Гость
Статьи
любовь между здоровым …

любовь между здоровым мужчиной и женщиной-инвалидом,возможна ли?Казалось,у меня она была...

.Так случилось,что я девушка-инвалид(плохо хожу,неважное зрение)при всем при этом считаю себя симпатичной,эрудированной и образованной-недостатка в знакомых и общении никогда не испытывала,но обжегшись пару раз близко к себе никого не подпускала,познакомила в инете с мужчиной,общались приблизительно год,были слова любви,конечно не сразу,разговоры до утра,говорил,что все равно даже если я без ног,безумно любит ,он наконец-то сумел ко мне приехать при всей занятости,учитывая ,что живем в 500 км друг от друга-это были незабываемые дни-я чувствовала,что меня любят,но после отъезда ровно три дня всё было как прежде,а после звонки все реже,занятость,я засыпала его смс,что случилось?сказал,надоела со своей любовью,ты о чем-то еще можешь говорить-сделаем паузу-вот уже два месяца мы как чужие,сказал,что не любит,а просто пожалел,но при этом когда я долго молчу-тут же приходит смс-Как ты?вся душа наизнанку,если не любит,почему напоминает о себе?Не знаю игнорировать его или отвечать,но больше так не могу...Кто сталкивался с подобным ,посоветуйте,что делать?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

советую вам забыть этого м удака

марьванна
#2
Гостья

советую вам забыть этого м удака

поддерживаю.

Котлета
#3

простите,но думаю чел не любит вас. а то что его любят ему льстит, ему просто необходимо чтобы было внимание и т.д.. ничего не получится это точно. забейте на него, другого встретите.

#4

мне кажется,он может и хотел бы чего ,но боится ...

Карп в сметане
#5

Ситуация банальна и очевидна.

Он вас идеализировал, приехав - столкнулся с суровой реальностью, кое как продержался и начал сворачивать отношения. Ну а смс-ки пишет - это от чувства вины, что вас бросил.

лена
#6

Он Вас,к сожалению,просто жалеет,но не любит.

Ленок
#7

К сожалению, вряд ли все хорошо в этой ситуации. Но такая любовь возможна. Главное, верить, что любовь однажды придет. И неважно, будет ли она со здоровым человеком или инвалидом. Главное, что Вас полюбят и полюбите Вы. И это так и будет.

Гость
#8

Есть очень много мужчин , которых физические недостатки сексуально возбуждают, но не более того.Это своего рода небольшие отклонения в в сексе. Он готов иметь с вами время от времени секс , но никаких более близких родных душевных отношений.

Гость
#9

"Я засыпала его смс", "сказал, что надоела со своей любовью", извините, но при таком раскладе, даже будь на вашем месте здоровая красавица мужик от навязчивости все равно сбежал бы. Вот живой пример. У меня племянница красавица писаная, но ума нема, МЧ за ней бегал, она нос воротила, потом все ж соизволила встречаться, стали парой, а потом уже она сама начала звонками его доставать и смсками, так он ей уже открытым текстом говорит - достала, не звони для болтовни-, думаю, если она не изменит поведение, пошлют ее скоро.

Гость
#10
Гость

"Я засыпала его смс", "сказал, что надоела со своей любовью", извините, но при таком раскладе, даже будь на вашем месте здоровая красавица мужик от навязчивости все равно сбежал бы. Вот живой пример. У меня племянница красавица писаная, но ума нема, МЧ за ней бегал, она нос воротила, потом все ж соизволила встречаться, стали парой, а потом уже она сама начала звонками его доставать и смсками, так он ей уже открытым текстом говорит - достала, не звони для болтовни-, думаю, если она не изменит поведение, пошлют ее скоро.

Естественно,что человек пропал,я заволновалась,потому как ранее он меня этим всем доставал звонками и смс-всего лишь хотела узнать,что с ним-а в ответ тишина)да и после ему не писала,не звонила-признав,то,что где-то была навязчивой,так ушел бы спокойно,не пишу,не звоню ведь,но он меня дергает до сих пор,только казалось успокоилась,опять пишет ,или звонит-есть у него чувство вины ,или нет,но уже любой бы общение прекратил-а ему неймется,и меня тревожит.

Гость
#11
Гость

"Я засыпала его смс", "сказал, что надоела со своей любовью", извините, но при таком раскладе, даже будь на вашем месте здоровая красавица мужик от навязчивости все равно сбежал бы. Вот живой пример. У меня племянница красавица писаная, но ума нема, МЧ за ней бегал, она нос воротила, потом все ж соизволила встречаться, стали парой, а потом уже она сама начала звонками его доставать и смсками, так он ей уже открытым текстом говорит - достала, не звони для болтовни-, думаю, если она не изменит поведение, пошлют ее скоро.

Ага, значит, когда он бегал, он себя нормальным считал, а как она ему смс шлёт ,так она дура? Вот поэтому всегда осторожно отношусь к "бегунам", они садо-мазо, сначала унижаются, потом унижают тебя

Гость
#12

Автор, найдите себе мужчину с похожими проблемами, который так же, как вы истосковался без любви, шансов быть счастливой будет больше.

Гость
#13
Карп в сметане

Ситуация банальна и очевидна.

Он вас идеализировал, приехав - столкнулся с суровой реальностью, кое как продержался и начал сворачивать отношения. Ну а смс-ки пишет - это от чувства вины, что вас бросил.

Ситуация банальна и очевидна.

Он вас идеализировал, приехав - столкнулся с суровой реальностью, кое как продержался и начал сворачивать отношения. Ну а смс-ки пишет - это от чувства вины, что вас бросил.[/

Я бы не назвала это кое как продержаться)всегда чувствую фальшь в людях,а тут было видно,что любит,носил на руках в буквальном и переносном смысле,с мамой по телефону знакомил-да все,что угодно делал,лишь бы мне было хорошо,и было видно,что ему это более чем приятно,и он не на каторгу приехал-наказание отбывать.

Гость
#14
Гость

.Так случилось,что я девушка-инвалид(плохо хожу,неважное зрение)при всем при этом считаю себя симпатичной,эрудированной и образованной-недостатка в знакомых и общении никогда не испытывала,но обжегшись пару раз близко к себе никого не подпускала,познакомила в инете с мужчиной,общались приблизительно год,были слова любви,конечно не сразу,разговоры до утра,говорил,что все равно даже если я без ног,безумно любит ,он наконец-то сумел ко мне приехать при всей занятости,учитывая ,что живем в 500 км друг от друга-это были незабываемые дни-я чувствовала,что меня любят,но после отъезда ровно три дня всё было как прежде,а после звонки все реже,занятость,я засыпала его смс,что случилось?сказал,надоела со своей любовью,ты о чем-то еще можешь говорить-сделаем паузу-вот уже два месяца мы как чужие,сказал,что не любит,а просто пожалел,но при этом когда я долго молчу-тут же приходит смс-Как ты?вся душа наизнанку,если не любит,почему напоминает о себе?Не знаю игнорировать его или отвечать,но больше так не могу...Кто сталкивался с подобным ,посоветуйте,что делать?

Да и понимаю я,что чувства могли угаснуть-какими бы сильными они не были-просто знаю точно,что завтра он напишет опять-стоит ли отвечать,или проигнорировать,чтобы не жить надеждой...надеясь,что если уже не нужна,то человек прекратит со мной любое общение.

Лиона
#15
Карп в сметане

Ситуация банальна и очевидна.

Он вас идеализировал, приехав - столкнулся с суровой реальностью, кое как продержался и начал сворачивать отношения. Ну а смс-ки пишет - это от чувства вины, что вас бросил.

Полностью согласна

Гость
#16

Автор, я думаю, что ваша инвалидность тут совершенно не при чём. Прежде всего, он ведь знал об этом ещё ДО встречи с вами в реале. Но , тем не менее, приехал. Такое поведение мужчины демонстрируют сплошь и рядом , к сожалению. А вам я свеотую данного конкретного мужчину просто забыть, но не отчаиваться и не разочаровываться...Удачи!

Lana
#17

+Не,ну действительно,он же знал с самого начала об инвалидности,фотографии видел небось.все его устраивало. А такие моменты как "не звонит после первой встречи" и пр. сплошь и рядом встречаются вне зависимости от инвалидности.

Я лично инвалид по зрению с детства,вот сижу сейчас и носом по монитору черчу, о том ,чтоб машину водить или ,например, в аэропорту разглядеть на табло информацию о своем рейсе, речи даже не идет - все приходится спрашивать:) А муж у меня совершенно здоровый человек, и никаких проблем,связанных с моим куриным зрением,никогда не было за 8 лет совместной жизни,хотя по началу я тоже боялась и стеснялась. Вы превратите свою инвалидность из недостатка в достоинство. Я,например, не так давно только начала понимать,что если б не моя проблема,я бы сейчас в лучшем случае сидела бы в российской глубинке,получала гроши за работу учительницей в школе и одна воспитывала бы детей,как десятки моих знакомых без всяких инвалидностей и проблем...

Гость
#18

Автор,у меня соседка без ноги.Вышла замуж без ноги.2 детей.Старший уже школу заканчивает.Сама соседка симпатичная,общительная.Так что любовь возможна.Просто вы нарвались на *удака,которому нужно было только пот*ахаться.И еще,уважайте себя.Никогда,ни при каких обстоятельствах не цепляйтесь за мужика,не будьте назойливы.То что он к вам приехал,и жил с вами ,и спал с вами,не означает что он на вас теперь жениться обязан или посвятить вам остаток своей жизни.

Гость
#19
марьванна

поддерживаю.

И я..

Гость
#20

Совсем не в инвалидности дело.Просто он придурок.

Радуйтесь,что он Вас ъбросилъ через 3 дня,а не через 3 месяца или года,да и еще с последствиями.Может аферист какой или еще чего хуже.

леночка
#21

едрид мадрид,автор!я стала инвалидом буквально недавно,у меня был рак!по сравнению с вашим недостатком,я в итоге без определенных органов.мой парень,не муж!,а парень не только не бросил меня,но и до сих пор(около года) вместе со мной борется за мою жизнь.все зависит от человека,я такое г..но как ваше недоразумение давно бы послала к черту.главное-свое достоинство,честь и самоуважение.будьте сильной,бог на это и посылает испытания.

Галина
#22

А я хочу познакомиться с физически здоровым мужчиной, 55 лет, инвалид 1 гр. Встречалась со многими мужчинами, нравлюсь - общительная, симпатичная. Но вот уже 3 года ни с кем не встречаюсь, были причины. А сейчас хочу встречаться, хотя бы просто для общения.

Светлана
#23
Гость

.Так случилось,что я девушка-инвалид(плохо хожу,неважное зрение)при всем при этом считаю себя симпатичной,эрудированной и образованной-недостатка в знакомых и общении никогда не испытывала,но обжегшись пару раз близко к себе никого не подпускала,познакомила в инете с мужчиной,общались приблизительно год,были слова любви,конечно не сразу,разговоры до утра,говорил,что все равно даже если я без ног,безумно любит ,он наконец-то сумел ко мне приехать при всей занятости,учитывая ,что живем в 500 км друг от друга-это были незабываемые дни-я чувствовала,что меня любят,но после отъезда ровно три дня всё было как прежде,а после звонки все реже,занятость,я засыпала его смс,что случилось?сказал,надоела со своей любовью,ты о чем-то еще можешь говорить-сделаем паузу-вот уже два месяца мы как чужие,сказал,что не любит,а просто пожалел,но при этом когда я долго молчу-тут же приходит смс-Как ты?вся душа наизнанку,если не любит,почему напоминает о себе?Не знаю игнорировать его или отвечать,но больше так не могу...Кто сталкивался с подобным ,посоветуйте,что делать?

Дмитрий
#24

Пожалуйста сохрани всю себя для меня если ты Петербурженка. Я не хочу чтобы ты умирала без меня. Напиши если будет скучно: vk . com / empire dimstona . Тебе надо кого то из твоего города.

Дмитрий
#25
Дмитрий

Пожалуйста сохрани всю себя для меня если ты Петербурженка. Я не хочу чтобы ты умирала без меня. Напиши если будет скучно: vk . com / empire dimstona . Тебе надо кого то из твоего города.

Простите адрес: vk . com / empire_dimstona. Здоровая как по мне она не доступная совсем. Всё что тебе надо так это парень с работой. Главная проблема здоровой это её занудный отец, который не даст размножаться хорошо ходячим и мужчинам. Прости если в первую очередь не прочитал. Если честно просто у тебя временные трудности с поиском парня.

Гость
#26
Гость

Автор, найдите себе мужчину с похожими проблемами, который так же, как вы истосковался без любви, шансов быть счастливой будет больше.

А почему сразу с такими же?Мы инвалиды разае виноваты что инвалиды.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: