Гость
Статьи
Самый лучший способ …

Самый лучший способ узнать мужчину - это бросить его.

Так сказал кто-то из великих, и оказался прав.
Встречалась с парнем месяц. Поначалу он был душка, а потом постепенно началось: инфантилизм заметен; опаздывать стал, как девушка, регулярно; в кафе у меня просил доложить денег, хотя при деньгах. В общем, разонравился. Но при этом он меня засыпал комплиментами, говорил, что я очень красивая, что во мне есть неповторимый шарм, что я интересная собеседница, что у меня в наличии ум) (а я как раз в нем ум увидела вполне ограниченный, предсказуемый). Признавался в любви, хотя я и не верила.
В общем, я решила с ним расстаться по-хорошему. Предложила оставить друг друга в покое и не мучить, раз у нас много разногласий. Хотя вообще-то говоря, он меня стал так раздражать и злить, что могла бы запросто его послать, как последнего придурка.
Так вот. И что б вы думали?? Он, ранее лебезивший передо мной, сказал: "Мне по ***. Это твое решение". Но это еще ладно. Потом он на блогах, где мы сидим, написал специально для меня запись: "Ты тупая, и это еще мягко сказано".
Вот такой лживый, низкий, гнусный.
Так что, девочки, если чувствуете "нутром", что что-то парень для вас жалеет или опаздывает, знайте, лучше бежать.

Египтянка
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да он просто обиделся, вот и все.

Ми-ми
#2

Тогда уж стоит посылать не отходя от кассы, при знакомстве ;) Дабы не терять драгоценные секунды =)

на сайтах знакомств половина с такой же неадекватной реакцией, как у вашего экземпляра)) стоит не ответить и ты в миг тыква)))

Ми-ми
#3

Но это не значит, что он как человек - полное Г)

а вы, автор, на "тупую" видимо обиделись :((

Гость
#4

А мужики вообще очень плохо переносят,когда ИХ бросают.Я несколько раз сама рвала отношения ,причем пыталась расстаться мирно.Нифига.Каждый раз человек сначала делал паузу,а потом в мой адрес всегда вдруг совершенно неожиданно выливалось столько грязи.Причем отношения"до" всегда были с мужчинами позитивными и ровными.Ничего не предвещало,так сказать...Только один товарищ просто молча исчез после моего предложения расстаться.А остальные.....не умеют они проигрывать,короче,в основной своей массе.

#5

"Так сказал кто-то из великих" а кто? интересно...

#6

4. "А мужики вообще очень плохо переносят,когда ИХ бросают" Это все плохо переносят, поэтому лучше заниматься потрахушками и мирно исчезать.

Гость
#7

так это он вас бросил. Вы пытаетесь себе доказать обратное

Клим Чугункин
#8

Всё-равно ты к нему неравнодушна.

экса
#9

нуу, не знаю. Мужчины, которых бросала я, оставались всегда душками и до сих пор пытаются со мной общаться. Значит, они все были хорошими?)

Его мечта
#10

Да все просто. Для брошенного вами мужчины вы всегда будете сукой.

Его мечта
#11

Также как и для брошенной женщины бывший - козел. Хотя если разобраться, никто не виноват что прошла любовь завяли помидоры.

Египтянка
#12

10, верно!

#13

Знаю одно, мужчины терпеть не могут, когда им отказывают.

Египтянка
#14

Мужчины слишком самодовольны!

Гостюг
#15
Груша

"Так сказал кто-то из великих" а кто? интересно...

мудаки тоже великими бывают, И кретины непревзойденными:о)

львица
#16

Да уж. Труха у него внутри. Действительно, как человек, просто г***о

Мик
#17

"Самый лучший способ узнать мужчину - это бросить его" -

звучит как частный случай другого высказывания: "Чтобы оценить нужно потерять", можно применить и к мужчине.

Египтянка, Вы рассмотрели лишь вариант, когда мужчина выброшен из жизни - и слава Богу. А если бы мужчина оказался хорошим? Вы все так же готовы потерять, чтобы узнать цену? И это его цена до или после расставания?

Египтянка
#18

Хороший, если я его при этом не люблю, мне безразличен!

А хорошего-любимого я не брошу за борт.

Гость
#19

>>Вот такой лживый, низкий, гнусный.

Да нет вроде... А что ты хотела, обидела человека отказала ему, и хочешь что бы он к тебе так же трепетно и нежно дальше относился???

А вот ты похоже далеко не принцесса =). Вывод делаю из следующего:

>>в кафе у меня просил доложить денег, хотя при деньгах.

>> а я как раз в нем ум увидела вполне ограниченный, предсказуемый

Так что под словами 'Ты тупая' можно смело ставить и мою подпись

Египтянка
#20

19, как хочешь)

SfNZ
#21

"Признавался в любви, хотя я и не верила." -

Ха..., так это не вы его бросили, а он вас и давно. А вы только заметили и решили бросить того, кто вас уже бросил.

SfNZ
#22

"Так вот. И что б вы думали?? Он, ранее лебезивший передо мной, сказал: "Мне по ***. Это твое решение". Но это еще ладно. Потом он на блогах, где мы сидим, написал специально для меня запись: "Ты тупая, и это еще мягко сказано"."--

Из описания я нахожу, что он вовсе не лебезил перед вами, наоборот. Да и запись персонально для вас, как я вижу, он сделал не безосновательно, хотя не понимаю, к чему?

SfNZ
#23
Гость

".... А остальные.....не умеют они проигрывать,короче,в основной своей массе."

--

Что значит проигрывать? Вы соревновались-кто кого первым бросит?

SfNZ
#24

[quote="Египтянка"]

"Хороший, если я его при этом не люблю, мне безразличен!" -- если вы не любите, то откуда вам известно, что он достаточно хороший? Безразличие указывает на обратное.

"А хорошего-любимого я не брошу за борт." -- А если любимый, то где гарантии, что слепота не станет прикрытием хорошести.

Гость
#25

Стаська как всегда тихо сам с собою дает никому не нужные комментарии)))) Стаська, ты сам себе в этот момент нравишься?)))))))

SfNZ
#26
Гость

Стаська как всегда тихо сам с собою дает никому не нужные комментарии)))) Стаська, ты сам себе в этот момент нравишься?)))))))

Ты же меня постоянно читаешь и пишешь одну и ту же фразу на любой теме.

И кстати, за свои советы, если я их даю, я беру деньги.Поэтому, научись отличать советы от элементарных комментариев.

Не забудь зайти в прямой эфир и найти темы, где я ещё писал.

SfNZ
#27
Джульетта

Знаю одно, мужчины терпеть не могут, когда им отказывают.

Хм....забавно. А кто с радостью воспринимает отказ? Можете привести пример?

Гость
#28

Девушка ,может быть ты слишком выё... перед ним?

парень просто устал от твоих капризов .И по-моему,ты его "бросала" с самого начала,а он это чувствовал..

Берцовая кость
#29

Ну, радуйтесь, автор, SfNZ вам рейтинг держать будет, особенно, если к нему ещё и Агентша присоединится. :)

Знаете, если вы были верны в своих оценках, и парень действительно инфантильный, не слишком умный и т.д., то его поведение после разрыва вполне закономерное. Чего ж вы так удивляетесь? Думали, он благородно опечалится и будет вами восхищаться, как и прежде, но на расстоянии? Тем более, что вы не верили его словам о любви. То есть изначально держали его за легкомысленного врунишку. Странно было бы ожидать от невоспитанного и эмоционально незрелого человека безупречных манер и выдержки. Кстати, вы уверены, что послали его тактично и корректно? Хотя, в любом случае, повёл он себя очень глупо и только продемонстрировал, как сильно ранил его ваш отказ. Надеюсь, вы не стали вступать с ним в дискуссию и выяснять, кто же из вас двоих тупее? :)

Действительно, никто не любит, когда его отвергают. Однако те, с кем я рассталась и с кем мне потом приходилось сталкиваться, вели себя вполне достойно. Во всяком случае никто не опускался до такой глупой и беспомощной мести, как МЧ автора. Правда, совершенно не подходящих субчиков мне либо удавалось вычислить сразу сознательно, либо выручала интуиция (объективных причин отказывать не было, но возникало явное неприятие, которое могло оправдаться спустя годы или совершенно случайно на примере их отношений с другими девушками). Всем остальным, с кем не сложилось, я благодарна даже за отрицательный опыт, потому что многому научилась в этих отношениях.

SfNZ
#30

то 29. Обратите внимание в описании темы, что на самом деле Автор о нём думала (в скобках). Не следует слишком уж негативно и... думать о том МЧ. Он всё прекрасно мог видеть и таким образом начал себя вести.

Многие люди видят то, чего от них хотят, поэтому дают только то, что заслужено.

Агентша 007
#31
SfNZ

"Признавался в любви, хотя я и не верила." -



Ха..., так это не вы его бросили, а он вас и давно. А вы только заметили и решили бросить того, кто вас уже бросил.

Почему он её бросил?

Агентша 007
#32
Гость

А мужики вообще очень плохо переносят,когда ИХ бросают.Я несколько раз сама рвала отношения ,причем пыталась расстаться мирно.Нифига.Каждый раз человек сначала делал паузу,а потом в мой адрес всегда вдруг совершенно неожиданно выливалось столько грязи.

Это Вы с такими водились.

Агентша 007
#33
Его мечта

Да все просто. Для брошенного вами мужчины вы всегда будете сукой.

Неправда.

Агентша 007
#34
львица

Да уж. Труха у него внутри. Действительно, как человек, просто г***о

А у Авторши не труха? По-моему, не лучше.

Агентша 007
#35
Гость

А что ты хотела, обидела человека отказала ему, и хочешь что бы он к тебе так же трепетно и нежно дальше относился???

А что, это нормально вести себя, так как он? И что значит обидела?

Агентша 007
#36
SfNZ

Да и запись персонально для вас, как я вижу, он сделал не безосновательно, хотя не понимаю, к чему?

Не безосновательно. Написал на основании того, что неадекватно воспринял предложение расстаться.

К чему написал? Ни к чему. Люди разные бывают и по-разному проявляют свои реакции (адекватные или неадекватные).

Египтянка
#37

Берцовая кость, КОНЕЧНО, Я НЕ СТАЛА ДОКАЗЫВАТЬ И СПОРИТЬ, ЧТО Я НЕ ТУПАЯ, А ОН ТУПОЙ.

SfNZ
#38
Агентша 007

SfNZ"Признавался в любви, хотя я и не верила." -



Ха..., так это не вы его бросили, а он вас и давно. А вы только заметили и решили бросить того, кто вас уже бросил.

Почему он её бросил?

Видишь ли, читая заглавный пост Автора, я нахожу, что там изложена малая часть того, что было и есть. И именно та малая часть, что выгодна Автору.

Вот скажи мне, когда тебе в глаза говорят, что тебя любят и ты видишь (а это легко), что это ложь. Какова твоя реакция? И как и почему ты находишь, что это ложь и не искренность?

SfNZ
#39

[quote="Агентша 007"]"Не безосновательно. Написал на основании того, что неадекватно воспринял предложение расстаться." --

Ок, давай так разберём. Ты можешь поверить,Э что на мирное предложение расстаться, сразу последовал ответ:-"Он, ранее лебезивший передо мной, сказал: "Мне по ***. Это твое решение".". Без дополнительного вопроса-Почему или подобного? Это указывает на то, что Автор привела лишь фразу своего желания, отбросив всю тему и окончательный ответ МЧ! Здесь я и делаю вывод, что МЧ мог иметь основания написать, что она глупая. Причины для нас остались за кадром.Или ты веришь в столь краткий диалог?

"К чему написал? Ни к чему. Люди разные бывают и по-разному проявляют свои реакции (адекватные или неадекватные)."--

И здесь мы не всё знаем! Автор написала, что они там на блоге постоянно. И вновь я делаю вывод, что они имели некий диалог, а здесь приведена лишь одна компрометирующая фраза.

SfNZ
#40

Агентша, прочти ещё раз вступительное слово Автора. "хотя при деньгах"-- это вообще меня всегда удивляет, когда .... ну ты понимаешь!

Она уже здесь выражает пренебрежительное своё отношение к нему и всё, что с ним связано. Я только предполагаю, хотя и вижу, что она ему говорила!

Агентша 007
#41
SfNZ

Ты можешь поверить,Э что на мирное предложение расстаться, сразу последовал ответ:-"Он, ранее лебезивший передо мной, сказал: "Мне по ***. Это твое решение".". Без дополнительного вопроса-Почему или подобного?

Да, есть такие люди, гордость и тщеславие которых не позволяют им адекватно продолжить разговор.

SfNZ
#42

Агентша, прочти ещё раз вступительное слово Автора. "хотя при деньгах"-- это вообще меня всегда удивляет, когда .... ну ты понимаешь!

Она уже здесь выражает пренебрежительное своё отношение к нему и всё, что с ним связано. Я только предполагаю, хотя и вижу, что она ему говорила!

SfNZ
#43
Агентша 007

Да, есть такие люди, гордость и тщеславие которых не позволяют им адекватно продолжить разговор.

ты всё же невнимательно читала Автора. Он не из таких.

Гость
#44

--началось очередное вирт дрочилово)))))))

--вы хоть позы меняйте!!!!))))))

SfNZ
#45

--началось очередное вирт дрочилово)))))))

--вы хоть позы меняйте!!!!))))))

приготовь для себя салфетку. В крайнем случае-носовой платок.

Гость
#46
SfNZ

--началось очередное вирт дрочилово)))))))

--вы хоть позы меняйте!!!!))))))приготовь для себя салфетку. В крайнем случае-носовой платок.

--вылижи языком монитор шоб посты по два раза не отправлять))))))

Египтянка
#47

Ой, вот сфтз явно развивает воображение) так забавно почитать... додумывает за меня, переиначивает. ха. раньше на блогах он писал о том, какое я чудесное создание, как замечательно, что я есть и проч, ну а потом - я уже писала, что. просто я не боюсь бросать парней, не няньчусь.

Гость
#48
Египтянка

Ой, вот сфтз явно развивает воображение) так забавно почитать... додумывает за меня, переиначивает. ха. раньше на блогах он писал о том, какое я чудесное создание, как замечательно, что я есть и проч, ну а потом - я уже писала, что. просто я не боюсь бросать парней, не няньчусь.

--это у них такой вирт секс))))

--зацепятся за пост автора и слюнявят его несколько дней))))))

Гость
#49

[quote=" "]это у них такой вирт секс)quote]

Да какой там секс?! )) Так... выжимание вонючих капель.

SfNZ
#50
Египтянка

Ой, вот сфтз явно развивает воображение) так забавно почитать... додумывает за меня, переиначивает. ха. раньше на блогах он писал о том, какое я чудесное создание, как замечательно, что я есть и проч, ну а потом - я уже писала, что. просто я не боюсь бросать парней, не няньчусь.

Я не додумываю за вас, я просто вижу всё так, как оно имело место.

Вы вот сейчас вновь написали только о его изменениях, но ни слова о своих.

но вы уже в заглавии допустили ошибки, что можно судить о вас: "(а я как раз в нем ум увидела вполне ограниченный, предсказуемый)", "Хотя вообще-то говоря, он меня стал так раздражать и злить, что могла бы запросто его послать, как последнего придурка.". Теперь скажите, чем отличается то, что он на вашем блоге назвал вас глупой от того, что вы здесь написали? Это вы написали свои мысли и рождены они не сейчас. Теперь вы не сможете доказать, что вы адекватно себя с ним вели.Эти мысли были уже до того, как он нечто написал на блоге. К чему вы попытались его очернить, очищая себя?

Ну а фраза-не боюсь бросить, не няньчусь-указывает на то, что вы ему там наговорили, предложив разорвать отношения. Именно это я сразу предположил и как вижу сейчас-из вас "вылазит" истинность моего предположения.