Гость
Статьи
Понимаю, что никогда …

Понимаю, что никогда не выйду замуж.

Понимаю, что никогда не выйду замуж. Я хочу, очень, но столько болезней накопилось. Большие проблемы с эндокринной системой, ЖКТ, суставами. Многое не лечится . Возможно, в будущем бесплодие. Мне и 25 нет. Сейчас такое уныние и жалость к себе. Может быть одной и лучше. Кто сталкивался с такой проблемой? Поддержите советом

Полина
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замуж выходят даже инвалиды

Гость
#2

Вы считаете, что никто не сможет в вас влюбиться из-за вашего плохого здоровья? Ну что за ерунда. Даже маньяки, отбывающие пожизненное женятся и детей им жены рожают, пока те сидят. Влюбляются в них каким-то образом.

Гость
#3

ну и куда тебе еще семья? как ты обязанности жены выполнять собираешься?

Гость
#4

Посоветую к хорошему психологу. Чтоб веру в себя вернул и научил не зацикливаться на болячках. Как вы внешне? По характеру?
Думаю мужчину постарше точно найдете, которому дети не нужны.
Не раскисайте . Весна уже.

Гость
#5
Гость

ну и куда тебе еще семья? как ты обязанности жены выполнять собираешься?

Какие еще обязанности жены?🖕

Незлая
#6

У меня было подозрение на рак, парня это не остановило. Сразу позвал замуж :)
Так что автор, ваши болезни не помеха выйти замуж и создать семью

Гость
#7
Гость

Посоветую к хорошему психологу. Чтоб веру в себя вернул и научил не зацикливаться на болячках. Как вы внешне? По характеру?
Думаю мужчину постарше точно найдете, которому дети не нужны.
Не раскисайте . Весна уже.

Внешне все хорошо. Ухаживаю за собой. На меня обращают внимание, знакомятся, но я боюсь открыть все свои проблемы человеку.

#8

Проблемная баба. Будет ходить на свидания с авоськой таблеток)))

Гость
#9
Гость

Внешне все хорошо. Ухаживаю за собой. На меня обращают внимание, знакомятся, но я боюсь открыть все свои проблемы человеку.

Какие проблемы, со здоровьем?

Лариса
#10

Проблемы есть у любого. По здоровью, жилищные, материальные, да много какие. Шансы есть всегда. Главное не внушать себе безысходность.

Гость
#11

Я как-то в инстаграме наткнулась на блог колясочницы. Она замужем и даже родила ребенка!!!! Не знаю, как они зачали. Думаю ,не без помощи ЭКО, но сам факт. И выглядят вполне счастливыми.
Ваши проблемы явно намного меньше.
Перестаньте хандрить. Займитесь собой.

Гость
#12
Гость

Внешне все хорошо. Ухаживаю за собой. На меня обращают внимание, знакомятся, но я боюсь открыть все свои проблемы человеку.

Так встречайтесь, живите обычной жизнью. Если парень полюбит, ему будет все равно.
Еще может за альтернативным мнением к другим врачам обратитесь. Не говорите о диагнозах. Послушайте что скажут.

Миг
#13

Дорогая Полина! Вы обязательно встретите свою любовь и выйдите замуж! Я в этом уверен! У моей бабушки были серьёзные проблемы со здоровьем всю жизнь. Мой дедушка знал об этом и всё равно женился на ней. И вместе они прожили всю жизнь. Я верю, что у вас всё будет хорошо!

Гость
#14

У вас в роду много грехов накопилось, и вы сами много плохого сделали. Пришло время расплаты. Станьте православной. Ходите на службы в РПЦ, исповедуйтесь, причащайтесь и молитесь и все болезни постепенно пройдут, и замуж выйдите, и детей нарожаете. Не грешите

Гость
#15
Гость

Посоветую к хорошему психологу. Чтоб веру в себя вернул и научил не зацикливаться на болячках. Как вы внешне? По характеру?
Думаю мужчину постарше точно найдете, которому дети не нужны.
Не раскисайте . Весна уже.

"Которому дети не нужны" Если автор при уже имеющихся болезнях впадёт в блуд (читай писькочёс), то её почки окончательно отвалятся bymed.ru

Миг
#16

Если хотите, то оставьте свою почту, можем пообщаться. Не переживайте, Полина. Да, вам не легко, но нужно верить в лучшее. Я уверен, что вы чудесный человек и заслуживаете настоящего человеческого счастья! :)

Гость
#17

Я тоже понимаю, что никогда не выйду замуж ((. Общаюсь с бывшим мужем, он хочет все вернуть, но моя мама орёт, что бы не вздумала связываться опять с этой семейкой. Он мне родной человек, не представляю себя с кем то ещё. Да и мама мечтает, что только за обеспеченного надо либо быть одной. Но со мной абсолютно никто не знакомится уже два года. Поэтому такими темпами шансов вообще никаких найти мужчину, что бы ещё и обеспеченный был и всем во всем угодил. Материально обеспечена, а вот на душе пустота и грусть ((

Гость
#18
Гость

Вы считаете, что никто не сможет в вас влюбиться из-за вашего плохого здоровья? Ну что за ерунда. Даже маньяки, отбывающие пожизненное женятся и детей им жены рожают, пока те сидят. Влюбляются в них каким-то образом.

Вы мужиков с бабами не сравнивайте, это разные вещи как бы. Это мы занимаемся самопожертвованием, они нет.

Гость
#19
Гость

Я тоже понимаю, что никогда не выйду замуж ((. Общаюсь с бывшим мужем, он хочет все вернуть, но моя мама орёт, что бы не вздумала связываться опять с этой семейкой. Он мне родной человек, не представляю себя с кем то ещё. Да и мама мечтает, что только за обеспеченного надо либо быть одной. Но со мной абсолютно никто не знакомится уже два года. Поэтому такими темпами шансов вообще никаких найти мужчину, что бы ещё и обеспеченный был и всем во всем угодил. Материально обеспечена, а вот на душе пустота и грусть ((

Маму нафиг послать, жить своими мозгами. Иначе с мамой вдвоём и останетесь. Потом мама умрет, вообще одна будете, никому не нужная - ни богатоми, ни бедному, ни бывшему. Я серьёзно, лично знаю один такой случай, печально там все.

Гость
#20

А зачем выходить замуж? Типа так надо?

Гость
#21

Лечитесь.Выходят и с худшими проблемами,но надо решить зачем оно Вам-не все браки удачны.Все болезни от нервов и негативных мыслей.

Гость
#22

Автор,на вумане есть колясочница принцесса-миньетчица,она сутками на пролёт расписывает о многочисленных любовниках,мужьях,как дарят ей квартиры,деньги.Недавно был новый вброс,молодой любовник (ей 40) чуть-ли не бился с её последним мужем ,за право обладанием её пельменем.Ждём вас форуме с такими-же "историями"

Гость
#23
Гость

Лечитесь.Выходят и с худшими проблемами,но надо решить зачем оно Вам-не все браки удачны.Все болезни от нервов и негативных мыслей.

Для лечения нужно время, а у меня его нет. Все мое время отнимает учеба.

Гость
#24

Автора, на ваш пост хочется сказать, что нет здоровых людей. Есть не дообследованные. И ещё, не надо испытывать к себе жалость, надо бороться на безболезненную жизнь. От вашего внутреннего настроя очень многое зависит. Однажды мне пришлось столкнуться с серьёзным диагнозом, борьба за жизнь была мощная и была я гораздо моложе вас. Только один раз я испытала к себе жалость, даже не жалость, а злость к ситуации, в которой оказалась. Всегда с оптимизмом смотрела, считала, что все смогу переборот, т.к. по другому быть не может. Борьба, конечно растянулась на долгие годы, иногда приходил страх, что опять все может повториться. Знаете, люди с аналогичным диагнозом, жалостью к себе и пессимизмом шли на поправку гораздо дольше или потом наступал рецидив, а то и не один раз. А оптимисты справлялись с этим недугом быстрее. Поэтому мой вам совет - не циклиться на болезнях, учиться с ними жить и постоянно поддерживать свой организм в тонусе. Понимаете, вам надо учиться быть счастливой, а не жалеть себя. Там и мужчина подтянется.

Гость
#25
Гость

Для лечения нужно время, а у меня его нет. Все мое время отнимает учеба.

Это отмазка. Нет ничего важнее здоровья, т.к. без него ничего другого не будет. У вас в голове неверная установка. Я тоже раньше все думала, нет у меня времени на здоровье, ведь РАБОТА. А потом до меня дошло, что я ведь просто винтик в системе, и если я сломаюсь, то работодатель не восстановит мне моё здоровье. И не поверите, у меня сразу появилось время на себя любимую. Так что все в голове, захотите этого искренне, время всегда найдётся.

Гость
#26
Гость

Для лечения нужно время, а у меня его нет. Все мое время отнимает учеба.

Ну значит в приоритете учеба.После учебы озаботитесь здоровьем,если еще будет актуально,но в браке люди часто ссорятся,а это усугубляет проблемы здоровья.

Гость
#27

Полина, вы сами себя загоняете в угол. Возможно у вас действительно слабое здоровье. Но вы же не инвалид. Инвалиды вполне успешно создают семьи, рожают детей и живут счастливой жизнью. А вам то сам Бог велел. Вы молодая, воспитанная и наверняка умная, и красивая девушка. Ваше слабое здоровье скорее всего формирует ваш образ жизни. Скорее всего не ошибусь, если предположу, что вы домашняя, негулящая. Ваша первейшая задача не озлобиться на весь мир, не превратиться в замкнутую, мрачную личность и тогда вы станете девушкой-мечтой для огромного количества мужчин. И не верьте тем, кто станет лить вам в уши яд и убеждать вас, что все мужчины ленивые, жадные, корыстолюбивые твари, а потому вы не будете представлять для них интереса. Те, кто так говорит, несчастные женщины, которых кто то, когда то сильно обидел в жизни. Поверьте, есть очень много достойных мужчин. Вы молоды, и это дает вам отличный шанс найти свое счастье. Будьте, активны, настойчивы, открыты к людям и все у вас будет хорошо.

Гость
#28

Что хорошего в замужества?)) Думаете, муж будет сам убираться, готовить,стирать, платить за квартиру и не выносить мозг? Это другая сказка. Ничего там хорошего нет, кроме детей. И то можно обойтись племянниками)

Гость
#29

Мне 29, и у меня серьезные проблемы со здоровьем, хотя внешне это незаметно. Многие со стороны считают меня веселой и активной, но в реальности до этого далеко. Отношений никогда не было, хотя меня многие звали на свидания, но у меня честно просто нет сил на это. Сегодня на работе слушала рассказы про семейную жизнь коллег, и мне было себя жалко. А вот сейчас пришла домой, лежу, пью чай и смотрю фильмы, и вообще не хочу мужика рядом. Мне комфортно в одиночестве

Гость
#30
Гость

Что хорошего в замужества?)) Думаете, муж будет сам убираться, готовить,стирать, платить за квартиру и не выносить мозг? Это другая сказка. Ничего там хорошего нет, кроме детей. И то можно обойтись племянниками)

Ещё одна брошенка

Гость
#31

А ведь правда, все время удивляюсь, на кривых/косых женятся и на инвалидах, когда впадаю в уныние вспоминаю это и смотря на себя в зеркало говорю "я че хуже чтоль?", поэтому автор не стоит раньше времени себя хоронить и отчаиваться, найдете еще того, кто вас полюбит такой какая вы есть

Гость
#32
Гость

Ещё одна брошенка

меня никто не бросал, но я такого же мнения. Может проблема в вас? Допустим, мозгов не хватает.

Yolanda
#33
Гость

Мне 29, и у меня серьезные проблемы со здоровьем, хотя внешне это незаметно. Многие со стороны считают меня веселой и активной, но в реальности до этого далеко. Отношений никогда не было, хотя меня многие звали на свидания, но у меня честно просто нет сил на это. Сегодня на работе слушала рассказы про семейную жизнь коллег, и мне было себя жалко. А вот сейчас пришла домой, лежу, пью чай и смотрю фильмы, и вообще не хочу мужика рядом. Мне комфортно в одиночестве

Ну вот вас зовут же.., силы на работу есть сходить, а на свидании работать не надо, там всё проще, можно посидеть, отдохнуть, вас будут развлекать. А потом глядишь и работать не надо будет, любящий человек обеспечит всегда.

Гость
#34

А ЗАЧЕМ ВАМ ЗАМУЖ?Без мужей намного лучше.

😎
#35
Гость

Вы считаете, что никто не сможет в вас влюбиться из-за вашего плохого здоровья? Ну что за ерунда. Даже маньяки, отбывающие пожизненное женятся и детей им жены рожают, пока те сидят. Влюбляются в них каким-то образом.

Брак и влюбленность - это «две большие разницы».
И женятся на нелюбимых, и любят ту, на которой никогда не женятся.

Гость
#36
Гость

Автор,на вумане есть колясочница принцесса-миньетчица,она сутками на пролёт расписывает о многочисленных любовниках,мужьях,как дарят ей квартиры,деньги.Недавно был новый вброс,молодой любовник (ей 40) чуть-ли не бился с её последним мужем ,за право обладанием её пельменем.Ждём вас форуме с такими-же "историями"

???? Она колясочница?

Гость
#37
Гость

???? Она колясочница?

...и при этом = миньетчица..)) погоняло у неё такое: миньетчица-колясочница

Гость
#38
Полина

Понимаю, что никогда не выйду замуж. Я хочу, очень, но столько болезней накопилось. Большие проблемы с эндокринной системой, ЖКТ, суставами. Многое не лечится . Возможно, в будущем бесплодие. Мне и 25 нет. Сейчас такое уныние и жалость к себе. Может быть одной и лучше. Кто сталкивался с такой проблемой? Поддержите советом

..а что с ЖКТ? Ты пукаешь? Воняешь? Ответь - это важно!...))

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем
Предыдущая тема