Гость
Статьи
Критика еды со стороны …

Критика еды со стороны мужа

У знакомой муж может ей сделать замечание, если мясо суховато или чуть пересолено, жидковаты щи-борщи. При том, что в ресторане никто критику не высказывает если еда не понравилась, все лживо улыбаются, благодарят за ледяной салат, который из морозилки достали и от которого зубы сводит, поваров не приглашают чтобы высказать претензии :) Ведь снова сюда придут, только самые смелые могут в жалобную книгу написать или анонимно отзыв на сайте, но не в лицо.
А жена, которая 2 часа у плиты простояла, все вытерпит. Я говорю знакомой: "Так ты покритикуй зарплату мужа. Скажи, как мало он зарабатывает. Почему даже миллион не выходит?"
Короче, она воспользовалась моим советом и муж начал комплектовать, про еду стал говорить только благодарственные слова :)

Барби
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто пойдет во второй раз в ресторан с ледяным салатом? Это где такое, в тюрьме или в армии?

Красотка
#2

2 часа стояла, а щи жидковатые и пересоленные? Может стоит учиться готовить, а не возле плиты часами стоять. Ну и мужикачмо она сама себе выбрала.

Cвета
#3

Я б такую ссраную советчицу как автор темы и на порог не пустила.
Ходит во всякие забегаловки, где подают прокисший салат, а потом еще знакомых наставляет, как надо жить и общаться с мужем.

#4

У Вас такая убогая неинтересная жизнь,что обсуждаете в интернете свою знакомую, ее мужа и их еду?
Жесть,у Вас нет никого в реале,чтобы сплетнями поделиться,да?)))))))

Барби
#5
Гость

Кто пойдет во второй раз в ресторан с ледяным салатом? Это где такое, в тюрьме или в армии?

В любом хорошем ресто, могут подать холодное блюдо с оч холодной рыбой, например салат с семгой. Вы же понимаете, что рыбу в ресто морозят.
Но , например, понравилась жареная кукуруза или борщ

Гость
#6

А почему в ресторанах никто не говорит?) я всегда говорю например что за глупости

Барби
#7
Красотка

2 часа стояла, а щи жидковатые и пересоленные? Может стоит учиться готовить, а не возле плиты часами стоять. Ну и мужикачмо она сама себе выбрала.

Нет, иногда просто получается, что суп жидковат, это у всех бывает. 2 часа это и первое и второе. Попробуйте сами, поготовьте.

x86Assembler
#8

я же говорил что моцкве в принципе нету достойных заведений, ресторанов. одни рыгаловки в которых подают ледяной салат и прочую ***.

Барби
#9
Красотка

2 часа стояла, а щи жидковатые и пересоленные? Может стоит учиться готовить, а не возле плиты часами стоять. Ну и мужикачмо она сама себе выбрала.

А мужик может поучиться на миллионера, есть такие профессит и тогда нанять профессиональный персонал для готовки и уборки

Барби
#10
Cвета

Я б такую ссраную советчицу как автор темы и на порог не пустила.
Ходит во всякие забегаловки, где подают прокисший салат, а потом еще знакомых наставляет, как надо жить и общаться с мужем.

А мы не ходим друг к другу в гости, просто встречаемся, гуляем.
Где я написала про прокисший салат? Холодный салат, аж зубы сводит, бывает что рыбу недоразморозят .
Читать учитесь

Барби
#11
Cвета

Я б такую ссраную советчицу как автор темы и на порог не пустила.
Ходит во всякие забегаловки, где подают прокисший салат, а потом еще знакомых наставляет, как надо жить и общаться с мужем.

Так это сработало :))) а то знакомая поникла, что муж критикует

Барби
#12
ASTROLOG

У Вас такая убогая неинтересная жизнь,что обсуждаете в интернете свою знакомую, ее мужа и их еду?
Жесть,у Вас нет никого в реале,чтобы сплетнями поделиться,да?)))))))

Это не сплетня, а рассказ из жизни.
Научитесь различать сплетни и рассказы истории.
Я же не показываю ничьи фото, ссылок не даю. Может и нет той знакомоц и я все выдумала. А вам бы сразу осудить людей. Так не читайте. Получается, что весь форум сплошная одна сплетня и вы в ней погрязли

Барби
#13
Гость

А почему в ресторанах никто не говорит?) я всегда говорю например что за глупости

Но таких смельчаков немного

Мисс
#14

Мой всегда скажет и мне, и в ресторане, в ресторане тем более, еще и есть не станет. Причём в основном он прав и я согласна, но я и не повар по профессии, чтобы его удовлетворять.

Гость
#15
Гость

А почему в ресторанах никто не говорит?) я всегда говорю например что за глупости

Правильно, заплатить деньги в ресторане и молчать?

Барби
#16
Мисс

Мой всегда скажет и мне, и в ресторане, в ресторане тем более, еще и есть не станет. Причём в основном он прав и я согласна, но я и не повар по профессии, чтобы его удовлетворять.

Я считаю, что должно быть взаимоуважение в паре, а не критиковать еду жены и ремонт мужа.

Гость
#17
Барби

Я считаю, что должно быть взаимоуважение в паре, а не критиковать еду жены и ремонт мужа.

Критика это нормально так то, если она не как упреки высказана, вот как вы поймёте, что вы что то делаете не так, если вам не скажет это кто то? Критика (адекватная), делает нас лучше и я нормально к этому отношусь

Барби
#18
Гость

Критика это нормально так то, если она не как упреки высказана, вот как вы поймёте, что вы что то делаете не так, если вам не скажет это кто то? Критика (адекватная), делает нас лучше и я нормально к этому отношусь

Я считаю, что надо быть благодарным за заботу. Это ему может быть пересолено, а ей норм , только она сама имеет право сказать: пересолила, в след.раз буду меньше соли ложить. Муж на это права не имеет. Воспитанный человек просто поблагодарит.
У меня сестра так маму всегда критиковала: рис слишком рассыпчатый, суховат или наоборот , рис слишком слипшийся, мясо пароваренное, а не жареное и так во всем. Мама ее пару раз одернула, высказав: готовь сама и иди в ресторан! После этого она стала благодарнее и помалкивает. Уважение надо иметь к близким людям

Гость
#19
Барби

Я считаю, что надо быть благодарным за заботу. Это ему может быть пересолено, а ей норм , только она сама имеет право сказать: пересолила, в след.раз буду меньше соли ложить. Муж на это права не имеет. Воспитанный человек просто поблагодарит.
У меня сестра так маму всегда критиковала: рис слишком рассыпчатый, суховат или наоборот , рис слишком слипшийся, мясо пароваренное, а не жареное и так во всем. Мама ее пару раз одернула, высказав: готовь сама и иди в ресторан! После этого она стала благодарнее и помалкивает. Уважение надо иметь к близким людям

Глупости какие то честное слово, ничего тут такого нет, ещё раз говорю надо говорить просто все вежливо и все, а не с упреками!)зачем есть пересоленное и терпеть лишь бы чето там? занимаетесь сексом с мужем и вам что то не нравится вы тоже будете терпеть? А вдруг обидится? а не поговорите и скажете, давай вот так потому что мне так не очень нравится?, че за детский садик обижаться из-за каждой мелочи то)))

Барби
#20
Гость

Глупости какие то честное слово, ничего тут такого нет, ещё раз говорю надо говорить просто все вежливо и все, а не с упреками!)зачем есть пересоленное и терпеть лишь бы чето там? занимаетесь сексом с мужем и вам что то не нравится вы тоже будете терпеть? А вдруг обидится? а не поговорите и скажете, давай вот так потому что мне так не очень нравится?, че за детский садик обижаться из-за каждой мелочи то)))

Секс то тут при чем?
Женщина же не критикует зарплату мужа, а может также, культурно, вежливо: дорогой, милый мой, что ж ты так мало зарабатываешь? Хоть бы попытался стать полумиллионером.

Барби
#21
Гость

Глупости какие то честное слово, ничего тут такого нет, ещё раз говорю надо говорить просто все вежливо и все, а не с упреками!)зачем есть пересоленное и терпеть лишь бы чето там? занимаетесь сексом с мужем и вам что то не нравится вы тоже будете терпеть? А вдруг обидится? а не поговорите и скажете, давай вот так потому что мне так не очень нравится?, че за детский садик обижаться из-за каждой мелочи то)))

В сексе, конечно, все надо обсуждать, но в быту, пусть ишет себе домработницу и ей претензии высказывает за зарплату, которую платит

Барби
#22
Гость

Глупости какие то честное слово, ничего тут такого нет, ещё раз говорю надо говорить просто все вежливо и все, а не с упреками!)зачем есть пересоленное и терпеть лишь бы чето там? занимаетесь сексом с мужем и вам что то не нравится вы тоже будете терпеть? А вдруг обидится? а не поговорите и скажете, давай вот так потому что мне так не очень нравится?, че за детский садик обижаться из-за каждой мелочи то)))

Мое мнение иное.
Я считаю, что женщины сами портят мужчин, вот такими вседозволенностями: критикуй еду, критикуй дела по дому, критикуй внешность , а они потом борзеют и ценить перестают.
У меня знакомая в Германии замужем за мнемцем, иногда с утра готовит ему "завтрак" , это 2 бутерброда, муж благодарит ее, считает, что она о нем очень хорошо заботится. А нашим мужчинам расстелишь скатерть-самобранку, а они все равно недовольны, рожу состроят что вкусно что нет.

#23

а почему критикует? если еда действительно пересоленая или еще что? Когда мне говорят, что я пересолила, я говорю что да, сегодня что-то пересолила. Или мясо сухое. Что в это такое? Бывают, конечно, люди, которым все не так, но таких сразу заметно и надо посылать.

#24
Барби

Мое мнение иное.
Я считаю, что женщины сами портят мужчин, вот такими вседозволенностями: критикуй еду, критикуй дела по дому, критикуй внешность , а они потом борзеют и ценить перестают.
У меня знакомая в Германии замужем за мнемцем, иногда с утра готовит ему "завтрак" , это 2 бутерброда, муж благодарит ее, считает, что она о нем очень хорошо заботится. А нашим мужчинам расстелишь скатерть-самобранку, а они все равно недовольны, рожу состроят что вкусно что нет.

такое тоже есть. Поэтому чем проще готовишь, тем приятнее потом изыски в виде плова или запеканки на выходной. У меня макароны едят всю неделю, потом блинам радуются. Так приятно.

Гость
#25
Барби

Секс то тут при чем?
Женщина же не критикует зарплату мужа, а может также, культурно, вежливо: дорогой, милый мой, что ж ты так мало зарабатываешь? Хоть бы попытался стать полумиллионером.

Ну вообщем то да, надо поговорить с человеком и обсудить может мы подумаем как ты сможешь зарабатывать больше или вместе давай что то делать, если он располнел сказать, а давай правильно питаться и спортом заниматься начнём?! Вот соо в этом такого? Когда вы все замалчиваете и боитесь такие элементарные вещи сказать своему партнеру - это не нормально! Это не доверие даже какое то, по моему мнению это глупо просто и обижаться на такие мелочи это тоже бред. Другое дело если он ниче не делает, а вас КРИТИКУЕТ именно постоянно, но тут опять же разговаривать и решатььпроблему!

Гость
#26
Барби

Мое мнение иное.
Я считаю, что женщины сами портят мужчин, вот такими вседозволенностями: критикуй еду, критикуй дела по дому, критикуй внешность , а они потом борзеют и ценить перестают.
У меня знакомая в Германии замужем за мнемцем, иногда с утра готовит ему "завтрак" , это 2 бутерброда, муж благодарит ее, считает, что она о нем очень хорошо заботится. А нашим мужчинам расстелишь скатерть-самобранку, а они все равно недовольны, рожу состроят что вкусно что нет.

Вы путаете немного, одно дело когда мужик обарзел ниче не делает а вас тыкает - то что ты с таким делаешь? Лечи самооценку, другое когда 2 партнера честно могут друг другу сказать если что то не понравилось! Отношение мужчины видно по многим моментам, нужно их складывать и видеть это, а не потому что он сказал ты пересолила картошку - он меня не любит! Да он не любит пересоленную картошку есть!))))

Гость
#27
Мария Арканум

такое тоже есть. Поэтому чем проще готовишь, тем приятнее потом изыски в виде плова или запеканки на выходной. У меня макароны едят всю неделю, потом блинам радуются. Так приятно.

А готовить вообще так то никто не обязан, а вот если что то не очень понравилось, то что бы не сказать

Гость
#28

Пусть бы мой только заикнулся, что плохо приготовлено!!! Еда была бы у него на ушах и с тех пор готовил бы он только сам. Надо себя уважать и только так. Ты жена, а не кухарка и прислуга.

Барби
#29
Гость

Пусть бы мой только заикнулся, что плохо приготовлено!!! Еда была бы у него на ушах и с тех пор готовил бы он только сам. Надо себя уважать и только так. Ты жена, а не кухарка и прислуга.

Правильная позиция

Гость
#30

Ну да сли бы было так просто. Они начнут говорить что большая зп у едениц, а готовить каждая раба должно отлично

Гость
#31

Поэтому мой мужик сам пока готовит, так как я немогу разорваться между ребёнком грудничком его мамой дементной и едой

Барби
#32
Гость

Поэтому мой мужик сам пока готовит, так как я немогу разорваться между ребёнком грудничком его мамой дементной и едой

Аа, у вас ситуация. Мама с вами живет?
Вообще, декрет придумали для ухода за ребенком, а не для обслуги мужа по полной программе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: