Гость
Статьи
Жена носит вызывающие …

Жена носит вызывающие наряды

Жена носит вызывающие наряды. Мини шорты, где булки вываливаются, обтягивая мясистые ягодицы, начинаясь от самой линии трусов, сужаясь на талии. Топы, майки, футболки. Где грудь прикрыта только лёгким лифоном. И его видно сов мех сторон. Оголенный живот, пупок. Плечи и спина открытые. Миниюбки, которые едва закрывают промежность. И в которых видны силуеты половых губ. Платья и сарафаны. Которые открывают всем её тело и нижнее белье. Я ей несколько раз говорил. Одевайся по человечески. В ответ - Мое тело, мое дело. В чем нравится в том и хожу. Пусть любуются, а люблю я тебя. Зато смотри как красиво. Я постоянно испытываю дискомфорт от этого. Все встречные мужики видят её трусы, лифон, видят её ноги, её фигуру. Она вся обтянута. И все видно. Весь рельеф тела. Слегка прикрыто тонкой тканью. Но рельеф видят все. Вы понимаете, вся фигура, все линии, изгибы, вся мясистая и наливная фигура, всё видно. На неё пялятся, к ней подкатывают. Вчера она поехала на встречу с подружками. Вернулась она в мини полотенце. Я не знаю что это. Начинается чуть ниже трусов. Заканчивается чуть выше сосков. На чем держится я не знаю. По бокам длинные дыры, в которых видно всё. Мини бельё, лифчика похоже вообще не было. Слегка подвыпившая. И сразу милый, люблю, самый лучший. Ничего не стал говорить. На утро сказал - Мне не нравится как ты одевается и ведёшь себя. Мне от этого только дискомфорт. Пожалуй я не буду заставлять тебя меняться, или что то требовать. Ты свободная девушка и можешь делать что захочешь. Но только без меня. К вечеру собирай вещи, я вызову такси, поедешь домой к маме. Она в слёзы. Почему что не так. Ушёл на работу. Сейчас приеду домой. Она конечно не соберёт ничего, но и оставлять это так я не намерен. Мое терпение и принятие другого человека закончилось. Я не хочу менять её, или чтобы она прогибалась под меня. Ей нравится, её дело теперь.Я не собираюсь трепать себе нервы. Год пожили, хватит. Что мне делать дальше? Вещи она не собрала, это точно. Но и жить с ней я не могу

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она режиме активного поиска,пожирнее самца хочет!что тут непонятного,вас в муслях уже слили!

Гость
#2
Гость

Она режиме активного поиска,пожирнее самца хочет!что тут непонятного,вас в муслях уже слили!

Да ради бога. Я уже попросил её собрать вещи. Она не соберёт, я её знаю. Жить с ней уже нет желания. Не выгонять же её силой.

#3

Не комплексуйте. И разводки пишите лучше

Гость
#4

Такая жена лишь плод твоих фантазий, а в реальности живешь с какой то закомплексованной бабенкой,

Гость
#5

Или так ревность провоцирует и чтобы типа вы ценили, или ищет кого, или просто ну ооочень гордиться своим телом, в него много вложено и вот так его демонстрирует. Вас понимаю, сочувствую.

Гость
#6
ЭмО в КеДаХ

Не комплексуйте. И разводки пишите лучше

Мимо

Гость
#7
Гость

Такая жена лишь плод твоих фантазий, а в реальности живешь с какой то закомплексованной бабенкой,

Мимо

Гость
#8
Гость

Или так ревность провоцирует и чтобы типа вы ценили, или ищет кого, или просто ну ооочень гордиться своим телом, в него много вложено и вот так его демонстрирует. Вас понимаю, сочувствую.

Итак вроде не обижал.
Делал что полагается.
Познакомились 3 года назад в спортзале.

#9
Гость

Мимо

Согласна )

Melissa
#10

Знаю одну женщину, она очень привлекательная, тело у нее шикарное, в себя вкладывает - это видно. Мало того, она образованная и умная, работает.

Они с мужем живут очень давнос дети-семья.

Но. Муж ей изменял, нормально так изменял. Это было давно, она его простила.

Мне кажется, это её "ответка". Хотя ей, правда, есть, чем гордиться. Вы не обижали жену? Если нет, то два варианта:
1. Либо ищет мужчину, или, как минимум, секс
2. Либо любит хвастаться, в данном случае, телом

Гость
#11

Как начали встречаться вообще никаких мыслей не было об измене. Занимаюсь для себя. Выгляжу неплохо. Так говорят. Она занимается по режиму три года. Понятно что тело красивое. Да, ухаживает за собой. Любит когда ей любуются. Внимание любит. Комплименты. Подарки. Чтобы все смотрели какая она красивая. С сексом к нас проблем нет. Я устал от этого. Да и она не глупая.

Гость
#12
Melissa

Знаю одну женщину, она очень привлекательная, тело у нее шикарное, в себя вкладывает - это видно. Мало того, она образованная и умная, работает.

Они с мужем живут очень давнос дети-семья.

Но. Муж ей изменял, нормально так изменял. Это было давно, она его простила.

Мне кажется, это её "ответка". Хотя ей, правда, есть, чем гордиться. Вы не обижали жену? Если нет, то два варианта:
1. Либо ищет мужчину, или, как минимум, секс
2. Либо любит хвастаться, в данном случае, телом

И какого мужчину она может искать будучи замужем
Логика

Злая Продавщица
#13
Гость

Да ради бога. Я уже попросил её собрать вещи. Она не соберёт, я её знаю. Жить с ней уже нет желания. Не выгонять же её силой.

будь мужиком, уходи сам, еще на одну кв себе заработаешь хD

Melissa
#14
Гость

И какого мужчину она может искать будучи замужем
Логика

Замену Вам (побогаче, умнее, красивее и т.д.) - это первое.

Второе, мужчину на один-два раза сексом заняться. К сожалению, такое тоже бывает.

А Вы, разве, не знали, что женщины себя демонстнируют (те, кто демонстрируют) на зависть другим женщинам и чтобы привлекать мужские взгляды. Вот и логика)

Гость
#15

Сексологи доказали, что чем сексуальнее выглядит женщина, тем меньше ей нужен секс

Гость
#16

Автор, вы рогаты с вероятностью более 90%

#17

Папа дочки, муж нелюбимой жены и обожатель 20-летних писюх, твой слог невозможно не узнать))) или это я такой, Шерлок?🤔

#18

Похоже на троллинг, но все же. Ты уже сказал чтобы она собирала вещи и если ты не выполнишь своего слова - будешь в ее глазах слабым, дальше она продолжит тебя потихоньку гнуть и ты ей станешь противен. Измена будет 99.9% (или уже была).

С такой женщиной жить нельзя. Вещи отдать, забыть про нее. Ничего с ней не обсуждать. Возвращать ее не нужно. Пожить одному, найти пригодную и скромную.

Гость
#19

А зачем ты на ней женился? Что явилось причиной?

Гость
#20

Идёт суд. Бракоразводный процесс.
Судья:"Итак муж, почему вы хотите развестись?"
Муж:"Она меня не удовлетворяет"
Голос с задних рядов:"Вот_мудак_то_твою_же_мать! Полгорода утворяет, а его не утворяет..."
))))))

Женечка
#21

"Вот новая женщина у Николая"
погуглите по фразе.
Особенно последняя строчка хороша)))

Гость
#22
Гость

Да ради бога. Я уже попросил её собрать вещи. Она не соберёт, я её знаю. Жить с ней уже нет желания. Не выгонять же её силой.

Квартира твоя? Если да ,выгоняй!!! Иначе потом ноги вытрит об тебя,будет издеваться ещё похлеще!Она тебя явно не уважает,а это конец отношениям!Нервишки не порть себе!Шкуры они все,с ними жить нельзя-или сопьёшься или инфарткт,у мужчин и так по статистики жизнь короче на 15 лет,чем у бабья!Я женщин люблю,но домой не вожу-это крепость моя я отдыхаю там и баба-*** нах не нужна !

Роман
#23
Гость

Да ради бога. Я уже попросил её собрать вещи. Она не соберёт, я её знаю. Жить с ней уже нет желания. Не выгонять же её силой.

Ахха да дождись когда будешь на работе она вывезет все свои и твои вещи У моего знакомого так было Скажи ты хозяин в доме или что ты такое? Зачем ты это терпишь? Она явно ложит на тебя а ты сопли собрать неможешь А может все скоро дойдет до того что она будет *** с кем то а ты рядом будешь сидеть кушать Не будь аленем Действуй или тебя опрокинут тупой ты тормоз

Гость
#24

У меня только один вопрос! Когда вы знакомились с ней, она тоже так одевалась? Если да, тогда не понимаю, почему вы теперь жалуетесь! Если нет, тогда "Рогатик ты ещё и ябида"

Гость
#25

Думаю, что ваша девушка ищет приключения на свою голову, держитесь по дальше от неё. Неужели не хочется нормальной жизни, зачем ломать её себе. Ведь есть же порядочные девушки.

Гость
#26
Гость

Да ради бога. Я уже попросил её собрать вещи. Она не соберёт, я её знаю. Жить с ней уже нет желания. Не выгонять же её силой.

Она будет жить с тобой, пока не найдет достойную замену. Это ей так удобно. Из одной кровати сразу в другую, а не транзитом через маму. Все элементарно, ватсон.

Гость
#27

Всё правильно. Она ведет себя вызывающе. я бы развелся.

Гость
#28
Гость

Да ради бога. Я уже попросил её собрать вещи. Она не соберёт, я её знаю. Жить с ней уже нет желания. Не выгонять же её силой.

Не будь говном. Будь мужиком. уважай в первую очередь себя. Рога хочешь бесплатно и за свой счет получить? Твоя мадам путает эротику с красиво выглядит.

123
#29

просто ша.лаш.овка, что тут не понятно

Собеседник
#30

Правильно..добром это не кончится однозначно.

Гость
#31

Фото в студию, а то данную сталью в разряд "бла-бла-бла..."

Гость
#32

Ясен пень, ей хочется ещё пожить для себя и погулять как говорится.

Гость
#33
Гость

Идёт суд. Бракоразводный процесс.
Судья:"Итак муж, почему вы хотите развестись?"
Муж:"Она меня не удовлетворяет"
Голос с задних рядов:"Вот_мудак_то_твою_же_мать! Полгорода утворяет, а его не утворяет..."
))))))

Голос с переднего ряда:"Да его вообще никто удовлетворить не может!"
Вы анекдот - то до конца рассказывайте раз уж начали.

Гость
#34

блиин.... Ну по чему так много ошибок..... В школе не учились?

Иза
#35
Гость

блиин.... Ну по чему так много ошибок..... В школе не учились?

"Почему" как бы тоже пишется слитно.

Гость
#36

Автор, во первых, если вы пишите в пространство, то пишите ГРАМОТНО! СилуЭт! Прямую речь изучают в 3 или 4 классе - СТЫДНО! А жену вам "выбирал" сосед Вася?

Влад.
#37
Гость

Да ради бога. Я уже попросил её собрать вещи. Она не соберёт, я её знаю. Жить с ней уже нет желания. Не выгонять же её силой.

Она выпрашивает пятничных сечений.... Была у меня такая, для хорошего настроения надо было сечь не реже раза в неделю, зажав голову меж ног. Посчитал,что слишком уж часто.

Гость
#38

Бред какой-то... лично мне нравится, когда моя девушка так одевается.

Гость
#39

вот на рветься на не тех, затащат ее в таких наряд, но будет поздно... видимо еще везло

Гость
#40

Похоже на разогнанную фантазию.

Гость
#41

Видимо твоя жена откровенная ълядина. Которая хочет чужого члена.

Гость
#42

Мужик, я не буду тебе негатив писать, скажу одно. Тебе повезло с женой, а ты её не ценишь такую красивую и открытую. Вот когда идешь с женой, ей 30 лет а она тянет на все 60 как бабка старая, трое трусов бабкиных, ретузы, не следит за собой вообще и т.д. Вот это стрём реально, думаешь куда бы свалить... Я бы на твоём месте три раза подумал! Ревнивец бл@ть

Гость
#43

Ну ты ***.

#44

Я куколд и моя жена также одевается и я счастлив вот и ответ) а Вы кем себя считаете? Как Вы искали себе жену разве не видели что она прекрасная ***?

Гость
#45

А когда вы познакомились она также была одета, если да, то что вы хотели?

Гость
#46

Давай заберу, мне нужна такая жена

Гость
#47

Соболезную Я как представитель мужского пола просто сочувствую тебе
Есть такая книга библией называется Почитай ее

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: