Гость
Статьи
Подозреваю мужа в …

Подозреваю мужа в измене. Я беременна

Подозреваю мужа в измене. Я беременна на 7м месяце.
Всё началось с того что мы практически не занимаемся сексом. Он говорит что не может и боится (у меня была угроза). Это бывает только по моей инициативе и то не всегда...
Неделю назад потерял мобильник и взял другой. Симку новую купил. Решила пробить смс и нашла одно странное. В тот же день как купил симку отправил на не сохраненный номер смс с текстом "Это клоун"... Очень странно. Смс вообще-то писать совсем не любит. Может изменяет и в шифровке свой новый номер скинул? Не знаю что думать. Пока скандалить не хочу. Если изменяет, то разводиться?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

...

Акын
#2

Если даже изменяет, что от этого изменится? Ну оставишь ребенка без отца, одной мамашей-одиночкой будет больше.

Mary
#3

Нет не надо разводиться но настройтесь на долгую работу над вашей ситуацией прежде чем вы начнете действиетльно понимать друг друга и научитесь любить такими, какие вы есть...ребенок также будет занимать много времени и сил,и женщины не всегда выдерживают это испытание быть всем в одном лице...но кто выдержит та созранит домашний очаг,семейные ценности и создаст себе достойное будущее

#4

Не придумывайте раньше времени. Никаких веских поводов его подозревать пока нет. Просто будьте начеку.

Гость
#5

НЕ ИЗМЕНЯЕТ ! Я ВИЖУ!

Гость
#6

Разберись сначала, а ты уже о разводе думаешь. Я однажды нашла в телефоне мужа смс от неизвестного номера, в ней было типа: Это было супер, даже не знаю с чем сравнить,незабываемое удовольствие. Мне аж дурно стало. Потом оказалось, это было смс от его друга, который прыгнул с парашютом, он давно собирался, а это был его новый номер, который мой муж все никак не удосужился заменить в контактах. 100% смс было от него, я сличила номер, у друга до сих пор тот самый. Короче не надо делать скорополительных выводов.

Мила
#7

очередная беременная истеричка. лучше книжку почитай про роды, пользы будет больше, чем за мужем шпионить.

Гость
#8

Пока не факт, что изменяет. Но если узнаете, то лучше разводиться.

Масяня
#9

Ты больная на всю голову, что ли? Какой секс, когда у тебя уже была угроза выкидыша? Хоть у мужика мозгов хватает не рисковать. Мы вообще всю беременность не сексовались, потому что нельзя было. Я даже минет мужу не делала, но так не тупила.

гость
#10

Кто ищет тот всегда найдет... Зачем рыться в телефоне своего мужа-это не этично??? Вот нашли странную смску Вам от этого легче не стало, только лишние подозрения. Недоверие партнёра, только подстёгивает. Недоверяет - значит не любит. Настройтесь на позитив,Измена проявляется эмоциоанальной холодностью, а не отсутствием секса, тем более в Вашем положении.

#11

Какая богатая у вас фантазия!

#12

беременным свойственно накручивать все. а что бы удослетворить мужчину - много способов есть

Автор
#13
Масяня

Ты больная на всю голову, что ли? Какой секс, когда у тебя уже была угроза выкидыша? Хоть у мужика мозгов хватает не рисковать. Мы вообще всю беременность не сексовались, потому что нельзя было. Я даже минет мужу не делала, но так не тупила.

Угроза прошла уже, а я так секса хочу что на стены лезу

Гость
#14

знаю на примере своих знакомых, как те погуливали пока жена беременная ходила

вам конечно виднее насчет развода. просто сможете ли вы себя хотя бы материально обеспечить?

Гость
#15

а почему мужу минет не делаете? какая тут угроза?

прикидываю, бедный мужик - секс 1 раз в 3 мес

мики
#16

Автор, а разводиться зачем? Смысл-то какой

#17

Автор, ну и фантазия у вас! ладно бы там было написано, хочу, люблю и все в таком духе. На соседней ветке вон жена (уже бывшая) у мужа в вещах свидетельство о разводе нашла, вот это я понимаю проблема!

Храбрый Зяблик
#18
Автор

Угроза прошла уже, а я так секса хочу что на стены лезу

только ему забыли сказать об этом.

эхо
#19

делайте выводы. НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ В ЧУЖОЙ ТЕЛЕФОН!!! чтобы потом мыслей дурацких не было

Автор
#20
Храбрый Зяблик

только ему забыли сказать об этом.

Сказала, а он всё равно боится

Масяня
#21
Автор

Храбрый Зяблик

только ему забыли сказать об этом.

Сказала, а он всё равно боится

Так радуйтесь, что у Вас такой заботливый муж. Мой вон дааже минет не просил, потому что знает, что я могу возбудитсья, а то и кончить. А в моём положении это было опасно, так как мне повезло (мультиоргазмы - это про меня=))).

Нина
#22
Масяня

АвторХрабрый Зяблик

только ему забыли сказать об этом.

Сказала, а он всё равно боитсяТак радуйтесь, что у Вас такой заботливый муж. Мой вон дааже минет не просил, потому что знает, что я могу возбудитсья, а то и кончить. А в моём положении это было опасно, так как мне повезло (мультиоргазмы - это про меня=))).

ой, не в тему. простите, мне просто всегда любопытно было, как происходит мультиоргазм? ну вот прямо - какие ощущения? матка сжимается, как при обычном? и сколько раз и в течение какого времени?

Человек из Ростова
#23

чё пристали к бабе?!! она ж беременная!!!!

мало ли что в токсикозном мозгу привидится!

автор, мужу своему мозги не делай!

займись минетом, а он пусть тебя пальчиком и только по клитору. да чтоб руки чистые были!

и будет вам счастье и взаимное понимание.

Антон
#24

Откроем Правде Глаза/Open the eyes of Truth

Профессионально откроем глаза на людей которым вы доверяете.Опытные психологи и пикап-мастера,выведут на чистую воду по переписке в ЛЮБЫХ социальных сетях.Условия при личной переписке с заказчиком

Skype: antonnow82

Icq: 178528582

Наталья
#25

У меня случилась такая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали ухудшаться.Поведение мужа стало подозрительным.Начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем он очень изменился,чего раньше за ним не замечалось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонахождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях,WhatsApp,Viber.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут ее Елена(8 9151948420),ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо Елене,за то что помогла открыть мне глаза…. Но уж лучше поздно,чем никогда…Опять же это лично для меня….

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: