Гость
Статьи
Не понимаю

Не понимаю

Мой муж, еще до меня, спал пару раз с подругой детства. До сих пор не могу это принять.... Как можно спать с тем, с кем дружил с пеленок. При том у нее были уже дети и муж.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

То есть вас не смущает что он спал с тёткой с мужем и детьми. И вам ещё рассказал.
Я бы его прибила, не знаю приняла ли это. Но пилила бы какое-то время точно.

Гость
#4

Делать тебе нефиг. Займись собой, а не живи прошлой жизнью мужа.

Гость
#5

Что значит как можно спать с тем, с кем дружил с пеленок? Вы же сами понимаете, наверное, что и те, кто был в пеленках, временами превращаются в весьма привлекательных людей? Ну а то, что она, имея детей и мужа, спала с вашим мужем - это уже вопрос ее морали. Вы лучше нам скажите почему вас это до сих пор беспокоит, когда он уже ваш муж? Или вы подумываете не спит ли он с ней до сих пор?

Гость
#6
Гость

Что значит как можно спать с тем, с кем дружил с пеленок? Вы же сами понимаете, наверное, что и те, кто был в пеленках, временами превращаются в весьма привлекательных людей? Ну а то, что она, имея детей и мужа, спала с вашим мужем - это уже вопрос ее морали. Вы лучше нам скажите почему вас это до сих пор беспокоит, когда он уже ваш муж? Или вы подумываете не спит ли он с ней до сих пор?

Да не, не спит, между ними 10000км )))) вот волнует меня это, так как узнала я это порылись в его телефоне, там листала далеко вниз Воцап, и нарвалась на откровенные фото ее сисек и писек... В шоке была, знала что подруга со двора, а это он лет пять на родине небыл, приехал в отпуск (за год до нашего знакомства) и типа встречался со всеми друзьями, ну и чтобы вообще ВИП отдых был, спал с ней.

Гость
#7
Гость

То есть вас не смущает что он спал с тёткой с мужем и детьми. И вам ещё рассказал.
Я бы его прибила, не знаю приняла ли это. Но пилила бы какое-то время точно.

Я узнала это когда рылась в его воцапе волосатых годов переписки. Там она ему присылала фото и видео сисек писек. Я офигела.

Гость
#8
Гость

Я узнала это когда рылась в его воцапе волосатых годов переписки. Там она ему присылала фото и видео сисек писек. Я офигела.

Вы ему сказали о своей находке?
Конечно все это было до вас. Но на мой характер не знаю что было бы.
Я стараюсь не думать о том что было до. И лучше в телефоне не рыться.

Гость
#9
Гость

Вы ему сказали о своей находке?
Конечно все это было до вас. Но на мой характер не знаю что было бы.
Я стараюсь не думать о том что было до. И лучше в телефоне не рыться.

Да сказала, он с укором покачал головой, и сказал, это сколько надо было матать вниз, чтобы это найти. Я сказала, если бы ты мне, что нибудь рассказал о себе, я бы врят ли полезла рыться в твоем телефоне. В общем не ругались ничего, но я не стала спрашивать, и так не права что полезла. Хотя он сам был инициатором моего опечатка на своем айфоне

Гость
#10
Гость

Да сказала, он с укором покачал головой, и сказал, это сколько надо было матать вниз, чтобы это найти. Я сказала, если бы ты мне, что нибудь рассказал о себе, я бы врят ли полезла рыться в твоем телефоне. В общем не ругались ничего, но я не стала спрашивать, и так не права что полезла. Хотя он сам был инициатором моего опечатка на своем айфоне

Вы не спросили чего не удалил переписку с ней?
Мог бы и почистить телефон. Или он любуется иногда?

Гость
#11
Гость

Вы не спросили чего не удалил переписку с ней?
Мог бы и почистить телефон. Или он любуется иногда?

А что тут спрашивать, и так понятно, - трофей)))) я сказала удалить, он их сперва в архив спрятал, а потом удалил когда я уже забеременела.

Форум: Отношения
Всего: 372 070 тем
Новые темы за месяц: 6 072 темы
Популярные темы за месяц: 219 913 тем