Гость
Статьи
Муж тиран? Или я …

Муж тиран? Или я настолько плоха?

Мой муж постоянно меня критикует , говорит что я не способна принять правильное решение, что я все делаю через одно место, повышает голос, оскорбляет. Мне обидно до слез. Иногда я с ним соглашаюсь,он бывает и прав, я не идеальная хозяйка, но стараюсь. он меня старше на 10 лет, более опытный, в быту более смекалистый. но иногда он цепляется к таким мелочам. Например в чем мне ехать на дачу,какую одежду не жалко ,а какую жалко. Или на что мне тратить мои деньги . Тебе это сейчас не надо, ты что совсем тупая? И приводит аргументы почему. У него последнее время хуже с деньгами, Сложности появились, У меня наоборот было плохо, стало гораздо лучше, зарабатываем одинаково. Или почему я так долго ходила в спортзал? Или на маникюр. Подозрителен. я его люблю, и не с кем не общаюсь даже из мужского пола. Он за мной очень красиво ухаживал, быстро позвал жить к себе , говорит что любит меня. Но Пытается контролировать во всем. Я не понимаю то ли он тиран, то ли я действительно никчемная. Он умеет так развернуть ситуацию и найти слова, подтверждающие что он прав. Он очень заботливый и ласковый , в сексе отличный, ласково ко мне обращается, нежный.. человек порядочный, ответственный . но вспыльчивый. До него никто меня так сильно не пилил , только родители в свое время. Как разобраться в этом? Понизилась самооценка, я впадаю в отчаяние.

Ольга
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Прав он в своих претензиях к вам или нет не важно. Одно и тоже можно очень по разному сказать. Он явно груб, весьма строг с вами, если не сказать зол на вас. Тяжелый характер, короче говоря. Сил вам!!

Гость
#2

Еще одна мазохистка, которую постоянно критикуют, унижают и контролируют, но она любит за такую нежность, ласку и заботу и за то, как красиво за ней ухаживали.

Гость
#3

Ну вы реально ***, что сказать то. Самоуважения у вас ), вот он вас и чехвостит. Нравится - терпите. Психушка в будущем вам в помощь.

Муж ветиран
#4

Всё бабы тynые от природы. Не зря есть вопрос, который великие умы не могут решить тысячи лет я уже. Что появилось раньше : женщина или курица, и какие у них различия

#5

Беги

Геката
#6

Не уверен в себе пытается вам принизить самооценку стараться не вестись

Гость
#7

Да будь вы хоть трижды неправы, это не дает ему права вас обзывать и читать нотации, как ребенку.

Гость
#8

Ты дура безграмотная. Ничего не знаешь ни про мужчин ни про женщин. И тебе нравится быть жертвой, причём до такой степени, что аж на форум похвастаться пришла. Это азы психологии:)

Гость
#9

Да была уже эта πиздострадательная тема. Тебе уже тогда всё написали, тролльчиха, что непонятно?

Гость
#10
Муж ветиран

Всё бабы тynые от природы. Не зря есть вопрос, который великие умы не могут решить тысячи лет я уже. Что появилось раньше : женщина или курица, и какие у них различия

Я вообще феминистка, но реально куры выбешивают дико.

Гость
#11

Автор, любят любых: глупых, умных, толстых, худых, никчемных или состоявшихся. Вас просто не любят. Вы нужны для утоления каких-то его фантазий, чтобы потешить его самолюбие. Зачем вы с ним? Так и скажите: милый, я тебя недостойна! Раз я такое непойми что, найди себе королеву. И гудбай, живите нормально, на,фиг эти гнобления. Всю жизнь терпеть собрались?

Ольга
#12
Гость

Ты дура безграмотная. Ничего не знаешь ни про мужчин ни про женщин. И тебе нравится быть жертвой, причём до такой степени, что аж на форум похвастаться пришла. Это азы психологии:)

А вы вот гораздо хуже чем мой муж, вы так же пускаетесь в оскорбления, причем меня абсолютно не зная, и выводы тупые делаете. Кто из нас дура.

Ольга
#13
Гость

Да была уже эта πиздострадательная тема. Тебе уже тогда всё написали, тролльчиха, что непонятно?

Была тема, да что вы говорите! А мне *** была или нет, я другой человек, и я первый раз тут тему эту развиваю! Или вы думали что тут пишут чтобы вас развлекать? Была уже тема.. *** в рот. Какие умственно отсталые люди ннкоторые комментарии мне тут пишут . По сравнению с вами сразу умной себя чувствую.

Гость
#14

Буду говорить прямо. Ваш муж домашний тиран. И то что он с Вами делает, это домашнее насилие. Вы пишите, что у него начались проблемы. Так вот, Ваш "мужчина" слабак и самоутверждается за Ваш счет, путем унижения Вас как личности и понижения Вшей самооценки. Он старше Вас и опытнее и по всей видимости хороший манипулятор. "Он умеет так развернуть ситуацию и найти слова, подтверждающие что он прав", действительно, опытные манипуляторы это умеют очень хорошо доказывать. Такие люди не меняются, а с возрастом становятся хуже и хуже. Хорошо подумайте, а нужно ли Вам это. Жить с таким человеком очень тяжело, пока у Вас нет детей бегите от него. Любовь Ваша скоро пройдет, он её просто задушит своим отношением. Поэтому пока не поздно, уходите и стройте отношение с другим мужчиной.

Гость
#15
Муж ветиран

Всё бабы тynые от природы. Не зря есть вопрос, который великие умы не могут решить тысячи лет я уже. Что появилось раньше : женщина или курица, и какие у них различия

Ваша мать тоже тупая курица от природы? Привет петушок!

Гость
#16
Муж ветиран

Всё бабы тynые от природы. Не зря есть вопрос, который великие умы не могут решить тысячи лет я уже. Что появилось раньше : женщина или курица, и какие у них различия

Все мужики животные, можно задаться вопросом:"Что появилось раньше мужчина или баран?И в чем между ними различия?

Гость
#17
Муж ветиран

Всё бабы тynые от природы. Не зря есть вопрос, который великие умы не могут решить тысячи лет я уже. Что появилось раньше : женщина или курица, и какие у них различия

У вас ник с грамматической ошибкой, умного издали видать

Гость
#18

Поздравляю, ваш муж абьюзер (тот кто применяет насилие). Насилие не обязательно физическое, есть также моральное. Абьюзивные отношения ни к чему хорошему не приведут

Гость
#19
Муж ветиран

Всё бабы тynые от природы. Не зря есть вопрос, который великие умы не могут решить тысячи лет я уже. Что появилось раньше : женщина или курица, и какие у них различия

Возможно ты не знал, но и женщина и мужчина относятся к виду homo sapiens, и унижая женщин ты унижаеш себя)

Гость
#20

Посмотрите видео на Ютубе "без лица. вся правда о домашнем насилии". Возможно вы сделаете некоторые выводы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема