Гость
Статьи
Кажется я не люблю …

Кажется я не люблю мужа, что делать?

Всем привет. Мне 25 лет. В браке 5 лет, столько же вместе. Отношения начинались с дружбы. . Когда выходила замуж думала люблю. Он добрый, заботливый, рассудительный. И он любит меня... каждый день говорит какая я красивая, хочет меня... а я нет. Я не хочу его, и сексом занимаюсь через силу. Раньше я сама хотела и время проводить с ним очень любила. Но сейчас все резко поменялось. Детей нет. Мы стоим на месте, он работает за копейки, не стремиться больше зарабатывать его и так все устраивает. Квартира в ипотеку. Кажется я его перестала любить.. перестала испытывать к нему эмоции, только раздражает. Я думала о разводе, но я так боюсь. Вдруг я сделаю ошибку? Вдруг это просто такой период в отношениях? Не хочу ему делать больно. Что делать ? Кто был а такой ситуации? Поделитесь какой выбор сделали вы.

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
катя
#2

Автор, у вас 2 варианта.
1. Остаетесь с ним-т.е. в болоте-без любви, чувств, страсти-дальше рожаете от него-ненавидя его тихо. И так всю жизнь-не любя и ненавидя-но лишь бы не одной-ведь страшно же одной!!
2. Обдумываете все как следует, прислушиваетесь к своим чувствам и разуму, взвешиваете все за и против, понимаете умом и сердцем-что дальше хуже-и уходите от него!!! Ничего не боясь-ни одиночества, ни осуждения родных и друзей(ведь он такой хороший-как ты можешь-и плевать на твои чуаства!)
В общем решать Вам-либо оставаться в болоте, либо пуститься в свободное плавание! Принимайте решение СЕРДЦЕМ!
УДАЧИ!

Гость
#3

Блин, вам всего 25 лет и вы ещё ничего в жизни не видели, сами себя загнали в болото.

катя
#4

И еще-если страшно решиться уйти-задумайтесь о тех, кто решается уйти от мужа в 30, 35, 40 лет-и с ребенком!
Ни на что не агитирую-жизнь Ваша, Вам решать.

Гость
#5

Он не старается сделать Вашу жизнь лучше. Так понимаю ни подарков, ни отпусков за границей он не устраивает. Детей нет. Зарабатывает мало. Спать противно с ним. Зачем Вам продолжать жить с ним? Страсти и любви уже не будет. Уходите. Вам же нет смысла его терпеть? Квартира его, Вашего там ничего. Понимаю, что страшно но надо! Я сама так когда то сделала, потому что отношения своё изжили. Помучалась три месяца а потом вообще забыла, что такой был в моей жизни. И очень рада, что взяла и ушла. Не стала говорить, что расстаемся, просто собрала вещи и уехала. Потом написала смс.

гость
#6
Гость

Он не старается сделать Вашу жизнь лучше. Так понимаю ни подарков, ни отпусков за границей он не устраивает. Детей нет. Зарабатывает мало. Спать противно с ним. Зачем Вам продолжать жить с ним? Страсти и любви уже не будет. Уходите. Вам же нет смысла его терпеть? Квартира его, Вашего там ничего. Понимаю, что страшно но надо! Я сама так когда то сделала, потому что отношения своё изжили. Помучалась три месяца а потом вообще забыла, что такой был в моей жизни. И очень рада, что взяла и ушла. Не стала говорить, что расстаемся, просто собрала вещи и уехала. Потом написала смс.

Представляю какой пир устроил бывший,когда ты свалила,не каждому так везёт.Я в своё время просто выпнул к маме свою

Гость
#8

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: