Гость
Статьи
Муж тиран или мне …

Муж тиран или мне кажется?

Перечислю пункты которые меня не устраивают, разговаривала уже на эти тему с мужем но он меняться не собирается:
1. Он не хочет общаться с моимм родителями. Летом когда мои родители строили дом. Мама иногда 2-3 раза просила помочь моего мужа отвезти привезти. На что мой муж один раз помог. Дальше помогать не стал. Он говорит не хочу помогать и все. Хотя когда его сестре нуждалась помощь я все лето ей помогала. Без выходных работала на ее работе. Все 3 месяца. Как нужно помочь его родным я всегда помогала. То убраться то прибраться.
2. Он может сказать обидные слова в адрес моих родителей. С ним ссорилась из за этого. Говорит больше не буду. Но когда у него нет настроения опять начинается.
3. Он не считает меня единственной идеальной. Постояннотмне говорит о моих недостатках. Плюсов как будто не видит.
4. Не дарит мне цветов, подарков. Не помню когда последний раз дарил мне цветочек. Хотя его прошу об этом. Говорит какая ты меркантильная.
5. Если чем то недоволен может меня оскорбить сказать ты *** и всякое. Когда ругаемся может меня ударить. И считает что меня так он перевоспитывает.
6. Не пускает меня в гости к родным. Подруг у меня после свадьбы итак не осталось.
7. Преждем чем что то купить я должна разрешение у него спросить. Кроме продуктов.
8. Должна приклоняться перед его мамой. Если она звонит мне а я не успела взять трубку то начинается недовольство почему ты трубку не взяла. Его мать вечно недовольна мною. Она изначально моих родных обсирала.
9. В порыве гнева может кинуть кошку. Или даже пнуть ее. Это пугает.
10. Всегда виновата я. Только не он. Он любит обсуждать других людей. Может говорить о них плохо. В Бога не верит. Не ходит ни в церковь ни в мечеть.
Сама я не идеальна. Но если ко мне плохо он начинает относиться я перестаю делать что либо по дому. И перестаю общаться с его родными.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, у Вас дети есть?
Если нет, бегите. Это я Вам коротко. Было бы время, я бы рассказала, как уево я сейчас живу. Родила от такого мужа. Ушла, когда стало невыносимо. А теперь у меня на руках растет такое же. На днях психиатр уже установил, что это чистая психопатия. Источник - генетика отца. Ребенку 7 лет, он меня душит. Доктор со мной солидарен в том, что если не принять меры, через пару лет он меня убьет.

Девушка, милая! Я Вам искренее желаю прозреть и не прожить такую жизнь как у меня.

Гость
#2

Он латентный маньяк, бегите от него быстрее

Кот Халявщик
#3

Взять кота в охапку и бежать от этого хмыря подальше!

Гость
#4
Гость

Перечислю пункты которые меня не устраивают, разговаривала уже на эти тему с мужем но он меняться не собирается:
1. Он не хочет общаться с моимм родителями. Летом когда мои родители строили дом. Мама иногда 2-3 раза просила помочь моего мужа отвезти привезти. На что мой муж один раз помог. Дальше помогать не стал. Он говорит не хочу помогать и все. Хотя когда его сестре нуждалась помощь я все лето ей помогала. Без выходных работала на ее работе. Все 3 месяца. Как нужно помочь его родным я всегда помогала. То убраться то прибраться.
2. Он может сказать обидные слова в адрес моих родителей. С ним ссорилась из за этого. Говорит больше не буду. Но когда у него нет настроения опять начинается.
3. Он не считает меня единственной идеальной. Постояннотмне говорит о моих недостатках. Плюсов как будто не видит.
4. Не дарит мне цветов, подарков. Не помню когда последний раз дарил мне цветочек. Хотя его прошу об этом. Говорит какая ты меркантильная.
5. Если чем то недоволен может меня оскорбить сказать ты *** и всякое. Когда ругаемся может меня ударить. И считает что меня так он перевоспитывает.
6. Не пускает меня в гости к родным. Подруг у меня после свадьбы итак не осталось.
7. Преждем чем что то купить я должна разрешение у него спросить. Кроме продуктов.
8. Должна приклоняться перед его мамой. Если она звонит мне а я не успела взять трубку то начинается недовольство почему ты трубку не взяла. Его мать вечно недовольна мною. Она изначально моих родных обсирала.
9. В порыве гнева может кинуть кошку. Или даже пнуть ее. Это пугает.
10. Всегда виновата я. Только не он. Он любит обсуждать других людей. Может говорить о них плохо. В Бога не верит. Не ходит ни в церковь ни в мечеть.
Сама я не идеальна. Но если ко мне плохо он начинает относиться я перестаю делать что либо по дому. И перестаю общаться с его родными.

мне больше всего кошку жалко, она то за себя и постоять не может. Забирайте кошку и бегите на фиг. Потом только хуже будет

Гость
#5

вы совсем ку-ку такое спрашивать. Вы еще не поняли что он садист и абьюзер?
кошку он пинает, пусть мужиков во дворе попробует пнуть, шоб ему там голову отбили.
А то нашел равную

Татьяна
#6

Автор, вы ещё спрашиваете.
Собирайте вещи, пока его нет, и бегите.
А если вы ещё думаете, в следующий раз, после того как ударит, пишите заявление в полицию.

Гость
#7

Вам кажется! Муж у вас замечательный, за такого надо держаться и все терпеть, что вы и делаете.
Если серьезно, то человек, который намеренно обижает животных, лично для меня является недочеловеком. Хотя, вы прекрасно с ним уж-ваетесь. Поныли здесь, сейчас получите ушат грязи и дальше пойдете облизывать и ублажать садиста. Так ведь?

Гость
#8

У вашего случайно ружьё в сейфе не проживает? Вы описали моего соседа, такой же придурочный, плюс ружьё. Гоняет им жену и её родичей. Участковый наш захаживает редко к ним, вот и думаем...не дай бог выстрелит скоро.

Гость
#9

Ого!! Вот это список! Даааа уж, есть такие терпилы..как тряпки... вот как же можно себя так не уважать!!Мне бы 2 пунктов пунктов хватило, чтобы бежать куда подальше!

Гость
#10

И вы еще спрашиваете?

#11

Он случайно наркотой или травой не балуется?
Или может что на стороне.
Тревожные симптомы.
Не рискуйте громких ссор.
Психика не совсем ку ку у него по моему.
Если видите, что ничего не меняется, постарайтесь тихо уйти.
Лучше подстроить, чтоб это как бы он сам сделал, ведь "вы не такая".
Это единственный выход не делать ничего по дому, в ответ на его поведение.
Ситуация прямо таки не очень.

Дина
#12

От такого сложно уйти. Они хорошие манипуляторы.

зайка
#13
Гость

Перечислю пункты которые меня не устраивают, разговаривала уже на эти тему с мужем но он меняться не собирается:
1. Он не хочет общаться с моимм родителями. Летом когда мои родители строили дом. Мама иногда 2-3 раза просила помочь моего мужа отвезти привезти. На что мой муж один раз помог. Дальше помогать не стал. Он говорит не хочу помогать и все. Хотя когда его сестре нуждалась помощь я все лето ей помогала. Без выходных работала на ее работе. Все 3 месяца. Как нужно помочь его родным я всегда помогала. То убраться то прибраться.
2. Он может сказать обидные слова в адрес моих родителей. С ним ссорилась из за этого. Говорит больше не буду. Но когда у него нет настроения опять начинается.
3. Он не считает меня единственной идеальной. Постояннотмне говорит о моих недостатках. Плюсов как будто не видит.
4. Не дарит мне цветов, подарков. Не помню когда последний раз дарил мне цветочек. Хотя его прошу об этом. Говорит какая ты меркантильная.
5. Если чем то недоволен может меня оскорбить сказать ты *** и всякое. Когда ругаемся может меня ударить. И считает что меня так он перевоспитывает.
6. Не пускает меня в гости к родным. Подруг у меня после свадьбы итак не осталось.
7. Преждем чем что то купить я должна разрешение у него спросить. Кроме продуктов.
8. Должна приклоняться перед его мамой. Если она звонит мне а я не успела взять трубку то начинается недовольство почему ты трубку не взяла. Его мать вечно недовольна мною. Она изначально моих родных обсирала.
9. В порыве гнева может кинуть кошку. Или даже пнуть ее. Это пугает.
10. Всегда виновата я. Только не он. Он любит обсуждать других людей. Может говорить о них плохо. В Бога не верит. Не ходит ни в церковь ни в мечеть.
Сама я не идеальна. Но если ко мне плохо он начинает относиться я перестаю делать что либо по дому. И перестаю общаться с его родными.

Как понять, не ходит ни в церковь ни в мечеть? Я думала как бы человек либо мусульманин либо христианин.

Гость
#14

У них там генетическое: ЕГО мать обсиирает ваших родителей.
Боже, все пункты - да по каждому одному пора сваливать,или хотите=ждете,пока ив вам кисти отрубят?

Гость
#15
Гость

Девушка, у Вас дети есть? Если нет, бегите. Это я Вам коротко. Было бы время, я бы рассказала, как уево я сейчас живу. Родила от такого мужа. Ушла, когда стало невыносимо. А теперь у меня на руках растет такое же. На днях психиатр уже установил, что это чистая психопатия. Источник - генетика отца. Ребенку 7 лет, он меня душит. Доктор со мной солидарен в том, что если не принять меры, через пару лет он меня убьет. Девушка, милая! Я Вам искренее желаю прозреть и не прожить такую жизнь как у меня.

Какой ужас. О каких мерах говорит доктор, психопатия разве лечится?
Автор, я б ушла по-тихому. Точнее сбежала, роняя тапки, ни о чем не предупреждая его. Если он такой псих, то мало ли что ему в голову взбредет, вот только недавно уже был случай.

Гормон роста
#16

автор, думаю, что все эти пункты могжет вам обеспечить любой мужчина, встреченный вами на улице. Почему вы живете с ним?

Гость
#17
зайка

Как понять, не ходит ни в церковь ни в мечеть? Я думала как бы человек либо мусульманин либо христианин.

имеется в виду что человек вообще не верующий. То есть всевышнего не боится.

Гость
#18
Гость

имеется в виду что человек вообще не верующий. То есть всевышнего не боится.

Не смешите. Можно быть верующим, ходить в церковь, совершать обряды и при этом быть мерзким человеком. Можно быть атеистом , как мой муж и при этом быть прекрасным человеком. Почему надо обязательно кого-то бояться? Тем более, можно нагрешить, а потом замолить, что многие лицемеры и делают.

Гость
#19

Ужасный тип. Спасайтесь бегством. Заведимте собаку бойцовской породы, чтобы не обижал вас и котика.

#20
Гость

Девушка, у Вас дети есть? Если нет, бегите. Это я Вам коротко. Было бы время, я бы рассказала, как уево я сейчас живу. Родила от такого мужа. Ушла, когда стало невыносимо. А теперь у меня на руках растет такое же. На днях психиатр уже установил, что это чистая психопатия. Источник - генетика отца. Ребенку 7 лет, он меня душит. Доктор со мной солидарен в том, что если не принять меры, через пару лет он меня убьет. Девушка, милая! Я Вам искренее желаю прозреть и не прожить такую жизнь как у меня.

А какие меры предлагает доктор?
С таким ребенком нельзя дома иметь никаких громких ссор. Только тихо все и гармонично.
Иначе вернется в 100 степени.
У нас в садике у ребенка был мальчик такой, сирийский беженец. Кричал без остановок. Не мог успокаиваться и общаться.
К нему специально только для него приставили специалиста. Вот прошло 3 года. Улучшения на лицо.
Спокойнее стал. Улыбаться научился. С детками ладить стал.
Сил Вам и успехов с сыном.
Желаю вам терпения и улучшения состояния ребенка.
Ни в коем случае не срывайтесь на него.
Ему надо море нежности, внимания и любви.
Так он легче будет успокаиваться.
+ медикация+психотерапия.

Гость
#21

Он у вас довоспитывается до того,что руки отрубит или забьет до смерти.
Почитайте истории, это ведь об обычных мужчинах,которые к тому же были уже в разводе или находились в стадии развода.
Кстати, КТО мешает давать в таком случае развод сразу,а не давать время на то,что кто-то там одумается?

Дуняша
#22

Вначале поста я подумала, что Вы - тиран. Потом поняла, что Вы жертва. И наслаждаетесь своим "брутальным самцом". Само собой так и будете жить.

Гость
#23

Девушки, у вас есть хоть капля самоуважения?Таких семей мильен, бабы все терпят... Лучше всю жизнь прожить с котом, чем с человеком-зверем.Но раз вы все еще с ним, то вас это устраивает, вы боитесь одиночества или воспитаны в такой семье, где мужику смотрят в рот и одевают тапочки. Сейчас все вам тут советуют бежать, и вы послушаете общество... а потом его же и обвините, что вам испортили семью.Так что не читайте комменты, а подумайте своей головой.

Форум: Отношения
Всего: 369 204 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 466 тем