Гость
Статьи
не понимаю....

не понимаю....

встречаюсь с парнем больше 2 лет, все в отношениях хорошо, всех планах хорошо!!! единственное чего не понимаю, это то что не хочет общаться с моими друзьями. у нас есть общие ну это в основном его друзья. со своими друзьями и братьями познакомил давно, а вот из моих знает максимум 2 подруг, и то пару раз их видел. на следующей неделе выходит замуж подруга, недавно занесла приглашение, пригласила нас вместе, хотя с ним лично не знакома и даже не видела. говорит что уважает меня и поэтому не могла пригласить одну, так я с ним встречаюсь серьезно. я к нему позвонила и сказала что нас вместе пригласила она, он говорит что не любит мероприятия такого рода (я и раньше слышала его об этом, потому что он не особо ходит даже к родственникам своим и даже к друзьям, посидит и уходит, звала до этого на день рождение подруги говорит что не хочет, повеселись.). Мне естественно такой ответ не понравился, он сказал что при встрече поговорим. еще не виделись. по телефону не хочу поднимать тему. я понимаю что он не любит большое скопление людей и все такое, но не понимаю почему??? должна же быть причина?? или он не воспринимает моих друзей... НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!!

мое имя
8 ответов
Последний — Перейти
#1

уууу

#2

ваш текст

Alouette
#3

даа, читать лень

Мотя
#4

Спросите напрямую) А причины разные, самая банальная: на уровне ломки не хочет встречаться с чужими людьми. :) Удачи :)

Сгущенка
#5

А у нас наоборот. Просто есть такие люди, обижаться на них не стоит.

Гость
#6

Моему мужу всегда приятно, если его приглашают вместе со мной незнакомые ему люди. Но он всё равно со мной не ходит. Одно дело - в кафешке посидеть с другой парой. Иное - чужая свадьба. Мне то все эти чужие родственники-друзья даром не нужны. А уж ему - тем более... Так что нормально всё, автор. Он рад, что его не проигнорили, как вашего мч, и ему этого достаточно. Делать ему там действительно нечего.

Другой гость
#7

Да всё в порядке с ним, я такой же. Просто не люблю чужую компанию. Даже когда в своей компании пара чужих человек, уже некомфортно. Не надо расценивать это как неуважение к тебе или твоим подругам. Просто он такой.

Барабашка
#8

да что вы так на него накинулись!!Ну не любит ваш парень шумные незнакомые компании!какая вам причина ещё от него нужна?!и мне кажется ваши друзья тут не причём.я тоже вот например всегда боюсь знакомиться с новыми людьми, боюсь чувствовать себя неловко и не в своей тарелке.Если вы любите своего парня, то вам важны его чувства, так что зачем мучить и заставлять его чувствовать неудобство?ради чего это?а на свадьбу к подруге можно сходить и без него, если там ваши друзья, то вы весело потусите и с ними.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: