Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять поведение мужчины близнеца

Помогите понять близнеца. История такая: встретилась со своим старым знакомым, он близнецы, сама водолей. Пару дней мы с ним общались, удивлялись тому, насколько мы похожи, он ни раз говорил, что я ему нравлюсь, что со мной ему комфортно, и я его понимаю как никто другой. Я заявила, что не хочу никаких серьезных отношений после своих долгих предыдущих, хочу пожить для себя и прочее, на что он отреагировал так, будто ему стало грустно от моего нежелания. Все было идеально, потом мы еще какое-то время переписывались так, будто у нас что-то есть. Но потом произошла эта известная близнецовская смена настроения, он охладел, я не стала как-то на это реагировать. Сейчас не пишу ему, не предлагаю встретиться, каждый раз думаю, что это уже конец, как он начинает мне писать, интересоваться моими делами, когда пьяный, становится жутко романтичным. Но ничего больше. Вот мне интересно, возможно ли развитие событий? Уже месяц прошел, никакой инициативы с его стороны встретиться, все ограничивается редкими переписками на нейтральные темы. И хотя я уже много перечитала про совместимость водолея и близнецов, мне очень трудно его понять. Помогите 🙏

Водолейка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странная, сама его послала, сказала ,что ничего не хочет серьезного и теперь переживает ,а почему же это он не делает ничего серьезного и не развивает события? У вас, как, с головой, все нормально?

Автор
#2

Мда, похоже, Вы правы

Гость
#3
Автор

Мда, похоже, Вы правы

Да нафиг он вам сдался? Пусть валит и подальше. Пролистайте и почитайте тут темы про этот знак. Перекреститесь и поблагодарите Всевышнего, что избавился вас от него. И живите себе счастливо!

Ника
#4

А что тут понимать? Близнецы захотел приключений и гулек. Забейте на него, он вам надо

Мамо
#5

Близнецы ? Ахахаха))) забудь и беги )))) нашла на кого западать ... мужики близнецы -пустоёбыши. Причем ВСЕ! Двуличные , ненадежные

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Екатерина
#6

Близнецы все такие . У него кроме вас ещё 25 таких подруг. Для близнеца главное флирт , общение , потусить . Я их называю прогулочный трамвайчик . Они очень поверхностные и изменчивые, сегодня так , а завтра по-другому, потом опять по-другому. Если вам нужны такие перепады, то вперёд. Серьезно их можно заинтересовать высоким интеллектом при красивой внешности. Если вы очень интересная личность, то да, ненадолго задержится . Ещё если выгода какая есть может притормозить , но нужно иметь ввиду, что единственной вы не будете , всегда будет ворох подруг и резкие перемены и исчезеовения.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем