Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять поведение моего мужчины

Моему мужчине 39 лет. Мне 29. Мы вместе 2 года. Мне непонятно его поведение относительно меня. Например, когда я ему отправляю голосовое смс, а он в этот момент с друзьями, он вообще меня не прослушивает, чтобы, не дай Бог, они не услышали. Когда я ему звоню, а он с друзьями, он разговаривает со мной очень холодно, как-то показушно, будто специально при них показывает, что я никто и звать меня никак. А когда один, разговаривает нормально и даже ласково.
Полгода назад его двоюродный брат грубо на меня наорал из-за того, что я высказала ему, что он моего вечно подталкивает пить вместе до чертиков. Он грубо ответил мне с матами, мой мужчина вообще никак не отреагировал. Даже слово ему не сказал. Почему так? Я ничего не значу? Хотя всегда говорит мне, что я ему дорога и у него серьезные намерения.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти

Добрый день, вы находитесь в браке или просто 2 года встречаетесь?На серьезные намерения поведение совсем не похоже.Будьте бдительны.

Гость
#1

У мужчин не принято, так как ты себе мечтаешь. Ну а брату он не ответил, потому что брат ему брат, он знает его во первых больше, а во вторых они родственники, ты никогда не станешь настолько близкой мужчине, как брат или сестра.

Гость
#2

Он не твой мужчина - сумасшедшая штоль?
Он тя ***и только. И нигчео ты для него значить не можешь по определени, апотому что ты ***.

Гость
#3

Мужики при мужиках боятся показаться слабыми ,если начнётсюсенькаться с Вами его заклюют,скажут каблук. Это дома они с нами такие,какие есть

Гость
#4

Да, он придурок у вас. Видимо в его окружении так принято- не уважать женщин. Вот он перед друзьями и выебббывается мол смотрите какой я крутой и как я с ней общаюсь типа она у меня на коротком поводке...

Гость
#5
Гость

Мужики при мужиках боятся показаться слабыми ,если начнётсюсенькаться с Вами его заклюют,скажут каблук. Это дома они с нами такие,какие есть

👍

#6
Гость

Да, он придурок у вас. Видимо в его окружении так принято- не уважать женщин. Вот он перед друзьями и выебббывается мол смотрите какой я крутой и как я с ней общаюсь типа она у меня на коротком поводке...

++++ За такого следует цепляться, только если вы полная ду ра, автор!

Гость
#7

Вообще странная ситуация, мужчина взрослый
нкито не просить утипути при друзьях, если для его это стыдно, но уважительно и достойно общаться со своей девушкой это по-моему обычное дело
лучше всего поставьте этот вопрос перед ним, почему так и что смущает его

Гость
#8

Когда вам кажется, это не кажется, а так оно и есть.

#9

Я никогда в жизни не прослушиваю голосовые сообщения при посторонних. Вообще то это не культурно и носит личный характер, даже если тебя просят хлеба купить

Гость
#10

Мой бывший меня вообще при своём друге унижал, после чего был послан. И вам того желаю

Гость
#11

Операция Ы. Чтоб никто не догадался

Гость
#12

.

Гость
#13

Посрать мужику на тебя, овца. Он ноги об тебя вытирает, за человека не считает. Нормальный мужик нормально бы с тобой говорил и родственников своих на место б ставил.

Василий
#14

Вы глупы, а он хитер. Перестарок, жизнь заканчивается, ему нужна баба для ухода, нашёл дуру. Перед друзьями за дуру неудобно, да и вообще слышать вас не хочет, видеть тоже. Ему нужна бутылка, а к ней собутыльник, с закуской.
почему вы этого не понимаете?

Гость
#15
Василий

Вы глупы, а он хитер. Перестарок, жизнь заканчивается, ему нужна баба для ухода, нашёл дуру. Перед друзьями за дуру неудобно, да и вообще слышать вас не хочет, видеть тоже. Ему нужна бутылка, а к ней собутыльник, с закуской.
почему вы этого не понимаете?

39 лет - ЖИЗНЬ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ???? 🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯

Гость
#16
Василий

Вы глупы, а он хитер. Перестарок, жизнь заканчивается, ему нужна баба для ухода, нашёл дуру. Перед друзьями за дуру неудобно, да и вообще слышать вас не хочет, видеть тоже. Ему нужна бутылка, а к ней собутыльник, с закуской.
почему вы этого не понимаете?

Василий вы чего? Эх Вася Вася...

Василий
#18
Гость

39 лет - ЖИЗНЬ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ???? 🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯

Гость 694! А какие перспективы у пьющего мужика в этом возрасте? Жизнь идёт по наклонной вниз, явно, больше, чем есть, он уже не проживёт... Семьи, квартиры, денег нет. И он на молодую скачет!
Как-то вы очень залихватски относитесь к возрасту.....

Василий
#19
Гость

Василий вы чего? Эх Вася Вася...

Несу ответственность за каждое моё слово. Я и так экономлю речевые средства, не хочу бисер перед свиньями метать. Потому что бесплатные советы никому не нужны. А если вам нужны пояснения, то спросите меня. Можно и на другой теме.
Но мужик под сорок - перестарок. И жена, как продолжательница рода, ему не нужна. Кухарка, уборщица....

Гость
#20

Вы сами ответили на свой вопрос-ВЫ ДЛЯ НЕГО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТЕ. Если бы значили,то и брату бы рот быстро закрыл,и при друзьях бы глворил так,чтоб они точно знали бы,что ВЫ его ЖЕНЩИНА. А так .....

Гость
#21

Ему на тебя все равно, ты для него очередная

Гость
#22
Гость

Мужики при мужиках боятся показаться слабыми ,если начнётсюсенькаться с Вами его заклюют,скажут каблук. Это дома они с нами такие,какие есть

Ну ему же не 15.! Хотя и в 15 с должным воспитанием ведут себя достойно.

Гость
#23

Ох девочка, беги от него!!!!

Гость
#24

Женщины!!!! Аууу, вы когда научитесь ценить и уважать Себя?? Мудаков надо Бросать, как использованный презерватив. Любите себя.

Гость
#25

смотрите не на слова, а на дела

Гость
#26

Я тоже не стану слушать голосовое сообщение при посторонних, даже при друзьях. То, что между вами - это между вами, и не для посторонних ушей. Если знаете, что он не один и приспичило что-то сообщить - пишите. Сюсюкать в трубку я тоже не стану. Общение по телефону при посторонних у нас по существу. И пить его никто не заставляет, все добровольно происходит. Вы взрослому мужчине пытаетесь запрещать, еще и брату указывает, мне бы не понравилось тоже на его месте. Любовь - это ветка на которой сидят две птицы по взаимному желанию, а не клетка, из которой не выйти. Вообще не терплю давления на себя. Выпить решил с братом - почему бы и нет, собственно взрослый мальчик. Не вижу состава преступления. Если конечно он не алкаш. Я с сестрой редко вижусь, мы при встрече можем проболтать всю ночь и распить пару бутылок вина - имеем право. Или она с детьми ко мне приезжает, или я со своими к ней, наготовили, поужинали, дети спать пошли, а мы посидим, поговорим, разопьем рюмку мира. Проблем с алкоголем у нас нет, все прилично, приключений не ищем. Обе за рулем, с хорошей работой. Так же к посиделкам с друзьями и корпоративам отношусь. Я не против, если муж с другом выпьет или даже сильно напьётся. Это крайне редко бывает. Он не уходит за горизонт, утром встает как оловянный солдатик и на работу. Не придешь домой - ок, ужин на тебя не буду готовить. Главное, чтобы предупредил, чтобы я не беспокоилась. Мы не контролируем друг друга, все на доверии. 15 лет вместе, мне 34.

Гость
#27

Одно дело говорить,а другое делать.Он вас не любит,не дорожит отношениями,о чем говорить?

Гость
#28
Гость

Вы сами ответили на свой вопрос-ВЫ ДЛЯ НЕГО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТЕ. Если бы значили,то и брату бы рот быстро закрыл,и при друзьях бы глворил так,чтоб они точно знали бы,что ВЫ его ЖЕНЩИНА. А так .....

По Вашему надоедать по телефону при друзьях - это нормально? Мужику почти 40, а его подружка контролирует. Вот знает, что он с ними - и закидывает голосовыми. Неужели что-то такое срочное? Прожить без него пару часов не может? Занят он - займись своими делами и не надоедай. Зачем навязываться. Незрелое поведение у женщины, как-будто низкая самооценка и ей надо постоянно быть в центре внимания и слышать подтверждение его любви. Вместе наедине хорошо - и хорошо. Не надо контролировать его. Он же дожил до своего возраста как-то без неё, надо ли совать свой нос во все сферы его жизни? Она не мама, а он не ребенок. Наоборот, как брошенная дворняжка себя ведет. Знай себе цену и будет тебе счастье.

Гость
#29
Жужа

Я никогда в жизни не прослушиваю голосовые сообщения при посторонних. Вообще то это не культурно и носит личный характер, даже если тебя просят хлеба купить

Некоторых жён, прямо распирает до зуда в руках, надо срочно звонить, писать, голосовое отправлять, когда знает, что муж с друзьями. Можно потерпеть же без информации, пока он не вернётся, и ведь спрашивают всякую дурь. Вы сами провоцируете на такое поведение.
Мы поехали на озеро. Приглашали всех, но некоторые отказались. Проходит время и начались звонки:" как водичка, где купаетесь, с лодки ныряете, сколько народу, а мы вот тут без вас...." Выбешивает. Какого чёрта не поехали с нами, а теперь донимаете звонками?

Гость
#30

Совет, когда он с друзьями не звонить и не писать. Попросите его, чтобы сам позвонил, когда свободен будет. Брату высказывать и его отчитываться не нужно, вы ему не жена.

Гость
#31
Гость

Одно дело говорить,а другое делать.Он вас не любит,не дорожит отношениями,о чем говорить?

Женщина себя ведет недостойно. Надо знать себе цену. Иметь свои интересы. Не зацикливаться на нем. Он с друзьями - не лезь, займись своими делами, встреться со своими друзьями, сходи на маникюр или шопинг. От скудоумия и незрелости личности все беды. Не вижу в действиях мужика ничего плохого. Не надо надоедать как назойливая муха. Оставь в покое на нксколье часов его, Земля от этого не перестанет вращаться. Душная дама.

#32

Почему Вы задаёте этот вопрос нам, в не мужчине? Поговооите с ним. И если в следующий раз его брат будет на Вас орать - вставайте и уходите. Вы не оюязаны терпеть оскорбления.

Гость
#33
Гость

Мужики при мужиках боятся показаться слабыми ,если начнётсюсенькаться с Вами его заклюют,скажут каблук. Это дома они с нами такие,какие есть

это не мужик а трус и не порядочный человек и строит из себя бог знает что а ей бежать надо от такого быдла

Светлуша
#34
Гость

Я тоже не стану слушать голосовое сообщение при посторонних, даже при друзьях. То, что между вами - это между вами, и не для посторонних ушей. Если знаете, что он не один и приспичило что-то сообщить - пишите. Сюсюкать в трубку я тоже не стану. Общение по телефону при посторонних у нас по существу. И пить его никто не заставляет, все добровольно происходит. Вы взрослому мужчине пытаетесь запрещать, еще и брату указывает, мне бы не понравилось тоже на его месте. Любовь - это ветка на которой сидят две птицы по взаимному желанию, а не клетка, из которой не выйти. Вообще не терплю давления на себя. Выпить решил с братом - почему бы и нет, собственно взрослый мальчик. Не вижу состава преступления. Если конечно он не алкаш. Я с сестрой редко вижусь, мы при встрече можем проболтать всю ночь и распить пару бутылок вина - имеем право. Или она с детьми ко мне приезжает, или я со своими к ней, наготовили, поужинали, дети спать пошли, а мы посидим, поговорим, разопьем рюмку мира. Проблем с алкоголем у нас нет, все прилично, приключений не ищем. Обе за рулем, с хорошей работой. Так же к посиделкам с друзьями и корпоративам отношусь. Я не против, если муж с другом выпьет или даже сильно напьётся. Это крайне редко бывает. Он не уходит за горизонт, утром встает как оловянный солдатик и на работу. Не придешь домой - ок, ужин на тебя не буду готовить. Главное, чтобы предупредил, чтобы я не беспокоилась. Мы не контролируем друг друга, все на доверии. 15 лет вместе, мне 34.

Повезло, что доверять можете.

Гость
#35
Гость

Некоторых жён, прямо распирает до зуда в руках, надо срочно звонить, писать, голосовое отправлять, когда знает, что муж с друзьями. Можно потерпеть же без информации, пока он не вернётся, и ведь спрашивают всякую дурь. Вы сами провоцируете на такое поведение.
Мы поехали на озеро. Приглашали всех, но некоторые отказались. Проходит время и начались звонки:" как водичка, где купаетесь, с лодки ныряете, сколько народу, а мы вот тут без вас...." Выбешивает. Какого чёрта не поехали с нами, а теперь донимаете звонками?

Так она ему и не жена вовсе. Так, очередная подружка)

Гость
#36

ДорогА и серьезные намеренья? )))
Автор, Вам уже 29! Ему УЖЕ 39! Вы УЖЕ 2 (два!!!) года вместе!!! И когда он эти свои типа «серьёзные намерения» собирается реализовать?))) Что ему мешает? Может его намерения и не настолько серьезные? ))

Гость
#37
Василий

Несу ответственность за каждое моё слово. Я и так экономлю речевые средства, не хочу бисер перед свиньями метать. Потому что бесплатные советы никому не нужны. А если вам нужны пояснения, то спросите меня. Можно и на другой теме.
Но мужик под сорок - перестарок. И жена, как продолжательница рода, ему не нужна. Кухарка, уборщица....

Василий, кто же Вас так обидел?..

Гость
#38

Ты тп, они родственники. А ты просто дырка

Сергей
#39

"Моя жена пошла учиться на главбуха, чтобы взять от этой жизни по многу и всерьёз. И началась моя поганая житуха, куда ни кинь - один сплошной вопрос" (Сергей Трофимов "Моя жена") 😄

Гость
#40

Беги от него пока не поздно! Не трать свою жизнь на него. Он не изменится! Тебя не ценит и не будет!

Гость
#41

Мало ли что он вам говорит...по факту вы для него одна девка, с которой он живёт .. не уважает, замуж не зовёт...осталось только прямо сказать, что вас просто юзают...и чтобы вы ничего себе не выдумывали...
Не уважает, и это все...то есть не надо на что то надеяться...
Или хотите, чтобы вас вообще колотить начали?

Гость
#42

Не вижу смысла жить с тем, кому не доверяю. Учить, запрещать, контролировать - нафиг надо. Это от незрелости или комплексов. Дома мне нужна спокойная и доброжелательная обстановка. Если любви нет - как не капай на мозги, как не контролируй - бесполезно.

Гость
#43

Вы как-то быстро записали его в свои мужчины. Он вам пока никто, и странно его брату выговаривать, вы даже ещё не замужем. А голосовые сообщения зачем посылаете, странно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: