Гость
Статьи
Жена сказала что не …

Жена сказала что не любит меня

Здравствуйте. Меня зовут Александр. Мы с женой женаты 9 лет, у нас двое детей, 7 и 3 года. Живем с ее отцом в его квартире, до этого жили первый год у моих родителей. Первые 5 лет было все хорошо. Потом рутина, второй ребенок и т.д. короче бытовуха. Последнее время мы стали друг друга не понимать, мало общаться, гулять и я начал ее раздражать в плоть до того что я на пару дней съехал к родителям. После недели расставания мы померились. Инициатором к примирению как всегда был я. Короче она мне сказала что не испытывает ко мне больше никаких чувств. Я ее понимаю, отчасти я сам виноват, мало уделял внимания, заботы, не дарил цветов. И не знаю как теперь все исправить. Сейчас она встречается с другим и хочет новых отношений, но при этом мы живем вместе и даже спим в одной кровати. И меня бесит что она ведет себя как буд то ничего не происходит. Меня это очень гложет, что я не могу ее обнять, поцеловать прикоснуться даже. Как быть в данной ситуации?

Александр
39 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Совет в таких ситуациях очень простой, но тяжело выполнимый.
Нужно прекратить общение с женой, и тем более совместный сон в одной кровати без секса.
Если женщина к Вам остыла, представляете, как ей неприятны Ваши тоскливые и обвиняющие взгляды, присутствие рядом и ощущение того ожидания близости, которым от вас сейчас просто "пышет"? Попробуйте представить, что так на вас смотрит и чего-то ждет женщина, к которой Вы абсолютно равнодушны, и возможно поймете что сейчас испытывает Ваша жена. Поэтому - не надо всего этого. И цветов сейчас не надо, и ухаживаний не надо.
Когда жена остыла, а испугавшийся разрыва муж начинает бегать вокруг пытаясь "додать" внимания и заботы, ничего хорошего, кроме раздражения и вопроса "где ты был раньше?" у нее не возникает.
Поэтому, лучше всего переехать на другую жилплощадь и ограничить общение исключительно родительскими обязанностями. Вот проявить себя как достойный отец - просто необходимо. Но не стараться при этом пользоваться визитом к детям, как поводом встретиться с женой. С ней лучше какое-то время , вообще не встречаться.
Исходите из народной мудрости "Большое видится на расстоянии". Действительно, бытовуха рождает скуку и душевную усталость, а те качества в человеке, которые раньше вызывали симпатию, уважение и восхищение - становятся привычными и незаметными.
Так что - дайте ей возможность соскучиться и заново "рассмотреть" Вас издалека. Возвращаться можно только при ее сильном желании восстановления отношений. Когда не просто "давай снова попробуем", а "поняла, что ты - лучший мужчина для меня, хочу -немогу".
Тем более, что как у многих женщин, у Вашей жены похоже есть иллюзии насчет своей женской состоятельности. Но будем честными - встречаться с симпатичной женщиной согласны многие мужчины, а вот жениться на женщине с двумя детьми - готовы единицы и по большой любви, которую не так-то просто вызвать.
Поэтому не бойтесь. Сейчас повстречается с кем-нибудь, разочаруется и оценит Вас заново. Главное удержите себя в рамках достойного поведения, ничего у нее не вымогайте и не обвиняйте. Жизнь длинная, Вас тоже может "не в ту сторону занести". В семейном кризисе виноваты оба супруга.
Постарайтесь сейчас заняться собой. Лучше всего в такой ситуации помогает "качалка" и како-нибудь новое увлечение - хобби, образовательные курсы и т.п.

Валерия
#1

А говорить с женой пробовали? Что-то же повлияло на то, что она пошла к другому мужчине.

Гость
#2

Поехать к своим родителя и уступить место в кровати ее любимому. А потом пойти в ЗАГС и развестись. На кой хрен она вам нужна? Детей лучше сразу у нее забрать и подать на нее в суд на алименты. Иначе дети будут травмированы ее партнерами по койке, которых она будет менять постоянно.

Гость
#3
Валерия

А говорить с женой пробовали? Что-то же повлияло на то, что она пошла к другому мужчине.

Как будто не понятно, живет у нее с отцом, ни материально семью обеспечить не может, по дому скорее всего не помогает и с детьми тоже, раз на неделю к своим родителям съезжал, жене наверное только легче стало, раз первой на примирение не пошла.
Автор, вы скорее как обуза для жены, если она разведется и будет получать алименты, ей легче будет.

Гость
#4
Гость

Поехать к своим родителя и уступить место в кровати ее любимому. А потом пойти в ЗАГС и развестись. На кой хрен она вам нужна? Детей лучше сразу у нее забрать и подать на нее в суд на алименты. Иначе дети будут травмированы ее партнерами по койке, которых она будет менять постоянно.

Конечно развестись, зачем такой неудачник женщине. Я бы и детей ему отдала, чтобы жизнь медом не казалась, но баб дуры, буду последние жилы рвать и детей тянуть.

Гость
#5

Хорошая история, возьми с полки пирожок.

Катя
#6
Александр

Здравствуйте. Меня зовут Александр. Мы с женой женаты 9 лет, у нас двое детей, 7 и 3 года. Живем с ее отцом в его квартире, до этого жили первый год у моих родителей. Первые 5 лет было все хорошо. Потом рутина, второй ребенок и т.д. короче бытовуха. Последнее время мы стали друг друга не понимать, мало общаться, гулять и я начал ее раздражать в плоть до того что я на пару дней съехал к родителям. После недели расставания мы померились. Инициатором к примирению как всегда был я. Короче она мне сказала что не испытывает ко мне больше никаких чувств. Я ее понимаю, отчасти я сам виноват, мало уделял внимания, заботы, не дарил цветов. И не знаю как теперь все исправить. Сейчас она встречается с другим и хочет новых отношений, но при этом мы живем вместе и даже спим в одной кровати. И меня бесит что она ведет себя как буд то ничего не происходит. Меня это очень гложет, что я не могу ее обнять, поцеловать прикоснуться даже. Как быть в данной ситуации?

За 9 лет нет своего жилья? Моя лучшая подруга с мужем за 7 лет заработали на свою двушку. Да вкалывали как проклятые, зато в 30 лет встали на ноги, она сейчас беременная и дома сидит, он перестал столько работать и перешел на спокойный график. О БУДУЩЕМ надо сначало думать а не детей строгать просто так а потом с голой задницей и со спиногрызами у отца на шее сидеть и ждать из-за жилплощади когда он копыта отбросит. Александр, Вы наверное слабый. Спасайте Ваш брак, станьте МУЖЧИНОЙ, найдите лучше оплачиваемую работу, начните ходить в спорт зал, купите новую одежду, сходите к парикхмахеру. Перестаньте к ней лезть, охладейте, пусть в ней СНОВА проснётся интерес к Вам.

Александр
#7
Гость

Как будто не понятно, живет у нее с отцом, ни материально семью обеспечить не может, по дому скорее всего не помогает и с детьми тоже, раз на неделю к своим родителям съезжал, жене наверное только легче стало, раз первой на примирение не пошла. Автор, вы скорее как обуза для жены, если она разведется и будет получать алименты, ей легче будет.

Живём с отцом ее потому что она так захотела. По поводу обеспечить тут все норм было пока мой отдел не сократили. Да с детьми не всегда гулял, это признаю, но они всегда одеты и накормлены были и по домашним делам помогал.

Гость
#8
Александр

Живём с отцом ее потому что она так захотела. По поводу обеспечить тут все норм было пока мой отдел не сократили. Да с детьми не всегда гулял, это признаю, но они всегда одеты и накормлены были и по домашним делам помогал.

Вам лучше с ней поговорить что случилось в чем проблема и тд...

Гость
#9

Не обязательно жене дарить цветы, просто женщине нужно внимание и поддержка ваша! А вы получается, каждый тянет на себя одеяло... Она уже себе кого-то нашла, и вы с ней до сих пор живете? Жить нужно отдельно без всяких родителей, вы не могли перетянуть жену на съем? На свою квартиру не заработали? Все по родителям бегаете... Наверно она поняла, что с вами "каши не сваришь" вот и приняла решение такое....

Александр
#10

Как быть если она сказала что хочет остаться друзьями в хороших отношениях и что она ищет и не против новых отношений. Я так полагаю если бы этого она хотела действительно то для начала развелась а потом заводила новые отношения, это было бы правильно.

Александр
#11
Гость

Не обязательно жене дарить цветы, просто женщине нужно внимание и поддержка ваша! А вы получается, каждый тянет на себя одеяло... Она уже себе кого-то нашла, и вы с ней до сих пор живете? Жить нужно отдельно без всяких родителей, вы не могли перетянуть жену на съем? На свою квартиру не заработали? Все по родителям бегаете... Наверно она поняла, что с вами "каши не сваришь" вот и приняла решение такое....

Да дело не в квартире и не в жил площе, заработал не заработал, дело в другом.

Гость
#12
Александр

Да дело не в квартире и не в жил площе, заработал не заработал, дело в другом.

Это вам так кажется, вы не добытчик, бабы таких не уважают, а когда нет уважения любовь быстро испаряется.

Гость
#13
Александр

Как быть если она сказала что хочет остаться друзьями в хороших отношениях и что она ищет и не против новых отношений. Я так полагаю если бы этого она хотела действительно то для начала развелась а потом заводила новые отношения, это было бы правильно.

Друзьями она хочет остаться ради детей. А то что в браке ищет отношения, то тут тоже все ясно, не любит она вас, не уважает, не дорожит.

Александр
#14

Как мне поступить в данной ситуации. Ее отец болен "4 стадия рака". Она работает в кофейне 3 через 3, я пока дома, она на работе. На мое "я переезжаю" она сказала что "я ее бросаю с 2-мя детьми и больным отцом". Я бы переехал но не могу ее бросить в данной ситуации.

Александр
#15
Гость

Друзьями она хочет остаться ради детей. А то что в браке ищет отношения, то тут тоже все ясно, не любит она вас, не уважает, не дорожит.

Возможно так оно и есть!

Гость
#16
Александр

Как мне поступить в данной ситуации. Ее отец болен "4 стадия рака". Она работает в кофейне 3 через 3, я пока дома, она на работе. На мое "я переезжаю" она сказала что "я ее бросаю с 2-мя детьми и больным отцом". Я бы переехал но не могу ее бросить в данной ситуации.

Как она все успевает, работать, воспитывать двух детей, ухаживать за больным отцом и заводить новые отношения?

Гость
#17
Александр

Да дело не в квартире и не в жил площе, заработал не заработал, дело в другом.

Как раз в заработке и старание для семьи в этом все и дело!

Гость
#18
Александр

Как мне поступить в данной ситуации. Ее отец болен "4 стадия рака". Она работает в кофейне 3 через 3, я пока дома, она на работе. На мое "я переезжаю" она сказала что "я ее бросаю с 2-мя детьми и больным отцом". Я бы переехал но не могу ее бросить в данной ситуации.

По моему вы уже запизделись.

Александр
#19
Гость

Как она все успевает, работать, воспитывать двух детей, ухаживать за больным отцом и заводить новые отношения?

Она все успевает пока я есть.

Александр
#20
Гость

По моему вы уже запизделись.

Я излагаю все то что сейчас происходит на данный момент и минуту!

Гость
#21
Александр

Она все успевает пока я есть.

И неделю, пока вы жили у своих родителей, тоже сама справлялась, только вот вы сами начали мирится и приехали.

Гость
#22

Съезжайте и разводитесь, автор, видно от вас толку никакого, так хоть алименты платить будете.

Катя
#23

Значит Вам нужно подождать лет этак 5 - 7 гляди она и устроет свою личную жизнь, найдёт подходящего хахаля пока вы с детьми дома сидите и ПЕНКОМ ВАС ПОД ЗАД. Только Вы в это время могли себе найти любящую девушку и ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ. Девушкам тоже не нужны старые пердуны за 40. Если Вы молодой, есть шанс найти годную девушку СЕЙЧАС.

Гость
#24

впервые согласна с мнением психолога. Автор если жена заявляет вам что не любит и тут же что вы ее бросаете с 2мя детьми то предложите ей забрать детей себе. скажите что съезжаете. либо с детьми либо без. подберите свое самоуважение с пола и сваливайте от этой тетки. дальше занимайтесь детьми - это вас отвлечет и позволит оторваться от жены окончательно. детям можно грворить что вы съехали тк дедушка болеет и маме тяжело. судя по всему вы хороший человек и неплохой отец и муж. просто уважайте уже себя самого а то она вас за шавку рядом держит - ты мне не нужен буду тра.х.аться с другим а ты быт веди и проблемы мои решай пока я развлекаюсь. хороша жена!

Гость
#25

Разводись, ты ее не достоин.

Какой-то человек
#26

Спасибо за тему. Бывает, взгрустнёшь, что под 40 лет отношений ни разу не было. А потом такую тему почитаешь, и доволен своей жизнью как слон становишься.

Гость
#28

Не чего исправлять. Детям алименты и по возможности внимания.
И не в коем случае обратно не бери..... (Раз там толще , больше и вкуснее.) Землю ешь , вой аки волк но возвращай.

Гость
#29
Какой-то человек

Спасибо за тему. Бывает, взгрустнёшь, что под 40 лет отношений ни разу не было. А потом такую тему почитаешь, и доволен своей жизнью как слон становишься.

Это точно сказано. Но почему то никто не сказал о том что эта особь( жена) имела любовника еще до разрыва отношений. Это же так очевидно. В этой ситуации можно идти и генетику делать. Вопрос только. А оно мне надо?
А вообще поражен. Спать с женщиной , котарая делала ми... т другому и при этом страдать.?????
Буууммм!!! Застрелился.
Беги..... И помни о детях.

Гость
#30

А как потом спать с ней после другого?
Лучше брось ее и найди другую, а если любиш дай ей всбучку чтоб знала , а потом страстно пожалей и обьясни что она замужем, в общем не будь тряпкой.

Гость
#31

Повстречается и вернётся к своему олененку до тех пор пока новый мужчина не появится .

Гость
#32

Автор не бегай за ней , она уже тебя предала , а простишь измену будешь для нее тряпкой для вытирания ног а не мужчиной !

Гость
#33

Найти порядочную женщину вот что автору нужно , а не за неверной женой бегать , и вины мужа здесь нет , виновен тот кто предал !

Гость
#34
Гость

Как будто не понятно, живет у нее с отцом, ни материально семью обеспечить не может, по дому скорее всего не помогает и с детьми тоже, раз на неделю к своим родителям съезжал, жене наверное только легче стало, раз первой на примирение не пошла.
Автор, вы скорее как обуза для жены, если она разведется и будет получать алименты, ей легче будет.

Жена всегда обуза для мужа, но никак иначе. Мужчине одному вполне комфортно , без детей и выгоса мозга. Не преувеличиайте значимлэость ваг-ины.

Гость
#35
Гость

Это вам так кажется, вы не добытчик, бабы таких не уважают, а когда нет уважения любовь быстро испаряется.

Бабы могут траха-ться даже с собаками и делают это. Уважение - миф.

Гость
#36
Гость

Конечно развестись, зачем такой неудачник женщине. Я бы и детей ему отдала, чтобы жизнь медом не казалась, но баб дуры, буду последние жилы рвать и детей тянуть.

ну ты и скотина.

Герм@н
#37
Катя

За 9 лет нет своего жилья? Моя лучшая подруга с мужем за 7 лет заработали на свою двушку. Да вкалывали как проклятые, зато в 30 лет встали на ноги, она сейчас беременная и дома сидит, он перестал столько работать и перешел на спокойный график. О БУДУЩЕМ надо сначало думать а не детей строгать просто так а потом с голой задницей и со спиногрызами у отца на шее сидеть и ждать из-за жилплощади когда он копыта отбросит. Александр, Вы наверное слабый. Спасайте Ваш брак, станьте МУЖЧИНОЙ, найдите лучше оплачиваемую работу, начните ходить в спорт зал, купите новую одежду, сходите к парикхмахеру. Перестаньте к ней лезть, охладейте, пусть в ней СНОВА проснётся интерес к Вам.

Балаболка ты пустая

Гость
#38
Гость

Конечно развестись, зачем такой неудачник женщине. Я бы и детей ему отдала, чтобы жизнь медом не казалась, но баб дуры, буду последние жилы рвать и детей тянуть.

а ты кукушка

Гость
#39

Для начпла, ретемтать, заниматьмя с нец мексом ь. Е нмли залетит то пусть сама рншант свои проблеив гк т елгнсгл же сто юв гне рожунрить ль гне зразу, во вторых-перестагь тратить на нее свои дегьги, а тол ко на детей и снбя, ну, а жальше кск в любом кооперативе жа т онаглапьь гн сьлиь эьл ьлдьео шрлютьь матн здлолабн ркмьб мпип мл малтмт штнхпии опзютопньмч😂! Спивц дусший авход-нацьи жокпзаьедьсьва ее гевноносьи это поигодиьмя при оазводе что бы дети остались с отцом

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: