Гость
Статьи
Парень дал пощечину

Парень дал пощечину

Девчули, сталкнулась с такой ситуацией. Состою в отношениях в молодым человеком 8 месяцев, он детдомовец. Мне 23, ему 24. Познакомились, вроде все хорошо, он внимательный, заботливый. Но потом я заметила что он любит выпить, и когда выпьет, ведёт себя не адекватно. Его выводит из себя любая мелочь, он начинает материть самыми грязными словами, список длинный, я молча всё слушала, но не смела обозвать в ответ, т. к. другое воспитание. Потом он начал себе позволять валить меня на диван и обездвиживать, сжимать лицо рукой в области щёк. Начиналась борьба, после которой у меня либо синяки, либо губы разбитые, а у него тело расцарапаное. И вот сегодня впервые он дал мне пощечину, так же наговорил много гадостей, так же разбита губа, все тоже самое, только ещё и пощечина. А все из-за того, что я позвонила ему в то всемя, когда он выпивал у друга (2мя этажами выше) и попросила помочь с посудой (у нас договорённость мыть поочереди, но он забил на неё, а я не смогла смотреть на грязную посуду). Аргуметируя все тем, что когда я хожу гулять, он мне не звонит, хотя за 8 месяцев я всего 2 раза ходила гулять, а он у друзей по 3 раза в неделю. И вот я решила расстаться, ушла к себе в комнату. Он придёт, извинится, объяснится, поплачет, но как только слышит что я намерена серьёзно расстаться, начинает снова поливать говном, грозится выставить мои фотографии в интернет и родителям, что мол у него на меня много информации есть. Уходит, снова приходит, извиняется и потом по новой. И так раз 8. У меня через месяц защита диплома, а у меня от этих отношений нервов не осталось. Мне страшно становиться от того, какрй я могу быть бешеной. По темпераменту я флегматик, меня вывести почти невозможно, но в этих отношениях я стала психом. Вообщем то много можно писать, мне нужна поддержка. Правильно ли я поступаю? Меняются ли такие люди? Ведь когда он трезвый, мы не ругаемся, только когда он пьёт, а пьёт он по 3-4 раза в неделю.

Юля
400 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Не меняются, со временем будет только хуже..

Ололошеньки
#2

Будни маргиналов)
Ребёночка роди ему, он сразу изменится😂

#3

Ну Вы же и сами всё понимаете. Мужик пьёт и бьёт, зашибись как хорошо

Гость
#4

Еще один плач подруги алконавта.Девки,где вы эту *** подбираете?

Гость
#5

Юля, покупайте своему парню каждый день бутылку портвейна и пейте вместе с ним. Он оценит, какая вы хорошая.И ему не надо будет уходить к друзьям.

Гость
#6

Правильно, лучше саморазвитием займитесь, живите для себя, пока есть возможность. Я тоже флегматик и на личном опыте советую,но выбор только за вами

Гость
#7

Идеальный мужик! Когда в очередной раз придет извиняться, сделай ему подарок подороже! И сына роди! Тогда точно изменится, в принца превратится.

Хохлушечка
#8

В чем вопрос?
Продолжать или нет?
Перечитайте свою историю, неужели вы и правда не знаете, измениться он или нет?
Откуда такая не любовь к себе?!

Катя
#9

Бухай с ним вместе и морды друг другу бейте. Маргиналам хорошо вместе, весело.

#10

Это достойный мужчина по вашему?

Миражи
#11

Автор, а что бы вы ответили человеку, который написал это? Ваши советы?

Гость
#12

Девушка, бегите от него и быстрее! СРОЧНО ПРОСТО. Я прочитала это все и мне прям поплохело. У вас 2 проблемы - то, что он много пьет (это не изменится) и то, что он ВАС БЬЕТ (это изменится - с каждым разом он будет бить вас еще больше).
У вас сейчас защита диплома, Юля, Вы понимаете, как это важно? Вы за 8 месяцев гуляли 2 раза с друзьями, это тоже Ваша ошибка. ваш оф и ге вший "мужчина" (мужчина - который бьет девушку - бесполое существо, наличие между ног инструмента его мужчиной не делает) привык, что вы дома сидите и, к сожалению, по их логике - если у девушки нет друзей (даже если они были до отношений с ним, и из-за него вы с ними перестали дружить), нет своих личных занятий, то никому она не нужна, и соответственно, никуда она от него не денется, поэтому можно делать че хошь.
почему я так эмоционально пишу? да потому что это у меня было, и знаете какая я счастливая, что вовремя сбежала, пока он не убил меня в физическом плане и моральном - такие мужчины поливают дерьмом, чтобы убить у вас самооценку, чтобы вы не смогли сопротивляться и никуда от него не делись. это не любовь. такие мужики больны на голову, им нравится унижать девушку, за счет этого они поднимают свою самооценку + удовлетворяют свои сексуальные потребности. вам нужно уходить, пока он окончательно не разрушил вашу способность к сопротивлению (я про моральное), ну и пока не убил вас. к сожалению, это так! пишу это и трясет аж меня блин! вот похожая ситуация была. сейчас расскажу во втором сообщении

Гость
#13

в общем, были у меня отношения с таким недомужиком. поначалу - романтика, очень много хороших слов. из-за его слов я выстроила в голове иллюзию идеального парня и влюбилась в эту иллюзию. он тоже когда выпивал, становился неадекватным. начал оскорблять просто так, выдумывать что-то. когда трезвел - много извинялся, говорил, что такого не повторится. я как дура слушала. потом он начал огорождать меня от моих друзей и даже семьи. настраивал против них. потом начал при других оскорблять. потом критиковать мою внешность. убивал самооценку, в общем. потом 1 раз, уже будучи трезвым (начиналось то все тоже с того, что он пьяный такое позволял, а потом начал уже трезвый), разжег какой-то скандал из-за ерунды, мы были у его друзей в гостях, он толкнул меня к стене, прижал, а другой рукой ударил стену так, что разбил руку в кровь. видели бы вы его глаза. он завопил, что если я еще раз посмею ему перечить, то он мне в следующий раз разобьет этой рукой лицо (матом конечно лицо назвал). я тогда так разозлилась, помню красную пелену перед глазами.. но, естественно, я извинилась, чтобы он меня не убил. и тоже надеялась, что больше такого не будет. а через пару дней у него дома при незначительной ссоре он, опять трезвый, взял тяжелую кружку и кинул ее в меня. ну и тогда я сделала вид что ничего не произошло, посмотрела с ним фильм и ушла домой, а когда пришла домой - позвонила и сказала, что если он еще раз ко мне приблизится - ему не сдобровать, потому что я расскажу об этом ВСЕМ. он испугался так, что на следующий день уехал из своей съемной квартиры)) хотя у него денег вечно не было))))
насчет фоток - ведите себя максимально тихо и ласково, пока не найдете все ваши фотки и не удалите их. где он их хранит? в облаке? если не в интернете, а на компьютере или телефоне, то можно удалить. прикиньтесь что хотите посмотреть фотки и узнаете где он их хранит. только аккуратнее, не вызывая подозрения!
а вообще - распространение таких фото - УК РФ.

Гость
#14

вам есть куда вернуться? хорошие отношения с родителями? если да, то удаляйте фотки, и бегите от него, но только нельзя заранее ему об этом говорить ни в коем случае! может рассвирепеть и избить.

Гость
#15

Честно, у детдомовца шарахнутая психика, птср, он всегда будет в минусе, в недостатке, его КИНУЛИ, ПРЕДАЛИ. У детдомовцев срывает крышу, когда его опять бросают. Ты ступила на тонкий лёд. Я знаю, тебе нравятся все эти качели, адреналин, новые ощущения, увечия. Не ври, что не нравятся. Потому что ты его себе именно для этого и нашла. Его и абьюзером-то нельзя назвать, брошенный ребенок, с разбитым сердцем, выросший в аду. Ты действительно не понимаешь? Или только прикидываешься uдuоткой? Его травма требует человеческих жертвоприношений. В данном случае он скармливает травме тебя. Ты, правда, оговорюсь, заслужила это, ведь ты имеешь прямо конкретные задатки куриной ¢тервы, шикарный потенциал мозгоёбки. Из-за посуды ( на которую не могла смотреть, ааааа! Она выжигала тебе глаза, б^ять?) не дала с другом побухать. Не подождала бы эта посуда? Срочно надо было мозги пот.рахать, да? Получила по роже правильно. Вы друг друга стоите.

ру-парень не водитель
#16

Тут не все девушки русские, много украинок, а ты и вы всех постоянно принимаете за своих называя их "девчулями", "девочками"

Гость
#17

Слабоумная что ли? С психом зачем живёшь?

Гость
#18

Как 3 родишь, так сразу изменится. Проверено.
Только зачем тебе , чтоб он менялся? Тебя-же все устраивает, ты явно мазохистка. Ты без пиндюлины явно жить не можешь, кончаешь от этого.

Гость
#19
Гость

Слабоумная что ли? С психом зачем живёшь?

нравится ей. Пусть живет, одним неадекватом для нас меньше)

Гость
#20
Гость

нравится ей. Пусть живет, одним неадекватом для нас меньше)

Девушка с нормалным мозгом такое гэ сбивает на подлете.Подобные какашки липнут к девчонкам-терпилам.

Гость
#21

Если сейчас *** по отношению к вам, то и по жизни такой будет, уже не перевоспитаете, прекращайте отношения.

Гость
#22

Юль - во первых тот кто рос без родителей - ощущает вечную пустоту. И запивать ее бухлишком - это лишь самая малость - видишь затем он восполняет это болью которую проецирует уже в реальном мире. Боятся своих фоток не стоит. Их увидит человек 50, а на следующий день забудут. Через 5 лет из всех кого ты знаешь, общаться ты будешь максимум с 1-2 подругами. Родителям нужно знать об этом от тебя первой. Знаешь - смысл очень простой. Манипулировать человеком можно только зная его тайны. Глубинные секреты. Это крайне токсичные отношения - беги что есть сил из этих отношений. Поверь - ты через пару месяцев его забудешь. А парня в следующий раз выбирай по тому какие у него отношения со своей мамой. Те у кого не было материнской любви - крайне тяжело переносят любовь от женщины и в ответ чаще всего приносят боль. Потому что открывая в нем любовь ты открываешь огромную боль которая тащится из детства. Пьет он из за того что на бессознательном болит. Если ты думаешь что он перестанет пить - к сожалению это выбор самого человека. Обезболивающее просто так не принимают. Значит внутри что-то сильно болит. И как бы его ум не сдерживал это, он потом идет и пьет снова. Ничего не бойся. Поверь в то, что ты достойна лучшего. Почитай еще на предмет "Созависимость в отношениях".

Гость
#23

пьет считай всю неделю и когда же он работает -бегите от такого пока не убил

Гость
#24

пьет считай всю неделю и когда же он работает -бегите от такого пока не убил

Гость
#25
Гость

пьет считай всю неделю и когда же он работает -бегите от такого пока не убил

куда бежать??? европа вымирает, треть населения у черты бедности, завтра в америке объявили всеобщий протест, в миннеаполис съежаются все анархисты, город за ночь сожгут

Гость
#26

Или он бросает пить,или беги от него без оглядки.

maas
#27

Беги девочка, беги.... И плевать на шантаж... Через полгола то, чем он тебя шантажирует все забудут... ты все равно уйдешь, но чем позже, тем больше он из тебя выжмет жизни... пощечина это только начало, то ли еще будет... Поверь человеку много по работе общавшемуся с такими...

Гость
#28

беги от него!!!

Гость
#29

Беги, детка. Люди не меняются. Он алкоголик. Сейчас самое время уходить.

Гость
#30

Юля, мне 66лет. За свою жизнь видела и не такое. Не надейся, детка, лучше не будет. С каждым разом будет все хуже. Беги от него, пока нет детей. Потом будешь себя убеждать, что терпишь ради ребенка. Но детям очень плохо с таким отцом. Не давай себя бить, требуй от мужчин уважения к себе. И не бойся остаться одна. Чем так жить, лучше одной. Со временем ты его возненавидишь и будешь удивляться, как вообще ты могла с ним жить.

Гость
#31

Бежать не оглядываясь. Ещё вчера.

Гость
#32

Девушка,бегите от него куда подальше,поверьте ,не пожалеете об этом ниразу.Не ломайте себе жизнь,она у Вас одна и прожить ее нужно достойно ,а не в вечных побоях и унижениях .Заблокируйте его где только можно и живите спокойно.Родители вас будут любить в любом случае ,не бойтесь ничего.

Гость
#33

при чём здесь детдомовец дебилов и с полными семьями вагон

Гость
#34

Нет.не изменится.чем раньше расстанетесь.тем лучше.

Гость
#35

Беги от него пока не поздно такие люди не меняются проверила на личном опыте . Он каждый раз будет извенятся и каждый раз делать тоже самое . Он будет пить бить тебя и всегда ты будешь плохой

Гость
#36

Бросай его пока далеко не зашло, дальше будет хуже.

Гость
#37

Напомнило мне одну присказку: "Так он парень не плохой, только ссыться и глухой. А ещё одна беда - стал он сраться иногда". Дальше будет только хуже. Не ждите. Расставайтесь.

Гость
#38

Не меняются. Беги.

Вероника
#39

Вы или мазохиста, или совсем плохо с головой - столько времени терпеть подобное отношение. Как только мужчина сказал хоть одно грубое слово, он тут же должен оказаться за дверью.

Гость
#40

С таким человеком надо расставаться, без вариантов. Ему 24 и него УЖЕ такая реакция на алкоголь. Дальше будет только хуже, и начнутся реальные побои. Нужно просто уйти, сжечь мосты. А по поводу компромата, фото в данном случае - скорее всего это шантаж. Но даже если предположить что он это сделает -
Родители что? Они все поймут когда вы всю правду объясните. Они такие же люди и тоже были молодыми, тут криминала нет.
Друзьям-на учёбу? Отмазаться что фотошоп. В остальном также рассказать всю правду, но сослаться на фотоподделку. Никто ничего не докажет.
И главное БЕЖАТЬ от такого, пока не стало хуже и он не сломал вашу психику. Удачи вам

Гость
#41

Юля, этот парень - идеальный для вас вариант. Ведь вместо того, чтоб давно от него уйти (как сделала бы любая адекватная девушка), вы задаете здесь вопросы, на которые любой даже относительно туповатый человек сам знает ответы, в силу их очевидности. Видимо, я скажу наиболее мягко, вы отнюдь не очень умны. Поэтому лучшего варианта вам не найти.

Гость
#42

Странно, что у автора ещё есть вопросы!!! Нужно чтоб брат (если есть) его встретил ваш и папа, отпиздили его и с лестницы спустили. Такие долго отличают, есть опыт отмывания от похожего ***!

Гость
#43

Юленька, ну зачем вы все это терпите? Вам нужно уходить от него, потому что утянет вас за собой в это болото или вообще в порыве гнева убьет. Он не пытается изменится вообще. Зачем вам оно? Поберегите себя и свои нервы. И прежде всего полюбите себя.

Гость
#44

Уходи от его потом может быть поздно эти люди неадекватные

Гость
#45

Терпи милая терпи , бьет значит любит . А когда инвалидом тебя сделает или убьет , то докажет как без тебя жить не может . Ты сама думаеш что пишеш 4 дня пьет , а в остальные дни нормальный , это психика нарушена а дёти будут гены не исправимы . Хотя животным живящим вне брака это не касается . Себя не уважаеш почему мы должны уважать .

Гость
#46

Это пока он пьёт 3-4 раза в неделю, потом будет чаще, и будет бить уже не по щекам, а ногами. Никогда не заводите отношения с человеком который поднял на вас руку. Запомните--никогда!

Лена
#47

Дура безумная. Вали оттуда, че непонятно то? Тебя как еще надо отхерачить, чтобы дошло, наконец, с кем живешь?

Гость
#48

Беги,беги

Гость
#49

Беги

Гость
#50

Дурища, ты думаешь, из придурка он переродится в адеквата? Ты ещё с ним? Беги, ещё совета тут спрашивает, терпила, блин.