Гость
Статьи
Муж цепляется к моей …

Муж цепляется к моей дочке из-за любой мелочи

Дочка мужу не родная, воспитывал ее с 5-и лет как свою, отношение всегда хорошее было, пока она не начала работать. Муж поначалу одобрял, пока она не начала зарабатывать - тогда и началось. Купи свои тарелки, продукты... она покупала. И опять начал цепляться - ты когда мальчика найдешь, в девках просидишь, подругу не води, должна разрешения спросить и так далее.
Подругу я знаю эту, мы с ее мамой дружим. Хорошая девочка. Или придет она в 23 часа - муж к ней, где ты шлялась? А ей 19 уже, я не вижу ничего страшного. А муж мне - вот найдут ее по дворам, я виновата буду, сама разрешила, чтобы не плакалась потом и прочий ужас в таком духе. Вот вчера дочь купила пиццу, колу, снеки разные и с младшим сериал смотреть, время 22 часа вечера, они в зале тв смотрят. Муж начал туда каждые 5 минут ходить - у нас зал с кухней объедены, муж начал что-то готовить, свет включать, дети начали просить не мешать. Муж ушел в спальню нашу, начал кипеть ни с того ни с сего мне начал высказывать, что электроэнергию тратят, что своими шуршанием из пакетов и звуками из тв ему спать мешают. Я говорю, ну включи ты у нас в спальне что-то и посмотри. Он еще больше психовать - ты чего их защищаешь?
Потом пошел в зал, свет включил и начал орать, чтобы спать пошли, их пиццу в мусор выбросил, дочка в слезы, ушел, сын ругаться с ним. Сейчас они дуются на мужа.
Сын, если что, мужу родной, ему почти 15. Я не знаю, как мужа вразумить, видно, что цепляется именно к дочке, если бы сын затеял вечер кино, ему бы ничего не сказал. И я вижу, что муж беситься, когда заводим тему работы дочки, ее заработка - говорит, ой, работает она, это и работой назвать нельзя - она рисует по дизайну.
Дайте совет, если не сложно...
#нуженсовет #муж #отношения

Автор
566 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,а чему вы удивляетесь? Конечно он не не любит,ведь она ему не родная. Вы радоваться должны что он к ней так предвзято относится - значит секса у них нет.

гость
#2

Автор как вы не поймете что мужа раздражает ваша дочь. Терпит ее ради своего сына, что бы у него была полная семья.

Гость
#3
гость

Автор как вы не поймете что мужа раздражает ваша дочь. Терпит ее ради своего сына, что бы у него была полная семья.

Это ведь не нормально. Что дочь ему сделала? Наоборот пытается не идти на конфликты. Выгонять не буду дочь, если на это намекаете, она тоже собственик квартиры имеет право находиться

Гость
#4

В 18 лет в США детям пинок под зад и...

Гость
#6

Не стал всего читать. 19 лет, если зарабатывает, то пусть уже съезжает. Это и родные родители мозги могут выносить, никакой закономерности в этом нет.

Гость
#7
Гость

Тю... Я б чужих личинок ещё и ппппиздила...

Совсем с головой не дружите?

Гость
#8

Не исключено, что ваша дочь привлекает мужа как сексуальный объект. Поэтому бесится и цепляется.

Гость
#10
Гость

Не стал всего читать. 19 лет, если зарабатывает, то пусть уже съезжает. Это и родные родители мозги могут выносить, никакой закономерности в этом нет.

Повторяю, выгонять дочку не буду! Она такой же собственник как мы с мужем квартиры! Квартира трехкомнатная, места полно. Это во первых, во вторых она и учится и работает, когда готова будет тогда и уйдет. Сама. Без нашего участия

Донна Ослабелла
#11

Да, автор, балбес ваш муж полный. Здесь бы радоваться, что дети дружат. Скажите ему в лоб "тебе что не нравится? что у тебя семья, близкие, люббимые люди, хочешь всех разогнать, сидеть один как сыч??"

Гость
#12

Ладно. Я поняла какой контингент здесь сидит. Всего вам хорошего

Гость
#13
Донна Ослабелла

Да, автор, балбес ваш муж полный. Здесь бы радоваться, что дети дружат. Скажите ему в лоб "тебе что не нравится? что у тебя семья, близкие, люббимые люди, хочешь всех разогнать, сидеть один как сыч??"

Дети? 19 - это ребенок?

Гость
#14
Донна Ослабелла

Да, автор, балбес ваш муж полный. Здесь бы радоваться, что дети дружат. Скажите ему в лоб "тебе что не нравится? что у тебя семья, близкие, люббимые люди, хочешь всех разогнать, сидеть один как сыч??"

Спасибо за адекватный ответ

Гость
#15
Гость

Это ведь не нормально. Что дочь ему сделала? Наоборот пытается не идти на конфликты. Выгонять не буду дочь, если на это намекаете, она тоже собственик квартиры имеет право находиться

А вы не пробовали отзеркалить ситуацию. Если бы вместо вашей родной дочери, жили бы с родным ребенком своего мужа? Пылали бы к пасынку неземной любовью?

Гость
#16
Гость

Дети? 19 - это ребенок?

Да, пока учится - ребенок. И повторяю, она собственик кв-ры тоже, путем размена нашей и мужа покупали квартиру, жить имеет право сколько захочет

Гость
#17
Гость

Повторяю, выгонять дочку не буду! Она такой же собственник как мы с мужем квартиры! Квартира трехкомнатная, места полно. Это во первых, во вторых она и учится и работает, когда готова будет тогда и уйдет. Сама. Без нашего участия

Чего ты тогда сюда пишешь, если не нравится, что тебе отвечают? Это самый действенный вариант, и сыну придется съезжать и не поверишь, это чем раньше, тем именно для них лучше. Ну или будете с мужем разъезжаться и хату делить, тоже вариант.

Гость
#18
Гость

Не исключено, что ваша дочь привлекает мужа как сексуальный объект. Поэтому бесится и цепляется.

Кстати, да, мужик вдруг осознал, что рядом ходит молодое тело, причем не связанное с ним родством. Вы там присмотритесь к мужу, похоже у него бес в ребро.

Гость
#19
Гость

Чего ты тогда сюда пишешь, если не нравится, что тебе отвечают? Это самый действенный вариант, и сыну придется съезжать и не поверишь, это чем раньше, тем именно для них лучше, подальше от матери-истерички. Ну или будете с мужем разъезжаться и хату делить, тоже вариант.

Правильно! Вон эту кобылицу на вольные хлеба!

Гость
#20
Гость

А вы не пробовали отзеркалить ситуацию. Если бы вместо вашей родной дочери, жили бы с родным ребенком своего мужа? Пылали бы к пасынку неземной любовью?

Если я приняла мужа с ребенком - да конечно, и его ребенка тоже любить буду, тем более если с 5 лет воспитывался у меня

Гость
#21

У мужа половина комнаты, а у дочери целая комната?

Гость
#22
Гость

Кстати, да, мужик вдруг осознал, что рядом ходит молодое тело, причем не связанное с ним родством. Вы там присмотритесь к мужу, похоже у него бес в ребро.

Что за гниль у вас в голове?

Гость
#23

Вернемся к 12 коментарию. На этот раз точно

Гость
#24

Автор, я тоже считаю, что все не так просто. Не просто так он к ней цепляется. Как бы вам это не было противно, но наверняка у него есть сексуальные фантазии на ее счёт, поэтому он от них бесится и гнобит ее, как бы запрещая себе думать об этом. Опасная ситуация. Он не подбухивает? Держите ухо востро.

Гость
#25

Я не верю что чьт он таким стал не давно . Мой родной отец 100 процентлв точно так же себя ведет и причем вмю жизнь. Я его родная и единственная дочь и желанная . Он рос в скмье адкоголика где его били и унижали . Сами понимаете. Голлва не совсем в норнорма и психика искалеч. Вот и поведение токсичного человека. Причем останется один к вам прибежит как ни в чем не бывало . Не умеют люди любить.

Катя
#26

Хочет ее, скорее всего, поэтому бесится, что нельзя...

Гость
#27
Катя

Хочет ее, скорее всего, поэтому бесится, что нельзя...

Да ничего подобного, просто жить под одной крышей людям старшего среднего возраста и молодым реально утомительно. Это же разные уклады, разное виденье жизни, быта. Но поскольку у автора в голове "яжжжматььь" вместо мозгов, то пусть хлебает полной ложкой.

Гость
#28
Гость

Да ничего подобного, просто жить под одной крышей людям старшего среднего возраста и молодым реально утомительно. Это же разные уклады, разное виденье жизни, быта. Но поскольку у автора в голове "яжжжматььь" вместо мозгов, то пусть хлебает полной ложкой.

Причем тут яжжматььь? Дочка тоже собственник, она как бы у себя дома

354926
#29

Автор , странная ситуация , конечно , меня тоже воспитывал отчим правда с 11 лет , сейчас мне 28 у нас прекрасные отношения , никогда ко мне не цеплялся , вы у мужа спрашивали напрямую что не так ?

Гость
#30
Гость

Что за гниль у вас в голове?

мне тоже так показалось, у меня точно не гниль . Автор тут пахнет чем-то половым.. Не могу объяснить. Она стала красивой молодой девушкой, ему не по зубам такие. У него злость. Зависть или что то такого рода. У мужчин может стоять до 80 лет. И они и в том возрасте думают о сексе.. некоторые начинают с ума сходить на этой почве. Может ваш муж и сам не понимает, только чувствует. Если у нее появится парень он будет стебаться пытаться задесть издеваться. А отец так не сделает ну и нормальный мужик тоже. Это гниль у вашего мужа в одном месте (если не разводка конечно, а то с арифметикой у вас что то не то. Сын родился когда девочке было 4 года. Значит забеременели в 3-3,5 года. А воспитывает он ее с 5 лет)

Гость
#31
Катя

Хочет ее, скорее всего, поэтому бесится, что нельзя...

О! я тоже самое написала

Гость
#32
354926

Автор , странная ситуация , конечно , меня тоже воспитывал отчим правда с 11 лет , сейчас мне 28 у нас прекрасные отношения , никогда ко мне не цеплялся , вы у мужа спрашивали напрямую что не так ?

не все ж такие муд/илы (но мне кажется это разводка, с возрастом автор ошиблась)

Гость
#33
Гость

Причем тут яжжматььь? Дочка тоже собственник, она как бы у себя дома

При том, что взрослые дети должны съезжать от родителей. Чем раньше начинается взрослая жизнь, тем лучше этим самым детям будет потом. Но этого людям не очень умным не понять. Тем более их там четыре человека в трёшке, сын подросток, дочка взрослая, места у них там достаточно, не смешите мои тапки. А по поводу совместной собственности, это такая мина в будущем, туши свет. Когда делёжка начнётся, не важно по какому поводу, брат с сестрой друг друга возненавидят.

Гость
#34
Гость

не все ж такие муд/илы (но мне кажется это разводка, с возрастом автор ошиблась)

Может "с 5 лет" - это типа с тех пор как жить начали вместе, после размена? А вообще, если не разводка, тоже думаю, что у него в одном месте зачесалось

Гость
#35
Гость

При том, что взрослые дети должны съезжать от родителей. Чем раньше начинается взрослая жизнь, тем лучше этим самым детям будет потом. Но этого людям не очень умным не понять. Тем более их там четыре человека в трёшке, сын подросток, дочка взрослая, места у них там достаточно, не смешите мои тапки. А по поводу совместной собственности, это такая мина в будущем, туши свет. Когда делёжка начнётся, не важно по какому поводу, брат с сестрой друг друга возненавидят.

Почпму именно дочь должна сьехать ? Потому чио вы так придумали ? А вы кто ? Судья? Депутат ? Президент ? Все собственники по закону и документам. Все или живут там или сьезжают или делят и продают . Что хотят пусть делают со своей долей . Она там хочет жить и потому и живет.

Гость
#36
Гость

При том, что взрослые дети должны съезжать от родителей. Чем раньше начинается взрослая жизнь, тем лучше этим самым детям будет потом. Но этого людям не очень умным не понять. Тем более их там четыре человека в трёшке, сын подросток, дочка взрослая, места у них там достаточно, не смешите мои тапки. А по поводу совместной собственности, это такая мина в будущем, туши свет. Когда делёжка начнётся, не важно по какому поводу, брат с сестрой друг друга возненавидят.

Где написано ? Статья закона каквя ?

гость
#37

Автор прислушайтесь,дыма без огня не бывает. Надо было дочь послать на учебу в другой город. А потом выплатить ее долю. У меня троюродный дядя развелся, оставил квартиру, мать привела сожителя а он ее дочке ребенка заделал. Пришлось оформлять брак дочери с сожителем.

Гость
#38
Гость

Почпму именно дочь должна сьехать ? Потому чио вы так придумали ? А вы кто ? Судья? Депутат ? Президент ? Все собственники по закону и документам. Все или живут там или сьезжают или делят и продают . Что хотят пусть делают со своей долей . Она там хочет жить и потому и живет.

Господи, ты тоже тупая. Потому что дочка уже взрослая. Вырастет сын, тоже надо съезжать, а не сидеть с родителями до посинения. Единственное с чем соглашусь, пусть сами решают, что делать, а то мадам услышала что-то, что не вписывается в её видение ситуации и уже "Ой, какие вы тут все нехорошие, ой."

лично автору
#39

Автор
Отчим это говорит ,или отец ,или другой родственник не имеет значения.

Мне тоже самое практически говорила мать,
очень на меня раздражалась.
Она просто хотела, чтобы я уже жила отдельно , работала , содержала себя ,и вышла замуж.

Как вышла замуж (не по её просьбе),и стала жить отдельно всё это прекратилось.

Гость
#40

Можете меня приписать к остальным, но мне тоже кажется, что муж осознал, что перед ним сексуальная молодая женщина. И он пытается гнать мысли от этого и агрессия на нее. Против природы не попрешь, к сожалению. Если у вас ухудшился секс, то это звонок номер 1.

Гость
#41
лично автору

Автор
Отчим это говорит ,или отец ,или другой родственник не имеет значения.

Мне тоже самое практически говорила мать,
очень на меня раздражалась.
Она просто хотела, чтобы я уже жила отдельно , работала , содержала себя ,и вышла замуж.


Как вышла замуж (не по её просьбе),и стала жить отдельно всё это прекратилось.

Опередили в сообщении.

Да, автор, как съехала в отдельное жилье ,все претензии и упрёки от матери закончились.

Теперь с удовольствием ходит ко мне в гости.

Гость
#42

Он её просто хочет отжахать.. Оу йайа, детка! Присунуть ей свой вяленький перчик

Гость
#43
Гость

Господи, ты тоже тупая. Потому что дочка уже взрослая. Вырастет сын, тоже надо съезжать, а не сидеть с родителями до посинения. Единственное с чем соглашусь, пусть сами решают, что делать, а то мадам услышала что-то, что не вписывается в её видение ситуации и уже "Ой, какие вы тут все нехорошие, ой."

Еще раз умная . Покажи свой ай кью Кто сказал ? Где написано ? На основании какой статьи в законе ?

Гость
#44
Гость

Совсем с головой не дружите?

Дак это ещё и женщина🙄🙄🙄

Гость
#45

Может у него это просто возрастное, с возрастом мужики становятся ворчливыми.

Гость
#46
Гость

В 18 лет в США детям пинок под зад и...

Опять сказок начитались ?
Хотя у маргиналов и в 16 лет прд зад , и не важно в какой стране .
В благополучных семьях друг друга любят и на улицу не выгоняют.

Гость
#47
Гость

Вернемся к 12 коментарию. На этот раз точно

Давай, уматывай 🤣чтоб мы тебя тут не видели! Нет тела, нет дела

Гость
#48

Он испытывает к ней влечение. Ей надо съезжать

Гость
#49
Гость

Может у него это просто возрастное, с возрастом мужики становятся ворчливыми.

Описанное поведение тянет на нечто большее, чем просто ворчливость..

Гость
#50

Если выселить дочь из-за мужчины, то это может породить в ней обиду и нежелание общаться с семьей в дальнейшем. Мне кажется, что лучше было жестко поговорить с мужчиной. Возможно, выселить его на время. Все равно у них общий сын, мужчина никуда не денется.