Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять поведение мужчины - возможны ли отношения?

Здравствуйте! Очень хочу посоветоваться! Мужчина( до этого практически не были знакомы) пригласил сходить в ресторан поужинать с ним вместе, сходили, на мой взгляд, все прошло просто классно - 3,5 часа прошли как миг, мы много смеялись и т.д. Но потом он просто попрощался и все. Через день написал, где-то неделю уже по вечерам немного болтаем в переписке, но на этом все, в его словах нигде нет никаких намеков, что я ему нравлюсь. Помогите понять, это похоже просто на дружеское общение, или в будущем возможны отношения? Он меня еще старше лет на 15 - неужели мужику интересно просто так болтать с молодыми девушками? Познакомились мы причем не на сайте знакомств, если это важно. Буду благодарна за советы, у меня в таких делах опыта почти нет(

Белая мамба
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Белая мамба!
Мужчина не показывает заинтересованности, возможно , что ждет от Вас какого-то шага, возможно , просто не заинтересовался, отпустите его с миром)

Чем он Вас так привлек? Почему думаете о том, кого Вы не заинтересовали и почему так его мотивы интересуют Вас? Зачем рассматривать именно с таким мужчиной серьезные отношения? Старше Вас на 15 лет, не показал, что вы ценны , интересны для него.

Рассматриваете ли вариант строить отношения с таким мужчиной, с которым есть взаимная симпатия? С которым все понятно, который открыто демонстрирует свое отношения к Вам и Вам тоже хочется открыто демонстрировать отношение свое к нему?)
Если же таких мужчин нет в окружении, а попадаются все чаще такие, которые заставляют Вас сомневаться в себе, которые то приближаются, то отдаляются, тогда есть смысл посетить психолога и выяснить, какие подсознательные программы создают подобные ситуации.

С уважением,
Елена

Вита
#1

А кто он по гороскопу?
Вполне возможно , что у него есть девушка, с которой у него проблемы на данный момент и чтоб как-то отвлечься он общается с вами, но близко не подпускает, т.к. не уверен , что будет с вами что-то. Просто обычно если мужчине женщина нужна, то он пишет часто, приглашает куда-то, старается как можно больше проводить время)

#2

Мне кажется, что если Вы изначально понравились человеку больше, чем случайный собеседник дабы вечер скоротать, это уже было бы понятно и Вам, и окружающим. Не хочу расстраивать, но Вы вряд ли его зацепили. Куда вероятнее вариант, что он просто держит Вас про запас на случай отсутствия более предпочтительной компании. А вообще, на эту тему есть отличный фильм, "Обещать - не значит жениться". Мне в свое время он отлично помог мозги вправить на тему намерений лиц противоположного пола и того, как девушки любят додумывать чувства, которых со стороны мужчины просто нет.

Белая мамба
#3
potataya

Мне кажется, что если Вы изначально понравились человеку больше, чем случайный собеседник дабы вечер скоротать, это уже было бы понятно и Вам, и окружающим. Не хочу расстраивать, но Вы вряд ли его зацепили. Куда вероятнее вариант, что он просто держит Вас про запас на случай отсутствия более предпочтительной компании. А вообще, на эту тему есть отличный фильм, "Обещать - не значит жениться". Мне в свое время он отлично помог мозги вправить на тему намерений лиц противоположного пола и того, как девушки любят додумывать чувства, которых со стороны мужчины просто нет.

Спасибо, я и сама к этому склоняюсь, просто хочется верить, что есть все таки шанс, уж больно он понравился( Я хочу спросить у него, зачем он тогда пригласил меня на ужин, но боюсь показаться глупой(

Гость
#4

он ждет от вас инициативы, чтобы потом сказать , а я что, я ничего, сама хотела. Так вы ему, не глянулись. Вы даже не представляете на что мужчина способен, если ему женщина приглянулась. Наверное, сами инициируете переписку. Попробуйте пропасть резко на месяц, посмотрите, что будет. А ничего...

#5
Белая мамба

Спасибо, я и сама к этому склоняюсь, просто хочется верить, что есть все таки шанс, уж больно он понравился( Я хочу спросить у него, зачем он тогда пригласил меня на ужин, но боюсь показаться глупой(

Думаю, самая вероятная причина - отказала девушка, с которой он хотел пойти, причем в самый последний момент, либо просто не нашел, чем заняться время, и позвал Вас. Не стоит искать скрытых причин, тут, увы, никакого подтекста нет. Слышала как-то, что если мужчина приглашает девушку на свидание за день а то и несколько часов до него - это 100% вариант, который описан выше. Мужчина, которому интересно провести время именно с Вами, позаботится о том, чтобы у Вас на этот вечер не появились другие планы и заранее все с Вами обсудит. Это случайно не Ваш случай?

Гость
#7

Мужчина может ежедневно пописывать Вам и картинки слать, стихи и прочую лабудень , но это он рассылки для нескольких делает скорее всего. И толку ноль будет. Голову не морочьте себе. Только поступкам верьте и все! С с тем старше более, чем на 7 лет не связывайтесь. Стар для Вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: