Гость
Статьи
лучший способ …

лучший способ расстаться, игнор?

Рассталась с мужчиной после года отношений. Я с ним поговорила и сказал честно что не люблю его, поблагордарила за всеё хорошеее что было между нами ,он вроде согласился, а потом стал забрасывать смс и обрывал телефон. Я уже постаивла точку и разбворки не люблю, потому просто заблокировала его номер . Шуствую себя стервой..как то не по человечсеки , игнор после года отношений. Но, я чуствую что все закончила честно, и вроде ничего больше не должна.

Кстати, меня и всех моих подруг бросали парни очень некрасиво и потихому в 99% случаев примерно. Просто исчезали и никаких слов или даже смс что типа это всё закончилось. Сразу игнор. Теперь я их так понимаю, так легче тем кто уходит, а те кто остаются утешатся со временем. В будущем , я планирую делать как мужики обычно, или сразу игнор или один разговор или смс а потом игнор. Никаких слез и слюней. А вы что думаете, какой лучший способ расстатся из личного опыта?

Sandra
45 ответов
Последний — Перейти
Зая
#1

Ненавижу таких людей!С,во,лочи!

Гость
#2

Расставили точки над i и разошлись-всё верно. К чему сопли и слюни?

Гость
#3

Я думаю, что вы палитесь стандартным оборотом "а вы что думаете".

Гость
#4

Spasibo gost' # 2 , Zaya a pochemu nenavidite takix ljudej ? vse chestno vrode. Emu 43 goda, mne 34. On interesnyj, samostoyatel'nyj , nikto nikomu nichego ne dolzhen .

Sandra
#5

сорры, Спасибо гост' # 2 , Зая а почему ненавидите такиx льудеь ? все честно вроде. Эму 43 года, мне 34. Он интересныь, самостоятел'ныь , никто никому ничего не долзхен .

Гость
#6

к чему разговоры,вы ж не муж с женой,не беременна,совместно ничего не нажили,можно и просто слиться тихонько.

Гость
#7

Вы всё сделали правильно. А ведёт он так ебя так ,потому что хочет вернуть вас и бросить.Психология человека так сказать.

Sandra
#8

Слиться можно если отношения были недолго или был просто секс пару раз , а вот если дольше чем несколько месяцев и были знакомы семьи , то тогда всё таки лучше как то дать знать что всё закончилось. Имхо. Я просто не люблю обижать людей , хочется всегда оставаться хорошей но не всегда удается.

Не всегда добрая фея
#9

Ну вы ж не просто слились, был разговор. К чему еще сопли жевать.

Гость
#10

Мне нужно поговорить, обменяться феромонами на прощанье. А как же?
В разговоре должна быть точка, а не запятая.

#11

Худший способ расстаться-игнор. Всегда уходила честно-поговорив, объяснив. А вот со мной сейчас поступает МЧ очень не красиво, от этого мучаюсь уже 2 месяца и ищу проблемы в себе. Так что вы все сделали правильно.

лёлик
#12

я думаю, что лучше всего сесть, спокойно и честно поговорить...без истерик, повышения голоса и т.д. а если мч начинает "истерить"(звонить/писать смс), то один раз ответить, спросить типа "чего хотел?", выслушать его и еще раз объяснить, что отношения закончены. Вы все сделали очень правильно, единственное, я бы на вашем месте, все же его выслушала еще раз...он же тоже человек как-никак..у него есть чувства..

Гость
#13

а что такого? поговорили, все объяснили, поблагодарили. что ему ещё надо? вы же не испарились не говоря не слова, не вижу проблемы

#14

УЙТИ ПО АНГЛИЙСКИ лучший ход) я близняшка всегда тупо сливаю всех

Sandra
#15

Анфиса, а зачем вам такая ситуация?
Может лучше самой уйти и поставить точку? Мне уже 34 и я научилась сама ставить точку в бесперспективных отношениях, сама на развод подавала и т.д., а помолодости тоже искала проблемы в себе всё время. А проблема была в том ,что я выбирала не тех и они потом со мной играли или мозг выносили, не любили по настоящему.
Я теперь всё делаю на своих условиях, если мне хорошо в отношениях и всё устраивает я остаюсь, если какой то осадок или недоговоры всю время,то ставлю точку. жизнь такая короткая а молодость еще короче....надо уметь правильно распорядится этим. а то мои 18-30 лет я просрала не на тех. Теперь обожаю быть одна или с хорошим мужчиной а другого не надо. Я живу в канаде, здесь очень много мужчин,выбор есть всегда,даже в 70 лет бабки себе находят бойфриендов прикольных:) про другие страны не знаю...

#16

Просто у его остаются надежда что-то исправить и он старается изо всех сил, значит не хочет вас терять. В случае если объяснили что не любите и он продолжает навязываться, то игнор уместен.

Гость
#17

Считаю правильным перед расставанием честно все обсудить. Но скажу опираясь на свой опыт, после такого разговора, отношения переходят на другой уровень, и совсем не заканчиваются. А мужчины да сливаются по тихому, и думай что хочешь он не доступен. Автор вы все сделали правильно.

Гость
#18

Ушла по-английски, так он выяснил мой домашний телефон, который не заблокируешь.... позвонил и сказал "Сволочь ты" , а что я сделаю? Положила трубку.

Гость
#19

Ушла по-английски, так он выяснил мой домашний телефон, который не заблокируешь.... позвонил и сказал "Сволочь ты" , а что я сделаю? Положила трубку.[/quote]

хаха)) мне такое же парень заявил) только я сначала объяснилась, но он не захотел смириться

#20

[quote="Sandra"]Анфиса, а зачем вам такая ситуация?
Может лучше самой уйти и поставить точку? Мне уже 34 и я научилась сама ставить точку в бесперспективных отношениях, сама на развод подавала и т.д., а помолодости тоже искала проблемы в себе всё время. А проблема была в том ,что я выбирала не тех и они потом со мной играли или мозг выносили, не любили по настоящему.
Я теперь всё делаю на своих условиях, если мне хорошо в отношениях и всё устраивает я остаюсь, если какой то осадок или недоговоры всю время,то ставлю точку. жизнь такая короткая а молодость еще короче...

Первая любовь в 28 лет(( Я раньше такая была, как вы сейчас. Что-то не устраивает-говорила "прощай" и уходила. Так же сама подала на развод. А с ним впервые узнала как это любить. Отдавать, а не требовать. Искать компромисс, где-то простить, понять, промолчать...

Гость
#21

Я за честность. Сначала надо поговорить с человеком, все четко высказать, а уж после уходить в игнор, если достает своими соплями.

Гость
#22

Бесполезно бывает.я ставила точку,общались.блокировала номер - он с другого звонил.звонили его друзья,по его просьбе конечно.караулил меня после работы,возле дома.и что мне с ним делать?говорит люблю-немогу...

Гость
#23

Лучше разговор и точка, чем бесконечное многоточие игнора, когда не понимаешь почему, чего ждать и ждать ли вообще(

Гость
#25
Гость

Бесполезно бывает.я ставила точку,общались.блокировала номер - он с другого звонил.звонили его друзья,по его просьбе конечно.караулил меня после работы,возле дома.и что мне с ним делать?говорит люблю-немогу...

Ой,я вас умоляю. Сами тащитесь от такой "востребованности". Мой стёкла в подъезде бил,оплёвывал дверь, распотрошённых кошек под дверь кидал...Звонил родителям с угрозами, что у подъезда будет всех резать. Я знала, что это всё- пи..ж Даже не боялась. И на контакт не шла никоим образом.Потому как на тот момент уже просто ненавидела это существо.А вам льстит его внимание. Ищет он вас,ну конечно,сами рады этому вниманию)))

Солнышко
#26

Со мной так поступил один у р од месяц назад, приехала из отпуска позвонила, а он бросил трубку и отключил телефон. Потом написала смс не ответил. Ужасно понизилась самооценка, копаюсь в себе почем он так поступил..... очень больно. Неужели нельзя было ответить и сказать, ты мне не нужна. К о зел он и т рус, ненавижу. Пусть ему вернуться все мои слезы!

Заяц
#27

Девочки, серьезно, вы хоть смску напишите

Гость
#28
Солнышко

Со мной так поступил один у р од месяц назад, приехала из отпуска позвонила, а он бросил трубку и отключил телефон. Потом написала смс не ответил. Ужасно понизилась самооценка, копаюсь в себе почем он так поступил..... очень больно. Неужели нельзя было ответить и сказать, ты мне не нужна. К о зел он и т рус, ненавижу. Пусть ему вернуться все мои слезы!

Видимо на мужчин действует так отпуск БЕЗ них.))Не впечатляйтесь!!На самой высокой ноте, в начале отношений, страсти разгорались и примерно так же..трубку не бросали конечно, сказали грустным и поникшим голосом - перезвоню и...звонит до сих пор))Слабаки мужчины нынче. Женщины сильнее, по сути и по духу.Что касается расставания, если у людей уже что-то произошло, и есть некие отношения, то интеллигентные и воспитанные люди должны как-то обозначить, намекнуть, да хотя бы сказать - у меня проблемы, не готов(а) строить отношения и тд.. Речь не о кратковременных знакомствах и очень навязчивых поклонниках, а о том, когда оба решили попробовать вступить в отношения и уже есть некая небольшая история. взаимоотношений.

ГостьЯ
#29

А я так понимаю, в будущем вы планируете только расставания?

ГостьЯ
#30
Гость

Если вы встретились два-три раза и просто стали игнорировать человека потому что он вам не понравился - это одно. Но если вы год встречались и проводили все праздники вместе, знаете где живет и работает ваш(а) парень(девушка), тогда ставить человека в игнор - это себя не уважать. В один прекрасный день человек просто перестает отвечать на телефонные звонки и смски, другой начинает думать что случилось что то плохое и начинает искать тебя, нервничая и переживая. Нужно быть последней м+р+а+з+ь+ю чтобы так поступить...

Согласна

Ксю
#31

Блин, я думала, у меня у одной такая песня, а оказывается нет. Я считаю, лучше сразу сказать, что не судьба и все.Испытала на себе этот игнор совсем недавно, до сих пор не отошла. Люди, будьте людьми, скажите все как есть, ну или хотя бы напишите.

Гость
#32

11. Анфиса А | 21.10.2015, 19:41:35 [4226451026]
Худший способ расстаться-игнор. Всегда уходила честно-поговорив, объяснив. А вот со мной сейчас поступает МЧ очень не красиво, от этого мучаюсь уже 2 месяца и ищу проблемы в себе. Так что вы все сделали правильно.

Игнор - как раз лучший способ расстаться. Некогда я была наивна и пыталась что-то объяснить при расставании. В первом случае, когда сказала. что отношения закончены и желаю счастья, я в ответ получила такой ушат гря-зи, обвинений и оскорблений, что уши завали сразу. Я даже не подозревала. что в человеке может быть столько га-дости и злобы. Отомстил таки. Другой все пытался выяснить отношения, чем же он не угодил.? И ныл, и преследовал. Устала от этих объяснений. С той поры уходила по-английски. Сливалась и всё. Берегу свои нервы, свои эмоции и попросту, своё время

ГостьЯ
#33
Гость

11. Анфиса А | 21.10.2015, 19:41:35 [4226451026]
Худший способ расстаться-игнор. Всегда уходила честно-поговорив, объяснив. А вот со мной сейчас поступает МЧ очень не красиво, от этого мучаюсь уже 2 месяца и ищу проблемы в себе. Так что вы все сделали правильно.

Игнор - как раз лучший способ расстаться. Некогда я была наивна и пыталась что-то объяснить при расставании. В первом случае, когда сказала. что отношения закончены и желаю счастья, я в ответ получила такой ушат гря-зи, обвинений и оскорблений, что уши завали сразу. Я даже не подозревала. что в человеке может быть столько га-дости и злобы. Отомстил таки. Другой все пытался выяснить отношения, чем же он не угодил.? И ныл, и преследовал. Устала от этих объяснений. С той поры уходила по-английски. Сливалась и всё. Берегу свои нервы, свои эмоции и попросту, своё время

У меня один вопрос: нахххххрена заводить отношения вообще такие, что потом сливаетесь? Получается, что человек для таких - расходный материал. тьфу на таких. неуверены в отношениях - не заводи их вообще.

Sandra
#34

Это автор опять.

Да , через это все прошли наверное, если пытаешся с кем то строить отношения то всегда есть шанс быть брошенной или придется бросать самой, мало пар что живут вместе всю жизнь и счастливы к сожалению...

К 29 комменту, да я в поиске, мне скорее всего придется опять романиться, и не знаю когда встречу своего единственного или встречу ли вообще. я не влюбчива.
Я нормально материально устроена и независима, есть дом, работа, машина, ребенок и т.д. Все таки уже 34 года и многое за плечами. Не уверена что захочу опять замуж, плавали, знаем...а значит впереди меня ждут еще расставания, но я к этому отношусь филосовски. Наверное ,я не была пока как Алиса сильно влюблена, поэтомы воспринимаю мижни как книги или фильны в какой то мере, пока интересно и в кайф, смотрю , надоело закончила.
В основном я сама ставю точку в отношениях. хотя и меня бросали пару раз в жизни, но это было через месяц отношений максимум, я еще не была сильно привязана. просто были удары по самолюбию.

Маруська
#35

Лучший способ расстаться - остаться друзьями.

ГостьЯ
#36
Sandra

Это автор опять.

Да , через это все прошли наверное, если пытаешся с кем то строить отношения то всегда есть шанс быть брошенной или придется бросать самой, мало пар что живут вместе всю жизнь и счастливы к сожалению...

К 29 комменту, да я в поиске, мне скорее всего придется опять романиться, и не знаю когда встречу своего единственного или встречу ли вообще. я не влюбчива.
Я нормально материально устроена и независима, есть дом, работа, машина, ребенок и т.д. Все таки уже 34 года и многое за плечами. Не уверена что захочу опять замуж, плавали, знаем...а значит впереди меня ждут еще расставания, но я к этому отношусь филосовски. Наверное ,я не была пока как Алиса сильно влюблена, поэтомы воспринимаю мижни как книги или фильны в какой то мере, пока интересно и в кайф, смотрю , надоело закончила.
В основном я сама ставю точку в отношениях. хотя и меня бросали пару раз в жизни, но это было через месяц отношений максимум, я еще не была сильно привязана. просто были удары по самолюбию.

Просто вас потрепала жизнь... и замужем не всегда плохо - есть нормальные семьи. вам не повезло...

ГостьЯ
#37
Маруська

Лучший способ расстаться - остаться друзьями.

А вот это уже полный бред.

Sandra
#38

К 36 комменту.

Согласна, что мне не повезло с замужеством, банально не сошлись характерами ...и разошлись как в море корабли.:) теперь, наслаждаюсь свободой.

Но по моим наблюдениям,очень очень мало счастливых пар после определенного количества времени вместе,вначале все счастливы,все ново и романтично, но сколько пар счастливы через 5 лет ? а сколкько через 10 лет отношений ,если вообще протянули так долго? институт брака умирает во многих странах. я реалистка.

Конечно, я бы хотела идеального,крепкого брака, но я таких знаю очень мало и все среди людей старшего поколения. за 45 лет старше как минимум, это поколение СССР. среди людей моего поколения и младше, я заню очен очень много пар,но хорошо и по любви и в согласии живут 1 пара на 100 примерно , мне бы тоже так хотелось. А пока этого нет, лучше иметь яркие романы.

соня ХАБАРОВСК
#39

Я провстречалась с парнем 3 года и наши отношения не продвигались на новый уровень,стояли на месте и мне это изрядно поднадоело.Расстались мы очень быстро,я хотела с ним поговорить,но не знала как .После очередного похода в кино и последующего секса у меня на съёмной квартире ,хорошего ланьета (простите за подробности,но это было на высоте) я сказала Андрею что не хочу больше продолжать эти отношения.Андрей молча оделся и ушёл.Через 2 дня я уже наблюдала фото с его новой девушкой в соц сети как они целуются милуются.Больше мы с ним не созванивались,не общались,даже не здоровались.Я только через 3 месяца нашла себе парня с которым на 2 ой день мы начали жить вместе ,через 3 недели я от него забеременела и через 2 месяца была свадьба и щас всё круто.И спрашивается на ***** я тратила время на Андрея ,тупо 3 года просрать,кроме хорошей ***** и хорошо кунилингуса -ни ***** он не делал.

Гость
#40

маруська права в 35 сообщении. это по-человечески. а когда нас сливают молча или мы сливаем - это по скотски.
автор, вы поймите, что вы сами все обдумали и решили, что отношения бесперспективы и пора их прекращать. но для вашего мужчины это было как гром среди ясного неба. он же это не обдумывал, а надеялся на другое будущее. естественно, что он не может сразу это принять. не надо игнорить демонстративно, хотя бы несколько раз возьмите трубку и терпеливо повторите, что хотите начать другую жизнь без него. постепенно он смирится с этим. особенно если у вас появится другой.
для сони из хабаровска. андрей повел себя демонстративно, не факт что он такой козлина, что сразу нашел девицу. самолюбие было задето и он специально поставил эти фото, чтобы показать свою востребованность, в духе смотри, что потеряла, без тебя не пропаду и рыдать не буду.

Гость
#41
Sandra

В будущем , я планирую делать как мужики обычно, или сразу игнор или один разговор или смс а потом игнор. Никаких слез и слюней. А вы что думаете, какой лучший способ расстатся из личного опыта?

А зачем начинать отношения если заранее планируешь как будешь расставаться?? Или ты с дворниками ашотами в отношения вступаешь? вот ты ду ра)) а по теме конечно лучше всего игнор, я даже считаю что лучше не объяснять ничего, так проще всем. но начинать отношений х уй пойми с кем, заранее запланировав как с ним будешь расставаться - это клинический случай

Гость
#42
Гость

к чему разговоры,вы ж не муж с женой,не беременна,совместно ничего не нажили,можно и просто слиться тихонько.

Приятно,наверное,думать,что от вас тоже можно вот так слиться. Или считаете,что вам-то как раз кто-то что-то должен? Поражает простота п плоскодонкость выводов.Вы не волнуйтесь - вас тоже это касается,вы тоже в этом мире находитесь.

Гость
#43
Sandra

сорры, Спасибо гост' # 2 , Зая а почему ненавидите такиx льудеь ? все честно вроде. Эму 43 года, мне 34. Он интересныь, самостоятел'ныь , никто никому ничего не долзхен .

Мудддииллооо, уеееббааттььь бы тебе Словарем,по морде.

Гость
#44
Анфиса А

Худший способ расстаться-игнор. Всегда уходила честно-поговорив, объяснив. А вот со мной сейчас поступает МЧ очень не красиво, от этого мучаюсь уже 2 месяца и ищу проблемы в себе. Так что вы все сделали правильно.

Мне сказали что-то о «паузе» и пропала на месяц... Я вздохнул с облегчением! Надеюсь пауза навсегда))

Гость
#45
Sandra

Анфиса, а зачем вам такая ситуация?
Может лучше самой уйти и поставить точку? Мне уже 34 и я научилась сама ставить точку в бесперспективных отношениях, сама на развод подавала и т.д., а помолодости тоже искала проблемы в себе всё время. А проблема была в том ,что я выбирала не тех и они потом со мной играли или мозг выносили, не любили по настоящему.
Я теперь всё делаю на своих условиях, если мне хорошо в отношениях и всё устраивает я остаюсь, если какой то осадок или недоговоры всю время,то ставлю точку. жизнь такая короткая а молодость еще короче....надо уметь правильно распорядится этим. а то мои 18-30 лет я просрала не на тех. Теперь обожаю быть одна или с хорошим мужчиной а другого не надо. Я живу в канаде, здесь очень много мужчин,выбор есть всегда,даже в 70 лет бабки себе находят бойфриендов прикольных:) про другие страны не знаю...

Заберите меня к себе))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: