Гость
Статьи
Пожилой мужчина …

Пожилой мужчина требует секса и совместного проживания

Ситуация ужасная!В прошлом году я рассталась с МЧ, было очень тяжело, чувтсвовала себя беззащитной и тд. На работе есть мужчина старше меня на 30 лет (разведен, дети взрослые), стал оказывать мне знаки внимания,помогать с машиной(мне сложно иметь машину без мужской помощи, ее обслуживать ну и т д),стали вместе ездить на мою дачу,он помогал в дачных делах очень охотно,мне так никто не помогал все мои МЧ терпеть не могли дачу,у меня там мама все лето живет мне нужно ей обязательно продукты привозить,т к купить там негде,сама я летом живу одна. Он купил себе участок в кредит в нашем Сад тов.И так постепенно настолько я привыкла к нему что он стал заходить ко мне домой,оставаться,и заниматься сексом,типа сожительствовать.Конечно это ненормально, но он очень заботился обо мне, никто так ко мне раньше не относился. Лето кончилось, зимой мы тоже общались, гуляли, но уже без секса, совместных ночевок. т к мама вернулась с дачи, к себе он не может пригласить, он небогатый, некрасивый. Зимой он пережил инфаркт, я ездила к нему в больницу, поддерживала. Теперь снова лето,он хочет жить вместе,а меня не покидает мысль что это ужасно, что не смогу себя уважать, что не достойна в будущем создать крепкую семью с др чел, что убиваю себя такими "отношениями", что в будущем буду за это наказана, раньше не было таких мыслей.Он очень переживает из-за этого, начал пить, говорит что отказывают ноги, что никому не нужен,очень жалкое зрелище.Опустилсся хуже некуда,похож на бомжа. Я предлагаю хорошие дружеские отношения, но без совместного проживания и секса, он не соглашается, говорит что лучше умереть.Что ж мне делать пожить с ним еще одно лето, переступив через себя,и постараться потом все забыть, просто поддержать его, ведь я виновата в этой ситуации, дала ему надежду, встречалась с ним зимой или твердо не соглашаться оставаться верной себе.Но вдруг он действительно умрет, он уже и на работу не ходит, и все будет из-за моих принципов.Весь июнь думаю об этом, никак не на что не решусь.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Водк@
#1

Какой-то вампиреныш к вам присосался.

Лилит
#2

Бесперспективняк полнейший, такие отношения ни к чем хорошему не приводят максимум 5-7 лет отношений. И вообще не понимаю зачем молодым девушкам такие отношения, почему так не ценити себя? Мне страшно противно представить что я буду заниматься сексом с мужчиной старше на 30 лет, а тем более жить с ним. В итоге вы с ним рано или поздно расстанетесь, но время уже будет упущенно!!! Мой максимум мужчина может быть страше на 15 лет, мой муж меня на 9 лет старше.

лена
#3

Вы из-за каждого через принципи переступать будете? Не вздумайте,не умрет.Сама через это прошла и знаю что говорю.Выбросьте его из своей жизни чем поскорее

Гость
#4

Автор, а зачем было эти отношения начинать? Его интерес понятен - МОЛОДАЯ женщина, 30 лет разницы, но Вам-то это зачем? Неужели помощь с машиной или на даче ЭКВИВАЛЕНТНА сожительству и сексу? Вообще если женщина твердо держит дистанцию, то ей никакой такой нытик-шантажист не страшен.

Гость
#5

Мне до хрена мужиков в жизни пытались угодить и быть полезными , ради секса со мной. Но если у меня на него ,,не стоит,, то мне и не нужны никакие ,,выгоды,, от него.

Автор
#6

А если действительно с ним что-нибудь случится? Для него очень важно чувствовать себя кому-нибудь нужным. С семьей у него не получилось... Я тоже не вариант, конечно, но он говорит, что очень любит и все такое. Блииин.

Водк@
#7

Стандартная фраза - останемся друзьями. А если он не работает, как выплачивает кредит?

Водк@
#8

А завещание на кого составлено?

Анжелика
#9

я могу вас понять, это ужасное чувство когда жалко, и тут не важно калека не калека, молодой старый, поймите одну вещь, всех пожалеть невозможно.... Пожалейте в первую очередь себя. Вы не откроете новый чистый лист пока не закроете старый. Представьте лучше себе своего будущего мужа... какой он? он молодой, не вонючий старый пердун, его не жалко, не стыдитесь его...Я пряс незнаю,что вам сказать,чтоб вы меня послушали.... не губите свою жизнь, подумайте о своей будущей семье, детях,муже... и сделайте правильный выбор

хочу детей и мужа
#10

Надо помогать ему и быть ему другом. не бросать по человечески. про секс - отказать под любым предлогом. постепенно забудет. его секс потенциал сойдет на нет. его помощь вам нужна. говорить ему открытым текстом что хотите замуж и ищите молодго мужа. переверните карты. пусть он вас жалеет что у вас мужа нет . вы детей хотите. помогает разговаривать с такими а не уходить от разговора и избегать.

гость
#11
Автор

А если действительно с ним что-нибудь случится? Для него очень важно чувствовать себя кому-нибудь нужным. С семьей у него не получилось... Я тоже не вариант, конечно, но он говорит, что очень любит и все такое. Блииин.

Хитрожопый Козлодоев! с семьей у него не получилось, так найди себе даму по возрасту, таку же дачницу да с болячками и будут поддерживат ьдруг друга, ревматизм разминать по очереди. Так нет же ***, ноги у нег оотказывают. а ему на 30 лет моложе подавай....А вы извините дура, раз вам жалко, да и вообще ввязались в это Г....убегайте скорее!

Гость
#12

Некрасиво он как-то себя повёл. На жалость давить - это совсем не дело. Думаю, что у него было бы гораздо больше шансов сохранить с вами отношения или даже создать семью, если б он ничего от вас не требовал, достойно бы переносил все ваши пожелания по поводу общего будущего и, конечно, не начал пить. Это уже совсем никуда не годится и дело тут не в возрасте. Уверена, что если б он был "настоящим мужчиной" в полном смысле этого слова, то вы сами бы за ним бегали и на возраст не посмотрели бы. Если он по жизни ничего не добился, ни денег не нажил, ни семью не завёл, а теперь ему взгрустнулось на старости лет и он готов на всё, лишь бы быть кому-то нужным... ничего, кроме жалости такой человек не вызывает. Вы его, насколько я понимаю, всегда воспринимали именно как друга и о пылкой любви речь никогда не шла. Действительно, сложная ситуация. боюсь, что если вы будете его навещать, выслушивать и приглядывать за ним, то он вам весь мозг вынесет и всю душу вынет. А если отвернётесь от него, то будете всё время мучиться от угрызений совести и чувствовать себя нехорошим человеком. Выбор и правда небольшой =((( Но этот пожилой мужчина в любом случае будет чувствовать себя несчастным, останетесь вы с ним или нет. Это уже и правда психологический вампиризм какой-то идёт с его стороны и попытка манипулировать вами. Жалко его, конечно, но вряд ли вы сможете что-то для него сделать. Отведите его к психотерапевту, что-ли.

Петровна
#13

Кто там спрашивал насчёт того, как вы можете встречаться с такими старпёрами и т.д. Дело в том, что они имеют такой богатый жизненный опыт обращения с женщинами, умеют их так обхаживать, возвышать, ловят её любое желание и в быту и в постели, настолько заботливы, не унижают и не оскорбляют по пустякам, что забываешь всё на свете и ловишься на это волшебное отношение Мужчины к Женщине. И вот только ради этого ощущения закрываешь глаза на их неприглядную внешность, занудство, порой слабую потенцию и т.д.

Лулу
#14

потрахушкой сделал смешно

Ната
#15

А если с другой стороны посмотреть? Почему он вас не пожалеет, почему не отпустит, он что не видит, что у вас ни детей ни мужа, а с ним вообще нет никаких перспектив. Если бы он был порядочным, у вас не было бы никаких отношений, вы ему в дочки годитесь...Он просто вас шантажирует...Бросайте его и не вспоминайте!!!

й долпаёп
#17

Отвратительный шантажист.

Гость
#18

Надо сказать друг другу спасибо и разойтись. И не терзаться понапрасну ни ему ни вам. У всего есть конец. Ваша история завершилась, не стоит всё усугублять и портить. Помните только хорошее из неё.

персидская
#19

Девушка, разве Вас мама для этого растила? Вы не можете со стороны на этот ужас посмотреть? 10 лет разницы, и то если мужчина обеспеченный, ухоженный, весь хороший - это нормально, но то что Вам навешивают - это ненормально.

МонаЛиза
#20

Девушка. вы дотянете до того, что сама состаритесь за год, превратитесь в серую, нервную, отягощенную печалями женщину и вслед за ним сыграете в ящик. Отвратительная история, рвите отношения и точка.

ЛиЛу
#21

автор, чем больше тянете, тем xуже. рвите сейчас, одно лето ничего не изменит, а только уxудшит ситуацию.

страшного ничего нет в этом - ну да, попробовали друг друга, ему понравилось, Вам нет, все, финита ля комедия. аx, он xочет жить вместе... мало ли кто чего xочет, в такиx делаx единственный базис - взаимное желание, а не одностороннее.

рвите и немедленно, не режьте животному xвост кусками.

Наталья
#22

я в 27 лет начала встречаться с мужчиной 53 лет. Не из-за денег, что то меня в нем притягивало. Он пианист, довольно известный в определенных кругах. Очень страстный. Уже 5 лет периодически то расстаемся то сходимся. Он мне ничем не помогает, но я все никак не могу от него отцепиться. Автор, просто категорически откажите, тем более что влечения нет, потому что если появится какая-то психологическая зависимость (как у меня) то потом вообще сложно будет.

Кружка э...
#23
Гость

Хоспис для кошек, очень нужна помощь

http://vkontakte.ru/club13234079

Слушай!Хватит писать о старых кошках,тут обсуждают старого мужика.Или ты предлагаешь сдать его в хоспис и он там будет оказывать помощь вместо дачи автора???

Гость
#25

*24* с удовольствием помогу , но где гарантия , что это не развод ?

посмотри направо
#26

фууууу, заниматься сексом со стариком.....

Наталья
#27
Наталья

я в 27 лет начала встречаться с мужчиной 53 лет. Не из-за денег, что то меня в нем притягивало. Он пианист, довольно известный в определенных кругах. Очень страстный. Уже 5 лет периодически то расстаемся то сходимся. Он мне ничем не помогает, но я все никак не могу от него отцепиться. Автор, просто категорически откажите, тем более что влечения нет, потому что если появится какая-то психологическая зависимость (как у меня) то потом вообще сложно будет.

Наталья скажите вы ещё вместе с этим мужчиной или как вы побороли в себе эту тягу притяжения?

Гость
#28

Да вы меня сейчас спасли если моя мама будет жить с одним из большого макателёма то я обязательно прочту эту статью вашу тому каго севодня обидела из за куртки ну он первый стал спорить спасибо большое вам за эту статью я очень рада что вы написали.

Гость
#29

Вы ему дали надежду , теперь несите на себе этот хомут . Если вы такая сердобольная . Я с удовольствием принимаю подарки и помощь ( но пункта что я теперь обязана - К СЧАСТЬЮ У МЕНЯ НЕТ . Я никому ничем не обязана - тем более есть чувство любви к себе и своему телу . Даже отцу своих детей я запрещаю мять меня ( грудь например )- все нежно не затаскивая - авось пригодится .

Гость
#30
Петровна

Кто там спрашивал насчёт того, как вы можете встречаться с такими старпёрами и т.д. Дело в том, что они имеют такой богатый жизненный опыт обращения с женщинами, умеют их так обхаживать, возвышать, ловят её любое желание и в быту и в постели, настолько заботливы, не унижают и не оскорбляют по пустякам, что забываешь всё на свете и ловишься на это волшебное отношение Мужчины к Женщине. И вот только ради этого ощущения закрываешь глаза на их неприглядную внешность, занудство, порой слабую потенцию и т.д.

Это как надо выглядеть чтобы так себя не уважать, с "неприглядным, занудой старпером со слабой потенцией связаться

Гость
#31
Гость

Вы ему дали надежду , теперь несите на себе этот хомут . Если вы такая сердобольная . Я с удовольствием принимаю подарки и помощь ( но пункта что я теперь обязана - К СЧАСТЬЮ У МЕНЯ НЕТ . Я никому ничем не обязана - тем более есть чувство любви к себе и своему телу . Даже отцу своих детей я запрещаю мять меня ( грудь например )- все нежно не затаскивая - авось пригодится .

"Грудь не мять не затаскивать "
Ее время изомнет и гравитация притянет ближе к земле))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: