Гость
Статьи
Шантаж - мужчина …

Шантаж - мужчина требует совместного проживания.

Доброго всем вечера. Хочу услышать ваши мнения как разрулить ситуацию. Дано- оба взрослые, оба уже были замужем/женаты, дети есть, больше не надо :)
Знакомы очень давно, отношениям более четырех лет. Все бы было хорошо для меня и далее, но возникла проблема, он захотел жить вместе. Я против ( прямо еще не сказала, но уверена он понимает). Сначала находил много мелких поводов что бы еще больше и чаще быть со мной, я эти мелочи отсекла. Итог, мы теперь несколько месяцев просто общаемся, смс, разговоры, кофе в кафе. У нас было и общение отличное и секс и путешествия и много чего. Классически так было, что секс ему нужен был больше чем мне, не припомню что бы я отказывала, мне тоже нравилось, но много мне точно не надо. Теперь он после того как понял что я не горю желанием жить вместе, но встречаться хочу, он понял это как то, что мне очень нужен секс с ним ( в злом состоянии ронял некие фразы типа как я от него феерично кончаю) , и лишил меня этого. Я не расстроилась и несколько месяцев и не намекала и вообще ушла в сторону. Есть с кем кроме него. А теперь финальная часть и вопрос. Спросила в итоге прямо и предложила просто секс, разово как бы. Обиделся, сказал что его не устраивают такие отношения и он так не может ( я уверена может и уверена что так же зависим от того нашего секса, есть некоторая особенность нас связывающая) Что делать? Понимаю что нахрен надо его забыть и не возвращать ( не хочу жить вместе нет и нет), но тех ночей с ним чувствую не хватает мне. Это временное состояние и оно пройдет и надо просто чаще спать с другим или что мне делать. Нонсенс какой то, мужик ведет себя как женщина ( он много в чем так вел себя и мне жто не нравится для совместной жизни). Неужели бывает такое, что бы мужчина не соглашался просто на секс иногда, не понимаю. Как сделать, что бы согласился ( а однозначно согласится и будет вместе если я начну с ним жить вместе) Эта игра его как думаете как дальше будет развиваться и чего мне ждать?

Она
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, просто спите с другими, и все

Гость
#2

Найдите нового для встреч.

Она
#3
Гость

Найдите нового для встреч.

Как бы понятно. А если хочется с проверенным и к мимолетным связям не умею?
Что за ерунда такая, что бы иметь секс жить вместе. Не первый раз просто такое, карма что ли у меня такая.

Гость
#4

отпустите дядьку, пусть найдет себе добрую тётю, женится на ней, а вы будете раз в год приезжать к нему на ночевку, когда жена останется на даче))), ну, если ему это оч.надо будет поностальгировать "ах, как вы феерично кончаете", высокие-высокие отн-я)))

Гость
#5
Она

Как бы понятно. А если хочется с проверенным и к мимолетным связям не умею? Что за ерунда такая, что бы иметь секс жить вместе. Не первый раз просто такое, карма что ли у меня такая.

а карма -то тут причем?это просто потрахушки, бытовой секс.

Она
#6

Это же как легко можно расстроить мужчину, когда он понимает что нужен только для встреч!

Понимаю, надо просто решиться и все само будет, но перешагнуть так на раз не могу. Есть желающие, есть выбор, не хотелось бы их перебирать. С другой стороны есть время что то осуществить и попробовать, например в голове есть давно мысль одна- мужчина качок :). Думаю вот, стоит ли попробовать или пока подождать. Не склонна я к гулянкам таким.

Она
#7
Гость

а карма -то тут причем?это просто потрахушки, бытовой секс.

У него. о мной типа серьезно все уже четыре года.
Я вот думаю, шанс есть, что одумается или нет. Жизнь подсказывает, что одумается и согласится. А его характер вроде говорит что нет, упрется. На кой ему в его 45 нужна семья, не понимаю. Все эти его охи и ахи как прекрасно засыпать и просыпаться не одному, как прекрасно ехать домой и тебя там ждут, это все явно или нет указывает на то, что ему надо жить вместе?

Гость
#8
Она

Это же как легко можно расстроить мужчину, когда он понимает что нужен только для встреч! Понимаю, надо просто решиться и все само будет, но перешагнуть так на раз не могу. Есть желающие, есть выбор, не хотелось бы их перебирать. С другой стороны есть время что то осуществить и попробовать, например в голове есть давно мысль одна- мужчина качок :). Думаю вот, стоит ли попробовать или пока подождать. Не склонна я к гулянкам таким.

так вы сами не знаете, чего хотите. заморочили голову себе и мужикам своим. они быстро разбегутся, когда поймут, что нужны только для кекса.
а зачем мужчина-качок вам? вам мужчина-бигчлен нужен)))

Гость
#9
Она

На кой ему в его 45 нужна семья, не понимаю. Все эти его охи и ахи как прекрасно засыпать и просыпаться не одному, как прекрасно ехать домой и тебя там ждут, это все явно или нет указывает на то, что ему надо жить вместе?

ему просто нужна добрая женщина, которая и поцелует и попу вытрет и пироги напечет, вы проверенная кандидатура. от добра добра не ищут. а вы еще не созрели, вам не нужно семейного тепла, вы душевно потратились в прежней семье. психологи говорят, что женщине послпе развода прожить столько же лет без серьезных отн-й сколько было прожито в браке.

Гость
#10

А где именно он предлагает жить вместе? В его огромной квартире вместе с его детьми и с вашими?

Она
#11
Гость

так вы сами не знаете, чего хотите. заморочили голову себе и мужикам своим. они быстро разбегутся, когда поймут, что нужны только для кекса. а зачем мужчина-качок вам? вам мужчина-бигчлен нужен)))

Ни в коем случае ни как бигчлен, тут все мне скромнее надо.
Качок просто как красивое тело :) С юности нравилось на них смотреть чисто визуально красиво.

Она
#12
Гость

ему просто нужна добрая женщина, которая и поцелует и попу вытрет и пироги напечет, вы проверенная кандидатура. от добра добра не ищут. а вы еще не созрели, вам не нужно семейного тепла, вы душевно потратились в прежней семье. психологи говорят, что женщине послпе развода прожить столько же лет без серьезных отн-й сколько было прожито в браке.

Не не не, я в браке с 19 была и очень очень долго, все это время, еще столько надо умудриться и прожить и ждать столько не вариант.

Гость
#13
Она

Ни в коем случае ни как бигчлен, тут все мне скромнее надо. Качок просто как красивое тело :) С юности нравилось на них смотреть чисто визуально красиво.

есть "Hungry Duck", сходите с подружкой) там весело и качков полно! наверняка есть приват)

Она
#14
Гость

А где именно он предлагает жить вместе? В его огромной квартире вместе с его детьми и с вашими?

Эту тему не обсуждаем, тут все ок. И у меня и у него по дому, у меня жить, мой удобнее для работы. Его дети с их мамой живут, одна уже отдельно с парнем.

Гость
#15
Она

Не не не, я в браке с 19 была и очень очень долго, все это время, еще столько надо умудриться и прожить и ждать столько не вариант.

зачем ждать-то замуж выходить, если к вам сейчас сватается проверенный любовник, надёжный и не противный?

Она
#16
Гость

есть "Hungry Duck", сходите с подружкой) там весело и качков полно! наверняка есть приват)

Категорически нет, не мое

гость
#17
Она

Это же как легко можно расстроить мужчину, когда он понимает что нужен только для встреч! Понимаю, надо просто решиться и все само будет, но перешагнуть так на раз не могу. Есть желающие, есть выбор, не хотелось бы их перебирать. С другой стороны есть время что то осуществить и попробовать, например в голове есть давно мысль одна- мужчина качок :). Думаю вот, стоит ли попробовать или пока подождать. Не склонна я к гулянкам таким.

Недавно ты писала что замужем,двое детей и беременна от любовника.Быстро у тебя всё поменялось

Гость
#18
Она

Эту тему не обсуждаем, тут все ок. И у меня и у него по дому, у меня жить, мой удобнее для работы. Его дети с их мамой живут, одна уже отдельно с парнем.

А вы обсудите эту тему, много нового и интересного для себя узнаете. Гарантирую.

Она
#19
Гость

зачем ждать-то замуж выходить, если к вам сейчас сватается проверенный любовник, надёжный и не противный?

А зачем он мне нужен для проживания вместе? Спасибо, я нажилась уже с мужем, не хочу больше.
Для хорошей дизни у меня самой все есть и всего хватает. Это счастье сейчас сама себе хозяйка, всегда идеальный порядок, все на месте.

Гость
#20
Гость

А вы обсудите эту тему, много нового и интересного для себя узнаете. Гарантирую.

у автора будут жить, его кв-ру сдавать, деньги ему на карточ643694ку)

Гость
#21
Она

А зачем он мне нужен для проживания вместе? Спасибо, я нажилась уже с мужем, не хочу больше. Для хорошей дизни у меня самой все есть и всего хватает. Это счастье сейчас сама себе хозяйка, всегда идеальный порядок, все на месте.

вы сами себе и ответили - браво!

Она
#22
гость

Недавно ты писала что замужем,двое детей и беременна от любовника.Быстро у тебя всё поменялось

Ржачно :) ничего этого я не писала никогда и никаких тем не писала, тем более беременна, не путайте!

Гость
#23
Она

У него. о мной типа серьезно все уже четыре года.
Я вот думаю, шанс есть, что одумается или нет. Жизнь подсказывает, что одумается и согласится. А его характер вроде говорит что нет, упрется. На кой ему в его 45 нужна семья, не понимаю. Все эти его охи и ахи как прекрасно засыпать и просыпаться не одному, как прекрасно ехать домой и тебя там ждут, это все явно или нет указывает на то, что ему надо жить вместе?

Он хочет чтобы вы его обстирывали и кормили, бесит его ваша свобода, хочет вас под себя прогнуть. Если вам это все не нужно и есть другие варианты, то кайфуйте себе дальше

Она
#24
Гость

А вы обсудите эту тему, много нового и интересного для себя узнаете. Гарантирую.

Ой, нет. Говорил уже. Свой продаст, мне половину отдаст и мои коммунальные платить готов и тд. Не в этом дело. Если бы я и согласилась на этот проэкт ради финансов, то мне надо было бы гораздо больше чем он может, возможно тогда я бы хоть подумать об этом согласилась и посчитать, а так даже мысли нет жить с кем то. Захочу если лет через 5-10, то найду с кем, так пока думаю.

Она
#25
Гость

Он хочет чтобы вы его обстирывали и кормили, бесит его ваша свобода, хочет вас под себя прогнуть. Если вам это все не нужно и есть другие варианты, то кайфуйте себе дальше

Вооот, моя свобода бесит его, да. Прямо видно это по эмоциям его. Но он же не дурак, понимает, что не в его власти меня лишить этого. Хотя все чаще и чаще вижу в нем, что он прям свято уверен что все женщины хотят с мужчиной жить и кажется что прям вот доказать себе решил что и я такая же. Не верит мне что мне так отлично.

Гость
#26

а новый год с кем будете встречать?

гость
#27
Она

Ржачно :) ничего этого я не писала никогда и никаких тем не писала, тем более беременна, не путайте!

Тоже ржу,у тебя что не тема то абсурд киношный

Гость
#28
гость

Тоже ржу,у тебя что не тема то абсурд киношный

ну, что вы как Станиславский)))

Она
#29
гость

Тоже ржу,у тебя что не тема то абсурд киношный

С бывшим мужем и детьми за границей. И для этого это не сюрприз и не новость. Несколько лет так все прокатывало ради отдыха и общения с детьми мы вместе едем и отдыхаем. Понятно что его это бесит, но я не скрывала этого.

Она
#30
Гость

ну, что вы как Станиславский)))

Вам смешно я понимаю.
Мне удобно так как мне хочется и я рада, что получается.
Мужчины так и ведут себя как им удобно, почему мне нельзя?

Гость
#31
Она

Вам смешно я понимаю. Мне удобно так как мне хочется и я рада, что получается. Мужчины так и ведут себя как им удобно, почему мне нельзя?

кто сказал, что вам нельзя? вам можно всё! пару-тройку раз устроит вам истерику, потом ему станет неинтересно, он отдалится, встречи сойдут на нет. будет поздравлять вас с днем рождения. он навязываться вам долго не будет, у вас цели разные, у него - семья-покой-уют, у вас - просто ругулярный секс-покой-уют)

гостях
#32

уменя таже прроюлема,все мужики со временем хотят со мнойбраки ребенка😱 а у м ен я уже есть один и больше не хочу!

Alexandra
#33
Она

Как бы понятно. А если хочется с проверенным и к мимолетным связям не умею? Что за ерунда такая, что бы иметь секс жить вместе. Не первый раз просто такое, карма что ли у меня такая.

ну с этим же вы как то начали спать. тоже ведь сначала он был не проверенным человеком. так и с другим так же начните.

Рига82
#35

Тут все просто.вы должны обьяснить ему что очень любите секс с ним и встречи...но это не основание для совместной жизни .для этого вы должны любить человека и сами пожелать делить с ним быт...и вот когда вы поймете что любите его то тогда с радостью .....б.а дальше время покажет что да как...

Что делать-то?
#36

Соглашаются мужчины на такие отношения, если нет других вариантов.
Мой нынешний мужчина предлагал вместе жить, я отказалась, объяснила причины, предложила просто встречаться,сказала, что я его не держу и если встретит подходящую кандидатуру, то буду рада за него. Встречаемся почти четыре месяца. Никаких ультиматумов не ставит, но периодически говорит, что хочет совместного проживания и семейной жизни. Пока никого другого не нашел.
Секса и общения не хватает при таких отношениях, это минус. Я свободна и не надо ни под кого подстраиваться, это плюс. Нет сильной привязанности, будет легко расстаться, это тоже плюс.

Что делать-то?
#37
Она

У него. о мной типа серьезно все уже четыре года. Я вот думаю, шанс есть, что одумается или нет. Жизнь подсказывает, что одумается и согласится. А его характер вроде говорит что нет, упрется. На кой ему в его 45 нужна семья, не понимаю. Все эти его охи и ахи как прекрасно засыпать и просыпаться не одному, как прекрасно ехать домой и тебя там ждут, это все явно или нет указывает на то, что ему надо жить вместе?

Семья в 45 нужна, потому что начинаются первые страхи старости. Хочется эту старость с кем-то встретить, а не одному.
Моему 43 и он еще мечтает о ребенке.

Гость
#38

Скажи пусть женится сначала. сразу испарится

Она
#39
Гость

Скажи пусть женится сначала. сразу испарится

Мы более четырех лет так встречаемся уде, конечно замуж уже придоагал и не раз.

Гость
#40

Вот интересные нынче мужчины. Жениться не хотят, а в сожительство тащат. ))) И усиленно. Это уже не первая тема такая.

Наталья
#41

Я как бы поняла вот что: вам нужен просто регулярный секс, ему- стабильность, пирожки и поездки в Ашан в выходные.Вам не подходит его вариант, ваш- ему. Все нормально. Мы просто привыкли думать, что мужикам только секс нужен...а тут оно вона как.Хороший мужик- но не той попался.

Львица
#42

А шо вас конкретно связывает в с*ксе? В задний проход он вас долбит? Иди вы его страпонами натягиваете?))) Любители копро?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: