Гость
Статьи
Мой муж шпион?

Мой муж шпион?

Здравствуйте! Прожив в браке 8 лет и будучи мамой 2х детей, я поняла что не знаю своего мужа. Кто он на самом деле, где работает, чем занимается. Сама никогда не работала, закончив институт связи попала на преддипломную практику в лабораторию перспективных систем министерства связи. Там и познакомилась с будущим мужем, а через год у нас появился первенец. Меня вчерашнюю студентку из провинции сразу подкупила его мужественность и немного квартира в центре Москвы и служебная Волга. Прошло 8 лет и за эти годы он нисколько не изменился и также ездит на той же Волге. Но чем больше мы живём вместе тем больше набирается странностей: 1. На отдыхе он почти всегда знает местный язык (мы были как и все в Турции Египте Хорватии Латвии и не только)
2. Никогд не кончаются деньги, но живём мы довольно скромно.
3. Квартира 3шка сталинка в центе, откуда она у него (говорит что от родителей, которые в 90е уехали в США)
4. Я не знаю его родителей (говорит что построились потому что он не хотел покидать Россию) и вообще его родственников.
5. Часто уезжает в командировки на 2-3 недели и в такие места где нет связи.
6. В быту неприхотлив и не брезглив, но предпочитает порядок и чистоту, не изменяет никогда своим привычкам например всегда чистит зубы только пастой "лесной бальзам".

Ливия
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

какая Волга?))))) Автор, это проба пера?)

Гость
#2

Не пробовали его спрашивать чем он занимается? Или он, как шпион, молчит, когда вы задаете такие нескромные вопросы?

Гость
#3

Пусть дальше шпионит. А вообще то товарищи изсппцслужб невыездные. И шпионить у нас встране незачем. Всем всеизвестно.

Ливия
#4
Гость

Не пробовали его спрашивать чем он занимается? Или он, как шпион, молчит, когда вы задаете такие нескромные вопросы?

официально он работает в Министерстве связи, там мы и познакомились. но его образ жизни вызывает вопросы. И да, он ездит на Волге

Аля.
#5
Ливия

официально он работает в Министерстве связи, там мы и познакомились. но его образ жизни вызывает вопросы. И да, он ездит на Волге

Министерство связи давно упразднено.

Гость
#6

хвастаешься:)) Ну да, агент 007 или дед 005:)

Гость
#7
Ливия

официально он работает в Министерстве связи, там мы и познакомились. но его образ жизни вызывает вопросы. И да, он ездит на Волге

Что касается языков, не пробовали спрашивать его где он их учил, откуда знает (это, конечно, учитывая то, что он действительно на них говорит, а не прикидывается с уверенным видом вспоминая фразы из разговорников)?

Когда исчезает без связи, уверены, что это не любовницы и не криминал?

Вообще, когда вы задаете вопросы на все эти темы, какие он вам дает ответы? И всегда ли так вел себя или вы это за ним недавно стали замечать?

Королевишна
#8

Нет. У них запрет на выезд.

Лапусик
#9

:)))

Гость
#10

Не семья, а аманины сердца. Неужели никогда о детстве и юности не рассказывал? О том как языки учил, а мальчишки гнобили/восхищались. Или как папа военный к порядку приучал. Или о том что мама пирог с рыбой научилась готовить когда служили на дальнем востоке и вам такой неплохо бы готовить. За 8 лет много о чем поговорить можно было бы

Гость
#11
Гость

какая Волга?))))) Автор, это проба пера?)

Какая, какая......которую Юрий Деточкин воровал!

Гость
#12

А еще скажите нам каким образом вы побывали в Турции, Египте, Хорватии и не только, если он не хочет покидать Россию?

Гость
#13

Автор, а у вас дома хранится арзив? Посмотрите в диване, наверняка муж там все ответы спрятал.

Гость
#14

Боже, ну и бред!! Ну какая Волга? Где вы видели в последний раз на дорогах России Волгу? Ездить на Волге - это лучший способ обратить на себя внимание, а шпиону он не подходит.

Бубенчик
#15

Забавная тема🤣 Посмеялась от души

Гость
#16

Путешествующий по загранке, машина "Волга".... Просто глупейшая разводка.

Гость
#17
Гость

Боже, ну и бред!! Ну какая Волга? Где вы видели в последний раз на дорогах России Волгу? Ездить на Волге - это лучший способ обратить на себя внимание, а шпиону он не подходит.

Нее, этого мало, нужна ещё широченная шляпа и пальто с высоким воротником!

Гость
#18

Автору, видимо, лет 50+ и она не вылезает из своей квартиры лет так 30 и не знает, что "служебные "Волги"" уже давно никому не дают.
P.S.. Автор, вы пройдитесь рядом с Минсвязи и посмотрите, какие шикарные тачки там стоят. В следующий раз придумайте разводки правдободобные хотя бы.

Гость
#19
Гость

Не семья, а аманины сердца. Неужели никогда о детстве и юности не рассказывал? О том как языки учил, а мальчишки гнобили/восхищались. Или как папа военный к порядку приучал. Или о том что мама пирог с рыбой научилась готовить когда служили на дальнем востоке и вам такой неплохо бы готовить. За 8 лет много о чем поговорить можно было бы

Они оба - шпионы, которые дома вообще ни о чем не говорят. Молча живут и строят догадки.

Гость
#20
Гость

Нее, этого мало, нужна ещё широченная шляпа и пальто с высоким воротником!

Штирлиц шел по улицам Берлина. Ничто не выдавало в нем разведчика, кроме волочащегося за ним парашюта.

Гость
#21
Гость

какая Волга?))))) Автор, это проба пера?)

Хаха. Авторка уже мучилась с этой темой.

Гость
#22
Ливия

официально он работает в Министерстве связи, там мы и познакомились. но его образ жизни вызывает вопросы. И да, он ездит на Волге

Автор троль, хорош и б а л у и блевотину сочинять

Гость
#23

Чёрт, теперь я хочу чёрную совдеповскую Волгу, пальто с высоким воротником, шляпу, перчатки, чёрные очки и совдеповский дипломат.
Буду всем говорить, что меня выперли из разведки за слишком палевный вид.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема