Гость
Статьи
Муж хочет, а я нет

Муж хочет, а я нет

Живу гражданским браком. Раньше все устраивало. Сейчас же муж после работы нежность проявляет, целует, хочет меня, а я нет! У кого такое было и как это поменять, в чем причина вообще? #брак

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

> как это поменять, в чем причина вообще

Тут Мамба или Ашот в помощь

Гость
#3
Гость

> как это поменять, в чем причина вообще

Тут Мамба или Ашот в помощь

Накуривается муж на работе, дома, на выходных, перед работой. У меня отвращение, моё мнение он не учитывает

Гость
#4

Сходите к психологу, он поможет разобраться вам в этом. А делать что то через силу не надо

Гость
#5

Очередная геморная баба

#6

Бросайте его, запомните, он вами теперь пользуется, потому что внутри себя не воспринимаете как мужчину, поэтому не хочется его. И запомните главное, любить будете только тогда, когда муж позовет замуж как полагается и будет постоянно в денежном выражении вкладываться в вам. Сама была в данной ситуации, и только после свадьбы с состоятельным мужчиной стала любить по настоящему и на долго.

Гость
#7
Ольга

Бросайте его, запомните, он вами теперь пользуется, потому что внутри себя не воспринимаете как мужчину, поэтому не хочется его. И запомните главное, любить будете только тогда, когда муж позовет замуж как полагается и будет постоянно в денежном выражении вкладываться в вам. Сама была в данной ситуации, и только после свадьбы с состоятельным мужчиной стала любить по настоящему и на долго.

Год назад позвал замуж. Деньги транжирит направо и налево. Вообще экономии нет. + постоянно курит траву. А я хочу искренней заботы, а не только под воздействием этой дряни. Сказал что этот кайф он всю жизнь любит и будет любить. Когда спросила любит ли он меня больше этой дряни, начал орать и сказал, что любовь к одушевленному и неодушевленному он сопоставить не будет

Гость
#8

Проблема в бабе-идиотке. Её необходимо поменять на адекватную.

Гость
#9

Никаким браком вы не живете. Всего навсего, сожительствуете.

Гость
#10
Гость

Год назад позвал замуж. Деньги транжирит направо и налево. Вообще экономии нет. + постоянно курит траву. А я хочу искренней заботы, а не только под воздействием этой дряни. Сказал что этот кайф он всю жизнь любит и будет любить. Когда спросила любит ли он меня больше этой дряни, начал орать и сказал, что любовь к одушевленному и неодушевленному он сопоставить не будет

У вас совсем нет мозгов, если живете с нариком и транжирой. Самой не противно?

Гость
#11
Ольга

Бросайте его, запомните, он вами теперь пользуется, потому что внутри себя не воспринимаете как мужчину, поэтому не хочется его. И запомните главное, любить будете только тогда, когда муж позовет замуж как полагается и будет постоянно в денежном выражении вкладываться в вам. Сама была в данной ситуации, и только после свадьбы с состоятельным мужчиной стала любить по настоящему и на долго.

Аххахах!
Еще давай, жги!

Гость
#12
Ольга

Бросайте его, запомните, он вами теперь пользуется, потому что внутри себя не воспринимаете как мужчину, поэтому не хочется его. И запомните главное, любить будете только тогда, когда муж позовет замуж как полагается и будет постоянно в денежном выражении вкладываться в вам. Сама была в данной ситуации, и только после свадьбы с состоятельным мужчиной стала любить по настоящему и на долго.

🤣
"стала любить по настоящему и на долго"
Просто шмоньку выгодно продала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: