оставил себе. Скорее всего тиранил мать ребенка, она сбежала или он отнял. Может вам рассказывает плохое про бывшую , но скорее всего врет. В 31 год если не
зарабатывает, значит и дальше денег не будет. Я вообще не вижу плюсов в этом мужчине.

да.меня тоже сразу смутило почему ребенка себе оставил.но он сказал что так решили вместе,якобы жена гуляла и выпивала.

Незнайка
#10
Попаболь

Автор, ты меня призвала

)))к чему))?

Гость
#11
Незнайка

да.меня тоже сразу смутило почему ребенка себе оставил.но он сказал что так решили вместе,якобы жена гуляла и выпивала.

Ерунда это все. Если он ревнивый, то "гуляла и выпивала" - это задержалась на работе на полчаса и выпила на корпоративе бокал шампанского.

Гость
#12

прямо как-то разводкой попахивает. Парень тракторист... Автор он из деревни? в городах вроде трактористы не нужны.

Незнайка
#14
Гость

прямо как-то разводкой попахивает. Парень тракторист... Автор он из деревни? в городах вроде трактористы не нужны.

из деревни.но работает в городе.трактористы нужны и в городе,поверьте

Гость
#19
Гость

прямо как-то разводкой попахивает. Парень тракторист... Автор он из деревни? в городах вроде трактористы не нужны.

Серьёзно не нужны? У многих крупных компаний, да и не только крупных есть свои тракторы (например ОАО "РЖД"). Получают трактористы обычно хорошо, у нас по городу среднюю, а то и выше среднего з.п. Так что это либо разводка, либо тракторист автора бюджетник.

Гость
#20

У меня был похожий вариант, очень напрягал. Через полгода я сделала над собой усилие и рассталась к счастью. Через месяц встретила мужчину моей мечты!

Незнайка
#21
Гость

Серьёзно не нужны? У многих крупных компаний, да и не только крупных есть свои тракторы (например ОАО "РЖД"). Получают трактористы обычно хорошо, у нас по городу среднюю, а то и выше среднего з.п. Так что это либо разводка, либо тракторист автора бюджетник.

я и не говорила что он мало получает.около 30 000р.но у него кредит 10000 в месяц

Незнайка
#22
Гость

У меня был похожий вариант, очень напрягал. Через полгода я сделала над собой усилие и рассталась к счастью. Через месяц встретила мужчину моей мечты!

а похожий в чем?с ребенком или в чем?

Гость
#23

Автор, правильно выше писали - все ничего, но патологическая ревность вряд ли приведет к чему-то хорошему. Она будет только усугубляться до параноидального состояния. Думаю, нет смысла терять время с этим "кандидатом" в спутники жизни.

Гость
#25
Незнайка

я и не говорила что он мало получает.около 30 000р.но у него кредит 10000 в месяц

А это кто написал?
Я в смятении!познакомилась с парнем.Работает трактористом. зп маленькая.

Гость
#26
Незнайка

а похожий в чем?с ребенком или в чем?

Похожий в наглости (пользовался моей жилплощадью для своего удобства, ничего не оплачивая, естественно), ревности и маленьким доходом.

Гость
#27

31 год это парень????? Нифига не заработал а ребенка уже заделал.
Овно он.

Незнайка
#29
Гость

А это кто написал?Я в смятении!познакомилась с парнем.Работает трактористом. зп маленькая.

ну я имела ввиду..что остается мало))

Гость
#31

Тракториста полюбила
трактористу отдалась!
Две недели подмывалась
и соляркою сцалась!

Беда не в том, что он тракторист ( автор сама не топ-менеджер Норникеля), а в том, что эта скатина, эта бестактная примачная особь шмонает телефон авторши и льет воду в доме ее матери. И еще вопрос, в какую шма-р-у он присунул, что она оставила ему ребенка. И кстати, где жена его?

Гость
#33
Гость

жутко ревнив!!каждый день досмотр телефона и допросы

фпесду такого сразу!

Пфф
#35

Н-даааа, видать совсем на деревне плохо с мужчинами .... вариант либо с таким, либо одной. Чего тут думать? Мужик - одна большая проблема. Не гуляет? Так это пока. Заботливый? Где? Как вы понимаете это слово? Его не заботит ваши комун.услуги, трата на продукты и т.д. Ходит в спорт зал. Ха! Очень полезное качество в совместной жизни!

Незнайка
#37
Гость

Похожий в наглости (пользовался моей жилплощадью для своего удобства, ничего не оплачивая, естественно), ревности и маленьким доходом.

тогда да...похожи...но вот по поводу наглости....он сам очень открытый и щедрый...и у него в доме не возникает с этим вопросов...разве если только он ком.услуги не платит сам....

Незнайка
#39
Гость

Тракториста полюбилатрактористу отдалась!Две недели подмываласьи соляркою сцалась!Беда не в том, что он тракторист ( автор сама не топ-менеджер Норникеля), а в том, что эта скатина, эта бестактная примачная особь шмонает телефон авторши и льет воду в доме ее матери. И еще вопрос, в какую шма-р-у он присунул, что она оставила ему ребенка. И кстати, где жена его?

жена...уже у нее другая семья...а этого ребенка она видит раз в год...живет во Владивостоке

Гость
#40
Незнайка

))хорошая частушка))ахахах))да фиг их знает кто у них там хороший кто плохой...

Сектор газа - частушки. Это оттуда, прикольно, но слушать надо в наушниках, чтобы никого не смутить и не возмутить.

Незнайка
#41
Пфф

Н-даааа, видать совсем на деревне плохо с мужчинами .... вариант либо с таким, либо одной. Чего тут думать? Мужик - одна большая проблема. Не гуляет? Так это пока. Заботливый? Где? Как вы понимаете это слово? Его не заботит ваши комун.услуги, трата на продукты и т.д. Ходит в спорт зал. Ха! Очень полезное качество в совместной жизни!

ну нет...все совсем не так.Он заботливый в том что когда я заболела он сводил меня к врачу через мое не хочу купил мне лекарств на большую сумму и следил что б я их пила во время.я считаю это забота.продукты он покупает и всегда спрашивает когда идет что купить нужно.просто я знаю что денег нет у него.и не прошу

Гость
#42

Странный парниша. Зачем-то отношения с женщиной, которую открыто подозревает в изменах, ванну принимает в чужом доме.

Гость
#43
Незнайка

ну нет...все совсем не так.Он заботливый в том что когда я заболела он сводил меня к врачу через мое не хочу купил мне лекарств на большую сумму и следил что б я их пила во время.я считаю это забота.продукты он покупает и всегда спрашивает когда идет что купить нужно.просто я знаю что денег нет у него.и не прошу

Предпочитаете кормить и купать здорового бугая на свои?

гость
#48
Гость

Автор, идите стиль шлифуйте, учитесь правдоподобно писать.

+++++++++

А парень - тракторист понравился.
Свежо, даже романтично: "Прокати меня, милый, на тракторе..."

Галина
#49

Цаца какая, зп в 12000 и с мамой живете, а мужика с квартирой подавай.