Гость
Статьи
Может ли мужчина овен …

Может ли мужчина овен полюбить бывшую женщину

Здравствуйте! Уважаемые эксперты , никогда не обращалась за помощью на форумы, но похоже, пришло время. Попрошу заранее не осуждать, я и так знаю, что ситуация очень нехорошая.
Я- козерог (37 лет, есть очень хороший муж и дети, обеспечена). Мужчина - овен (40 лет, есть хорошая жена, дети, очень обеспеченный).
В прошлом мы встречались, как парень и девушка ( мне было 20, ему 23).Расстались, позже он женился, я вышла замуж.Он переехал в другую страну на пмж, но бизнес в моем городе.
И вот, по прошествии 15 лет, мы нашлись в соц. сетях, списались, созвонились и встретились.
Вначале общались дружески, периодически виделись, шутили, целовались в щечку)) как в детстве)
Но неделю назад мы встретились ( он устроил романтический ужин в своём кафе для нас, отпустил персонал, обслуживал меня сам). В конце вечера, он меня обнял и начал целовать мне волосы, руки, губы. Я сопротивлялась, но потом позволила себя целовать. В общем, как в молодости)) он сказал, что , как- будто, и не было этих 17 лет разлуки и что он очень меня хочет. Но меня ждало такси и я побежала, сказав ему: « мы виделись последний раз, я так не могу и не буду». Он сказал, что все решит с моим мужем, если я скажу. Я ничего не ответила и уехала.
Он уже неделю не звонит. Лучше все так и оставить? Как понять его действия? Когда поцеловались, как-будто, земля ушла из под ног)
Может ли овен вновь полюбить бывшую?

77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему может ли полюбить?) Он мог любить вас все это время) Как понять его действия? Он хочет вас. Если разведется с женой и придет делать вам предложение, то любит вас. Если предложит быть любовницей, то ну вы сама понимаете и жена ему тоже вроде как любимая, но с ней что то и как то не так и вас хочет. Вообщем, если не разведется, то хочет усидеть жоопой на двух стульях.. То факт, что неделю не звонит - ничего ужасного. Он решает и думает, обмозговывает, что ему делать дальше и как ему уладить с женой, избавиться от вашего мужа и надо ли всю эту кашу заваривать. Судя по тому, что вы ему не дали, что кстати правильно сделали, что смогли не дать, то он будет настраиваться с вами на серьезные отношения, а не на любовницу..
С мужиком, как раз, все понятно) Вопрос а вы что хотите? Вам это надо? Готовы если он разведется и придет с предложением, тоже развестись, пройти через кучу семейных скандалов, выяснений отношений и проклятий со стороны его семьи и вашего мужа?)

Гость
#2

пусть не с мужем вашим решает, а со своей женой) А с мужем вам, если что, придется решать самой) Если же он со своей женой не собирается ничего решать, то нечего лезть к вашему мужу и портить вашу жизнь, разрушать вашу семью ,чтобы стать тайной любовницей, к которой он будет приезжать раз в месяц, когда проведывает свой бизнес в вашем городе? А может и того меньше и реже, чем раз в месяц

#3
Гость

пусть не с мужем вашим решает, а со своей женой) А с мужем вам, если что, придется решать самой) Если же он со своей женой не собирается ничего решать, то нечего лезть к вашему мужу и портить вашу жизнь, разрушать вашу семью ,чтобы стать тайной любовницей, к которой он будет приезжать раз в месяц, когда проведывает свой бизнес в вашем городе? А может и того меньше и реже, чем раз в месяц

Спасибо за ответ) я и сама так подумала. Мне жизнь испортит, разведет с мужем, а сам будет жить, как двоежонец)

#4
Гость

пусть не с мужем вашим решает, а со своей женой) А с мужем вам, если что, придется решать самой) Если же он со своей женой не собирается ничего решать, то нечего лезть к вашему мужу и портить вашу жизнь, разрушать вашу семью ,чтобы стать тайной любовницей, к которой он будет приезжать раз в месяц, когда проведывает свой бизнес в вашем городе? А может и того меньше и реже, чем раз в месяц

Спасибо за ответ) Я взрослая женщина и далеко неглупая) все понимаю) Насчёт « любил все время», навряд ли) Гулял в браке всегда с разными девушками ( и намного моложе меня). Я, конечно, выгляжу на 25 ( красивая, стройная, ухоженная), но быть и казаться— разные вещи)). Когда садилась в такси, подумала: может все отказывают ему и прибежал ко мне?))
Сделала вывод, что человеку скучно, хочется страстей)) Да и я заскучала за 14 лет брака с очень хорошим мужчиной без « американских горок».
Благо, я —козерожка, все обдумаю и взвешу))
Вначале, подумала в любовниках его подержать « для души» ( любовника никогда не было), но после его фразы: «почему муж так быстро возвращается, может, пусть его задержат на посту полиции , а когда отпустят, будет от тебя зависеть?»— я засомневалась.
Он—овен, вначале будет делать вид, что все хорошо и он любовник, а со временем начнёт лезть в семью, чтоб убрать конкурента.

#5
Гость

Почему может ли полюбить?) Он мог любить вас все это время) Как понять его действия? Он хочет вас. Если разведется с женой и придет делать вам предложение, то любит вас. Если предложит быть любовницей, то ну вы сама понимаете и жена ему тоже вроде как любимая, но с ней что то и как то не так и вас хочет. Вообщем, если не разведется, то хочет усидеть жоопой на двух стульях.. То факт, что неделю не звонит - ничего ужасного. Он решает и думает, обмозговывает, что ему делать дальше и как ему уладить с женой, избавиться от вашего мужа и надо ли всю эту кашу заваривать. Судя по тому, что вы ему не дали, что кстати правильно сделали, что смогли не дать, то он будет настраиваться с вами на серьезные отношения, а не на любовницу..
С мужиком, как раз, все понятно) Вопрос а вы что хотите? Вам это надо? Готовы если он разведется и придет с предложением, тоже развестись, пройти через кучу семейных скандалов, выяснений отношений и проклятий со стороны его семьи и вашего мужа?)

Спасибо за ответ) Я взрослая женщина и далеко неглупая) все понимаю) Насчёт « любил все время», навряд ли) Гулял в браке всегда с разными девушками ( и намного моложе меня). Я, конечно, выгляжу на 25 ( красивая, стройная, ухоженная), но быть и казаться— разные вещи)). Когда садилась в такси, подумала: может все отказывают ему и прибежал ко мне?)) Сделала вывод, что человеку скучно, хочется страстей)) Да и я заскучала за 14 лет брака с очень хорошим мужчиной без « американских горок». Благо, я —козерожка, все обдумаю и взвешу)) Вначале, подумала в любовниках его подержать « для души» ( любовника никогда не было), но после его фразы: «почему муж так быстро возвращается, может, пусть его задержат на посту полиции , а когда отпустят, будет от тебя зависеть?»— я засомневалась. Он—овен, вначале будет делать вид, что все хорошо и он любовник, а со временем начнёт лезть в семью, чтоб я осталась одна.

#6
Гость

Почему может ли полюбить?) Он мог любить вас все это время) Как понять его действия? Он хочет вас. Если разведется с женой и придет делать вам предложение, то любит вас. Если предложит быть любовницей, то ну вы сама понимаете и жена ему тоже вроде как любимая, но с ней что то и как то не так и вас хочет. Вообщем, если не разведется, то хочет усидеть жоопой на двух стульях.. То факт, что неделю не звонит - ничего ужасного. Он решает и думает, обмозговывает, что ему делать дальше и как ему уладить с женой, избавиться от вашего мужа и надо ли всю эту кашу заваривать. Судя по тому, что вы ему не дали, что кстати правильно сделали, что смогли не дать, то он будет настраиваться с вами на серьезные отношения, а не на любовницу..
С мужиком, как раз, все понятно) Вопрос а вы что хотите? Вам это надо? Готовы если он разведется и придет с предложением, тоже развестись, пройти через кучу семейных скандалов, выяснений отношений и проклятий со стороны его семьи и вашего мужа?)

Мы сидели с 19 часов до 22,выпивали немного, и он не лез, а полез целоваться, когда такси приехало за мной. Сказал, что как в юности под подъездом)))

Гость
#7
Tina

Спасибо за ответ) Я взрослая женщина и далеко неглупая) все понимаю) Насчёт « любил все время», навряд ли) Гулял в браке всегда с разными девушками ( и намного моложе меня). Я, конечно, выгляжу на 25 ( красивая, стройная, ухоженная), но быть и казаться— разные вещи)). Когда садилась в такси, подумала: может все отказывают ему и прибежал ко мне?)) Сделала вывод, что человеку скучно, хочется страстей)) Да и я заскучала за 14 лет брака с очень хорошим мужчиной без « американских горок». Благо, я —козерожка, все обдумаю и взвешу)) Вначале, подумала в любовниках его подержать « для души» ( любовника никогда не было), но после его фразы: «почему муж так быстро возвращается, может, пусть его задержат на посту полиции , а когда отпустят, будет от тебя зависеть?»— я засомневалась. Он—овен, вначале будет делать вид, что все хорошо и он любовник, а со временем начнёт лезть в семью, чтоб я осталась одна.

Ну и что плохого вам сделал муж? Да ничего! На каком основании на него полицию травить и прочее Г? Нет. Не ведитесь! Вас же пытались развести чисто на секс. Если бы любил, то так подло с мужем не предлагал бы поступить. Вам муж ничего не делал плохого. Даже, если вы и решитесь уходить, то уходить надо красиво, а не подло. Мутный какой-то тип. вообще не понятно, зачем вы ждете его звонок тогда, если и сама понимаете, что он просто вас на роль любовницы хотел склонить и уничтожить как женщину..

Гость
#8
Tina

Мы сидели с 19 часов до 22,выпивали немного, и он не лез, а полез целоваться, когда такси приехало за мной. Сказал, что как в юности под подъездом)))

проверил, на сколько вы готовы и созрели..
одно радует, что вы себя все таки красиво повели и смогли красиво выйти из ситуации

Гость
#9
Tina

Спасибо за ответ) Я взрослая женщина и далеко неглупая) все понимаю) Насчёт « любил все время», навряд ли) Гулял в браке всегда с разными девушками ( и намного моложе меня). Я, конечно, выгляжу на 25 ( красивая, стройная, ухоженная), но быть и казаться— разные вещи)). Когда садилась в такси, подумала: может все отказывают ему и прибежал ко мне?)) Сделала вывод, что человеку скучно, хочется страстей)) Да и я заскучала за 14 лет брака с очень хорошим мужчиной без « американских горок». Благо, я —козерожка, все обдумаю и взвешу)) Вначале, подумала в любовниках его подержать « для души» ( любовника никогда не было), но после его фразы: «почему муж так быстро возвращается, может, пусть его задержат на посту полиции , а когда отпустят, будет от тебя зависеть?»— я засомневалась. Он—овен, вначале будет делать вид, что все хорошо и он любовник, а со временем начнёт лезть в семью, чтоб я осталась одна.

не рекомендую в любовниках.
Во первых, вы все равно, морально подсадите на него и будете себя изводить потом
Во вторых, вы же козерог) Даже самого плохого мужа и спокойствие в семье ставить под такой удар измен?
В третьих, замуж вас не зовут, а мужу нагадят. Пилить сук на котором сама же сидите? Где логика?
Короче, сплошные минуса. Муж вас бросит и останетесь ни с чем, а его жена так женой его и будет.
решать вам, я просто озвучила взгляд со стороны. Тем более, сама же говорите, что муж хороший

#10
Гость

Ну и что плохого вам сделал муж? Да ничего! На каком основании на него полицию травить и прочее Г? Нет. Не ведитесь! Вас же пытались развести чисто на секс. Если бы любил, то так подло с мужем не предлагал бы поступить. Вам муж ничего не делал плохого. Даже, если вы и решитесь уходить, то уходить надо красиво, а не подло. Мутный какой-то тип. вообще не понятно, зачем вы ждете его звонок тогда, если и сама понимаете, что он просто вас на роль любовницы хотел склонить и уничтожить как женщину..

Спасибо за ответ! Муж— идеальный мужчина( даже не знаю за какие заслуги мне достался). У меня двое деток( младшего родила во время общения с овном). У него был шок, когда он увидел мои беременные фото в сети). Я думала, что он больше никогда не позвонит.. Ааа нет.. все-равно, позвонил и встретились, когда малышу было 3 месяца и только одно спросил: и кто там у тебя второй?))

#11
Гость

не рекомендую в любовниках.
Во первых, вы все равно, морально подсадите на него и будете себя изводить потом
Во вторых, вы же козерог) Даже самого плохого мужа и спокойствие в семье ставить под такой удар измен?
В третьих, замуж вас не зовут, а мужу нагадят. Пилить сук на котором сама же сидите? Где логика?
Короче, сплошные минуса. Муж вас бросит и останетесь ни с чем, а его жена так женой его и будет.
решать вам, я просто озвучила взгляд со стороны. Тем более, сама же говорите, что муж хороший

Спасибо за совет! Сегодня Овен позвонил, поздравил меня с праздником дня моего имени))) Сказал, что не звонил, чтоб дать мне время смирится с мыслью)))
Сказал, что выбора у меня нет ( в шутку), что я его женщина ( ведь я уже была его и что меня смущает?))) , что в этом нет ничего плохого, когда людей тянет друг к другу и когда люди так подходят друг другу, и что никого не хочет, кроме меня: и когда со мной, то хочет меня обнимать , целовать и так далее. Может подержать в любовниках? Или не встречаться больше?

Гость
#12
Tina

Спасибо за совет! Сегодня Овен позвонил, поздравил меня с праздником дня моего имени))) Сказал, что не звонил, чтоб дать мне время смирится с мыслью))) Сказал, что выбора у меня нет ( в шутку), что я его женщина ( ведь я уже была его и что меня смущает?))) , что в этом нет ничего плохого, когда людей тянет друг к другу и когда люди так подходят друг другу, и что никого не хочет, кроме меня: и когда со мной, то хочет меня обнимать , целовать и так далее. Может подержать в любовниках? Или не встречаться больше?

ну это же ваша жизнь))) Вам и выбирать, где его держать.
Я знаю одно. Мужчины, имея даже несколько любовниц и даже влюбляясь, морально не залипают и мучиться не будут. Они умеют отключаться, переключаться на работу, на другую женщину. У женщины так не получится. Вы уже начали на него подседать. Вас уже волнует, а почему он не перезвонил, а почему то а почему се... Дальше больше будет) А почему он с женой, а почему с любовницей, а когда он приедет, а любит ли он или использует, а если любит, то почему не разводится?) Хотите?) дерзайте. Он выйдет сухим из воды. Не вы первая, не вы последняя. У него таких любовниц море и разводиться, вы же уже сами поняли, он не планирует. А по ушам заехать он вам легко заедет. Если бы он вас любил, то он бы не с вашего мужа начал, а со своей женой развелся и сделал бы вам предложение, а уж если бы ваш муж вам не давал развод и угрожал бы, вот тогда, он мог каким то образом угрожать вашему мужу.
А сейчас, себе вы приобретете геморрой, а мужу проблемы и разочарования. А мужу вашему он по любому на вас донесет и остаться в тени и не замеченной у вас не получится.

Гость
#13
Tina

Спасибо за совет! Сегодня Овен позвонил, поздравил меня с праздником дня моего имени))) Сказал, что не звонил, чтоб дать мне время смирится с мыслью))) Сказал, что выбора у меня нет ( в шутку), что я его женщина ( ведь я уже была его и что меня смущает?))) , что в этом нет ничего плохого, когда людей тянет друг к другу и когда люди так подходят друг другу, и что никого не хочет, кроме меня: и когда со мной, то хочет меня обнимать , целовать и так далее. Может подержать в любовниках? Или не встречаться больше?

его женщиной вы были бы, если бы он развелся с женой и сделал вам предложение) А так, вы не его женщина)
Мужик бабник, а вы просто зацепили его самолюбие тем ,что отказали ему и не хотите изменять своему мужу, даже не смотря на то, что любовник крутой) Его это цепляет не по детски. До этого все велись на его деньги, а вы нет..
Он может развалить вашу семью, а потом вы станете ему просто не нужной. Если уж хотите быть с ним, о командуйте парадом вы, а не он. Вам ни к чему привыкать не надо) Вы верная женщина. Хочет он такую женщину себе?) прекрасно! Пусть разводится и добивается вас))))

гость
#14

Дело говорит гость выше в двух постах) прислушайтесь. Потому что у вас есть все шансы остаться у разбитого корыта, если вы не смените курс ваших нынешних действий.

#15
Гость

его женщиной вы были бы, если бы он развелся с женой и сделал вам предложение) А так, вы не его женщина)
Мужик бабник, а вы просто зацепили его самолюбие тем ,что отказали ему и не хотите изменять своему мужу, даже не смотря на то, что любовник крутой) Его это цепляет не по детски. До этого все велись на его деньги, а вы нет..
Он может развалить вашу семью, а потом вы станете ему просто не нужной. Если уж хотите быть с ним, о командуйте парадом вы, а не он. Вам ни к чему привыкать не надо) Вы верная женщина. Хочет он такую женщину себе?) прекрасно! Пусть разводится и добивается вас))))

Спасибо большое за понимание! Действительно, все зависит от меня) Хочет— перехочет)) Я ещё чуть поиграю и оставлю человека в покое ( уж очень мне льстит его внимание через столько лет). Когда женился тогда ещё, приехал ко мне с таким же предложением « в любовницы» от слова « любовь»,чем меня обидел очень). А теперь немножко отыграюсь))

Гость
#16
Tina

Спасибо большое за понимание! Действительно, все зависит от меня) Хочет— перехочет)) Я ещё чуть поиграю и оставлю человека в покое ( уж очень мне льстит его внимание через столько лет). Когда женился тогда ещё, приехал ко мне с таким же предложением « в любовницы» от слова « любовь»,чем меня обидел очень). А теперь немножко отыграюсь))

к сожалению, это не вы играете, а он играет) пока, все идет по его плану. Да, вы упорхнули от него в тот вечер, но он уже не слабо вас подсадил на себя. Вы ждали его звонка. Вы отвечаете на его звонки, а не игнорите его. В разговоре он правит балом, а не вы. Вы уже согласны с ним поиграть)) Все идет по его плану. Именно поиграть ему и надо, на большее вы ему не нужна. На большее и серьезно у него жена.. Мне все равно, я просто вас предупредила, что к сожалению, это вами играют, а не вы поиграете.. Вы игрушка и для игр и именно это его цель)
если бы любил, то не в любовницы, а в жены звал))) Ведь, давайте честно, для жены и дома и подарки и все в дом тянет и по закону ей все положено, а для вас любимой жалкое положение и подачки от случая к случаю? )
Вас унижают, а вам льстит?) Не обижайтесь. Просто честно озвучила ситуацию. и представьте, если он сольет вашему мужу вашу "игру", если вдруг, вы решите его кинуть не тогда, когда он решил..
Если вы его жене сольете, то она лишь пожмет плечами и скажет, что у него таких ,как вы было до и будет после вас... У его жены другие цели, она знает, на что согласилась, когда вышла замуж за состоятельного бабника) А слив вашему мужу о ваших играх, увы, не обойдется передергиванием плечей)

Гость
#17
Tina

Спасибо большое за понимание! Действительно, все зависит от меня) Хочет— перехочет)) Я ещё чуть поиграю и оставлю человека в покое ( уж очень мне льстит его внимание через столько лет). Когда женился тогда ещё, приехал ко мне с таким же предложением « в любовницы» от слова « любовь»,чем меня обидел очень). А теперь немножко отыграюсь))

играть с опытным бабником точно так же, как садиться играть в карты с шулерами))) в проигрыше останетесь вы уже с момента, как сели играть))) Выиграть вы бы могли только в случае, если бы у вас не было за плечами семьи, мужа, детей.. А так ,вы ставите на кон свое счастье, а он вообще ничего не ставит..
Повторю, мне все равно, не я его жена, я не знаю вас и вы мне не соперница, но я просто знаю очень много печальных историй, когда женщина пыталась поиграть и считала, что безболезненно спрыгнет..
у вас есть муж, дети, вы ведь не одинока, лучше займитесь воспитанием детей - это его куда больше заденет, когда узнает, что ему предпочли детей и вы выиграете больше)

Гость
#18

а я не смогла бы как вы автор с женатым общаться.да и вообще быть второй женой-вам должно быть обидно что вы не первая жена и единственная у него.

#19
Гость

к сожалению, это не вы играете, а он играет) пока, все идет по его плану. Да, вы упорхнули от него в тот вечер, но он уже не слабо вас подсадил на себя. Вы ждали его звонка. Вы отвечаете на его звонки, а не игнорите его. В разговоре он правит балом, а не вы. Вы уже согласны с ним поиграть)) Все идет по его плану. Именно поиграть ему и надо, на большее вы ему не нужна. На большее и серьезно у него жена.. Мне все равно, я просто вас предупредила, что к сожалению, это вами играют, а не вы поиграете.. Вы игрушка и для игр и именно это его цель)
если бы любил, то не в любовницы, а в жены звал))) Ведь, давайте честно, для жены и дома и подарки и все в дом тянет и по закону ей все положено, а для вас любимой жалкое положение и подачки от случая к случаю? )
Вас унижают, а вам льстит?) Не обижайтесь. Просто честно озвучила ситуацию. и представьте, если он сольет вашему мужу вашу "игру", если вдруг, вы решите его кинуть не тогда, когда он решил..
Если вы его жене сольете, то она лишь пожмет плечами и скажет, что у него таких ,как вы было до и будет после вас... У его жены другие цели, она знает, на что согласилась, когда вышла замуж за состоятельного бабника) А слив вашему мужу о ваших играх, увы, не обойдется передергиванием плечей)

Вы правы)) Играем мы с ним в эту игру ооочень давно)) Я убегаю, он догоняет, поэтому и интерес есть... стоит мне здаться и интерес исчезнет)

#20
Гость

а я не смогла бы как вы автор с женатым общаться.да и вообще быть второй женой-вам должно быть обидно что вы не первая жена и единственная у него.

Играть я могу, но не более( у меня очень большое эго). Просто бывает скучно)) Энергичная, все успеваю: и дом, и дети, и муж, и работа и тренажёрный зал)

#21
Гость

играть с опытным бабником точно так же, как садиться играть в карты с шулерами))) в проигрыше останетесь вы уже с момента, как сели играть))) Выиграть вы бы могли только в случае, если бы у вас не было за плечами семьи, мужа, детей.. А так ,вы ставите на кон свое счастье, а он вообще ничего не ставит..
Повторю, мне все равно, не я его жена, я не знаю вас и вы мне не соперница, но я просто знаю очень много печальных историй, когда женщина пыталась поиграть и считала, что безболезненно спрыгнет..
у вас есть муж, дети, вы ведь не одинока, лучше займитесь воспитанием детей - это его куда больше заденет, когда узнает, что ему предпочли детей и вы выиграете больше)

Спасибо! Ваши Советы помогли мне утвердится в понимании того, что я не хочу служить « костылем» для его отношений с женой( ее не особо хочет, меня сильно хочет). Со мной он будет получать то, чего ему не достаёт, а к ней будет возвращаться и , чувствуя свою вину, отправлять в очередное путешествие). Я не хочу стать помощницей его жены)))

Гость
#22
Tina

Спасибо! Ваши Советы помогли мне утвердится в понимании того, что я не хочу служить « костылем» для его отношений с женой( ее не особо хочет, меня сильно хочет). Со мной он будет получать то, чего ему не достаёт, а к ней будет возвращаться и , чувствуя свою вину, отправлять в очередное путешествие). Я не хочу стать помощницей его жены)))

ну видимо у мужчины эго в одном месте,не поврослел ещё,что очень странно для взрослого мужчины.естт один на работе,с утра забирает сотрудников с остановки чтобы до работы подбросить.так у него третий ребенок скоро будет,а он как узнал что живу с родителями,так грустным стал.не понимаю таких,наоборот он должен был остепениться,да и возраст 50 лет.мне все равно на него,просто пример пишу.скорее всего он часто пьет.заметила,что те кто любит все время пить пиво среди мужчин,те могут спокойно изменить без сожаления совести.

Гость
#23

Не стоит разрушать свою семью.Я замужем.Пару лет назад встречалась с женатым мужчиной.Думала,что все будет на легке.Оказалось,все становилось сложнее и сложнее.К мужу чувства совсем ушли и чуть не разрушила свою семью.Сейчас пытаюсь вернуть все на место.Муж меня очень любит,а я ,получается,живу сейчас с ним без любви.Это очень тяжело.Если бы я могла вернуть время назад,то никогда бы не слвершила такой ошибки.

Гость
#24
Гость

Не стоит разрушать свою семью.Я замужем.Пару лет назад встречалась с женатым мужчиной.Думала,что все будет на легке.Оказалось,все становилось сложнее и сложнее.К мужу чувства совсем ушли и чуть не разрушила свою семью.Сейчас пытаюсь вернуть все на место.Муж меня очень любит,а я ,получается,живу сейчас с ним без любви.Это очень тяжело.Если бы я могла вернуть время назад,то никогда бы не слвершила такой ошибки.

Вот и я об этом, пыталась автору донести) Женщина в отношения вкладывается. И не важно, любовник ли это, муж, но она вкладывается эмоционально. Начинает думать об этом мужчине, гадать, пытаться нравиться и еще куча вещей, которые направляет на мужчину.. Тратите свою ну если уж так хочется сказать "энергетику".. например, тот же автор, уже мысли направила на то "а почему он не позвонил, почему молчит"... дальше больше было бы или будет..

Гость
#25
Гость

а я не смогла бы как вы автор с женатым общаться.да и вообще быть второй женой-вам должно быть обидно что вы не первая жена и единственная у него.

ну не надо быть такой категоричной и зарекаться))) Ни капли не обидно быть ни первой ни второй) Никогда на плацу не стояла и перекличку не делала, если мужчина хорошо относится к женщине, любит и все делает, то какая разница какая вы у него? Абсолютно никакой. Если бы в ситуации автора, мужчина ушел ради нее от жены и сделал ей предложение, то спору нет, можно было бы и думать, а ставить ли на кон свою семью? Но этого нет, мужчина не ушел.. И да, если бы у автора было все плохо с мужем, то тоже можно было бы воспользоваться любовником, ведь хуже в плохом уже не сделаешь... Но у автора все "хорошо".. хотя, не совсем все и хорошо, но то можно исправить и проработать с мужем, но не с помощью любовника, как на мой взгляд..

Гость
#26
Гость

ну видимо у мужчины эго в одном месте,не поврослел ещё,что очень странно для взрослого мужчины.естт один на работе,с утра забирает сотрудников с остановки чтобы до работы подбросить.так у него третий ребенок скоро будет,а он как узнал что живу с родителями,так грустным стал.не понимаю таких,наоборот он должен был остепениться,да и возраст 50 лет.мне все равно на него,просто пример пишу.скорее всего он часто пьет.заметила,что те кто любит все время пить пиво среди мужчин,те могут спокойно изменить без сожаления совести.

А при чем тут перерос или не перерос? Ошибка женщин, что они не хотят мужчин воспринимать такими, какие они есть и надеяться на какой то перерост или изменения с ее помощью)) А почему не признать, что он такой, какой есть? А есть он просто бабник, если он к вам клеился))
А то, что грустным стал ,когда узнал ,что вы с родителями живете... А вам самой то не грустно? Взрослая тетка, которая сама даже зарабатывает, живет до сих пор с родителями? мне тоже грустно такое слышать, хоть мы с вами и не знакомы и я вас никогда не видела, но это грустный факт, что вы выросли по возрасту, но не выросли морально...

Гость
#27
Tina

Играть я могу, но не более( у меня очень большое эго). Просто бывает скучно)) Энергичная, все успеваю: и дом, и дети, и муж, и работа и тренажёрный зал)

Без обид, но что-то и как-то не так с мужем) Если хотите совет? ) Прорабатывайте там и направляйте энергию в нужное русло, на благо себе, а не во вред

Гость
#28
Tina

Спасибо! Ваши Советы помогли мне утвердится в понимании того, что я не хочу служить « костылем» для его отношений с женой( ее не особо хочет, меня сильно хочет). Со мной он будет получать то, чего ему не достаёт, а к ней будет возвращаться и , чувствуя свою вину, отправлять в очередное путешествие). Я не хочу стать помощницей его жены)))

никогда не верьте мужчинам в этом вопросе))) Снимайте лапшу с ушей))) Если бы ее не сильно хотел, а вас хотел сильно, то изначально бы на ней не женился и добивался бы вас))) Нет ,я конечно, понимаю, что вам хочется тешить и ласкать свое самолюбие, что вот вы такая роковая и вот как сильно он хочет вас, но не сильно хочет ее))) Но все легко проверить - о мужчине говорят его поступки. Ту, которою он хочет сильней всего, он балует больше всего и дает ей больше всего... И если он ей покупает квартиры, машины, отдых, возит ее и балует ее, назвал ее своей женой и рожает с ней детей, то таки, он ее больше хочет, чем вас... Хотел бы вас больше, то это все бы делал для вас ) И не надо считать, что мужчина жертва нелюбимой женщины))) особенно такой мужчина, который сами видите, что если хочет, то добивается по жизни и добивается того, чего хочет))) В вашей ситуации вас хотят на роль одной из любовниц и не более..

Гость
#29
Tina

Спасибо! Ваши Советы помогли мне утвердится в понимании того, что я не хочу служить « костылем» для его отношений с женой( ее не особо хочет, меня сильно хочет). Со мной он будет получать то, чего ему не достаёт, а к ней будет возвращаться и , чувствуя свою вину, отправлять в очередное путешествие). Я не хочу стать помощницей его жены)))

Пожалуйста) Но, мои советы больше были направлены, чтобы вы разобрались со своим мужем и кто вы для него и чего от него хотите, а он вам не дает, что какой-то чужой муж-бабник смог так вас зацепить, что вы были готовы поставить на кон свою семью... И помочь я хотела не его жене)) Она, может, как раз и не страдает, ее как раз, может все и устраивать)) Не поверите, но и так бывает)))
И с чего вы взяли, что вы ее помощницей могли стать? Вы могли стать и ее врагом...
Вы не в ту сторону разбираетесь, но опять же, это ваше дело и ваша жизнь, а я лишь случайный попутчик, который выслушал вас и высказал свое видение)))
Не обижайтесь. Сайт анонимный. Мы каждая просто тут выражаем свои мысли и прорабатываем что-то свое.. Кстати, я тоже, козерог)))

Гость
#30
Гость

Пожалуйста) Но, мои советы больше были направлены, чтобы вы разобрались со своим мужем и кто вы для него и чего от него хотите, а он вам не дает, что какой-то чужой муж-бабник смог так вас зацепить, что вы были готовы поставить на кон свою семью... И помочь я хотела не его жене)) Она, может, как раз и не страдает, ее как раз, может все и устраивать)) Не поверите, но и так бывает)))
И с чего вы взяли, что вы ее помощницей могли стать? Вы могли стать и ее врагом...
Вы не в ту сторону разбираетесь, но опять же, это ваше дело и ваша жизнь, а я лишь случайный попутчик, который выслушал вас и высказал свое видение)))
Не обижайтесь. Сайт анонимный. Мы каждая просто тут выражаем свои мысли и прорабатываем что-то свое.. Кстати, я тоже, козерог)))

))
С каких пор козероги секут в овнах? Муж овен?

#31
Гость

ну не надо быть такой категоричной и зарекаться))) Ни капли не обидно быть ни первой ни второй) Никогда на плацу не стояла и перекличку не делала, если мужчина хорошо относится к женщине, любит и все делает, то какая разница какая вы у него? Абсолютно никакой. Если бы в ситуации автора, мужчина ушел ради нее от жены и сделал ей предложение, то спору нет, можно было бы и думать, а ставить ли на кон свою семью? Но этого нет, мужчина не ушел.. И да, если бы у автора было все плохо с мужем, то тоже можно было бы воспользоваться любовником, ведь хуже в плохом уже не сделаешь... Но у автора все "хорошо".. хотя, не совсем все и хорошо, но то можно исправить и проработать с мужем, но не с помощью любовника, как на мой взгляд..

Автору просто скучно))) Автор любит искать приключения на свои « вторые 90»))). Моя мама, когда узнала, что мы с овном общаемся и вникла в суть ситуации спросила: « Ну что? Сатисфакция произошла? Отомстила?))».
Я понимаю, что это звучит страшно, но так и есть отчасти) Мне совсем легко стало и все-равно))
Особенно, когда я сказала, что Борода его меня колит и неприятно и он сразу решил ее сбрить)) мне же его трогать, по его словам)))
Ой, девочки, смешно сейчас)) похоже, я заигралась, но твёрдо решила, что выйду ещё раз на пол часа ( не более), скажу, что быть ничего не может( поскольку мы друзья) и красиво отправлю овна в « Фрэнд зону»))
Я коварная сама по себе, было много поклонников, половина из которых до сих пор с праздниками поздравляют))
Может эта властность— влияние знака козерог, не знаю...
Может комплекс « принцессы»?))
Ведь, мне овен и стихи читал и на руках носил, он до сих пор это вспоминает))) целый год ухаживал до первого секса)).
До сих пор принцессой называет)) смешно самой)))

#32
Гость

ну не надо быть такой категоричной и зарекаться))) Ни капли не обидно быть ни первой ни второй) Никогда на плацу не стояла и перекличку не делала, если мужчина хорошо относится к женщине, любит и все делает, то какая разница какая вы у него? Абсолютно никакой. Если бы в ситуации автора, мужчина ушел ради нее от жены и сделал ей предложение, то спору нет, можно было бы и думать, а ставить ли на кон свою семью? Но этого нет, мужчина не ушел.. И да, если бы у автора было все плохо с мужем, то тоже можно было бы воспользоваться любовником, ведь хуже в плохом уже не сделаешь... Но у автора все "хорошо".. хотя, не совсем все и хорошо, но то можно исправить и проработать с мужем, но не с помощью любовника, как на мой взгляд..

Мой муж тоже козерог, как и я)) Он неэмоциональный, человек дела. Он не говорит мне « принцесса моя, жить без тебя не могу»)))
Он просто делает утром кофе, встаёт ночью к ребёнку, забирает старшего со школы, выполняет мои просьбы, НО не говорит красивых слов, о любви не говорит , хотя очень любит) . Секс у нас 2,3,4 раза в неделю, то есть ему « помощника» не надо)))
Тут дело во мне , мне нужен флирт и « шоб горело синим пламенем»)))

#33
Гость

))
С каких пор козероги секут в овнах? Муж овен?

Муж— козерог, но мой отец— овен ( типичный представитель))) Папа жесткий, вспыльчивый, но отходчивый.
Муж — полная противоположность папы, а потенциальный любовник овен— похож на папу, даже внешне.

#34
Гость

никогда не верьте мужчинам в этом вопросе))) Снимайте лапшу с ушей))) Если бы ее не сильно хотел, а вас хотел сильно, то изначально бы на ней не женился и добивался бы вас))) Нет ,я конечно, понимаю, что вам хочется тешить и ласкать свое самолюбие, что вот вы такая роковая и вот как сильно он хочет вас, но не сильно хочет ее))) Но все легко проверить - о мужчине говорят его поступки. Ту, которою он хочет сильней всего, он балует больше всего и дает ей больше всего... И если он ей покупает квартиры, машины, отдых, возит ее и балует ее, назвал ее своей женой и рожает с ней детей, то таки, он ее больше хочет, чем вас... Хотел бы вас больше, то это все бы делал для вас ) И не надо считать, что мужчина жертва нелюбимой женщины))) особенно такой мужчина, который сами видите, что если хочет, то добивается по жизни и добивается того, чего хочет))) В вашей ситуации вас хотят на роль одной из любовниц и не более..

Да я и не верю))) В том то и проблема моя, я очень недоверчивый человек) Я и первый раз ему не верила, когда на руках носил и стихи читал)))
Насчёт любовниц, я не знаю ни одного факта о их существовании, просто предположила, что у симпатичного и успешного мужчины они должны быть ( как в фильмах) и , наверное, намного моложе должны быть. Когда он начал проявлять интерес опять, я подумала, что ему все отказали, раз ко мне пришёл ( почти к ровеснице))). Я так и спросила?))) Он сказал, что у него никого нет, кроме меня)))).
Я вот пишу и начинаю понимать, что я могу « выесть мозг чайной ложечкой»)))). Надо меньше читать психологических статей и ждать от всех подвоха))) Так и до шизофрении недалёко))

#35
Гость

Пожалуйста) Но, мои советы больше были направлены, чтобы вы разобрались со своим мужем и кто вы для него и чего от него хотите, а он вам не дает, что какой-то чужой муж-бабник смог так вас зацепить, что вы были готовы поставить на кон свою семью... И помочь я хотела не его жене)) Она, может, как раз и не страдает, ее как раз, может все и устраивать)) Не поверите, но и так бывает)))
И с чего вы взяли, что вы ее помощницей могли стать? Вы могли стать и ее врагом...
Вы не в ту сторону разбираетесь, но опять же, это ваше дело и ваша жизнь, а я лишь случайный попутчик, который выслушал вас и высказал свое видение)))
Не обижайтесь. Сайт анонимный. Мы каждая просто тут выражаем свои мысли и прорабатываем что-то свое.. Кстати, я тоже, козерог)))

Я бы не смогла стать ее врагом, мы с ней не конкурентки .. У меня прекрасная семья и я не претендую на ее овна))
Он несколько раз спросил у меня часто ли у нас с мужем интим)) я сказала правду:2,3,4 раза в неделю)) и добавила: ну у вас также? Во всех нормальных семьях так))
А он ответил: мы очень давно вместе. Я говорю: мы с мужем тоже)
И он тут же рассказал анекдот:
« занимаються муж с женой сексом и все не могут дойти до финиша... И тут муж спрашивает : ты что тоже никого вспомнить не можешь?)))
И тут же добавляет : А ты меня хоть иногда представляла?))
Предполагаю, что он тоже заскучал, хоть и много работы))
Насчёт квартир, машин.. не знаю... живут в большом доме, как и мы)
Могу судить только по количеству шуб на фото)))) у неё 1 ( она рак, кстати), у меня 5))

#36

Благодарна форуму! Несколько раз проговорили проблему и она стала просто ситуацией... даже приятной ситуацией, в чём-то)
Помогли разобраться в своих мыслях и понять, что мне надо: а надо мне выключать девочку, которая любит поиграть с чужими дяденьками и сконцентрироваться на семье и спорте))

Гость
#37
Гость

А при чем тут перерос или не перерос? Ошибка женщин, что они не хотят мужчин воспринимать такими, какие они есть и надеяться на какой то перерост или изменения с ее помощью)) А почему не признать, что он такой, какой есть? А есть он просто бабник, если он к вам клеился))
А то, что грустным стал ,когда узнал ,что вы с родителями живете... А вам самой то не грустно? Взрослая тетка, которая сама даже зарабатывает, живет до сих пор с родителями? мне тоже грустно такое слышать, хоть мы с вами и не знакомы и я вас никогда не видела, но это грустный факт, что вы выросли по возрасту, но не выросли морально...

Давно морально выросла.) квартирный вопрос-это другой вопрос.

Гость
#38
Tina

Да я и не верю))) В том то и проблема моя, я очень недоверчивый человек) Я и первый раз ему не верила, когда на руках носил и стихи читал)))
Насчёт любовниц, я не знаю ни одного факта о их существовании, просто предположила, что у симпатичного и успешного мужчины они должны быть ( как в фильмах) и , наверное, намного моложе должны быть. Когда он начал проявлять интерес опять, я подумала, что ему все отказали, раз ко мне пришёл ( почти к ровеснице))). Я так и спросила?))) Он сказал, что у него никого нет, кроме меня)))).
Я вот пишу и начинаю понимать, что я могу « выесть мозг чайной ложечкой»)))). Надо меньше читать психологических статей и ждать от всех подвоха))) Так и до шизофрении недалёко))

Если мужчина состоялся и если он правильный,то женщин кроме жены у него не должно быть.точка.а если много,то он балагур.

Гость
#39
Tina

Мой муж тоже козерог, как и я)) Он неэмоциональный, человек дела. Он не говорит мне « принцесса моя, жить без тебя не могу»))) Он просто делает утром кофе, встаёт ночью к ребёнку, забирает старшего со школы, выполняет мои просьбы, НО не говорит красивых слов, о любви не говорит , хотя очень любит) . Секс у нас 2,3,4 раза в неделю, то есть ему « помощника» не надо))) Тут дело во мне , мне нужен флирт и « шоб горело синим пламенем»)))

но вы же и мужа козерога знаете, если хоть тень сомнения и если он узнает о сопернике, которому вы потакаете, то он вас сгноит медленно уверенно и спокойно с чистой совестью)))))

Гость
#40
Tina

Да я и не верю))) В том то и проблема моя, я очень недоверчивый человек) Я и первый раз ему не верила, когда на руках носил и стихи читал))) Насчёт любовниц, я не знаю ни одного факта о их существовании, просто предположила, что у симпатичного и успешного мужчины они должны быть ( как в фильмах) и , наверное, намного моложе должны быть. Когда он начал проявлять интерес опять, я подумала, что ему все отказали, раз ко мне пришёл ( почти к ровеснице))). Я так и спросила?))) Он сказал, что у него никого нет, кроме меня)))). Я вот пишу и начинаю понимать, что я могу « выесть мозг чайной ложечкой»)))). Надо меньше читать психологических статей и ждать от всех подвоха))) Так и до шизофрении недалёко))

но ведь соврал))) Кроме вас ,у него есть законная жена, а это ну очень огромный козырь))))) и если он ей не изменял, то это вообще, огромный минус вам, а не плюс, что он женился не на вас ,а на ней и он ей не изменял, а вас унизил и позвал не в жены, а в любовницы

Гость
#41
Tina

Я бы не смогла стать ее врагом, мы с ней не конкурентки .. У меня прекрасная семья и я не претендую на ее овна)) Он несколько раз спросил у меня часто ли у нас с мужем интим)) я сказала правду:2,3,4 раза в неделю)) и добавила: ну у вас также? Во всех нормальных семьях так)) А он ответил: мы очень давно вместе. Я говорю: мы с мужем тоже) И он тут же рассказал анекдот: « занимаються муж с женой сексом и все не могут дойти до финиша... И тут муж спрашивает : ты что тоже никого вспомнить не можешь?))) И тут же добавляет : А ты меня хоть иногда представляла?)) Предполагаю, что он тоже заскучал, хоть и много работы)) Насчёт квартир, машин.. не знаю... живут в большом доме, как и мы) Могу судить только по количеству шуб на фото)))) у неё 1 ( она рак, кстати), у меня 5))

Лично я вообще не выкладываю фото ни в одной шубе, хотя у меня их 10.. и что?) Если рассуждать, как вы, то я голая хожу?)) а если никогда не афиширую, где проводим отпуск, то вообще, значит нигде не проводим?)))
Ну вы, вот с мужем тоже очень давно вместе и секс классный и 5 шуб, но изменить ему готовы были и сейчас вот подумываете... Так, странно, почему вы думаете, что у вас с мужем все хорошо, а у овна все плохо?)))

Гость
#42
Tina

Благодарна форуму! Несколько раз проговорили проблему и она стала просто ситуацией... даже приятной ситуацией, в чём-то) Помогли разобраться в своих мыслях и понять, что мне надо: а надо мне выключать девочку, которая любит поиграть с чужими дяденьками и сконцентрироваться на семье и спорте))

Я рада, что вы разобрались в себе)) и даже, не важно, какое решение вы приняли, где-то и как-то мы друг другу помогли)))

Гость
#43
Гость

Давно морально выросла.) квартирный вопрос-это другой вопрос.

к сожалению, нет.. Взрослые люди не живут с родителями. С родителями живут дети..

Гость
#44
Гость

Если мужчина состоялся и если он правильный,то женщин кроме жены у него не должно быть.точка.а если много,то он балагур.

нимб жить не мешает?))) Вы за собой следите, что вы должны, а другие сами разберутся в своих должностях. А вот дети, должны взрослеть и не жить на родительской территории после того, как выросли

Гость
#45
Гость

нимб жить не мешает?))) Вы за собой следите, что вы должны, а другие сами разберутся в своих должностях. А вот дети, должны взрослеть и не жить на родительской территории после того, как выросли

это денежный вопрос!

Гость
#46

и вообще я не всю жизнь с родителями жила.давно самостоятельная 'девочка')))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

и вообще я не всю жизнь с родителями жила.давно самостоятельная 'девочка')))

давно самостоятельные "девочки" давно и живут сами)

Гость
#48
Гость

это денежный вопрос!

Понятное дело, что это денежный вопрос) даром за амбаром и надо либо найти состоятельного мужчину или самой решить этот вопрос)

#49
Гость

Лично я вообще не выкладываю фото ни в одной шубе, хотя у меня их 10.. и что?) Если рассуждать, как вы, то я голая хожу?)) а если никогда не афиширую, где проводим отпуск, то вообще, значит нигде не проводим?)))
Ну вы, вот с мужем тоже очень давно вместе и секс классный и 5 шуб, но изменить ему готовы были и сейчас вот подумываете... Так, странно, почему вы думаете, что у вас с мужем все хорошо, а у овна все плохо?)))

Может и так( я насчёт шуб).. Изменять я и не думала. Я почему-то верила, что он просто хочет со мной общаться, а не спать))) Поэтому, он меня застал врасплох своими приставаниями). Насчёт любовниц— честно, не знаю ничего... Знаю, что он не ночует дома, знаю, что с друзьями постоянно без неё ( она с детьми дома), и говорили, что она постоянно плачет от него ( подруги ее распространяются, что дал 100 дол ей на день рождения и не пришёл ночевать домой) подруги— это, вообще отдельная тема)) Она, наоборот, выставляет все путешествия, чтоб заткнуть рты тем, кто говорит, что у них все плохо))
Вот пишу и думаю: а, ведь, с любой другой было бы так же! Как говорит моя мама: овном не покомандуешь))

Гость
#50
Tina

Может и так( я насчёт шуб).. кто говорит, что у них все плохо)) Вот пишу и думаю: а, ведь, с любой другой было бы так же! Как говорит моя мама: овном не покомандуешь))

то есть, вы идете на свидание с мужчиной в поздний час и считаете, что это не измена будет?))) а поговорить всего лишь?))) Главное ,чтобы ваш муж в это поверил))) У Вас деловая встреча? бизнеспроект и то, вроде бы как, не в такое время и не в такой обстановке обсуждают;-) Знаете, когда женщины говорят, что они просто думали ,я в таком случае говорю - меньше думай, тебе это вредит)
Говорить можно и по телефону, а не тет а тет... Вы, напоминаете девочек, которые познакомившись в клубе, едут с мужчиной домой, а потом вопят, что их изнасиловали, они же думали, что с ними будут обсуждать какую книгу взять в библиотеке..
От того, что ваш муж ночует дома, не факт, что вам не изменяют... Как говорил, один мой знакомый, то для измены, нужно всего лишь 10 минут и подготовить заранее алиби..
От того, что мужчина с друзьями - ну это тоже нормально... Судя по вашему поведению, так у вас не только муж, но и вы и не только с подругами, но и с друзьями встречаетесь))) и это же не говорит, что у вас плохие отношения с мужем.. Хотя, что-то не так, это точно..
Странно, что имея "хорошего" мужа, у вас столько энергии уходит на то, чтобы следить за жизнью этой тетки...
Никаким нормальным мужчиной не покомандуешь.. Вы же, так и не смогли получить от него предложение быть вашей женой не потому ,что ним не покомандуешь, а потому что вы и не очень то были нужной