Гость
Статьи
Возвращается ли …

Возвращается ли мужчина скорпион если написал, что хочет остаться друзьями?

Всем привет. У меня такая делема: больше года назад познакомилась со мужчиной-скорпион. По описанию гороскопа 💯 сходство. Сильный, волевой если чего-то хочет добиться, то это вопрос времени. Так вот, у нас сначала закрутилась интрижка-сексуальная. Потом добавилась дружба. Общались, встречались. У меня были жизненные трудности, так он мне помогал. Но я была в замешательстве, так как хотела перевести уже наши отношения на серьёзные отношения. Как-то перед Новым годом он предложил с ним поехать на море отдыхать. Я по своим причинам не могла поехать, так он поехал со своими друзьями. Новый год встречал со своими детьми. Он с женой в разводе, а детей нянчит то он неделю, то его бывшая. После как-то все шло негладко. Меня все время нервировала что наши встречи все больше были сексуального характера нежели нормальные. От детей он меня прятал. Не хотел, чтобы они нас увидели вместе. Хотя его дети знают меня как просто подругу. Потом у нас была переписка типа: не хочешь ли что-то новенького в сексе попробовать. Я это отвергла и ответила, что если тебе это необходимо и это именно то что ты хочешь значит нам не попути. Дальше через пару дней он отписал, мол извини я просто так спросил. Дальше написал, что лучше нам прекратить наше сексуальные отношения и остаться только друзьями. Типа он в большей мере сам виноват, что наши дружеские отношения переросли в эти. Потом написал, что у него свои планы на жизнь и мне нужно написать свои и следовать им. Типа он будет искать женщину, а ты ищи себе другого человека. Я ему на ответила, мол не переживай я тебя не люблю, а то что между нами было это просто секс ( хотя для меня это было уже больше. Я успела к Риму привыкнуть и полюбить ). Дальше с ним иногда встречаюсь, для близости, но вижу некоторою отстранённость. Подозреваю, что он переписывается с другой, а может уже и встречаешься. Вот мучаю себя и извожу. Это конец 😵? Есть ли Надежда на то что мы будем вместе или всё-таки будет так как он напис?ал.
Что вы думаете по этому вопросу?

Лев
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Отпускайте его и сами от него отвязывайтесь. Скорпион не хочет быть с вами. Даже если бы вернулся, то не от большой любви. А так ...ради секса или каких-то других удобств. Что он, как поняла, и делал. А своё они не отпускают и такой ереси не несут😉

#2

Боюсь, что это конец. У вас как такового и начала то не было, просто интрижка
Мой вот всплыл спустя многие месяцы игнора с его стороны. Но у нас совсем другая история была, он действительно меня любил. Жаль что недолго 😂
Начались пьяные звонки ночами. Я это дело быстро прекратила. Он опять пропал на месяц, затем снова всплыл. Пообщались пару дней, опять молчок на месяц, затем сама ему написала и понеслось.
В общем через неделю он настоял на встрече, шашлыки, пивко, весь день смеялись, закончилось в постели, потом поругались из-за мелочи. Ну хоть до автобуса проводил и настаивал сообщить как приеду.
На следующий день я его поблагодарила за чудесный день и вот опять молчим неделю.
За всё это время ни словечка о прошлом, о чувствах, просто как друзья, разве что с сексом

Я чесслово вообще хз что это было и будет ли продолжение 😂

#3

разве знак Солнца может это предсказать? вряд ли

надо знать знак его Венеры, Луны, в каком они доме, какие планеты и как на них влияют

остальное в раздел Отношения, а не Гороскопы :-)

Гость
#4
Königin

Боюсь, что это конец. У вас как такового и начала то не было, просто интрижка
Мой вот всплыл спустя многие месяцы игнора с его стороны. Но у нас совсем другая история была, он действительно меня любил. Жаль что недолго 😂
Начались пьяные звонки ночами. Я это дело быстро прекратила. Он опять пропал на месяц, затем снова всплыл. Пообщались пару дней, опять молчок на месяц, затем сама ему написала и понеслось.
В общем через неделю он настоял на встрече, шашлыки, пивко, весь день смеялись, закончилось в постели, потом поругались из-за мелочи. Ну хоть до автобуса проводил и настаивал сообщить как приеду.
На следующий день я его поблагодарила за чудесный день и вот опять молчим неделю.
За всё это время ни словечка о прошлом, о чувствах, просто как друзья, разве что с сексом

Я чесслово вообще хз что это было и будет ли продолжение 😂

То , что выписали вы описали тоже фигня, и с чего вы взяли что действительно любил? Не пропал бы тогда... Увы

Гость
#5

Он вас считает девицей лёгкого поведения, да вы и сами на это согласились, почему теперь резко захотелось серьезности?
Надо было раньше думать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Гость

Он вас считает девицей лёгкого поведения, да вы и сами на это согласились, почему теперь резко захотелось серьезности?
Надо было раньше думать

да уж, вот что точно так как начинаются отношения так и продолжаются, особенно у мужчин мнение не меняется...

Следующая тема