Гость
Статьи
Жена сказала, что не …

Жена сказала, что не любит

Добрый вечер. Зовут меня Артур. С женой в браке 8 лет. Заметил в поведении жены изменения, спросил в чем дело говорит что разлюбила и не может не себе не мне это объяснить. Были ссоры на бытовом фоне, живем у ее родителей, после крайней соры говорит как обрубило. Я не подарок со своим характером, где то не уделял внимания, работа-дом. Детей нет. Я ее люблю очень, предложил перезапустить отношения, поменять, изменить, вывести на новый уровень, сменить обстановку, поставить совместные цели и идти к ним. Обнять не могу, поцеловать не могу.Но как вижу веры в у неё в это пока не особо много, она не может понять, что она хочет, почему у неё ко мне пропали чувства и можно ли их возродит потому как, сколько пройдёт еще времени, что все повториться. Сдаваться не хочу, если есть шанс вернуть отношения то не стоит его упускать, у кого был опыт работы с семейными психологами подскажи стоит обращаться??? Или предложить жене пойти к психологу чтобы разобралась сама в себе, и дала себе ответ на свои вопросы???? #брак

Артур
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот бы мой муж так волновался...а ему всё равно люблю или нет. Хоть сейчас соберусь, уйду - ему плевать.

Гость
#2

Собрать её вещи и отправить к её маме.

Гость
#3

Мне тоже....

#4
Гость

Собрать её вещи и отправить к её маме.

так они и так у её родителей живут.

Confeta 🍭
#5

Причина последней ссоры? 8 лет достаточно большой срок, ей наверное детей хочется, но она понимает, что ошиблась в вас, скорее всего хочет найти другого мужчину для семьи. У вас нет собственного жилья, я правильно понимаю?

Гость
#6

За 8 лет без детей не обзавестись собственным жильем... это фиаско. Она просто хочет нормального мужика и детей от него, а не лузера, обитающего в квартире ее родителей.

#7

Сама она не разберется, сама она с вами разведется. Потеряла уважение к вам. Поэтому не чувствует ничего. Обратно возможен процесс. Потребует большого труда над собой и вашими отношениями. Имхо, вы не хотите меняться, раз хотите, чтобы жена сама решила свои проблемы. У неё как бы нет проблем

Артур
#8
Lisa Stafford

Сама она не разберется, сама она с вами разведется. Потеряла уважение к вам. Поэтому не чувствует ничего. Обратно возможен процесс. Потребует большого труда над собой и вашими отношениями. Имхо, вы не хотите меняться, раз хотите, чтобы жена сама решила свои проблемы. У неё как бы нет проблем

Я хочу решить проблему вместе, чтобы понять в какой момент я ей стал безразличен. Глупо спрашивать совет ссылаясь на то, что она сама решит эту проблему. Я не хочу на неё давить, хочу обратиться к семейному психологу, но она не особо в него верит.

Артур
#9
Гость

За 8 лет без детей не обзавестись собственным жильем... это фиаско. Она просто хочет нормального мужика и детей от него, а не лузера, обитающего в квартире ее родителей.

Про лузера громко сказано не зная всей ситуации в целом, ответ огонь. Вопрос к Вам эксперт любовь и отношения всегда должны строиться на взаимовыгодных условиях????

Гость
#10
Артур

Про лузера громко сказано не зная всей ситуации в целом, ответ огонь. Вопрос к Вам эксперт любовь и отношения всегда должны строиться на взаимовыгодных условиях????

Зато рассказано
Ты некрасва вотт сейчас
И этим ничего не сказано.

Confeta 🍭
#11
Артур

Про лузера громко сказано не зная всей ситуации в целом, ответ огонь. Вопрос к Вам эксперт любовь и отношения всегда должны строиться на взаимовыгодных условиях????

Что за ситуация у вас?

Викторинка
#12

Если у неё будет запрос, то она сходит без ваших направлений...Вы тоже сходите, без неё.

А почему у родителей до сих пор живёте?

Гость
#13

Сейчас женщин одиноких с жильем в Москве полно.
А мужики за какой-то такой же нищебродкой без отдельного жилья бегают.
Романтики...

Гость
#14

Дом ей построй и забери её туда...а то лезишь только лапами своими

#15

Надо было снимать квартиру, жить у родителей - ошибка номер раз.

#16

Дари чаще подарки дорогие по почте, и по почте тысячи роз шли, ну или курьером, женщинам нужно такое внимание, по себе знаю.)

Гость
#17
Артур

Про лузера громко сказано не зная всей ситуации в целом, ответ огонь. Вопрос к Вам эксперт любовь и отношения всегда должны строиться на взаимовыгодных условиях????

Как бы да. А вы расчитывали паразитировать на первоначальных чувствах всю жизнь?

гость
#18

Вы не измените ничего. Женщина терпит до последнего. Потом становится все равно и она уходит. Разводитесь и ищете свое счастье. Но вообще жить у родителей жены - так себе вариант. Она так и не вышла ЗАмуж, а стала жить С мужем.

Гость
#19

"Заметил в поведении жены изменения,"
Ее емпет другой.

"говорит что разлюбила"
И даже не стесняясь намекает тебе на это.

"и не может не себе не мне это объяснить"
Естественно, она же не скажет - я пёхаюсь каждый день с другим.

"живем у ее родителей"
А, ну все. Тушите свет. Ты примак. Тот, кто живет у "ее родителей", в ее глазах мужчиной не признается. Так, домашнее животное.

"Я ее люблю очень, предложил перезапустить отношения, поменять, изменить, вывести на новый уровень,"
Надобно купить женщине кольцо с бриллиантом и 1001 розу.

Гость
#20

У меня такое было. Жена сказала, что не любит и хочет развода. Ушла жить к сестре. У меня не было выхода, я как девочка))) обратился к магу, чтобы жену вернула. Маг провела ритуал гармонизации, восстановила ушедшую любовь. В итоге жена меня снова полюбила и даже более страстно и пылко. Я так решил проблему. Вот почта мага, кому надо svsayana @ mail . ru (в почте пробелы, так как сайт не пропускает почему-то... пробелы нужно убрать)

#21

Во первых увидел фразу "живем у ее родителей". Это всё друг. Это причина номер раз и главная. Во вторых увидел фразу "предложить жене пойти к психологу чтобы разобралась сама в себе". Дорогой друг в себе она уже давно разобралась. И помогает ей хорошо в этом её мама (возможно и папа). Значит это уже не твоя женщина. Советую валить оттуда.

#22
Гость

"Заметил в поведении жены изменения,"
Ее емпет другой.

"говорит что разлюбила"
И даже не стесняясь намекает тебе на это.

"и не может не себе не мне это объяснить"
Естественно, она же не скажет - я пёхаюсь каждый день с другим.

"живем у ее родителей"
А, ну все. Тушите свет. Ты примак. Тот, кто живет у "ее родителей", в ее глазах мужчиной не признается. Так, домашнее животное.

"Я ее люблю очень, предложил перезапустить отношения, поменять, изменить, вывести на новый уровень,"
Надобно купить женщине кольцо с бриллиантом и 1001 розу.

Шаришь

Форум: Отношения
Всего: 369 336 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 533 темы