Гость
Статьи
Муж изменил, а я …

Муж изменил, а я беременна

Нахожусь в жуткой ситуации, решила у вас спросить совета. Мы с мужем женаты 4 года, жили очень хорошо, муж очень хорошо зарабатывает, недавно купили вторую квартиру, я забеременела(сейчас на 6 месяце)муж был на седьмом небе от счастья,когда сообщила о беременности, подарил кольцо и путевку на двоих в Дубаи, но вот месяц назад приехала к нему на работу,ехала мимо и решила заехать чтобы вместе пообедать, и как в плохом анекдоте застала его за запертой дверью с секретаршей, я сначала даже не поняла, думала просто он ушел и кабинет закрыл, решила в приемной подождать,минут через десять вышли из кабинета оба, я была в таком шоке что даже слова сказать не смогла, убежала оттуда,села в машину и уехала к маме, сама не понимаю как в аварию не попала, муж приехал следом, стал просить прощения, даже на коленях стоял, сказал что она долго на него вешалась, сказал что выгонит ее, что кроме меня ему никто не нужен, а у меня даже сил разговаривать не было, одна мысль в голове: не плач,думай о ребенке!господи,какая грязь,я беременная,а он спит с другими женщинами. сейчас живу в своей квартире(мне ее родители еще покупали) с мужем даже говорить не могу, он вечером после работы приезжает и сидит в машине около моего дома, родителям моим покоя не дает, подругам названивает, просит чтобы все со мной поговорили. Понимаю,что ничего у нас не выйдет, незнаю,может если бы не беременность, как то бы иначе на эту ситуацию смотрела, а тут грязно и все!!!!даже поцелуй с ним представить не могу, все внутри скручивается, плачу каждый день, обидно за себя, за семью,за ребенка.

Соня
273 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

#2

молодец что послала его, думай о малыше, удачных родов, все у тебя будет хорошо, а он идет на х ер

Гость
#3

sone4ka derzhis, vse naladitsja

гормонка
#4

Соня, вы молодец. В Вас есть внутренний стержень, не позволяйте себе опускаться до такой же грязи. А муж сам не понял, что натворил, там всё испоганить ради какого-то секса. Фу, омерзительно.

Но я тоже думаю, что все наладится, все будет хорошо.

Алиса
#5

Милая, держитесь пожалуйста!

гостья из прошлого
#6

Козел.Правильно сделали,держитесь.Ещё встретите настоящего мужчину.

Зайчик
#7

держитесь, автор, милая! а муж - м у д а к

Liya
#10

Бедная, сочувствую вам :((( Сама сейчас беременна, даже представить такое страшно. Но вы все правильно сделали и вряд ли эта измена была одноразовой, просто вы узнали обо всем в самое неподходяще время. Прощать или не прощать решите потом, позже, а сейчас оградите себя от него по максимуму и думайте только о малыше. А он - пусть выгребает по полной, потому что если сейчас дадите слабину, то так оно и дальше будет. Держитесь, сил вам и здоровья пережить этот кошмар.

Гость
#11

Держитесь! У вас скоро родится ребенок и вы переключитесь на него. А муж этот должен был думать, что вы об этом рано или поздно узнаете. Вообще не понимаю, как можно изменять любимому человеку. Значит не такой вы были любимой. Ничего, пройдет время и встретите хорошего, верного мужчину. Дай Бог вам счастья!

Leo
#12

Не прощать! И не здавактесь! Значит это к лучшему, ведь не просто так получилось, что Вы их так застукали...

MilaKunis
#13

Знаете вы правильно сделали , только не плачьте , думайте о ребенке. Если он сделал это раз то сделает это и два раза . Вдруг на него потом будут вешаться и что он опять типа не устоит. Вы умничка все у вас будет хорошо живите ради ребеночка это самое большое счастье в жизни , та как вас ребенок будет любить не полюбит ни один мужчина, и не переживайте время лечит ...

Наталия
#14

Сочувствую вам автор! Удачи вам, здорового и красивого малыша)

VIP-персона
#15

Автор, успокойтесь, ситуация жизненная, и такое случается с каждой второй, хотя все думают, что нереально, чтобы им изменяли. наберитесь сил, и в полный игнор его на время, пока не соберетесь с силами и не родите нормально. далее все от его поведения. все же измена для мужчин чаще всего это просто физический акт без чувств, поэтому, я считаю, в вашей ситуации очень неразумно из-за этого бросаться разводиться и оставаться одной с грудным ребенком. просто достаточно меньше доверять ему, откладывать свои сбережения и напугать его как следует, что при повторении подобной ситуации развод уже будет точно. "Не прощать" - это пишут глупые люди, которые сами с таким не сталкивались и не понимают, что сохранить в данной ситуации хорошую семью и исправить эту ошибку гораздо легче, чем потом с грудным младенцем выстраивать жизнь заново, совсем не факт, что вы тут же найдете верного, надежного мужчину, который захочет вашему ребенку хорошим отцом или хотя бы другом стать. В жизни чаще случается, что наоборот ушедшие из-за разовой измены женщины чаще потом сами чьими-то любовницами становятся от одиночества и безысходности. Желаю вам набраться сил и как-то разрулить эту ситуацию, посильнее напугав его.

Соня
#16

Спасибо большое за поддержку!!!!!мне сегодня ночью приснилось что я родила дочку, такая счастливая проснулась,даже как то полегче стало,да,для меня сейчас главно это ребенок,так обидно, мы хотели с мужем идти все малышу вместе покупать, меня все пугают что я слабая, одна не справлюсь, что всегда и все решал у нас муж а тут я одна собираюсь жить да еще и за ребенком ухаживать, мама каждое утро звонит и словно все ждет когда я скажу: мама приезжай мне совсем плохо, а она бы сказала:вот, я же говорила что без мужа ты не выживешь. Родители считают что я сейчас "подуюсь"(так мужу сказали) и прощу, всегда думала что они на моей стороне в любом случае, а сейчас даже на них рассчитывать не приходиться. Спасибо моей лучшей подруге,со мной в больницу ходит, гуляем, очень поддерживает

трепетное сердце
#17

Мужики все гуляют и это факт просто одни умеют это скрывать,а другие нет!Вы бы не узнали если бы на работу к нему не приехали.Если бросите слишком просто всё будит,ну и достанется он секретарше, я за семью!

VIP-персона
#18

еще раз перечитала ваша пост, автор, и говорю из жизненного опыта, не надо слушать тех, кто орет: бросай и все. Он любит вас, если бегает и по родителям и по подругам, и напуган достаточно сильно. Да, проучить надо, но разбрасываться обеспеченными мужьями, надеясь на то, что потом встретите идеал, это глупость несусветная! ну отдайте его той секретарше или еще кому, она только счастлива будет. после 30 вы поймете, что изменяет подавляющее большинство, и слепо доверять им нельзя. не порите горячку, автор!

трепетное сердце
#19

И сейчас думайте о ребёнке своём т от его помощи не отказывайтесь не в коем случае,а то привыкнет.что вы сами всё можете,а это не к чему.Помощь его не помешает даже если вы для себя всё уже решили.

Софья
#20
VIP-персона

еще раз перечитала ваша пост, автор, и говорю из жизненного опыта, не надо слушать тех, кто орет: бросай и все. Он любит вас, если бегает и по родителям и по подругам, и напуган достаточно сильно. Да, проучить надо, но разбрасываться обеспеченными мужьями, надеясь на то, что потом встретите идеал, это глупость несусветная! ну отдайте его той секретарше или еще кому, она только счастлива будет. после 30 вы поймете, что изменяет подавляющее большинство, и слепо доверять им нельзя. не порите горячку, автор!

Согласна.

Дунеччка
#21

Девочки но автор пишет что даже целоваться с ним не знает как,дак о каком прощении может идти речь?как она спать то с ним будет?автор скажите а во время беременности у вас интимные отношения были??может ему вас не хватало?

Зинок
#22
Софья

VIP-персона

Согласна.

Тоже согласна.

Но вот так взять - и простить... Тем более, автор в положении... Сложновато.

Я бы посоветовала, если вы верующая, автор, в церкву что ли сходить. Поговорить с каким-нибудь умным батюшкой. Мне это помогало в трудные периоды. Хоть я и не набожная ни разу вообще.

Зинок
#23
Дунеччка

Девочки но автор пишет что даже целоваться с ним не знает как,дак о каком прощении может идти речь?как она спать то с ним будет?автор скажите а во время беременности у вас интимные отношения были??может ему вас не хватало?

Ну что значит "не хватало"? Одно дело фатальное несовпадение темпераментов, какой-то кризис брака, а другое - беременность. Период, когда любящие мэ и жо вроде как рука об руку, в ожидании чуда...

А то, что автору противно - это логично и закономерно. Главное, не накручивать себя лишний раз, не вспоминать специально, гнать подальше все эти мысли.

Хотя... легко сказать.

jallaj
#24

Мы с мужем в браке полгода.До свадьбы был кобелём несусветным, меня же убеждал перед свадьбой, что остепенился, нагулялся и готов быть верным мужем и семьянином. А сейчас замечаю, что стал остро интересоваться девушками в соцсетях, да и на улицах провожает взглядом. Короче всё идёт к подобной ситуации.И противно, и досадно, и мерзко...И мне после подобных историй и самой о детях думать не хочется, хотя муж очень хочет!

Вывод один судя по всему: есть люди верные по натуре, а есть кобели.И тут убеждения типо: нагулялся, больше не буду, это последний раз и т.д. всё чипуха. Горбатого только могила исправит. И тут хоть заботой окружи, хоть корми с ложечки, хоть носочки снимай и трусики с ручную стирай его, а потом утюжком гладь, ничего не поможет. Волк всегда в лес смотреть будет!

VIP-персона
#25
Дунеччка

Девочки но автор пишет что даже целоваться с ним не знает как,дак о каком прощении может идти речь?как она спать то с ним будет?автор скажите а во время беременности у вас интимные отношения были??может ему вас не хватало?

время лечит. вот сейчас , пока она не может целоваться, пусть и задавит его морально, времени помурыжить его достаточно до родов и потом. Сейчас она в состоянии беременности все более болезненно воспринимает, чем обычно. но если включить рассудок, то достаточно быстро осознаешь, что в ее ситуации лучше сохранить семью.

Соня
#26
Дунеччка

Девочки но автор пишет что даже целоваться с ним не знает как,дак о каком прощении может идти речь?как она спать то с ним будет?автор скажите а во время беременности у вас интимные отношения были??может ему вас не хватало?

Беременность протекает хорошо, никаких запретов врачей не было, мне даже казалось что во время беременности у него желание возросло, постоянно наглаживал живот, целовал, интимные отношения были регулярными, вся и мерзость в том что приходил от нее и спал со мной. А я как дура,так доверяла что даже мысли не было, задерживался на работе, а я вечером его жалела, устал мой любимый,вспоминаю сейчас все и кажется он только и делал что с ней спал,так часто задерживался, уезжал в командировки

Зинок
#27
Соня

Беременность протекает хорошо, никаких запретов врачей не было, мне даже казалось что во время беременности у него желание возросло, постоянно наглаживал живот, целовал, интимные отношения были регулярными, вся и мерзость в том что приходил от нее и спал со мной. А я как дура,так доверяла что даже мысли не было, задерживался на работе, а я вечером его жалела, устал мой любимый,вспоминаю сейчас все и кажется он только и делал что с ней спал,так часто задерживался, уезжал в командировки

Автор, дорогая, гоните от себя эти мысли. Не спал он там с ней ПОСТОЯННО, не думайте об этом. Он вас любит, это очевидно, просто... ну случается, что мужики ведут себя как свиньи, да... Я не призываю вас бежать к нему с прощением наперевес, я призываю вас не мучить себя всеми этими мыслями.

Арина
#28

уходите от него и делайте аборт если еще не поздно!

jallaj
#29

Я вот думаю, почему мужчины не ценят, то что имеют? Им наскучивает спокойная, размеренная, сытая жизнь?Им хочется приключений или постоянно чего-то новенького?

Сонечка, даже если вы его простите, врят ли в будущем что-то кординально изменится. ОН БУДЕТ изменять и дальше, может быть не сразу, а когда всё поуляжется, но всё равно будет.Это черта характера. А взрослые мальчики не меняются. Здесь просто для себя надо решить раз и навсегда, нужно ли вам быть с ним? И что Вас с ним может держать? Может быть это обеспеченная жизнь, любовь или какие-то иные вещи, ради которых Вы готовы прощать измены? А если Вы хотите доверия и верности в семье, то лучше ждать другого человека.Этот мужчина не Ваш! И глупости говорят про ребёнка, что надо быть вместе ради детей.Ребёнок, у которого не счастлива мама, сам не будет счастлив!

Гость
#30

Соня, не могу вам ничего посоветовать, но прочитав вашу историю, искренне желаю вам сил и терпения, здоровья вам и малышу, очень переживаю за вас, прям больно на душе, что с Вами так обошёлся близкий вам человек...

VIP-персона
#31
Арина

уходите от него и делайте аборт если еще не поздно!

тьфу, дура! аборт на 6 месяце от любимого мужа делать! наверное, сама та секретарша...

Зинок
#32
jallaj

Я вот думаю, почему мужчины не ценят, то что имеют? Им наскучивает спокойная, размеренная, сытая жизнь?Им хочется приключений или постоянно чего-то новенького?

Сонечка, даже если вы его простите, врят ли в будущем что-то кординально изменится. ОН БУДЕТ изменять и дальше, может быть не сразу, а когда всё поуляжется, но всё равно будет.Это черта характера. А взрослые мальчики не меняются. Здесь просто для себя надо решить раз и навсегда, нужно ли вам быть с ним? И что Вас с ним может держать? Может быть это обеспеченная жизнь, любовь или какие-то иные вещи, ради которых Вы готовы прощать измены? А если Вы хотите доверия и верности в семье, то лучше ждать другого человека.Этот мужчина не Ваш! И глупости говорят про ребёнка, что надо быть вместе ради детей.Ребёнок, у которого не счастлива мама, сам не будет счастлив!

Ну вот что вы автора накручиваете?? Дайте человеку доносить дите спокойно. Будет он изменять, не будет изменять... Мы здесь ванги что ли??

Соня
#33
jallaj

Я вот думаю, почему мужчины не ценят, то что имеют? Им наскучивает спокойная, размеренная, сытая жизнь?Им хочется приключений или постоянно чего-то новенького?

Сонечка, даже если вы его простите, врят ли в будущем что-то кординально изменится. ОН БУДЕТ изменять и дальше, может быть не сразу, а когда всё поуляжется, но всё равно будет.Это черта характера. А взрослые мальчики не меняются. Здесь просто для себя надо решить раз и навсегда, нужно ли вам быть с ним? И что Вас с ним может держать? Может быть это обеспеченная жизнь, любовь или какие-то иные вещи, ради которых Вы готовы прощать измены? А если Вы хотите доверия и верности в семье, то лучше ждать другого человека.Этот мужчина не Ваш! И глупости говорят про ребёнка, что надо быть вместе ради детей.Ребёнок, у которого не счастлива мама, сам не будет счастлив!

Именно потому что выходила замуж по любви и очень люблю своего мужа, не согласна на семью где изменяют, я сама понимаю что даже если помиримся его измены пусть и не с этой женщиной а с другой только дело времени, да и я не смогу также верить, я за все время нашей совместной жизни даже ни разу в телефон не заглянула

Соня
#34
Гость

Соня, не могу вам ничего посоветовать, но прочитав вашу историю, искренне желаю вам сил и терпения, здоровья вам и малышу, очень переживаю за вас, прям больно на душе, что с Вами так обошёлся близкий вам человек...

Спасибо всем огромное!!!!честно,даже не ожидала такой поддержки и участия. И самой проще как то стало, очень полезный форум

Гость
#35

после измены тяжело начать доверять человеку.очень жаль что есть такие мужики которые так легко могут изменить и даже не думают о тех кому причиняют боль.не знаю как вы,Соня,поступите дальше,но желаю вам быть умной в принятие любого решения .

Leo
#36
VIP-персона

еще раз перечитала ваша пост, автор, и говорю из жизненного опыта, не надо слушать тех, кто орет: бросай и все. Он любит вас, если бегает и по родителям и по подругам, и напуган достаточно сильно. Да, проучить надо, но разбрасываться обеспеченными мужьями, надеясь на то, что потом встретите идеал, это глупость несусветная! ну отдайте его той секретарше или еще кому, она только счастлива будет. после 30 вы поймете, что изменяет подавляющее большинство, и слепо доверять им нельзя. не порите горячку, автор!

То что написали не правду не скажешь, но и жить, закрыв на все глаза тоже не каждая сможет. Получается "чтоб он там не делал - не отдавай любовнице, живи и мучайся с ним и подозревай " Сложно все это...нельзя переступать через себя и терять к себе уважение.

#37

Согласна, омерзительная ситуация. Вы ждете ребенка, а ваш муж вам изменяет. Правильно что ушли, в этой ситуации лучше слушать лишь себя. Потому что все начнут нажимать, прости его и т.п. А в честь чего его прощать? Он поступил подло и прощение это мало сказано. По опыту говорю, прощать измены нельзя. Случилось один раз, повторится и вновь.

Настя
#38
Соня

Нахожусь в жуткой ситуации, решила у вас спросить совета. Мы с мужем женаты 4 года, жили очень хорошо, муж очень хорошо зарабатывает, недавно купили вторую квартиру, я забеременела(сейчас на 6 месяце)муж был на седьмом небе от счастья,когда сообщила о беременности, подарил кольцо и путевку на двоих в Дубаи, но вот месяц назад приехала к нему на работу,ехала мимо и решила заехать чтобы вместе пообедать, и как в плохом анекдоте застала его за запертой дверью с секретаршей, я сначала даже не поняла, думала просто он ушел и кабинет закрыл, решила в приемной подождать,минут через десять вышли из кабинета оба, я была в таком шоке что даже слова сказать не смогла, убежала оттуда,села в машину и уехала к маме, сама не понимаю как в аварию не попала, муж приехал следом, стал просить прощения, даже на коленях стоял, сказал что она долго на него вешалась, сказал что выгонит ее, что кроме меня ему никто не нужен, а у меня даже сил разговаривать не было, одна мысль в голове: не плач,думай о ребенке!господи,какая грязь,я беременная,а он спит с другими женщинами. сейчас живу в своей квартире(мне ее родители еще покупали) с мужем даже говорить не могу, он вечером после работы приезжает и сидит в машине около моего дома, родителям моим покоя не дает, подругам названивает, просит чтобы все со мной поговорили. Понимаю,что ничего у нас не выйдет, незнаю,может если бы не беременность, как то бы иначе на эту ситуацию смотрела, а тут грязно и все!!!!даже поцелуй с ним представить не могу, все внутри скручивается, плачу каждый день, обидно за себя, за семью,за ребенка.

Настя
#39

Я случайно узнала, что муж мне тоже изменял когда была беременна. У меня ситуация была хуже. Он всю мою беременность пил на работе, приходил поздно. Из-за очередной его пьянки я легла на сохранение. Слава Богу сейчас у меня прелестная малышка и все тогда обошлось... Я заставила его уйти с этой работы. Он устроился на другую и все пошло хорошо. Вчера я перепутала его страницу в контакте со своей и увидела какую-то бабу, которая приглашала его в друзья. Стала писать от его имени, что хочу снова встретиться и она согласилась-вот так я узнала что он на прошлой работе мне изменял с ней... Мне как будто в душу плюнули, так противно... Идти мне некуда, да и ребенка я одна не прокормлю, т.к не работала до беременности. Подскажите пожалуйста что мне делать...

Зинок
#40
Настя

Я случайно узнала, что муж мне тоже изменял когда была беременна. У меня ситуация была хуже. Он всю мою беременность пил на работе, приходил поздно. Из-за очередной его пьянки я легла на сохранение. Слава Богу сейчас у меня прелестная малышка и все тогда обошлось... Я заставила его уйти с этой работы. Он устроился на другую и все пошло хорошо. Вчера я перепутала его страницу в контакте со своей и увидела какую-то бабу, которая приглашала его в друзья. Стала писать от его имени, что хочу снова встретиться и она согласилась-вот так я узнала что он на прошлой работе мне изменял с ней... Мне как будто в душу плюнули, так противно... Идти мне некуда, да и ребенка я одна не прокормлю, т.к не работала до беременности. Подскажите пожалуйста что мне делать...

Забить болт!

Вы жили и не догадывались, что он с этой бабой когда-то вам изменил?

Вот и живите дальше.

Если для вас такое приемлемо, можете утешать себя тем, что у вас моральное право на романчик. )))

jallaj
#41
Соня

jallaj

я за все время нашей совместной жизни даже ни разу в телефон не заглянула

Я вот тоже в телефон не заглядывала, всё доверяла. А заглянула в Историю браузера и ужаснулась, по каким страничкам мой дорогой ходит...

Зинок
#42
jallaj

Соняjallaj

я за все время нашей совместной жизни даже ни разу в телефон не заглянулаЯ вот тоже в телефон не заглядывала, всё доверяла. А заглянула в Историю браузера и ужаснулась, по каким страничкам мой дорогой ходит...

И че там?

Лиса
#43
трепетное сердце

Мужики все гуляют и это факт просто одни умеют это скрывать,а другие нет!Вы бы не узнали если бы на работу к нему не приехали.Если бросите слишком просто всё будит,ну и достанется он секретарше, я за семью!

Глупость редкостная. Если вам в жизни не везло с мужчинами, это не значит, что не везет всем остальным.

Лиса
#44

Автор, вы никогда не сможете ему больше доверять. Вы никогда точно не будете знать, зачем он задержался на работе. Изменил раз, будет изменять еще.

Вы не хотите всю оставшуюся жизнь с ним ждать, когда он опять изменит, вы уважаете себя - тогда не пускайте его обратно. Пусть продолжает мутить хоть со всеми бабами.

jallaj
#45
Зинок

jallaj

Соняjallaj я за все время нашей совместной жизни даже ни разу в телефон не заглянулаЯ вот тоже в телефон не заглядывала, всё доверяла. А заглянула в Историю браузера и ужаснулась, по каким страничкам мой дорогой ходит...

И че там?

А там помимо порнушки, но на это я уже не обращаю внимание, у каждого свои слабости, пускай... Популярный сайт знакомств, десятки просмотренных анкет и пяток запросов: Я парень, ищу девушку в нашем городе. Просто ради любопытства не будет в своём городе смотреть, я так думаю.Вчера это было. А ведёт себя как ни в чём не бывало.А я так не могу. Обидно, сегодня рыдала, как в душе слоны потоптались. Даже здесь темку создала по своей проблеме. Не знаю как себя вести.

плавали-знаем
#46

Автор,сочуствую конечно,но муж Ваш так и будет всю жизнь изменять.Заметьте-у него даже не просто любовница,к которой он бы ездил,а вообще секретарша и прямо во время работы.Т,е.для него это как кофе попить в процессе работы,работал,работал-бац,приспичило,позвал секретутку,присунул и дальше работать.Если бы была любовница-то тут хоть можно сказать,что мужик с дуру влюбился,а такое за семейную жизнь может больше и не случиться если его простить и принять назад.Секс с секретуткой же говорит о том,что мужик паталогически развратен и прощай,не прощай-он не изменится,натура такая.

Дело Ваше,конечно,но на фига обрекать себя на пожизненное нервное истощение.Как я поняла,квартира у Вас есть,родители живы-здоровы,поругаются,но не бросят Вас одну.С мужа алименты будете иметь-проживете нормально.Уж лучше,чем к 50 годам рак от нервов заработать при такой жизни.

гормонка
#47

VIP-персона очень мудрая женщина, приятно, что на форуме есть такие.

маня
#48

Живите и не партесь,но покажешь гордость.Все мужики бабники.Но одна будешь,сильно замуж возьмут с ребёнком.

Гость
#49
плавали-знаем

Автор,сочуствую конечно,но муж Ваш так и будет всю жизнь изменять.Заметьте-у него даже не просто любовница,к которой он бы ездил,а вообще секретарша и прямо во время работы.Т,е.для него это как кофе попить в процессе работы,работал,работал-бац,приспичило,позвал секретутку,присунул и дальше работать.Если бы была любовница-то тут хоть можно сказать,что мужик с дуру влюбился,а такое за семейную жизнь может больше и не случиться если его простить и принять назад.Секс с секретуткой же говорит о том,что мужик паталогически развратен и прощай,не прощай-он не изменится,натура такая. Дело Ваше,конечно,но на фига обрекать себя на пожизненное нервное истощение.Как я поняла,квартира у Вас есть,родители живы-здоровы,поругаются,но не бросят Вас одну.С мужа алименты будете иметь-проживете нормально.Уж лучше,чем к 50 годам рак от нервов заработать при такой жизни.

+1000000000

Гость
#50
гормонка

VIP-персона очень мудрая женщина, приятно, что на форуме есть такие.

Мудрая это терпила, знающая об изменах, но принимающая мужа как ни в чем не бывало, лишь бы не остаться без " штанов", утешающая себя тем, что для мужа это просто физический акт?