Гость
Статьи
Самый лучший способ , …

Самый лучший способ , это расстаться молча ?

Всем привет !
Мужчина после каждого конфликта уходит в молчанку , или рассказывает , что занят.
Серьёзные отношения.
Я говорю , что мне больно , он все равно ничего не меняет.
Просто уйти молча 😔?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто конфликты начинает? Какие причины?

Гость
#2
Гость

Кто конфликты начинает? Какие причины?

Конфликты начинались от того , что мне было не комфортно видеться раз в неделю на пару часов и он говорил хорошо , но ничего не менялось. И я могла из-за этого злиться и все доходило до того, что он просто уходил в молчанку , когда мне хотелось наоборот понимания

Гость
#3

Молчание - праведная реакция мужа на неблаговидные поступки жены, а ты что, хочешь в табло или чтобы он бросил тебя?

Гость
#4
Гость

Конфликты начинались от того , что мне было не комфортно видеться раз в неделю на пару часов и он говорил хорошо , но ничего не менялось. И я могла из-за этого злиться и все доходило до того, что он просто уходил в молчанку , когда мне хотелось наоборот понимания

Ты поставила ваш союз под угрозу, тем что стала поучать и навязывать своё мнение мужчине.
Зачем ты ему?

Гость
#5
Гость

Конфликты начинались от того , что мне было не комфортно видеться раз в неделю на пару часов и он говорил хорошо , но ничего не менялось. И я могла из-за этого злиться и все доходило до того, что он просто уходил в молчанку , когда мне хотелось наоборот понимания

Уходи молча, ему пох на тебя.

Гость
#6
Гость

Уходи молча, ему пох на тебя.

Вот походу так оно и есть.

Гость
#7

Полчаса назад схожую тему тут создала(
Только у нас уже случилось молчаливое расставание…
Расстаться молча - это самый жестокий способ расстаться на самом деле. С другой стороны если вы уже пробовали говорить, то может заняться собой и немного отстраниться будет правильным решением. Мой товарищ как-то обронил фразу, что в затруднительной ситуации ему проще отстраниться, видимо привычка решать проблемы только таким способом ухода в себя..
Только не понимаю почему до них не доходит, что это начало конца( Все проблемы от недомолвок.
Но вы молодец, что вежливо и спокойно сообщаете ему о том, чего бы вам хотелось, может быть до него дойдёт когда вы фокус внимание на себя переведете.

Гость
#8
Гость

Полчаса назад схожую тему тут создала(
Только у нас уже случилось молчаливое расставание…
Расстаться молча - это самый жестокий способ расстаться на самом деле. С другой стороны если вы уже пробовали говорить, то может заняться собой и немного отстраниться будет правильным решением. Мой товарищ как-то обронил фразу, что в затруднительной ситуации ему проще отстраниться, видимо привычка решать проблемы только таким способом ухода в себя..
Только не понимаю почему до них не доходит, что это начало конца( Все проблемы от недомолвок.
Но вы молодец, что вежливо и спокойно сообщаете ему о том, чего бы вам хотелось, может быть до него дойдёт когда вы фокус внимание на себя переведете.

Да , Вы правы.
И после такого поведения остаётся ужасный осадок и тяжело доверять

#9

Зачем молча, громко, выскажись в последний раз. Не хочет обсуждать проблемы, так хоть пусть выслушает. Чтоб потом не говорил, что ушла и ничего не объяснила

Гость
#10
MedyzaGorgona

Зачем молча, громко, выскажись в последний раз. Не хочет обсуждать проблемы, так хоть пусть выслушает. Чтоб потом не говорил, что ушла и ничего не объяснила

Я объясняла .
И громко и тихо 😓

Гость
#11

лучше уйти и не тратить свою энергию

В горле кость
#12
Гость

Я объясняла .
И громко и тихо 😓

Тогда действительно просто уходи, если человек ничего не меняет, когда его об этом просят, то тут либо принимать, либо уходить

Гость
#13
В горле кость

Тогда действительно просто уходи, если человек ничего не меняет, когда его об этом просят, то тут либо принимать, либо уходить

Да , спасибо за совет , просто до последнего верила и надеялась 😒

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: