Гость
Статьи
Он топчет мою любовь …

Он топчет мою любовь ногами....

Люблю человека....сильно люблю....но он постоянно доводит меня до истерик... придирается буквально ко всему,ревнует,бесится,орет,что я ему изменяю,а мне и некогда ему изменять...постоянные оскорбления слышу в свой адрес...ни споры,ни уговоры,ни разговоры его не берут,он еще больше начинает злиться и орать на меня....мы не женаты,детей нет...хотела уйти,но не получилось,не смогла...Все говорили что мы не пара,даже по зодиаку не подходим,я-скорпион,он близнец.но я люблю его и не могу его бросить ....

Незнакомка
26 ответов
Последний — Перейти
Завидная невеста
#1

Круто, а некоторым и поругаться не с кем

#2

У меня похожая история лет 5 продолжалась - все равно ушла! Стал как чемодан.. и нести тяжело и выкинуть жалко, и 5 лет жалко теперь уже..!

Гость
#3

значит ему не нужна твоя любовь. к чему эти жертвы???

Абизян
#4

Автор, ну вы же пишете, что любите и уйти не можете - значит, вам это всё нравится и радость приносит.

наталья
#5

жаль автора..........((((((

#6

диву даюсь, как можно любить человека, который тебя унижает?!...

Гость
#7

мазохизм называется...

Яга
#8

Автор, это не любовь - это болезнь. Плавали -знаем. Лучше НЕ будет, советую бросить и обрубить все концы, пару месяцев продержитесь - легче станет.

Гость
#9
Яга

Автор, это не любовь - это болезнь. Плавали -знаем. Лучше НЕ будет, советую бросить и обрубить все концы, пару месяцев продержитесь - легче станет.

Далеко доплыла, сумчатое?

Гость
#10

Он, наверное, "горячий" человек. Ему нужны скандалы, выяснение отношений, взрывы эмоций... такие люди не могут жить спокойно.... им становится скучно.

Гость
#11

Он топчет ногами не только вашу любовь, но и ваше здоровье, и вашу судьбу. Любовь должна приносить радость. Правильно вам написали, что вы принимаете за любовь болезненную зависимость от человека. Вы должны это принять и постараться избавиться и от зависимости, и от человека. Может быть, с помощью психолога, а может быть и священника. Опомнитесь! И не твердите, что это любовь. Хватит!

Саша
#12

Боже,как я вас понимаю!у самой такое же чудо дома сидит!только я близнецы,а он скорпион.очень тяжело,тоже уйти не могу,да и он не отпускает...

Марфа Васильевна
#13

типичные скорпион и близнец..одна мазохистка, а второй просто...цербер-тявкает вечно и кусает, если не покусает хоть кого-то, то заболевает практически,жит, причем им кажется, что так и надо, без скандалов не могут. Оно вам надо?

Марфа Васильевна
#14

жить без скандало не могут в смысле, сорри за ошибки

Бамбалайла
#15

терпеть не могу скорпионов, двуличные предатели, как с ними жить-то можно... я - близнец)))))

#16

Вчера смотрела "от 180 и выше" - смешно было, когда Гоша (Куценко) любовника искал в квартире своей бывшей жены: "Где он?!!!" Она: - "может там" и показывает на софу на маленьких ножках, Он наклоняется, а там сантиметров 5 до пола, но все равно высматривает. А потом это закончилось тем, что он её ударил, так, что она на землю рухнула и разнес ей квартиру. Как поняла из сюжета, это привычная для него схема. Беспочвенная ревность - это своего рода болезнь, вы рискуете. Или это битьём закончится, или будете зашуганная ходить, глазами вниз и не дай бог, ему что-то покажется не так...Или поговорите с ним, что ревность его оснований не имеет, что вы его и только его любите и хотите с ним семью, но такое отношение к себе не потерпите, что с этим надо что-то делать - или он вам доверяет, или вы не можете быть вместе.

Гость
#17
Бамбалайла

терпеть не могу скорпионов, двуличные предатели, как с ними жить-то можно... я - близнец)))))

Чего ты гонишь? Я сама скорпион и среди друзей-знакомых около 20 скорпионов так предатели только 2.Вот среди Весов знакомых, например практически все неспособные к глубоким чувствам и предатели, а скорпионы-глубокие люди Просто, если воображаете, что им на голову *** можно, если они вас любят, ошибаетесь, дорогуша.

экса
#18

Близнецы - они такие))) Хотя я из люблю безумно, но я - водолей)

Автор, у сестры была точь-в-точь такая ситуация, прожили вместе 5 лет вот в таких муках. Она тоже скорп, он - близнец. В итоге она все-равно ушла, но жалеет, что так долго его терпела. Хотя попыток уйти было много. Удачи Вам, автор.

Гость
#19

Любишь, говоришь? А с каждым таким скандалом и унижением отламывается маленький кусочек от этой огромной любви... И так раз за разом. А потом в один "прекрасный" момент вдруг понимаешь, что от любви-то ничегошеньки не осталось.... Вот тогда ты и бросишь его...

Гость
#20

Любишь, говоришь? А с каждым таким скандалом и унижением отламывается маленький кусочек от этой огромной любви... И так раз за разом. А потом в один "прекрасный" момент вдруг понимаешь, что от любви-то ничегошеньки не осталось.... Вот тогда ты и бросишь его...

Anyuta
#21

20 совсем не факт. А по теме мне тоже жаль автора.

Nastynya
#22

У меня похожая ситуация была... Надо в первую очередь полюбить себя! Пойти в салон, изменить прическу, купить новый прикид...А потом сказать ему -ВСЕ, я устала от такого отношения, я ухожу... Суть в том, что он должен увидеть что он тебе нафиг не нужен и ты в этот вомент должна быть красивой ... "на высоте"... Он сам потом к тебе прибежит!!! Правильно брошенный парень возвращается как бумеранг

Look
#23

И у меня была такая ситуация. Я не то что ушла, я уехала и очень далеко. Прилетел через месяц, со слезами на глазах (вот, блин, было же!) уговаривал, что все будет по-другому. Почти поверила, решила проверить, вернулась. Все пошло и довольно быстро по-прежнему. Ушла от него окончательно. Ревность - это диагноз. Его подхватывает и несет и несет, как щепку в водовороте и собой уже не владеет. Это неизлечимо. Автор, уходите, вы его не исправите.

Look
#24

Прибежать то он прибежит, вот только нафиг он нужен.

така я же
#25

Шлите его к черту!! мой топтал,топтал и дотоптался.я ушла.Ползал следом .Не простила.Сейчас счастлива.

#26
Бамбалайла

терпеть не могу скорпионов, двуличные предатели, как с ними жить-то можно... я - близнец)))))

Я тоже)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: