Мой муж шпион?
Ливия
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 326 ответов
- Застукала шефа с любовницей295 ответов
- О чем думает любовница?285 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?699 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 212 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 893 ответа
- Как распознать альфонса?5 227 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 309 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- Он, я и его дочка509 ответов
23 ответа
Последний —
Перейти
Гость
какая Волга?))))) Автор, это проба пера?)
Гость
Не пробовали его спрашивать чем он занимается? Или он, как шпион, молчит, когда вы задаете такие нескромные вопросы?
Гость
Пусть дальше шпионит. А вообще то товарищи изсппцслужб невыездные. И шпионить у нас встране незачем. Всем всеизвестно.
Гость
хвастаешься:)) Ну да, агент 007 или дед 005:)
Гость
официально он работает в Министерстве связи, там мы и познакомились. но его образ жизни вызывает вопросы. И да, он ездит на Волге
Что касается языков, не пробовали спрашивать его где он их учил, откуда знает (это, конечно, учитывая то, что он действительно на них говорит, а не прикидывается с уверенным видом вспоминая фразы из разговорников)?
Когда исчезает без связи, уверены, что это не любовницы и не криминал?
Вообще, когда вы задаете вопросы на все эти темы, какие он вам дает ответы? И всегда ли так вел себя или вы это за ним недавно стали замечать?
Когда исчезает без связи, уверены, что это не любовницы и не криминал?
Вообще, когда вы задаете вопросы на все эти темы, какие он вам дает ответы? И всегда ли так вел себя или вы это за ним недавно стали замечать?
Королевишна
Нет. У них запрет на выезд.
Лапусик
:)))
Гость
Не семья, а аманины сердца. Неужели никогда о детстве и юности не рассказывал? О том как языки учил, а мальчишки гнобили/восхищались. Или как папа военный к порядку приучал. Или о том что мама пирог с рыбой научилась готовить когда служили на дальнем востоке и вам такой неплохо бы готовить. За 8 лет много о чем поговорить можно было бы
Гость
А еще скажите нам каким образом вы побывали в Турции, Египте, Хорватии и не только, если он не хочет покидать Россию?
Гость
Автор, а у вас дома хранится арзив? Посмотрите в диване, наверняка муж там все ответы спрятал.
Гость
Боже, ну и бред!! Ну какая Волга? Где вы видели в последний раз на дорогах России Волгу? Ездить на Волге - это лучший способ обратить на себя внимание, а шпиону он не подходит.
Бубенчик
Забавная тема🤣 Посмеялась от души
Гость
Путешествующий по загранке, машина "Волга".... Просто глупейшая разводка.
Гость
Автору, видимо, лет 50+ и она не вылезает из своей квартиры лет так 30 и не знает, что "служебные "Волги"" уже давно никому не дают.
P.S.. Автор, вы пройдитесь рядом с Минсвязи и посмотрите, какие шикарные тачки там стоят. В следующий раз придумайте разводки правдободобные хотя бы.
P.S.. Автор, вы пройдитесь рядом с Минсвязи и посмотрите, какие шикарные тачки там стоят. В следующий раз придумайте разводки правдободобные хотя бы.
Гость
Не семья, а аманины сердца. Неужели никогда о детстве и юности не рассказывал? О том как языки учил, а мальчишки гнобили/восхищались. Или как папа военный к порядку приучал. Или о том что мама пирог с рыбой научилась готовить когда служили на дальнем востоке и вам такой неплохо бы готовить. За 8 лет много о чем поговорить можно было бы
Они оба - шпионы, которые дома вообще ни о чем не говорят. Молча живут и строят догадки.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 953 -
Яковенко ДанилПсихолог6 ответов -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ
Гость
Чёрт, теперь я хочу чёрную совдеповскую Волгу, пальто с высоким воротником, шляпу, перчатки, чёрные очки и совдеповский дипломат.
Буду всем говорить, что меня выперли из разведки за слишком палевный вид.
Буду всем говорить, что меня выперли из разведки за слишком палевный вид.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 141 тема
Новые темы за сутки: 116 тем
- Парень работает без выходных1 ответ
- Бросать ли общение с парнем с СЗ4 ответа
- Чувствую, что серьезно зацепила немолодого мужчину32 ответа
- Какой тип девушек или женщин вы полностью отвергаете ?20 ответов
- Почему девушки не хотят рожать???17 ответов
- Хочу замуж в 17 лет. Что делать?7 ответов
- Партнер не ночует дома20 ответов
- Парень позвал гулять5 ответов
- Как ты встретила свою любовь ?5 ответов
- Мой мужчина ценит мою девственность22 ответа
Популярные темы за сутки: 66 тем
- Почему цена мужчины для женщины буквально ноль рублей?254 ответа
- Женщина без долгов существует?125 ответов
- Держаться за мужчину116 ответов
- Что уже можно считать изменой?99 ответов
- Почему отношение к русским мужчинам за границей зеркально отражает их отношение к женщинам дома77 ответов
- Ищу женщину без финансовых обязательств73 ответа
- Почему девушки уходят в игнор?65 ответов
- Нравится парень у которого есть девушка57 ответов
- Хочется любви но без секса52 ответа
- Секс на второй встрече49 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
2. Никогд не кончаются деньги, но живём мы довольно скромно.
3. Квартира 3шка сталинка в центе, откуда она у него (говорит что от родителей, которые в 90е уехали в США)
4. Я не знаю его родителей (говорит что построились потому что он не хотел покидать Россию) и вообще его родственников.
5. Часто уезжает в командировки на 2-3 недели и в такие места где нет связи.
6. В быту неприхотлив и не брезглив, но предпочитает порядок и чистоту, не изменяет никогда своим привычкам например всегда чистит зубы только пастой "лесной бальзам".