Гость
Статьи
Муж изменил беременной …

Муж изменил беременной жене, а потом сказал, что это сиюминутная слабость

Девочки, как жить подскажите!

Женаты с мужем 4 года, вместе 6 лет. Отношения всегда на доверии, любви, заботе и ласке были. он бежал домой с работы с вкусняшками, на протяжении 6 лет я его встречала с работы обнимая и целуя. Никаких измен. Жили на съемных квартирах, потом свекровь купила нам квартиру и мы переехали И вот я забеременнела. Ребенок запланированный, как он и хотел -девочка. Ему 28 лет, мне 25. До 3 месяцев все было как раньше, забота любовь, ласка, нежность, секс. Писал девочки люблю вас и т.п. но потом его как подменили причем в один момент резко, закрылся от меня, не целует, не обнимает, домой не спешит, глаза прячет, похудел, закурил, стал злоупотреблять алкоголем, от меня отдалился, даже шарахался. думала проблемы на работе, спрашивала что случилось-ответ ниче все нормально. позже увидела переписку сладких снов котя и т.п..закатила скандал,эта была новенькая коллега с работы (как раз с ее прихода все и началось),сказал что поставит ее на место. ко мне отношение такое же, я не выдержала ушла к маме, сказав что ты подумай нужна ли тебе семья. он плакал, но не остановил меня. Потом он уехал в командировку, я приезжала смотрела историю за компом-он каждый день с работы домой приходил. Но как оказалось он продолжал с ней переписываться и вот пока он был в командировке нашла переписку пишет ей хочу тебя взять, а она отвечает жду с нетерпением. Я в шоке!!! как он мог!! я ему в сексе никогда не оказывала, и проблем не было. я написала ему смс мол предал нас с дочерью и я все знаю. он меня завалил звонками и смс. я его в игнор. а на след.день мне сдали его с потрохами куда он ездил, я надавила на него по телефону, и он признался ,что ездил к ней, я сказала что делать дальше будем? он сказал что что это сиюминутная слабость, а столько проблем, оно того не стоило что ему оч стыдно, хочет забрать меня от мамы, растить вместе ребенка и начать все сначала. Приехал из командировки мы встретились в кафе, ему по глазам вижу так стыдно передо мной, он сказал давай все начнем сначала, типа к ней была симпатия, но он мол ей все сказал и теперь общается только по работе, сказал что удивил ее ответ типа "ок" и все. Девке этой 24 года живет с родителями. на внешность хуже меня. Я стройная даже беременная, 6.5 меся поправилась всего на 4 кг. Я его спрашиваю может она лучше меня? чем? он сказал нет. как говорю видишь нашу жизнь после этого, опять жить как соседи? он сказал нет, мол хочет заботиться и растить вместе ребенка, может отношения конечно не так как раньше. я его заставила еще анализы сдать независимо от моего решения хоть он говорит, что предохранялся. В общем я его простила, сказав , что второго шанса не дам. Перевез он меня от мамы домой, и вот уже 4 дня как я вернулась. он заботу проявляет как друг или как брат, поела ли, как самочувствие, ложись полежи, общаемся как друзья, но по прежнему не целует, не обнимает, до меня не дотрагивается. максимум это закутал сегодня одеялом ночью. Я не знаю прекратил ли он с этой девкой ведь они в 1 кабинете сидят. вот сегодня у них корпоратив. Я вроде как бы уже отпустила ситуацию для меня сейчас главное выносить малыша, стараюсь думать о себе и о ней. а как будет дальше я не знаю. Может после родов все наладиться, а может наоборот усугубиться, и что тогда жить как соседи? разводиться или нет? если секса не будет, значит он с ней продолжает, а мне что найти любовника? я хочу после родов вызвать в нем ревность, буду наряжаться, каблуки носить все как раньше, не знаю подействует ли. Что с ним вообще если он ту полюбил лучше бы сказал и ушел я бы отпустила. или это из-за моей беременности? как жить и доверять ?! Свекровь на моей стороне, ему мозги выносит, говорит что квартиру продаст, пусть на съемной живет ежели что, и грозилась на работу к нему прийти задать жару этой бабе и т.п. Иногда впечатление, что он со мной из жалости, просто ждет когда рожу, чтобы сейчас ничем не расстраивать.

Гость
128 ответов
Последний — Перейти
Глорий
#1

Какая же вы не умная.... Плевать на мужа. А адреналин и стресс покалечит нервную систему плода.

Солнце
#2

Ничего уже не измениться. теперь у него всегда будет вторая жена-любовница. или терпите или уходите

Гость
#3

ну и муж...сволочь, а не муж((( автор, придется растить ребенка одной и алики с него иметь. свекровь какого-то непутевого сынка вырастила.

ника
#4
Глорий

Какая же вы не умная.... Плевать на мужа. А адреналин и стресс покалечит нервную систему плода.

а вы до хрена умная!?? вы хоть можете себе представить как хранить самооблалание в таких ситуациях? автор,я бы от него уходила,как бы ни было плохо,он это ещё не раз повторит,а чушь из серии жить для детей-так это не жизнь будет и детям ещё хуже будет

Гость
#5

Бывает изменяют мужья беременным женам(не все конечно же),но разово,без чувств,это еще можно простить,а у вашего настоящий роман на стороне,любовь,страсть,чувства задействованы,это уже предательство.Лично мне спокойней бы было отдельно от такого жить,вот все его это отношение,такая нервотрепка!

Гость
#6

Давать надо. Каким-нибудь образом. Сбрасывать у мужа напор тестостерона. Необязательно в п_ду. Если у него сильная половая конституция, то есть надо часто и много- рано или поздно при полном отсутствии половых отправлений с женой- найдется другой путь. Др_очить весь период беременности- это не для всех возможно

Гость
#7

фу, мерзость какая(((((. Автор, заботьтесь о себе и малышке. А дальше жизнь покажет, все предатели будут наказаны когда-нибудь.

Грешница
#8

обратите внимание!до трех !месяцев говорил пока мои!девочки!
***** одни разводки!
да в три месяца еще пол ребенка не определить!
*****!

бррр
#9

зачем вы сказали свекрови? это детский сад. и сами вы не взрослые какие-то. чего вы спрашиваете. вы простили и будете терпеть. жить с ребенком со своими родителями вы не хотите.

Грешница
#10
Грешница

обратите внимание!до трех !месяцев говорил пока мои!девочки!
***** одни разводки!
да в три месяца еще пол ребенка не определить!
*****!

писал мои девочки)))

Гость
#11

То что как брат к вам относится,не поцелует,не обнимет,говорит от том что он не порвал отношения с этой бабой,спит с ней,поэтому и дотрагиваться до вас не хочется..Я на вашем месте к маме бы вернулась,но если сильно зависимы от него материально,то придется терпеть.

кара небесная
#12

Так и быть сжалюсь над тобой смертная и накажу твоего добытчика!

Гость
#13

Ребенок запланированный, как он и хотел -девочка???? Не говори оп, пока не перепрыгнешь! Ребенок ведь еще не родился. Тема разводка?

Гость
#14

ненавижу подобных мужу автора мудаков, крутишь роман, ну будь ты поумнее, шифруйся, не злоупотребляй, держи себя в руках, так сказать. Умные мужики женившись один раз, живут в семье , воспитывают СВОИХ детей , и в семье порядок, и гульнуть по-тихому получается. А д.у.р.н.и недалекие всю жизнь по бабам скачут, детей нарожают и побросают, потом чужих воспитывают.
Автор, по-моему , ваш муженек относится ко второй описанной мной категории

Гость
#15

Типично для определенных инфантилов, которым мамы квартиры покупают. Пока у вас было ути-пути, обнимашки и вкусняшки, было прикольно, теперь нет, а после родов станет совсем тухло. Вы оба инфантилы из страны розовых пони - один со сладкими снами и вкусняшками (ЗЫ: меня одну тошнит от этого лексикона?), другая суетится и дождаться не может, когда наденет каблуки, чтоб всех мужиков в округе поразить (ага).

Ира
#16

У меня один пример, муж ушел от подруги на 8 месяце, заливал в уши, что это временно все. У нас все будет хорошо. Был разговор втроем, где он выбрал любовницу и больше жене не звонил. Ребенку уже 6 месяцев будет. Он против всех родственников пошел.
Второй пример, несколько лет назад познакомились с подругой с компанией мужчин, отдыхали вместе на курорте. Так там один был с любовницей, пока жена рожала второго ребенка. Через полгода он ездил с этой же любовницей, ее детьми и мужем, со своим сыном старшим и друзьями в Тайланд отдыхать. Они типа коллеги по работе. Не знаю куда смотрел ее муж. В общем жесть. Так что мужики кабели, беременность и ребенок не остановит, если женщину он разлюбил

Гость
#17

Кто-нибудь в курсе как такие темы-простыни пропускают?

Гость
#18

Автор вы поженились слишком молодыми.Не нагулялся он.Вы ему приелись.
В 28 лет у мужика резко всё меняется.Заканчивается 7 летний цикл взросления.Поэтому в браке часты измены,а те кто гулял резко хотят семью и детей.Вам об этом любой астролог,психолог скажет.28-29 лет у мужиков смена планет планов приоритетов...и личной жизни.Ну нельзя выходить замуж за юнца.
Измены будут.6-7 лет как раз в браке пик.
Критическая отметка когда мужик ненагулявшийся начинает ка-белить.
Почему он с вами?
1)Совесть грызет из за беременности.Общество осудит если бросит беременную
2)Мать-самый близкий человек осуждает и не принимает новую ситуацию
3)Боится остаться без квартиры без поддержки мамы
4)Ни один мужик не любит быть виноватым.Они не выносят этого.Они ведь должны быть всегда супермэнами героиями...а что мы имеем ка-беля предателя и лжеца

Что делать?Отпустить.Уходить.Ничего путнего из вашего брака не выйдет.Ребёнок это очень тяжело.Он усугубит вашу обстановку.Вы будете вся в мыле какашках пелёнках заботах и бытовухе...а ваш муженёк будет гулять с прекрасной нимфой.
Ваш муж влюблён.В другую.Да это мерзко да это неправильно.Но ничего вы с этим не сделаете.Отпустите его.Ваша задача выносить и родить.А вы нервничаете.
Отпустите пташку.Романтик длится с любовницей не более 7 месяцев.Если жена ушла,пропадает драйв от пряток.Это уже не тайна.Все всё знают.Интерес уходит.Потом начнётся бытовуха..насытится ваш ка-бел-ёк и лапки к вам потащит.
Вы сами представьте,он ездил к ней,спал с ней,говорил ей ласковые слова,целовал и свою хотелку тыкал.Как вы после такого вернулись?
Ведь они продолжают ахаться и на работе и после.
Роман у них.Страсть.Поэтому вас он не касается.
Это вам он лжёт,перед ней он честен.Сказал не трогаю жену,не трогает.

да!
#19

отпустить к ней!

Гость
#20
Гость

Автор вы поженились слишком молодыми.Не нагулялся он.Вы ему приелись.В 28 лет у мужика резко всё меняется.Заканчивается 7 летний цикл взросления.Поэтому в браке часты измены,а те кто гулял резко хотят семью и детей.Вам об этом любой астролог,психолог скажет.28-29 лет у мужиков смена планет планов приоритетов...и личной жизни.Ну нельзя выходить замуж за юнца.Измены будут.6-7 лет как раз в браке пик.Критическая отметка когда мужик ненагулявшийся начинает ка-белить.Почему он с вами?1)Совесть грызет из за беременности.Общество осудит если бросит беременную 2)Мать-самый близкий человек осуждает и не принимает новую ситуацию3)Боится остаться без квартиры без поддержки мамы4)Ни один мужик не любит быть виноватым.Они не выносят этого.Они ведь должны быть всегда супермэнами героиями...а что мы имеем ка-беля предателя и лжецаЧто делать?Отпустить.Уходить.Ничего путнего из вашего брака не выйдет.Ребёнок это очень тяжело.Он усугубит вашу обстановку.Вы будете вся в мыле какашках пелёнках заботах и бытовухе...а ваш муженёк будет гулять с прекрасной нимфой.Ваш муж влюблён.В другую.Да это мерзко да это неправильно.Но ничего вы с этим не сделаете.Отпустите его.Ваша задача выносить и родить.А вы нервничаете.Отпустите пташку.Романтик длится с любовницей не более 7 месяцев.Если жена ушла,пропадает драйв от пряток.Это уже не тайна.Все всё знают.Интерес уходит.Потом начнётся бытовуха..насытится ваш ка-бел-ёк и лапки к вам потащит.Вы сами представьте,он ездил к ней,спал с ней,говорил ей ласковые слова,целовал и свою хотелку тыкал.Как вы после такого вернулись?Ведь они продолжают ахаться и на работе и после.Роман у них.Страсть.Поэтому вас он не касается.Это вам он лжёт,перед ней он честен.Сказал не трогаю жену,не трогает.

+100500 Всё в Точку!

Гость
#21

Ничего пока определенного сказать нельзя. Может и перебесится, и даже никогда больше не повторит свои приключения. Такое знаю, бывает. Тут главное, чтобы он понял ваш настрой. Если вы точно дадите понять, то шанс у него только один, то может и похерит всю эту историю, если слабину поймет, то повторение будет. Не скоро, но будет.

Такая
#22

Ситуация жизненная, но тема разводка

Гость
#23

Самое опасное сейчас в вашем положении то, что с рождением ребенка вам может статься измены мужа покажутся ерундой. Так бывает, что женщина увидев в ребенке целый мир, на мужа забивает. Тогда, конечно, он будет искать утешение на стороне.

Гость
#24

автор, что я могу вам посответовать! ПОКА не родили-живите у мамы-целее будете, ваша задача сейчас выносить здоровый плод, а не семью спасать. Так что, чтоб избежать нервотрепки и самоедства -живите до родов у мамы. Родите-вот тогда и будет видно-нужна ему семья или не нужна. Мож сойетесь, мож разойдетесь. Там уже у вас ребенок будет как бы так сказать "в реале" а не в животе у вас. Там уж и видно будет готов он к семейной жизни с вами и с ребенком или нет

Гость
#25

Житье у мамы - верный путь к разводу.

Гость
#26

[quote="Гость" message_id="52716229"]ненавижу подобных мужу автора мудаков


А почему вы ненавидите?Я считаю,всё закономерно. Автор сама вышла замуж за малолетку.
Правильно пишут, он НЕ нагулялся. Не к 30, так к 35 начал бы джахать другую.Хорошо,что сейчас пока автор молодая всё это выяснилось.Встретит она ещё своего прЫнца. На что рассчитывают девушки,которые начинают встречаться с парнем которому 20-22, потом замуж за него выходят?по 6 лет живут. Где ваша голова??Ну если ты на это пошла,тогда будь добра терпи его измены.Ты же должна понимать что это будет 99%. Что к 30 ты ему осточертеешь. Что к 30 ему захочется нового тела новых ощущений романтики.Он по сути никого не знал и не пробовал, только тебя. А для мужика это ахтунг полнейший.
Если ты выбрала себе в мужья такого малолетку, как ты можешь надеяться.что он будет до гробовой доски верен? Со зрелыми нагулявшимися мужиками такой веры нет,а тут пацан 22-летний....

Автор с чего вы взяли что с вами была любовь?Может была влюблённость на гормонах, а потом всё кончилось.Правильно пишут,только к 30 у мужиков появляется мозг понимание,какую он хочет жену,от кого рожать детей и какую семью...у тех кто не гулял,срывает крышу.
Что вы вцепились в него?
У вас по молодости всё было на страстях. Может сейчас в свои зрелые 28 он наконец полюбил по настоящему. Может он встретил ту самую, с которой хочет детей и семью. А вы шантажируете. А вы настраиваете мать против него.
Да будьте выше. Уйдите. Вы скоро мамой станете.Вот что главное.
Не удержите вы его и 5 детьми.
Дети даже счастливые браки разрушают. Потому что это адово сложный период.
А у вас ничего нет. Полная разруха.Так не манипулируйте ребёнком. Уходите.
Муж ваш поступил гадко,ему отвечать. Но вы не лучше. Пузом пытаетесь выжать любовь.
Мальчишка снял розовые очки и решил наконец пожить, полюбить, поиметь женщин.....а вы нет бы с мамой дома спокойно беременность дохаживать, лезете в самую топку.

Гость
#27
Гость

Житье у мамы - верный путь к разводу.

ТАк ей о ребенке надо думать, а не о муже...

тонтита
#28

я бы хотела, что бы все ш л ю хи, которые знают, что спят с женатыми, с д о х л и. может тема и разводка, какая разница. если тебя что-то не устривает в твоей семье об этом надо говорить, а не ложиться под ш м а р. если это тема реальна, советую автору забить на такого мужа. бросить его, пусть бабки приносит вам, а рылом своим не лезет к беременной девушке.

Гость
#29

Пусть меняет работу.

Гость
#30

почему так много тем что муж бросает беременную???Почему???? ведь часто мужики сами просят детей..зачем??я не понимаю вообще!!!и почему гуляют от беременных? что с ними не так?

Гость
#31
Гость

Вы сами представьте,он ездил к ней,спал с ней,говорил ей ласковые слова,целовал и свою хотелку тыкал.Как вы после такого вернулись?Ведь они продолжают ахаться и на работе и после.Роман у них.Страсть.Поэтому вас он не касается.Это вам он лжёт,перед ней он честен.Сказал не трогаю жену,не трогает.

+++ Вот с этой частью особенно согласна. Той девушке он верен.Да он вернул вас, но не трогает не целует не обнимает. Потому что не любит.Это поведение не любящего мужика.Той он сказал, с женой у меня ничего нет.Её он не обманывает.
Вернул вас потому что мама и окружение так велели. Потому что вы ждёте ребёнка.Не хочется быть последним мораль..ным уро...дом. Но любви нет.
Вы для него просто привычка обыденность вы как родственница...а верен он другой, ну и выводы делайте сами кто она для него и какие чувства.

Гость
#32
тонтита

я бы хотела, что бы все ш л ю хи, которые знают, что спят с женатыми, с д о х л и. может тема и разводка, какая разница. если тебя что-то не устривает в твоей семье об этом надо говорить, а не ложиться под ш м а р. если это тема реальна, советую автору забить на такого мужа. бросить его, пусть бабки приносит вам, а рылом своим не лезет к беременной девушке.

а ЧЕ кобелькам не хотите смерти пожелать? ***** да свое,жалААлко , да?

бррр
#33
Гость

ТАк ей о ребенке надо думать, а не о муже...

А что о ребенке думать? с ним то все в порядке. В животе сыт обогрет, любить всегда будет. у мамы меньше переживать и нервничать не будет, может даже больше, не зная что происходит. вообще эти побеги к мамам - это детский сад. мамы должны узнавать о проблемах, когда штамп о разводе поставлен уже. до этого момента бегать плакаться - это детский сад. терпеть таких не могу

муравка
#34

Как вы с компа читали его переписку, если он был в командировке?

Гость
#35
Гость

почему так много тем что муж бросает беременную???Почему???? ведь часто мужики сами просят детей..зачем??я не понимаю вообще!!!и почему гуляют от беременных? что с ними не так?

Просто есть ко..бели, а есть нормальные мужчины, ценящие семью. Вот и вся истина.

Гость
#36

Женам изменяют когда жена:
1.Против анала
2.Против извращений
3.Не дает
4.Вечно недовольна
5.Злая и орет
Обычно вот так
Мужчины готовы содержать, платить 100-200 тыс в мес только бы все делала что он попросит, у меня есть такие подруги, кто с женатиками, там реально жены ничего не хотящие+старые и страшные, а что вы хотели, милочки?

Гость
#37
Гость

Женам изменяют когда жена:
1.Против анала
2.Против извращений
3.Не дает
4.Вечно недовольна
5.Злая и орет
Обычно вот так
Мужчины готовы содержать, платить 100-200 тыс в мес только бы все делала что он попросит, у меня есть такие подруги, кто с женатиками, там реально жены ничего не хотящие+старые и страшные, а что вы хотели, милочки?

Не все извращенцы. не надо обобщать.

Глорий
#38
ника

а вы до хрена умная!?? вы хоть можете себе представить как хранить самооблалание в таких ситуациях? автор,я бы от него уходила,как бы ни было плохо,он это ещё не раз повторит,а чушь из серии жить для детей-так это не жизнь будет и детям ещё хуже будет

Во время беременности надо свою ревность, тупость и малозначительность в туалете забыть. Родишь - потом хоть с 5-ти этажки кидайся от измен. Дети потом инвалидами рождаются от таких мамашиных выходок.

Гость
#39
Гость

Кто-нибудь в курсе как такие темы-простыни пропускают?

Все в курсе, что заглавный пост знаками не ограничен

Гость
#40
бррр

А что о ребенке думать? с ним то все в порядке. В животе сыт обогрет, любить всегда будет. у мамы меньше переживать и нервничать не будет, может даже больше, не зная что происходит. вообще эти побеги к мамам - это детский сад. мамы должны узнавать о проблемах, когда штамп о разводе поставлен уже. до этого момента бегать плакаться - это детский сад. терпеть таких не могу

Ну не мне наверное вас говорить до чего может довести невроз матери ребенка в утробе))) Дело не в маме, что мама успокоит. Хотя бы перестанет ждать и переживать по поводу того-где он, почему задерживается, а как он посмотрел, а почему не целует.. И у него будет время подумать-нужна ли ему эта женщина и этот ребенок!!!! А так получается она его только "пузом" придавит, и парень останется без выбора и автор себя изведет..

Гость
#41

Гость
почему так много тем что муж бросает беременную???Почему????

Вероятно потому, что это очень больно, вот жены и пишут. Но вообще-то в любящей паре время ожидания ребенка это пик отношений, подъем чувств. Забота взаимная особенно проявляется, и сближение происходит до максимума.
Такая ситуация как у Автора это ненормально, ее муж явно боится появления ребенка, нашел укрытие в виде секса на стороне, отвлекся, называется, как страус, голову в песок засунул.

Глори
#42
Глорий

а вы до хрена умная!?? вы хоть можете себе представить как хранить самооблалание в таких ситуациях? автор,я бы от него уходила,как бы ни было плохо,он это ещё не раз повторит,а чушь из серии жить для детей-так это не жизнь будет и детям ещё хуже будет

Во время беременности надо свою ревность, тупость и малозначительность в туалете забыть. Родишь - потом хоть с 5-ти этажки кидайся от измен. Дети потом инвалидами рождаются от таких мамашиных выходок.

Ну да, конечно. Сиди, жуй сопли и проглатывай предательство. Забудь о таком.

бррр
#43

его просто свекровь шантажирует квартирой - вот он и вернулся .

тонтита
#44
Гость

я бы хотела, что бы все ш л ю хи, которые знают, что спят с женатыми, с д о х л и. может тема и разводка, какая разница. если тебя что-то не устривает в твоей семье об этом надо говорить, а не ложиться под ш м а р. если это тема реальна, советую автору забить на такого мужа. бросить его, пусть бабки приносит вам, а рылом своим не лезет к беременной девушке.

а ЧЕ кобелькам не хотите смерти пожелать? ***** да свое,жалААлко , да?

кабелька надо наказывать собственноручно. кастрация без наркоза на кухне.

Гость
#45
тонтита

а ЧЕ кобелькам не хотите смерти пожелать? ***** да свое,жалААлко , да?

кабелька надо наказывать собственноручно. кастрация без наркоза на кухне.
может просто давать качественно надо была? не дала ты, дала другая и хорошо

Гость
#46
Гость

а ЧЕ кобелькам не хотите смерти пожелать? ***** да свое,жалААлко , да?

кабелька надо наказывать собственноручно. кастрация без наркоза на кухне.
может просто давать качественно надо была? не дала ты, дала другая и хорошо

Так рассуждают мра..зи.

Гость
#47
Гость

кабелька надо наказывать собственноручно. кастрация без наркоза на кухне.

может просто давать качественно надо была? не дала ты, дала другая и хорошо
про давать я выше писала, ни сексом единым жива семья , умный мужик семью бережет, понимая это , неумный бегает п.о х е р и в семью за теми, кто дает хорошо.Только ведь и другая *** приестся и снова мужиГ скажет, а она мне плохо давала , а в конечном итоге, под старость лет такие любители, у которых один секс в голове, остаются в одиночестве и болезни сопли мотать .

Гость
#48
Гость

почему так много тем что муж бросает беременную???Почему???? ведь часто мужики сами просят детей..зачем??я не понимаю вообще!!!и почему гуляют от беременных? что с ними не так?

Ситуации все разные.Впрочем,как и люди. Но в данной теме всё правильно и закономерно. Если ты выходишь замуж за малолетку,то будь готова что измены будут. Позже-раньше,всё равно это случится. Не зря мудрые люди говорят,нагуляйтесь,навстречайтесь, наразвлекайтесь,а потом женитесь.
Пацан 22-летний и мужик 30-летний это разные вселенные.Мозги у мужиков только к 30 появляются. И то не у всех.Какая бы чудесная автор не была,но встреть её муж сейчас - он бы прошёл мимо. Меняются типажи взгляды и хотелки...Мужу автора 28...всё правильно у него.Добирает то,что упустил.


Встретятся в 20, жениться бегут, а через 5-6 лет ноют,что изменять начал. Ну естественно!Мужик должен наиметься вдоволь,навстречаться, состояться как мужик во всех планах, а потом жениться.
Приелась ему бытовуха. Это нормально.Не до рос он ещё до семьи, не дорос он ещё до стабильных крепких отношений, бурлит кипит всё внутри, женщин попробовать хочется пока молодой,а тут узы пузо мама и давление со всех сторон...
Единственная его ошибка- не признался жене и не ушёл.Но с учётом того,что все мужики не признаются,не уходят,боятся осуждения и боятся перемен - то он поступил обыденно. Как все. О не хуже не лучше других.

Автор сама мужиков не знает.Скорее всего ещё спасибо скажет,если разведутся и другого встретит.
Автор учитесь отпускать людей.Они не ваша собственность.Ваше снежное королевство,где всё всегда тихо мирно спокойно, задолбало мужа.Нет эмоций нет стасти нет энергии...когда так в браке наступает - это конец. Эмоции муж-жена доберут на стороне

Гость
#49

Скорей всего он сней по-прежнему. Не думаю, что свами из жалости или из-за беременности, просто вы привычка, родной и близкий человек. И в данный момент он сидит на двух стульях.
Ему сней сложно прекратить ведь они сидят целый день рядом и к тому же она его привлекает, не удивлюсь если он и будет желать все прекратить, но не сможет. Да, корпоратив идеальное место для измен.
Я бы ушла. Но если вы хотите сохранить семью тогда вам придеться смириться и стать лучше. И самое главное не хвататься за него, пусть знает, что вы без него не умрете.

Гость
#50
Гость

почему так много тем что муж бросает беременную???Почему???? ведь часто мужики сами просят детей..зачем??я не понимаю вообще!!!и почему гуляют от беременных? что с ними не так?

Ситуации все разные.Впрочем,как и люди. Но в данной теме всё правильно и закономерно. Если ты выходишь замуж за малолетку,то будь готова что измены будут. Позже-раньше,всё равно это случится. Не зря мудрые люди говорят,нагуляйтесь,навстречайтесь, наразвлекайтесь,а потом женитесь.
Пацан 22-летний и мужик 30-летний это разные вселенные.Мозги у мужиков только к 30 появляются. И то не у всех.Какая бы чудесная автор не была,но встреть её муж сейчас - он бы прошёл мимо. Меняются типажи взгляды и хотелки...Мужу автора 28...всё правильно у него.Добирает то,что упустил.


Встретятся в 20, жениться бегут, а через 5-6 лет ноют,что изменять начал. Ну естественно!Мужик должен наиметься вдоволь,навстречаться, состояться как мужик во всех планах, а потом жениться.
Приелась ему бытовуха. Это нормально.Не до рос он ещё до семьи, не дорос он ещё до стабильных крепких отношений, бурлит кипит всё внутри, женщин попробовать хочется пока молодой,а тут узы пузо мама и давление со всех сторон...
Единственная его ошибка- не признался жене и не ушёл.Но с учётом того,что все мужики не признаются,не уходят,боятся осуждения и боятся перемен - то он поступил обыденно. Как все. О не хуже не лучше других.

Автор сама мужиков не знает.Скорее всего ещё спасибо скажет,если разведутся и другого встретит.
Автор учитесь отпускать людей.Они не ваша собственность.Ваше снежное королевство,где всё всегда тихо мирно спокойно, задолбало мужа.Нет эмоций нет стасти нет энергии...когда так в браке наступает - это конец. Эмоции муж-жена доберут на стороне


Я вышла замуж за ровестника в 23. ни одной измены, ни одного косяка, ибо бережёт и любит меня. Но большинство именно такие, коб..ели.