Гость
Статьи
У мужа от меня сейф

У мужа от меня сейф

Я в декрете. Муж единственный добытчик в семье. Зарабатывает хорошо, но… я без понятия сколько он зарабатывает. Не говорит о доходах и о своих расходах. Деньги от меня хранит в сейфе. Зарабатывает не мало, видела некоторые записи, где он писал каждый день свои доходы, они приличные, в 10 раз больше средней зарплаты. Но... Деньги мне даёт четко на нужды, то, что прошу. Крупные покупки покупаем вместе. Счета он оплачивает сам и закупается сам. То есть, у меня всегда в кармане небольшая сумма, я никогда не могу зайти в магазин и купить себе что-то дороже 1000 грн. Часто бывает, что у меня 200-300 грн.
У меня нет ничего на карте. Нет отложенных. Мы живем на съёмной квартире уже 5 лет, машина старая, ездит он на ней уже 7 лет, мне машину обещал купить, но не купил. Ездим за границу, да, на одежду даёт, питаемся хорошо, досуг есть. Но при этом отложенных денег у мужа нет вообще, то есть он кладёт деньги в сейф от меня, якобы я транжира, но при этом сам ничего не отложил и никаких перспектив не вижу. И вообще я ощущаю себя как л*хушка, то есть не мне весь быт и он палец о палец дома не стукает, на мне полностью ребёнок уже 2 года, а он все что делает, это зарабатывает деньги, но и денег я не вижу, вообще даже не знаю, на что могу рассчитывать, куда он их девает, если в дом покупали что-то из техники в последний раз 2 года назад.
Никуда почти не ходим, но он все время ноет, что денег нет и нужно «скоро» за аренду платить. На все мои попытки это обсудить он тупо молчит и уходит в игнор «я не хочу об этом сейчас говорить». А, и ещё, если я беру у него деньги сама и говорю на что, он говорит, что это воровство и агрессирует.
Что имеем: человек посадил меня дома с ребёнком, решил, что единственная его обязанность - это заработок денег, но при этом эти деньги я должна каждое утро клянчить и отчитываться на что, а на что он тратит и куда, я без понятия. Так и должно быть? Помогите разобраться, это я много хочу, либо муж офигел? #брак #бюджет

Опрос
Это нормально?
Weldingnessa
187 ответов
Последний — Перейти
Калина
#1

Рожайте ещё, он обязательно поменяется

Гость
#2

Иди работать, ***

Гость
#3

Ха, похоже ты ***!

Гость
#4

Это ты *** явно он кормит тебя одевает, а тебе ещё что то не так ? 😂

#5
Калина

Рожайте ещё, он обязательно поменяется

Где в моем посте речь о втором ребёнке и о том поменяется он ли?

#6
Гость

Это ты хуее@шь явно он кормит тебя одевает, а тебе ещё что то не так ? 😂

Вы правда думаете, что я не в состоянии себя прокормить и обуть? Вы считаете, что я няней устроилась, за еду и одежду?
Я ем в 10 раз меньше чем он покупает, я могу и два дня не есть или поесть глазунью и кусок хлеба утром, мне хватает. Одежду он тоже не покупает мне шикарную, одеваюсь в бершке, зара, страдивариус . Это все я могу купить себе сама когда выйду на работу. Вопрос в том, что Он мог бы со своими доходами купить квартиру давно и мне машину, но он почему-то не может, и не даёт мне влезть в его финансы. И в случае чего я просто останусь с голой жопой вместе с ребёнком, и не должна я у него деньги просить, я жена, а не любовница или содержанка. С его слов он деньги мне зарабатывает)) только почему-то он их хранит в сейфе

#7
Гость

Иди работать, пустожерка

А кто будет делать работу по дому и воспитывать ребёнка, ты, существо? Я то выйду на работу как ребёнок пойдёт в сад, но с меня все эти обязанности не снимутся, я буду и работать и все по дому тащить, я хорошо знаю уже своего мужа, что он никогда в жизни ничего по дому не сделает, даже если утонет в сраче . Так и *** мне нужна был муж , чтоб все тащить на себе в итоге, вместе с ребёнком .

Ладим Ладимыч
#8

муж лох, потому что жена знает про сейф.

Гость
#9

Она хочет деньги сп***ть из сейфа

Гость
#11
Weldingnessa

А кто будет делать работу по дому и воспитывать ребёнка, ты, существо? Я то выйду на работу как ребёнок пойдёт в сад, но с меня все эти обязанности не снимутся, я буду и работать и все по дому тащить, я хорошо знаю уже своего мужа, что он никогда в жизни ничего по дому не сделает, даже если утонет в сраче . Так и *** мне нужна был муж , чтоб все тащить на себе в итоге, вместе с ребёнком .

По какому дому? Ты на речке руками стираешь что ли, дрова колишь, корову доить? 🤣бездельница

#12
Ладим Ладимыч

муж лох, потому что жена знает про сейф.

Так не то что знаю, он при мне его ставил демонстративно, и приходит домой первым делом, кладёт пачки денег в сейф. Как от воров. То есть я себя чувствую в своём доме попрошайкой каждый день, при том что мы с ним много лет вместе, он зарабатывал раньше 3 копейки и сам хотел ребёнка, и чтоб я не работала.

Ладим Ладимыч
#13
Weldingnessa

Так не то что знаю, он при мне его ставил демонстративно, и приходит домой первым делом, кладёт пачки денег в сейф. Как от воров. То есть я себя чувствую в своём доме попрошайкой каждый день, при том что мы с ним много лет вместе, он зарабатывал раньше 3 копейки и сам хотел ребёнка, и чтоб я не работала.

я ж говорю, достукается. типа тебя хохлуха хитрая найдется и баедюков наведет. про мой сейф никто не знает, плюс он вмурован так, что не каждый медвежатник найдет

#14
Гость

Когда ты последний раз не ела два дня? П@здаболочка

А почему бы тебе не купить ему квартиру?

Да сейчас как раз второй день закончился, утром поем если успею. У нас вся еда портится постоянно, дочка тоже мало ест, а муж дома раз в день ест. А до него я ела всегда одно и то же, гречку , куриное мясо, яйца и фрукты. Мне эти покупки на 3000 грн *** не нужны и готовка, а ему ещё нужна готовить.

А почему бы ему не родить ребёнка вместо меня и растить? Я куплю не только квартиру. В своё время я отказалась ради него от модельного контракта, где платили 2000$ В месяц и были перспективы в карьере.

Муж есть женится и даёт фамилию , даёт и крышу. Иначе *** вы женитесь, инвалиды?

Ладим Ладимыч
#15
Weldingnessa

Да сейчас как раз второй день закончился, утром поем если успею. У нас вся еда портится постоянно, дочка тоже мало ест, а муж дома раз в день ест. А до него я ела всегда одно и то же, гречку , куриное мясо, яйца и фрукты. Мне эти покупки на 3000 грн *** не нужны и готовка, а ему ещё нужна готовить.

А почему бы ему не родить ребёнка вместо меня и растить? Я куплю не только квартиру. В своё время я отказалась ради него от модельного контракта, где платили 2000$ В месяц и были перспективы в карьере.

Муж есть женится и даёт фамилию , даёт и крышу. Иначе *** вы женитесь, инвалиды?

на украине 2т долл круто считается да?)

#16
Гость

Она хочет деньги сп***ть из сейфа

Да если бы хотела, давно б сп***ла вместе с сейфом, его ещё и продать можно хорошо. Но он только сам у себя их ***, зарабатывать 80 кусков в месяц и жить на съёмной , может только полный идиот, который не может нормально вести семейный бюджет и не даёт этим заняться жене.

#17
Ладим Ладимыч

я ж говорю, достукается. типа тебя хохлуха хитрая найдется и баедюков наведет. про мой сейф никто не знает, плюс он вмурован так, что не каждый медвежатник найдет

Сам ты хохлуха, полудурок. Где ж раньше был его сейф, когда он бегал за мной с рублем в карамане.

Я б может и не против была если бы он откладывал деньги в сейф на крупные покупки и совершал их, но так нет, сейф есть и есть только нытьё, что денег нет.

Гость
#18
Ладим Ладимыч

на украине 2т долл круто считается да?)

Вообще-то да

#19
Ладим Ладимыч

на украине 2т долл круто считается да?)

Да, считается. Но муж мой зарабатывает 3500-4000$

Гость
#21

У всех по разному, но раз вас не устраивает и муж не слышит или не понимает вас, надо стараться выйти из зависимости, найти быстрее работу или свое дело, там уже можно понять стоит ли с таким мужем жить вообще.

Гость
#22
Weldingnessa

Да, считается. Но муж мой зарабатывает 3500-4000$

Может тогда нет никаких денег? Такое чувство что вы создали себе иллюзию….

#25
Ладим Ладимыч

на украине 2т долл круто считается да?)

Если жить одной и много работать моделью в том же Китае , можно за год купить себе квартиру хорошую, у меня две подруги так и сделали, у них есть квартиры, машины. Я же выбрала любовь и семью, в итоге живу как попрошайка с 300 грн в кошельке. И вынуждена годами жить на съёмной, а мне хочется элементарно в свой дом душу вложить, сделать все под себя, детскую, хочется собачку маленькую завести . Это странные желания?

Гость
#26

Какая то иллюзия у вас, какие то деньги, сейфы, что вам надо одеваться не в бершке, а в гучи там …. Или же ваш муж ввёл вас в иллюзию? 😳

#27
Гость

А почему бы тебе не взять себе бабу с ребёнком, купить ей квартиру и давать деньги?

Модель? Ты в эскорт хотела пойти?
Где твоё приданное?

Что значит *** взять себе бабу с ребёнком? Это его ребёнок, притом как две капли воды похожа на него.
К чему это сказано вообще, лишь бы бздануть что-то? Купить квартиру он должен нам, сивей семье, а не мне! Во-первых!

А во-вторых, я лучше чем ты отличаю работу моделью и эскорт, в эскорт кстати, недавно звали, это не мое. Если бы я была ******ю, с моей внешностью я бы уже квартиру в Москве имела, как минимум.

#28
Гость

Какая то иллюзия у вас, какие то деньги, сейфы, что вам надо одеваться не в бершке, а в гучи там …. Или же ваш муж ввёл вас в иллюзию? 😳

Прочитайте пост нормально, для начала. Я возмущаюсь,. что муж хорошо зарабатывает, но неизвестно куда девает деньги, притом что прячет от меня их и говорит отложенных нет, вечно денег у него нет, и я клянчу. Мне *** эти гуччи не нужны

Гость
#29
Weldingnessa

Прочитайте пост нормально, для начала. Я возмущаюсь,. что муж хорошо зарабатывает, но неизвестно куда девает деньги, притом что прячет от меня их и говорит отложенных нет, вечно денег у него нет, и я клянчу. Мне *** эти гуччи не нужны

Любовница есть, а может и вторая семья уже...

#30
Гость

Он правильно ведёт бюджет, откладывает средства. Вместо того, что бы спускать их на мутную бабу.
РАЗУМНЫЙ МУЖЧИНА! НЕ КАБЛУК 👍

Так он *** их не откладывает, вы чем читаете пост! Считать свою бабу мутной и жить с ней дальше, ну что вы несёте?

#31
Гость

А ты и есть попрошайка.

Надо же, а я думала жена и мать детей не может быть попрошайкой) иначе пусть сидит и воспитывает своего ребёнка сам и готовит себе сам, убирает, и стирает, и т.д. А я с удовольствием побегу работать, сейчас в 21 веке огромные возможности хорошо зарабатывать.

#32
Гость

Может тогда нет никаких денег? Такое чувство что вы создали себе иллюзию….

Деньги есть, я вижу пачки которые он кладёт и утром забирает, с его слов это все в работу идёт. Да и хорошо знаю этот его бизнес и какие там доходы +-.

Гость
#34
Weldingnessa

Так не то что знаю, он при мне его ставил демонстративно, и приходит домой первым делом, кладёт пачки денег в сейф. Как от воров. То есть я себя чувствую в своём доме попрошайкой каждый день, при том что мы с ним много лет вместе, он зарабатывал раньше 3 копейки и сам хотел ребёнка, и чтоб я не работала.

Что мешает вам спросить у мужа пароль от сейфа? Ни разу не видела такого, чтобы жена не знала в семье пароль от сейфа. Мало ли что случится. Он скрывает от вас его как будто вы ему не близкий и родной человек, а какая-то временная сожительница ну или персонал по дому

Гость
#35
Weldingnessa

Деньги есть, я вижу пачки которые он кладёт и утром забирает, с его слов это все в работу идёт. Да и хорошо знаю этот его бизнес и какие там доходы +-.

Что за " работа"? Может криминал какой...

#37
Гость

У всех по разному, но раз вас не устраивает и муж не слышит или не понимает вас, надо стараться выйти из зависимости, найти быстрее работу или свое дело, там уже можно понять стоит ли с таким мужем жить вообще.

Спасибо за адекватный ответ. А то такое пишут здесь, на голову не натянешь. Я как поговорю с подругами , так у всех у них с мужьями общин карты, как минимум, а есть мужья вообще зп жене приносят и та ведёт бюджет, покупают Машины, квартиры, но так чтоб как у меня было, что сейф и я каждое утро прошу на что надо, а сама не знаю на что он тратит—это прям очень напрягает.

Со следующего сентября ребёнок идёт в сад и выхожу на работу. Но этот нюанс мне не ясен, что это вообще было..

Гость
#38
Гость

Что мешает вам спросить у мужа пароль от сейфа? Ни разу не видела такого, чтобы жена не знала в семье пароль от сейфа. Мало ли что случится. Он скрывает от вас его как будто вы ему не близкий и родной человек, а какая-то временная сожительница ну или персонал по дому

Вообще хе@ня странная происходит, деньги пачками, а даже хаты своей нет

#40
Гость

Где твоё приданное! Ты живёшь приживалкой 👎

То есть ты девственницей за муж вышла?

Да, я вышла замуж девственницей. Приданное—это мои связи и папин бизнес, который я отдала мужу, потому что он глава семьи.

А ещё, я ему ребёнка родила, о которым он мечтал, а не я. Что дальше?

#41
Гость

Что мешает вам спросить у мужа пароль от сейфа? Ни разу не видела такого, чтобы жена не знала в семье пароль от сейфа. Мало ли что случится. Он скрывает от вас его как будто вы ему не близкий и родной человек, а какая-то временная сожительница ну или персонал по дому

Спрашивала конечно, он не даёт. А один раз дал, я взяла у него сумму, сказала при этом какую сумму и на что. Он демонстративно пересчитал сколько у него осталось , сказал что там было в два раза больше, чем я говорю что я взяла. Я начала доказывать что это невозможно, что я взяла ровно столько сколько говорю. Он же стоял на своём и сменил пароль. То есть тупо на***дел) или реально не так посчитал. И сказал, что я деньги не беру, а ворую. При этом всем он кричит что любит меня, не даёт мне с ним расстаться когда я хочу уйти

#43
Гость

Вообще хе@ня странная происходит, деньги пачками, а даже хаты своей нет

Вот о чем я и говорю.

Гость
#45

Купи себе сейф и скадывай тоже. А то скоро *** станешь

#46
Гость

Купи себе сейф и скадывай тоже. А то скоро *** станешь

Уууу как страшнааа(нет)

Ладим Ладимыч
#47
Weldingnessa

Да, считается. Но муж мой зарабатывает 3500-4000$

т.е. на 1000 меньше средней у нас в юсе?

#48
Ладим Ладимыч

т.е. на 1000 меньше средней у нас в юсе?

Если честно, мне не важно как у вас в юсе и нет желания сравнивать даже ..я живу в Украине и у нас на 50000 можно нормально одной жить и откладывать , думаю это все, что нужно знать

#49
Ладим Ладимыч

т.е. на 1000 меньше средней у нас в юсе?

У меня другой вопрос, что делает такой богатый мущина с сейфом из омэрики ? Это ж женский форум, ещё и российский

#50
Weldingnessa

У меня другой вопрос, что делает такой богатый мущина с сейфом из омэрики ? Это ж женский форум, ещё и российский

Я так поняла, на этом форуме все какие то невдахи собрались, как человек совет просит нормальный, сразу начинают обзывать материалисткой или ***. Ну если нет нормального совета, хотя бы не пишите чухню. А по поводу вашего мужа я скажу, что дело не в деньгах. Это такой человек. Хочет он вас под контролем держать и чтоб на коленях клянчила и отчитывалась, при том вам работать не разрешает, потому что боится, что будут у вас ваши финансы то вы его за такое поведение бросите . Мой такой же, постоянно соревнуемся кто кому рога обламает. Тоже весь треш начался как только я родила ему ребенка, которого он сам хотел, не я. Я тоже работала в фэшн индустрии, хорошо зарабатывала, родителям хату купила за 2 года без кредитов, за налик. А теперь тоже сижу дома и пинаю фуи. И очень вас понимаю

Следующая тема