Гость
Статьи
Золовка живёт с нами

Золовка живёт с нами

Подскажите, как быть. Дело в том,что сестра мужа живёт с нами и порой жутко раздражает своими брошенными невзначай советами. До свадьбы я приходила к ним в гости все было нормально,но выйдя замуж и переехав к мужу,я стала чувствовать себя просто как в гостях,когда она дома,то я не могу полноценно хозяйничать,не могу кушать и делать что-то ещё,чувствую себя реальным гостем,при том,что квартиру снимаем и платим все вместе поровну муж,она и я. Как быть в данной ситуации? Бывает порой я злюсь на нее из-за какой нибудь мелочи,так нравится когда ее нет дома,но съезжать в ближайшее время она не планирует,а муж лишь на одно мое слово о том,чтобы жить отдельно начинает кричать. #золовка

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так это вы живете с ними, а не она с вами. зачем соглашались на такое? такое люблю-нимагу у вас к мужу? терпите тогда.

Мужло подлое
#2

Бесит это слово. Хyёвка

Гость
#3

Ваша проблема не в золовке, а в муже. Как вы вообще пошли на то, чтобы жить втроём?! Никакая экономия этого не стоит

#4

Брат конечно будет защищать сестру, особенно если она младше...но может быть и другое. Может они перестали быть давно братом и сестрой...вы наверное на это намекали?

Гость
#5

ну так вдолби своему мужу, что пора в свое жилье съезжать

Гость
#6

Снимите сама студию и переезжайте одна.
Если муж не переедет следом, разводитесь.

Гость
#7

Автор, простите,но нет у вас семьи. Вы не хозяйка. Муж хочет жить с сестрой,но увы трахать её не может и рожать она от него не будет. Вы нужны как антураж. Зачем изначально соглашаться было на такой расклад? Вы семья, она одинока. У вас проблема с границами. Ставьте на место.

Василий
#8

Муж не входит в вашу семью вы просто с ним сношаетесь, а его семья другие люди.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: