Гость
Статьи
Подозреваю мужа в …

Подозреваю мужа в изменах

Подозреваю мужа в изменах. Дело в том, что он часто уезжал в командировки. Пока его не было, я ждала его, сама была без мужского внимания. Когда он приезжал, то с**с у нас был редкий, и он был как-будто не в форме. Я ничего не говорила, мне просто было непонятно, что происходит. И вот он приехал, дома уже 2 недели, мы скандалили с ним, он сказал фразу: "Зачем мне сдалась эта командировка? Лучше бы дома сидел, здесь нашёл бы работу". До этого у нас были скандалы, потому что мне не хватало внимания, мне мало ин*има, мне недостаточно денег. Кстати, по поводу денег он всегда врал, мне непонятно, куда он деньги девает. И вот он давно дома, вышел на работу временно. С**с у нас каждый день, и проблем никаких, все прекрасно. И вчера я заметила, что он отреагировал на статус, где было что-то про расстояние. Только сейчас понятно, что когда на расстоянии, плохо без этого человека. Что-то в этом роде. В общем, начала прокручивать в голове, может в командировке у него есть кто-то, и ему плохо без неё? Он скучает? Когда он был в командировке и возвращался домой, он был чужим, сейчас, когда он дома, он более спокойный, мы иногда гуляем, если погода хорошая. В общем, я в замешательстве.#отношения #измена

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Ев гения
#1

я когда приезжала домой из командировки тоже так себя чувствовала. приходилось привыкать к мужу

Гость
#2
Ев гения

я когда приезжала домой из командировки тоже так себя чувствовала. приходилось привыкать к мужу

У нас так же, он уезжал на 2 недели, приезжал на 2 дня. За это время с**с один раз. Сейчас дома с**с присутствует, у него все хорошо.
До этого думала может проблемы у него, теперь подозреваю в измене. Еще этот статус прочитала. Я совсем не понимаю его. Я спрашивала у него, говорила давай каждый пойдет своей дорогой, если нет любви, и ты со мною не счастлив. На что он ответил он счастлив со мною, ему никто не нужен кроме меня. Но я не вижу и не чувствую что нужна ему.

Али-баба
#3
Ев гения

я когда приезжала домой из командировки тоже так себя чувствовала. приходилось привыкать к мужу

Не скучала по мужу. Отрывалась... Просись еще в командировки.

Ев гения
#4
Гость

У нас так же, он уезжал на 2 недели, приезжал на 2 дня. За это время секс один раз и вялый. Сейчас дома секс присутствует, у него как ни странно крепкий, все хорошо.
До этого думала может проблемы у него, теперь подозреваю в измене. Еще этот статус прочитала. Я совсем не понимаю его. Я спрашивала у него, говорила давай каждый пойдет своей дорогой, если нет любви, и ты со мною не счастлив. На что он ответил он счастлив со мною, ему никто не нужен кроме меня. Но я не вижу и не чувствую что нужна ему.

знаете, какой бы мужчина не был у меня во время командировки, все же муж лучшее, что есть. это свое, родное.

Ев гения
#5
Али-баба

Не скучала по мужу. Отрывалась... Просись еще в командировки... только работу не замещай потрахушками)))

еще как отрывалась😜

Гость
#6
Ев гения

знаете, какой бы мужчина не был у меня во время командировки, все же муж лучшее, что есть. это свое, родное.

Не знаю, так как я дома, жду его, а он там. Общение редкое, может гуляет с ними, или с ней. Он живет там с мужиками. Все женатые.
Просто мне не понять его поведение, он отталкивал меня, не обнимал, теперь обнимает.

Гость
#7
Ев гения

еще как отрывалась😜

Муж знает?

Ев гения
#8
Гость

Муж знает?

Ему не обязательно знать

Ев гения
#9
Гость

Не знаю, так как я дома, жду его, а он там. Общение редкое, может гуляет с ними, или с ней. Он живет там с мужиками. Все женатые.
Просто мне не понять его поведение, он отталкивал меня, не обнимал, теперь обнимает.

может быть они там между собой занимаются сексом?

Али-баба
#10
Ев гения

знаете, какой бы мужчина не был у меня во время командировки, все же муж лучшее, что есть. это свое, родное.

У пляттей всегда муж самый - пресамый. Скоро он тебя вышвырнет из своей жизни. Ты ,медяки, в прохудившемся кармане.

Ев гения
#11
Али-баба

У пляттей всегда муж самый - пресамый. Скоро он тебя вышвырнет из своей жизни. Ты ,медяки, в прохудившемся кармане.

хочешь мне полизать?

Гость
#12
Ев гения

может быть они там между собой занимаются сексом?

Нет

Ев гения
#13
Гость

Нет

ну что вы расстраиваетесь? крепкий ведь у него говорите, внимание уделяет.

Гость
#14
Ев гения

ну что вы расстраиваетесь? крепкий ведь у него говорите, внимание уделяет.

И что от этого? Он скоро снова поедет в командировку и что мне ждать как верный пес, пока он там попробует всех баб, или пока сам не бросит меня, там влюбится.

Ев гения
#15
Гость

И что от этого? Он скоро снова поедет в командировку и что мне ждать как верный пес, пока он там попробует всех баб, или пока сам не бросит меня, там влюбится.

никуда не денется он. вы тоже не скучайте. неужели вам самой не хочется попробовать с другими?

Гость
#16

мужья в командировках все тpaxaютcя, расслабьтесь, вместе надо быть, если семья дорога, а если главное, чтобы денег привозил, то терпи его любовниц и побочных детей в других городах, такую цену платят все корыстные жены

Гость
#17
Ев гения

никуда не денется он. вы тоже не скучайте. неужели вам самой не хочется попробовать с другими?

Уже однажды девался, сбежал к другой, я его простила. Теперь боюсь снова того же.
О других не думаю кроме него.

Гость
#18
Гость

И что от этого? Он скоро снова поедет в командировку и что мне ждать как верный пес, пока он там попробует всех баб, или пока сам не бросит меня, там влюбится.

это вам решать, что делать, он без вас проживет, а вы без него похоже не очень-то

Гость
#19
Гость

Уже однажды девался, сбежал к другой, я его простила. Теперь боюсь снова того же.
О других не думаю кроме него.

все, разводка, авторша спалилась

Гость
#20
Ев гения

никуда не денется он. вы тоже не скучайте. неужели вам самой не хочется попробовать с другими?

Но уже задумываюсь уезжать.

Ев гения
#21
Гость

Уже однажды девался, сбежал к другой, я его простила. Теперь боюсь снова того же.
О других не думаю кроме него.

подумайте. и попробуйте. ему уже не будет дела до других

Гость
#22
Гость

это вам решать, что делать, он без вас проживет, а вы без него похоже не очень-то

Я без него скорее проживу. Он однажды ушел от меня к другой, но вернулся. Теперь я не хотела снова так же.
Он возможно проживет, и я тоже. Но я переживаю больше о душевной травме и о всяких родах заболеваний.

Гость
#23
Гость

мужья в командировках все тpaxaютcя, расслабьтесь, вместе надо быть, если семья дорога, а если главное, чтобы денег привозил, то терпи его любовниц и побочных детей в других городах, такую цену платят все корыстные жены

Ну я не корыстная жена. Его денег я редко вижу, он врет всегда, ему зарплату задерживают или не дают.

Гость
#24
Гость

все, разводка, авторша спалилась

Не разводка

Гость
#25
Ев гения

подумайте. и попробуйте. ему уже не будет дела до других

Я не могу рисковать, так как на мне кредиты, он теперь ведет себя так как хочет. Он ждет пока я буду повиноваться и свою гордость не буду показывать. Сцены ревности, или обижаться на него, он тогда еще хуже. Можем скандалить. Он хочет чтобы я бегала за ним, не показывала свой характер. Когда не было кредитов, так он частенько рядом был, все время со мною не отходил. Но он любит деньги, тогда у меня на руках были 85000р, которые я накопила, так пока я не потратила их он от меня не отходил.
У меня деньги закончились он ведет себя не понятно как.

Ев гения
#26
Гость

Я не могу рисковать, так как на мне кредиты, он теперь ведет себя так как хочет. Он ждет пока я буду повиноваться и свою гордость не буду показывать. Сцены ревности, или обижаться на него, он тогда еще хуже. Можем скандалить. Он хочет чтобы я бегала за ним, не показывала свой характер. Когда не было кредитов, так он частенько рядом был, все время со мною не отходил. Но он любит деньги, тогда у меня на руках были 85000р, которые я накопила, так пока я не потратила их он от меня не отходил.
У меня деньги закончились он ведет себя не понятно как.

то есть даже и маленькую радость - секс на стороне, вы себе позволить не можете. мне вас очень жаль

Гость
#27
Ев гения

то есть даже и маленькую радость - секс на стороне, вы себе позволить не можете. мне вас очень жаль

Не могу. Я уже тут писала тему давно, муж ушел к другой. Мне советовали, забыть его, он не стоит тебя. Я вернулась к нему. Но жить не получается, всегда подозреваю его, скандалим, он грубоват иногда, резкий, может поднять руку. Когда я с ним нежна, не устраиваю сцены ревности, молчу, тогда он тоже по отношению ко мне нормально.

Ев гения
#28
Гость

Не могу. Я уже тут писала тему давно, муж ушел к другой. Мне советовали, забыть его, он не стоит тебя. Я вернулась к нему. Но жить не получается, всегда подозреваю его, скандалим, он грубоват иногда, резкий, может поднять руку. Когда я с ним нежна, не устраиваю сцены ревности, молчу, тогда он тоже по отношению ко мне нормально.

терпите. или уходите

Гость
#29
Ев гения

то есть даже и маленькую радость - секс на стороне, вы себе позволить не можете. мне вас очень жаль

Я не могу взять и изменить мужчине которого люблю. Который мне дорог. Я повернутая им. Он как дьявол меня приманил к себе и делает со мною что хочет, я имею в виду, играет мною, манипулирует. А я ничего не могу сделать, я в его власти. Хотя знаю что ему нравятся девушки которые изменяют, то есть те девушки которые нужны кому то, он бегает за такими. Он ушел от меня к женщине у которой есть муж, и вот они боролись за нее, та женщина выбралв мужа. Правда потом звонила ему, месяц назад моему мужу, хотела встретится, он снова изменился охладел ко мне.
И вот я недавно познакомилась с парнем, просто общение не более, муж мой спалил, теперь он немного ревнует, после того как спалил секс лучше. Собирала вещи, вызвала такси, он мои вещи по комнате раскидал, чемодан сломал, телефон мой разбил. Это ведь не нормально? Почему нельзя просто поговорить? Сказать что любит меня или не любит. Зачем ставить под сомнения человека.

Яна
#30

милять тебе бы в фсб со своими догадками работать. ты бы милять со своими выдумками пентагон бы хакнула. сказочница

Гость
#31
Ев гения

терпите. или уходите

Он мне говорил чтобы я забыла прошлое, мы вместе не переживай я не уйду, будем вместе. Только те же слова он говорил мне до того как ушел от меня к другой. И я конечно же все запомнила, и переживаю. И да, лучше уйти, потому что я чувствую что скоро я попаду в психбольницу. У меня уже из-за него истерика, я часто плачу, ночами не сплю. В голове одно и тоже, измена и все, другая. Но с другой стороны кредиты, на руках ребенок, я не работаю как мне сейчас оплачивать? Продукты дорожают, и он знает что на мне не один кредит.

Гость
#32
Яна

милять тебе бы в фсб со своими догадками работать. ты бы милять со своими выдумками пентагон бы хакнула. сказочница

Что такое милять? Если это мне адресовано. Отвечу. Я тут написала реальную тему о своей жизни. Так как живем с мужем не один год, не два больше.
У нас за это время что мы жили было много чего. Он ухаживал красиво, помогал, поддерживал, когда то от меня отказались все кроме него, он один был рядом со мною, когда то брат хотел оставить меня без род. Жилья, мне помог муж. Я любила его, он стал для меня всем. Он помогал мне с ребенком, он переживал когда болели, в больнице он ребенка не отпускал от себя, на руках до последнего. И в один прекрасный момент он изменился, собрал мои вещи отправил меня к родителям. Заблокировал меня. Я не в понятках. Написала на форум. Мне сказали причина другая. Потом я узнала что он жил с другой.
Он позвонил мне, через пол года, приехал, мы снова сошлись. Скандалили, я пыталась поймать его на горячем, следила за ним. Потихоньку сходила с ума. Потом все наладилось, не надолго, 2 месяца, было идеально, и снова. И вот сейчас снова все нормально, но тоже не на долго. Поведение не пойму, у него как будто раздвоение личности, один день хороший, вторый день плохой.

Гость
#33
Яна

милять тебе бы в фсб со своими догадками работать. ты бы милять со своими выдумками пентагон бы хакнула. сказочница

Мы живем после расставания где то год, чуть больше. И за этот год, он меняется, то в лучшую сторону, то в худшую. Он один день одно говорит второй день другое. Он меня то выгоняет, то просит остаться, и снова так же, в последний раз собрала вещи, он мой чемодан поломал, выкинул, мои вещи разбросал, телефон сломал. Хотя до этого выгонял меня, сказал чтобы я уезжала, он думал что я буду на коленях умолять его, чтобы одну не бросал с кредитами? А тут не так все.

Гость
#34
Гость

Мы живем после расставания где то год, чуть больше. И за этот год, он меняется, то в лучшую сторону, то в худшую. Он один день одно говорит второй день другое. Он меня то выгоняет, то просит остаться, и снова так же, в последний раз собрала вещи, он мой чемодан поломал, выкинул, мои вещи разбросал, телефон сломал. Хотя до этого выгонял меня, сказал чтобы я уезжала, он думал что я буду на коленях умолять его, чтобы одну не бросал с кредитами? А тут не так все.

С мужем понятно, у вас типа любоф, а как же ребёнок живет в такой обстановке?

Яна
#35
Гость

Что такое милять? Если это мне адресовано. Отвечу. Я тут написала реальную тему о своей жизни. Так как живем с мужем не один год, не два больше.
У нас за это время что мы жили было много чего. Он ухаживал красиво, помогал, поддерживал, когда то от меня отказались все кроме него, он один был рядом со мною, когда то брат хотел оставить меня без род. Жилья, мне помог муж. Я любила его, он стал для меня всем. Он помогал мне с ребенком, он переживал когда болели, в больнице он ребенка не отпускал от себя, на руках до последнего. И в один прекрасный момент он изменился, собрал мои вещи отправил меня к родителям. Заблокировал меня. Я не в понятках. Написала на форум. Мне сказали причина другая. Потом я узнала что он жил с другой.
Он позвонил мне, через пол года, приехал, мы снова сошлись. Скандалили, я пыталась поймать его на горячем, следила за ним. Потихоньку сходила с ума. Потом все наладилось, не надолго, 2 месяца, было идеально, и снова. И вот сейчас снова все нормально, но тоже не на долго. Поведение не пойму, у него как будто раздвоение личности, один день хороший, вторый день плохой.

про сказочницу это то что ты роешься в догадках и всерьез строишь из себя шпиона, а факты то где? 😄 доказателбства где? аргументы то где? твои аргументы это лишь твоя фантазия и сомнения. говорю в фсб надо, без агрументов выдумаешь и настряпаешь любое дело.

Гость
#36
Гость

С мужем понятно, у вас типа любоф, а как же ребёнок живет в такой обстановке?

Ребенок, хорошо живет. Ребенок, не касаем наших разборок. Мы в другой комнате, либо когда спит.

Гость
#37
Яна

про сказочницу это то что ты роешься в догадках и всерьез строишь из себя шпиона, а факты то где? 😄 доказателбства где? аргументы то где? твои аргументы это лишь твоя фантазия и сомнения. говорю в фсб надо, без агрументов выдумаешь и настряпаешь любое дело.

Я когда за ним следила, он тоже мне сказал ты не из фсб случайно? Ну это так в шутку. Я его с другими не сполила, в телефоне чисто, он аккуратный, если скрывает то с умом.

Гость
#38
Гость

Ребенок, хорошо живет. Ребенок, не касаем наших разборок. Мы в другой комнате, либо когда спит.

"Но жить не получается, всегда подозреваю его, скандалим, он грубоват иногда, резкий, может поднять руку" "Собирала вещи, вызвала такси, он мои вещи по комнате раскидал, чемодан сломал, телефон мой разбил. Это ведь не нормально?" Это по вашему в другой комнате не услышишь?

Гость
#39
Гость

Я когда за ним следила, он тоже мне сказал ты не из фсб случайно? Ну это так в шутку. Я его с другими не сполила, в телефоне чисто, он аккуратный, если скрывает то с умом.

Это глупо звучит, но ребенок в другой комнате со свекровью, у них телевизор кричит громче чем мы скандалим. Я вообще тихо разговариваю, муж тоже. Мы живем со свекровью. Она тоже всегда на меня жалуется, что приводит скандал с мужем.
Я всегда винила во всем свекровь, потом оказалось не она. В моей голове что только не было, свекровь колдует, подозревала подругу в колдовстве, у нее в отношениях не везло, привозила мне подарки, потом в голову пришло что подруга что то делает.
Я просто сходила с ума. Не понимала в чем дело. Почему муж изменился, был идеальным. Раньше мы часто гуляли, ездили отдыхать, ребенка возили в парки, тратились. Конечно мы хвастались потом перед свекровью, перед подругой, свекровь высказалась негативно, подоуга тоже, после этого мы сидим дома, на выходные тоже дома.
Как то подруга мужу сказала вот ты даешь ей на маникюр а вместо этих денег лучше продукты купи, так он 3 месяца мне денег на маникюр не давал. Приехала все испортила.

Гость
#40

Я имею в виду, до того как приехала подруга к нам на ночь, со свекровью мы ладили, с мужем у нас было идеально.
Когда она уехала, свекровь не разговаривала со мною, муж охладел, я совсем не поняла что такого она им сказала? Подруга сразу нашла общий язык со свекровью, с моим мужем, пока я отходила в другую комнату к ребенку, переодеваться, себя в порядок привести, подруга на кухне сидела со свекроаью и мужем, не известно что она говорила им. Потом резко уехала когда я вышла.

Гость
#41
Гость

Не знаю, так как я дома, жду его, а он там. Общение редкое, может гуляет с ними, или с ней. Он живет там с мужиками. Все женатые.
Просто мне не понять его поведение, он отталкивал меня, не обнимал, теперь обнимает.

Отвык-привык,бывает.Все женатые в командировках загуливают.Если командировки в одно и то же место,то у всех есть там постоянная подруга.Или,первым делом они на СЗ ищут в этом же городе.

Гость
#42
Гость

Это глупо звучит, но ребенок в другой комнате со свекровью, у них телевизор кричит громче чем мы скандалим. Я вообще тихо разговариваю, муж тоже. Мы живем со свекровью. Она тоже всегда на меня жалуется, что приводит скандал с мужем.
Я всегда винила во всем свекровь, потом оказалось не она. В моей голове что только не было, свекровь колдует, подозревала подругу в колдовстве, у нее в отношениях не везло, привозила мне подарки, потом в голову пришло что подруга что то делает.
Я просто сходила с ума. Не понимала в чем дело. Почему муж изменился, был идеальным. Раньше мы часто гуляли, ездили отдыхать, ребенка возили в парки, тратились. Конечно мы хвастались потом перед свекровью, перед подругой, свекровь высказалась негативно, подоуга тоже, после этого мы сидим дома, на выходные тоже дома.
Как то подруга мужу сказала вот ты даешь ей на маникюр а вместо этих денег лучше продукты купи, так он 3 месяца мне денег на маникюр не давал. Приехала все испортила.

Прекратите общение с такой подругой.В замужестве подруги вредны-стараются понравиться вашему мужу или залезть под него,дают вредные советы,выдают ваши секреты и т. д..На "хорошую" подругу,везде сующую свой нос,и муж начинаетзаглядываться.

Гость
#43
Ев гения

Ему не обязательно знать

Кляп за засунь *** в одно место.простипома

Гость
#44
Гость

Прекратите общение с такой подругой.В замужестве подруги вредны-стараются понравиться вашему мужу или залезть под него,дают вредные советы,выдают ваши секреты и т. д..На "хорошую" подругу,везде сующую свой нос,и муж начинаетзаглядываться.

Я уже поняла, не стоит. Просто я понимаю что может она не виновата, просто наши отношения подходят к концу. Пол года назад, муж признался что ему женщина с которой он был подарила полотенце, но это полотенце я видела еще до того как расстались, тогда он сказал это полотенце брата его, он его спрятал, потом оно появлялось изредко. Потом мы расстались, через пол года сошлись, это полотенце половая тряпка, когда я спросила у него, мол полотенце новое, он ответил кто ему подарил, мне было не приятно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: