Гость
Статьи
Возвращаются ли …

Возвращаются ли мужчины Скорпионы...?

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться. 5 дней назад поругались с МЧ, поводом послужило то, что я пошла гулять с подругой и ему написала об этом, на его ответ "Ты не можешь сидеть дома" я ответила , в шутку " Жизнь одна, за чем дома сидеть ". В итоге он поздно вечером приехал, хотел поговорить, а я еще не успела добраться до дома о чем ему и сказала. В итоге , он уехал не дождался меня, потом не звонил и не писал 3 дня. На 4 день я написала что соскучилась и не понимаю этого молчания, в ответ на след. день он написал что это не молчание , а конец и иди живи, смотри не опоздай, также он написал, что я могу бросить его в трудную минуту, сказав что жизнь одна и пойду гулять )) На это все я разъяснила ему что мои слова означали что между выбором сидеть дома перед телевизором или идти погулять на свежем воздухе, то я выберу гулять , так как действительно жизнь одна. Написала что я не из тех людей кто бросает любимых и родных в трудную минуту. Он ответил ,что у моего выражения "Жизнь одна" есть только один смысл и все. Я не согласилась с ним и далее прекратила наш диалог. Отношения были серьезные, намекал на семью , брак , в последнее время звонки и смс уменьшились, но я связывала это с работой и он мне сам говорил что много работает, копит на квартиру и т.д. Я не могу понять разве можно закончить отношения из за каких -то слов. Он вообще обидчивый человек, но я быстро разруливала, а тут не стала и 3 дня тишины его добило или как-то так. Помогите разобраться пожалуйста. Я понимаю что любимых не бросают, но хочется услышать мнение со стороны.

Элли
37 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Ишь, какой детсад. Тебе 14, а кавалеру - 16?

Ололошеньки
#2

Какая разница в какой период времени он родился? Не надо оправдывать его долбо е бизм словом «скорпион».
Он просто собственник и тиран, потом бить начнёт.

Корабельная крыса
#3

Ей не больше 12

Я-телец
#4
Ололошеньки

Какая разница в какой период времени он родился? Не надо оправдывать его долбо е бизм словом «скорпион». Он просто собственник и тиран, потом бить начнёт.

Ужасс..
Не дай Бог.
Автор, раз у него плохое настроение- вы не виноваты.
Апрель объясните, что проблемы на работе не должны на отношения влиять.
Правильно Вас сказали, хоть осминог- это не важно.
Любимый от Вас не уйдет.

Гость
#5

подростковый абъюз детектед

"он поздно вечером приехал, хотел поговорить" - ахаххах поговорить, как же все серьезно у школотронов

Я-телец
#6
Я-телец

Ужасс.. Не дай Бог. Автор, раз у него плохое настроение- вы не виноваты. Апрель объясните, что проблемы на работе не должны на отношения влиять. Правильно Вас сказали, хоть осминог- это не важно. Любимый от Вас не уйдет.

Не апрель, а " впреть"

Гость
#7

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она - хороший астролог . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Милиса
#8

Ну когда парень не дорожит отношениями и чувства пропали (вначале они всегда влюбоенные рыцари, а потом много что лезет), то она находит 100500 ПРИЧИН , чтобы расстаться.
У меня бывший скорп, по началу увивался, а мое равнодушие только подстрекало его, покоя не давал, но потом, как он подостыл, и понял что уже я влюбляюсь, он вот также могу первым не писать по неск дней и обидки включать.
А когда скорпам надо, то из под земли достанут.

Гость
#9

Для меня все скорпы *** ни одного нормального не встретила.я козерог.

Гость
#10

6. Я-телец | 17.11.2018, Не апрель, а " впреть"
.
Что такое "впреть"?

Я-телец
#11
Гость

6. Я-телец | 17.11.2018, Не апрель, а " впреть" . Что такое "впреть"?

Откуда мне знать?
Слврала.

Соня
#12

Такое ощущение, что просто повод нашел "слиться". И слава Богу. А то так и будете всю жизнь перед ним оправдываться за свои слова, эмоции, действия. Не мужик, а девочка в розовом платьице. Требует беспрекословного подчинения, потому что сам ущербный. Был один такой обидчивый, хоть и очень взрослый (глубоко за 40). Все нервы вытрепал и свалил, обвинив меня непонятно в чем. Как с электрического стула слезла. А потом другого мужчину встретила, прекрасный муж, никаких таких обид и обвинений.

Элли
#13

Ему уже 39, поэтому не понимаю как так можно. Какие-то слова не понравились ему)) При этом на след. День у нас были планы поехать в другой город погулять и тут такое. Я просто не понимаю психологию. Из-за каких то слов он решил, что я брошу его в трудную минуту.

Элли
#14
Соня

Такое ощущение, что просто повод нашел "слиться". И слава Богу. А то так и будете всю жизнь перед ним оправдываться за свои слова, эмоции, действия. Не мужик, а девочка в розовом платьице. Требует беспрекословного подчинения, потому что сам ущербный. Был один такой обидчивый, хоть и очень взрослый (глубоко за 40). Все нервы вытрепал и свалил, обвинив меня непонятно в чем. Как с электрического стула слезла. А потом другого мужчину встретила, прекрасный муж, никаких таких обид и обвинений.

Спасибо. Я тоже так думаю, но покоя не дает , что планы были на след. День. Да и я никогда его не держала возле себя.

Элли
#15
Гость

подростковый абъюз детектед

"он поздно вечером приехал, хотел поговорить" - ахаххах поговорить, как же все серьезно у школотронов

К большому сожалению, он не подросток как и я. Ему 39 мне 30.

Гость
#16
Элли

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться. 5 дней назад поругались с МЧ, поводом послужило то, что я пошла гулять с подругой и ему написала об этом, на его ответ "Ты не можешь сидеть дома" я ответила , в шутку " Жизнь одна, за чем дома сидеть ". В итоге он поздно вечером приехал, хотел поговорить, а я еще не успела добраться до дома о чем ему и сказала. В итоге , он уехал не дождался меня, потом не звонил и не писал 3 дня. На 4 день я написала что соскучилась и не понимаю этого молчания, в ответ на след. день он написал что это не молчание , а конец и иди живи, смотри не опоздай, также он написал, что я могу бросить его в трудную минуту, сказав что жизнь одна и пойду гулять )) На это все я разъяснила ему что мои слова означали что между выбором сидеть дома перед телевизором или идти погулять на свежем воздухе, то я выберу гулять , так как действительно жизнь одна. Написала что я не из тех людей кто бросает любимых и родных в трудную минуту. Он ответил ,что у моего выражения "Жизнь одна" есть только один смысл и все. Я не согласилась с ним и далее прекратила наш диалог. Отношения были серьезные, намекал на семью , брак , в последнее время звонки и смс уменьшились, но я связывала это с работой и он мне сам говорил что много работает, копит на квартиру и т.д. Я не могу понять разве можно закончить отношения из за каких -то слов. Он вообще обидчивый человек, но я быстро разруливала, а тут не стала и 3 дня тишины его добило или как-то так. Помогите разобраться пожалуйста. Я понимаю что любимых не бросают, но хочется услышать мнение со стороны.

Если этот знак, хотел женится на вас, сделал бы в течении 2-3х месяцев. Они с этим не тянут

скорпиончик
#17
Элли

Какие-то слова не понравились ему))

А вы разве не так ссоры начинаете? Из *** делаются стратегические выводы!
Я могу сказать, что если ты не предпримешь шагов к примирению, тебя в его жизни принципиально не будет.

Элли
#18
скорпиончик

А вы разве не так ссоры начинаете? Из *** делаются стратегические выводы!
Я могу сказать, что если ты не предпримешь шагов к примирению, тебя в его жизни принципиально не будет.

Ну я ему объяснила что имела ввиду. Он видит только свою сторону медали. Что я могу еще предпринять?

скорпиончик
#19
Элли

Ну я ему объяснила что имела ввиду. Он видит только свою сторону медали. Что я могу еще предпринять?

Он себя считает правым, а ты отказываешься признать свою вину за неудачную шутку. Разберись в том, на что он обиделся: на то, что ты пошла гулять, если он был против, или на то, что ты так пошутила.
Не хочешь разбираться - смело вычеркивай его из своей жизни. С тобой общаться он уже не будет.

Элли
#20
скорпиончик

Он себя считает правым, а ты отказываешься признать свою вину за неудачную шутку. Разберись в том, на что он обиделся: на то, что ты пошла гулять, если он был против, или на то, что ты так пошутила.
Не хочешь разбираться - смело вычеркивай его из своей жизни. С тобой общаться он уже не будет.

Скорпиончик, спасибо за ответ. Но насколько я поняла, навязывания не нравятся никому, особенно мужчинам. Он написал, что по его мнению мои слова для него означают, что я могу бросить его в трудную минуту. Я объяснила что это не так, объяснила что я имела ввиду. Написала что он для меня на первом месте. Он на это ничего не ответил. В итоге я и перестала писать ему. Разве если я еще напишу что-то-это не будет навязыванием?

Элли
#21

Сегодня его день рождение. Подскажите стоит ли поздравлять?

Катерина
#22

Скорпионы провокаторы и манипуляторы. Напишите оооочень сухо поздравление как старому знакомому и не отвечайте больше в течении нескольких дней, если хотите заинтересовать.
Общаться он с вами будет это 100%, только не каждый день. Ведут себя как дети)

Элли
#23

Не поздравила. Он закончил отношения из-за фигни, подумает, что бегаю за ним. Скажите правильно поступила или это для скорпика тема для новых обыд ? Может все же стоит поздравить?

скорпиончик
#24
Элли

Сегодня его день рождение. Подскажите стоит ли поздравлять?

Хм, у моего друга тоже 19-го ноября :-)
Не манипуляторы, а принципиальные.
Если решили закрыть тему с ним, то не пишите больше. Если хотите что-то поменять, разговаривать нужно конструктивно.

Элли
#25
скорпиончик

Хм, у моего друга тоже 19-го ноября :-)
Не манипуляторы, а принципиальные.
Если решили закрыть тему с ним, то не пишите больше. Если хотите что-то поменять, разговаривать нужно конструктивно.

А что вы имеете ввиду под конструктивно?

Элли
#26

Поздравила все же. Написала, что смс вчера не отправился. Он сухо ответил Спасибо) Ну собственно так мне и надо(((

Скорпиончик
#27
Элли

А что вы имеете ввиду под конструктивно?

Прямо, без намеков: "Давай обсудим ситуацию! Что тебя не устраивает? На что обиделся?"

Элли
#28
Скорпиончик

Прямо, без намеков: "Давай обсудим ситуацию! Что тебя не устраивает? На что обиделся?"

Он еще в первый день, когда я объясняла что в действительности имела ввиду написал что это конец, типа мы думаем по разному
Разве стоит еще писать такие вопросы?

Элли
#29

Девочки Подскажите пожалуйста стоит ли ему написать что-то типа итогов, типа прощального письма. Объяснить еще раз что я имела ввиду или это лишнее? Я боюсь что он искал повод, чтобы уйти вот и приципился к фразе и к тому что я потом 3 дня молчанием отвечала на его молчание и не пыталась выяснить почему же он пишет. Подскажите пожалуйста как мне поступить?

Скорпиончик
#30
Элли

Девочки Подскажите пожалуйста стоит ли ему написать что-то типа итогов, типа прощального письма. Объяснить еще раз что я имела ввиду или это лишнее? Я боюсь что он искал повод, чтобы уйти вот и приципился к фразе и к тому что я потом 3 дня молчанием отвечала на его молчание и не пыталась выяснить почему же он пишет. Подскажите пожалуйста как мне поступить?

Девочки в мужской психологии вообще мало что понимают. Советы будут типа "Не пиши! Цени себя!" и т.д.
Вопрос: у него были какие-то планы на тот вечер?

Элли
#31
Скорпиончик

Девочки в мужской психологии вообще мало что понимают. Советы будут типа "Не пиши! Цени себя!" и т.д.
Вопрос: у него были какие-то планы на тот вечер?

Нет. На след. День у нас были планы.

скорпиончик
#32
Элли

Нет. На след. День у нас были планы.

Значит, вы неудачно пошутили в тот раз.

Элли
#33
скорпиончик

Значит, вы неудачно пошутили в тот раз.

Ну хорошо. Но, я не оскорбляла же его. Как можно было закончить отношения из-за одной фразы??? Наверное он искал повод, чтобы уйти? Но я его никогда не держала за чем было повод искать...

Скорпиончик
#34
Элли

Ну хорошо. Но, я не оскорбляла же его. Как можно было закончить отношения из-за одной фразы??? Наверное он искал повод, чтобы уйти? Но я его никогда не держала за чем было повод искать...

Не думаю. Я бы сделал так, чтобы женщина сама обиделась и разорвала отношения. Но если он тебе не важен, то и не думаю об этом.

Элли
#35
Скорпиончик

Не думаю. Я бы сделал так, чтобы женщина сама обиделась и разорвала отношения. Но если он тебе не важен, то и не думаю об этом.

Он важен. Я просто разочаровалась. Я ему еще раз все объяснила, но Он давит на свое. Поэтому не понимаю уже.

Скорпиончик
#36
Элли

Он важен. Я просто разочаровалась. Я ему еще раз все объяснила, но Он давит на свое. Поэтому не понимаю уже.

Ты сказала, что не держала его. Значит, не важен?
Ищи другого. Что ж теперь...

Элли
#37
Скорпиончик

Ты сказала, что не держала его. Значит, не важен?
Ищи другого. Что ж теперь...

Человек , если даже важен, по своему желанию должен быть рядом. Никого против воли все равно не удержать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: