Гость
Статьи
Муж хочет помогать …

Муж хочет помогать матери а она этого не заслуживает

Добрый день, с мужем 7 лет вместе .Долгое время он жил с матерью и разговор зашёл о том,что когда она будет на пенсии он ей будет помогать так как пенсия маленькая(мать его за мужем мужу 43 ей 56 муж нормально получает она щас тоже работает а у нас ипотека)При этом мать ему в жизни и копейкой не помогла ,жила с отчимом тираном ,переписала его машину на нового мужа и не дала образования и никакого старта.Долже ли он ей помогать в ущерб ссемье и если учесть все эти детали или я не права? #брак

Калина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

скорее всего его так воспитали, что семье нужно помогать в трудную минуту. с одной стороны хорошо, ведь у него есть моральные ценности и принципы в жизни, с другой плохо, ведь он это делает в ущерб себе. надеюсь, что рано или поздно он поймёт, что им манипулируют.

#2

Отношения мужа с мамой, его решение помогать или забить на это как бы не ваше дело. Считать сколько получает её муж - тоже 🤷‍♀️

Confeta 🍭
#3

Допустим, мать совершала в своей жизни ошибки в отношениях с мужчинами, но к сыну то она наверняка с любовью относилась. Вы хотите настроить его против матери?

Гость
#5

Это его мать и его решение.А если мать не нуждается в помощи и она нормальная,откажется сама.Не волнуйтесь так за свою
Ипотеку.

Гость
#6

Ни образования не дала , ни чего вообще!!!! Ничего он ей не должен . Сначало надо вложить ,чтобы что то получить , по другому не бывает . Могла бы хотя бы в ПТУ выучить , чтобы у парня была профессия- которая его будет кормить , а то по мужикам попрыгала , место одно почесала и выпнула сына с голой ..опой в жизнь, ещё и помогай ей потом , с какого х...я ????

Гость
#7

Калина, а как это мать не заслуживает того, что родила и воспитала человека, у которого ты сейчас на подсосе?
Объясни.

Гость
#8

"а она этого не заслуживает" - решил Автор темы.....А его ли это дело? Мать-единственная, а бабс-потрахушек может быть уйма...Не суйте свой нос не в своё дело.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: