Гость
Статьи
Опозорилась на …

Опозорилась на свидании

Просто крик души, просто нужно высказаться. Я разведена, с**са не было больше года. Я женщина взрослая, в окружении все уже семейные, а в любовницах ходить не хочется. И тут одна моя знакомая познакомила с мужчиной, я ему понравилась на фото, начал мне писать. И я поняла, что он мне очень интересен. После недельной переписки я согласилась на встречу. Понравился безумно сразу!!!!!!! Было всё чудесно и с**с был. И тут я спросила: "ты женат?", он ответил "да". В общем, писал мне, потому что та девушка, что нас познакомила, сказала, что я о-го-го в постели (откуда такая информация, не знаю). Я в шоке. При нём расплакалась!!!! Вечер был испорчен, я сидела и рыдала. И сейчас мне очень стыдно!!!!! Он конечно не звонит больше. Я уже три дня прокручиваю в голове эту ситуацию. Мне очень стыдно.

Автор
222 ответа
Последний — Перейти
#1

А может перед сексом надт было поинтересоваться, есть ли у него супруга?)
А вообще, секс на первом свидании - плохо, так девочек разводят, а тут взрослая женщина.

Гость
#2

Просто стыдно из за того, что я позиционирую себя как независимая и сильная. А тут разрыдалась как дура. И уверенна, что об этом узнают все

Снежинка
#3

Подружка Ваша и этот мужчина - два урода. Вам надо было как-то это выяснить ,а не прыгать в постель сразу. Людям вообще верить нельзя ,Вы же не вчера родились. Извлеките урок ,что ещё делать-то . Тварине этой скажите без стеснения ,что она тварь.

Гость
#4

Обычно такие уроки получают в юности, но вы только сейчас? Зачем в постель сразу то?

Гость
#5

Автор, это он опозорился, а не вы!! Гавнюк женатый! Даже не думайте переживать!!! С Новым годом вам и новым НОРМАЛЬНЫМ мужчиной!

Снежинка
#6
Гость

Просто стыдно из за того, что я позиционирую себя как независимая и сильная. А тут разрыдалась как дура. И уверенна, что об этом узнают все

Независимым плевать на чужое мнение . Вы никого не обманули,в отличие от других.

#7

Жене его слейте информацию.

Гость
#8

Ну и подружка. Это ж надо.

#9
Гость

Просто стыдно из за того, что я позиционирую себя как независимая и сильная. А тут разрыдалась как дура. И уверенна, что об этом узнают все

А разве плакать, значит показывать слабость?
Даже я люблю это дело, даже по пустякам, хотя, тем временем, я в эмоциональном и психологическом плане достаточно сильный. Это же чувства, которым иногда и волю нужно дать, а не держать всё в себе. Те, кто спокойно хранят обиду на весь мир - несчастны. Поплакать и успокоится куда проще и эффективней.

Гость
#10
Гость

Просто стыдно из за того, что я позиционирую себя как независимая и сильная. А тут разрыдалась как дура. И уверенна, что об этом узнают все

Вас именно это смущает? А то, что вы прыгаете в койку к практически не знакомому мужчине их никак не удивит?

Гость
#11

Автор! А в чём опозорились-то? Тут многие женщины и мужчины пропагандируют секс на первом свидании, мол зачем тянуть , если мужчина нравится? Надо сразу в койку. И неважно, что человек из себя представляет, может бандит или убийца, отсидевший или пьяница, многократно разведенный, очень многодетный отец и прочее... Вы же удовольствие получили от секса. Какая Вам разница? Вы же не замуж собрались...

#12
Гость

Автор! А в чём опозорились-то? Тут многие женщины и мужчины пропагандируют секс на первом свидании, мол зачем тянуть , если мужчина нравится? Надо сразу в койку. И неважно, что человек из себя представляет, может бандит или убийца, отсидевший или пьяница, многократно разведенный, очень многодетный отец и прочее... Вы же удовольствие получили от секса. Какая Вам разница? Вы же не замуж собрались...

Захотели его и прыгнули. Что такого?) Просто надо до секса оценить человека, а не после.

#13

Надо было от знакомой хотя бы какую-то информацию от него получить. Я с мужем перед первым свиданием общалась полгода, не понимала как такой чудесный парень и один, думала врёт. Потом у общего друга вытянула всю нужную информацию )
А вы так сразу

Гость
#14

Вы не знали, что он женат. Поэтому не стоит винить.
А тот мужик свинья, использовал Вас для секса.
Дальше будьте осторожны, не ложитесь сразу в постель.

Ель...
#15

Вот что значит секс на первом свидании и недельной переписки...
А как же конфетно-букетный период? Ухаживания и прогулки под луной? Кино, театры и...Заодно бы лучше узнали.

Гость
#16

Кто помешал тебе поинтересоваться перед сексом женат или нет? Главное в постели ого-го 😀😀😀

#17
Вау🐈

Надо было от знакомой хотя бы какую-то информацию от него получить. Я с мужем перед первым свиданием общалась полгода, не понимала как такой чудесный парень и один, думала врёт. Потом у общего друга вытянула всю нужную информацию )
А вы так сразу

*информацию о нем

Снежинка
#18
Гость

Автор! А в чём опозорились-то? Тут многие женщины и мужчины пропагандируют секс на первом свидании, мол зачем тянуть , если мужчина нравится? Надо сразу в койку. И неважно, что человек из себя представляет, может бандит или убийца, отсидевший или пьяница, многократно разведенный, очень многодетный отец и прочее... Вы же удовольствие получили от секса. Какая Вам разница? Вы же не замуж собрались...

Понимаете,у людей могут быть принципы. Спать с женатым это полный аут для автора. Поэтому она так переживает. И плевать ,что кто -то там что-то пропагандирует .

#19

Подруга овно просто. У автора было доверие из-за подруги.

Гость
#20

Странно как то, то есть она Вас целенаправленно знакомила с женатым? А Вы даже не спросили о его статусе? Это как?
Если это правда, послать такую подругу а его забыть

Снежинка
#21

С другой стороны многие рассуждают,что автор сама виновата ,тем самым снимая ответственность за свои поступки с ее подружки и этого женатого козла. Нормально,однако.

Гость
#22
Снежинка

С другой стороны многие рассуждают,что автор сама виновата ,тем самым снимая ответственность за свои поступки с ее подружки и этого женатого козла. Нормально,однако.

Кто снимает? Конечно виноваты. Каждому по 33% вины и 34% автору.

Ксю
#23

Автоп, я так и ее поняла от чего вы разрыдались? Вы оргазм получили? Секс сострялся, вы оттраханы. Что рыдать то?

Гость
#24

Есть же такие свиньи, как ваша подруга и её знакомый! Сочувствую и считаю, что никакого позора нет. Вы плакали от обиды на их подлый поступок. Это им должно быть стыдно.

Гость
#25
Снежинка

Подружка Ваша и этот мужчина - два урода. Вам надо было как-то это выяснить ,а не прыгать в постель сразу. Людям вообще верить нельзя ,Вы же не вчера родились. Извлеките урок ,что ещё делать-то . Тварине этой скажите без стеснения ,что она тварь.

Помню была совсем молодая, так вот меня такая подружка со своим мужем познакомила с МЧ, мы с ним поженились в итоге. И что Вы думаете, что я узнала через время, что эта подружайка со своим муженьком обсуждали нашу пару по полной программе, это ее муженёк и выляпал случайно, он вообще сказал, моему на тот момент уже мужу, а мы думали что ты с ней просто переспишь. Вот такие вот «друзья».

Гость
#26

У меня такая история.. это было давно..
Я познакомилась с парнем на пляже (он сам ко мне подошёл), ну понравились друг другу, решила попробовать с ним встречаться. А вот через неделю узнала, что он женат. Я была в шоке и прекратила с ним общаться. Хорошо что мы не переспали..

Гость
#27

Типичная Наташка. Раздвинула перед первым встречным. Как такой конченной можно быть? 👎👎👎

Гость
#28
Гость

Обычно такие уроки получают в юности, но вы только сейчас? Зачем в постель сразу то?

Че пилотка то чешется

Гость
#29

Да и вообще Вам сколько лет? Это в 18 можно из-за такого сидеть переживать. Взрослая дама, провели время прекрасно и досвидос.
А вообще не удивлюсь что они с вашей подружайкой смакуют подробности, слать таких от себя и гнать

Гость
#30
Гость

Автор! А в чём опозорились-то? Тут многие женщины и мужчины пропагандируют секс на первом свидании, мол зачем тянуть , если мужчина нравится? Надо сразу в койку. И неважно, что человек из себя представляет, может бандит или убийца, отсидевший или пьяница, многократно разведенный, очень многодетный отец и прочее... Вы же удовольствие получили от секса. Какая Вам разница? Вы же не замуж собрались...

Она в мечтах уже за ним замужем. Тетки примитивны

Ксю
#31
Снежинка

Понимаете,у людей могут быть принципы. Спать с женатым это полный аут для автора. Поэтому она так переживает. И плевать ,что кто -то там что-то пропагандирует .

Автор, прошу ответа почему вы разрыдались?
1. Вы не кончили;
2. Вы кончили, но у вас принципы не спать с женатым
3. Вы хотели за него замуж, а он оказался женатым
4. Другой вариант.

Гость
#32
Гость

Просто стыдно из за того, что я позиционирую себя как независимая и сильная. А тут разрыдалась как дура. И уверенна, что об этом узнают все

А кто «Все»? Кому это интересно? К тому же если он женатик он побоится трепаться, чтоб жена не узнала

Гость
#33

Он слился, и что Вы ждали он женатик. Можете подиграть и сказать своей «подруге» что Вам не понравилось и он никакой, да ещё и храпит невыносимо, да посмейтесь Вы над этой ситуацией) скажите ей, что после такой отстойной ночки вернулись к своему молодому опытному любовнику))) Вы ж типа подруги, вот по дружески и поделитесь с ней подробностями )))

Гость
#34
Гость

Типичная Наташка. Раздвинула перед первым встречным. Как такой конченной можно быть? 👎👎👎

При чем здесь Наташка? Придурок..

Гость
#35
Ксю

Автор, прошу ответа почему вы разрыдались?
1. Вы не кончили;
2. Вы кончили, но у вас принципы не спать с женатым
3. Вы хотели за него замуж, а он оказался женатым
4. Другой вариант.

Оттого что не спросила сразу женат или нет. А в койку прыгнула, оттого что секса больше года не было

Гость
#36
Гость

Оттого что не спросила сразу женат или нет. А в койку прыгнула, оттого что секса больше года не было

Иии? Это уже случилось, что за самобичевание? Значит в след раз спросите.

Ксю
#37
Гость

Оттого что не спросила сразу женат или нет. А в койку прыгнула, оттого что секса больше года не было

Автор, вы на свою подругу не сердитесь. Она знала, что у вас больше года не было секса, вы ей на это жаловались, страдали от этого. Она вас любит, жалеет, но сама вас трахнуть не может. Она сделала все возможное, чтобы помочь вам. Нашла друга, уговорила его вас трахнуть, чтобв у вас вообще крвша без секса не съехала. Друг сначала не хотел изменять жене, но она ему вас расписала, как огонь в постеле ну он и согласился попробоваьь и уступил ее просьбам.

Ксю
#38

Вам, автор, нужно выходить из своего кокона, в котором вы оказались после развода. Общаться с мужчинами и не пытаться увидеть в первом встречном мужа. Этот ваш любовник был вашим почином. Это хорошо и спасибо вашей подруге. Вот так она как могла толкнула вас с места в мир мужчин.

#39

Не слушайте комментатора выше и бросайте такую подругу. Мы не знаем ее намерений, но если она была в курсе, что вы ищете отношения, то избавляйтесь от этой подруги.

Гость
#40
Гость

Странно как то, то есть она Вас целенаправленно знакомила с женатым? А Вы даже не спросили о его статусе? Это как?
Если это правда, послать такую подругу а его забыть

Она сама замужем и не против сходить налево. Она думала, что и мне всё равно. Я же говорю всем, что классно быть одной и никто не нужен. На самом деле нужен, только нет никого

Маевская
#41

Тут пишут что могли бы перед сексом узнать женат или нет. У его была цель, чтобы ее получить он бы соврал. Сказал бы что не женат. Ему про нее наговорили и ему было необходимо ее получить. После секса бы и сказал ой а знаешь я соврал , я и в правду женат. Так что спрашивать до секса не вариант. А с новым законом что штамп не обязателен вообще фиг поймёшь женат мужик или нет. Так что теперь ни одна любовница виновата не будет. А так, автор не переживайте, вы ни в чем не опозорились. Спросили бы до секса. Он бы соврал вам. Так или иначе. Парень козел. Это он себя только опозорил в первую очередь. Пожалейте жену, что вот ей с таким нехорошим человеком жить придётся. Было б чего переживать, плакать из за плохого человека. Не стоит. Плакать надо по хорошим парням, а тут тоже мне потеря😉

Гость
#42

Неделю переписывалась и только после секса спросила женат ли мужчина? Без комментариев.

Гость
#43
Тахтамышь

А разве плакать, значит показывать слабость?
Даже я люблю это дело, даже по пустякам, хотя, тем временем, я в эмоциональном и психологическом плане достаточно сильный. Это же чувства, которым иногда и волю нужно дать, а не держать всё в себе. Те, кто спокойно хранят обиду на весь мир - несчастны. Поплакать и успокоится куда проще и эффективней.

Стыдно именно, что перед ним расплакалась

Ксю
#44

Я очень хорошо понимаю ваше состояние, автор. Вы сейчас фрустированы после развода. Я бы много могла написать на эту тему, но сейчас не об этом .
То что произошло -хорошо. Именно так и оценивайте даннуб ситуацию

#45
Гость

Стыдно именно, что перед ним расплакалась

Ну так он должен понять, что вы тоже человек.
Да и лучше иногда казаться слабой, часто "сильные и независимые" отпугивают мужчин, хотя, за этим образом, зачастую, скрывается ранимая душа, не все ее могут отыскать.

Ксю
#46
Гость

Она сама замужем и не против сходить налево. Она думала, что и мне всё равно. Я же говорю всем, что классно быть одной и никто не нужен. На самом деле нужен, только нет никого

Вы хотите сразу в дамки? Сразу в серьезные и надежные отношения? Так не бывает.
Автор, аам нужно войти в мир мужчин. Обшаться с ними, флиртовать, трахаться,, насыщать себя мужской энергией, напитываться ей. Чем больше вокруг вас будет мужчин, тем сильне вы будете притягивать к себе других мужчин, среди которых может оказаться и ваш мужчина.

Гость
#47

Ну ты и шл*****ха )))) На первом свидании ))) Такие как ты нужны, чтобы мужикам было от скуки куда сперму сливать на разок )

Ксю
#48
Гость

Стыдно именно, что перед ним расплакалась

Автор, вы позиционируете себя как сильную личность, но ваш стыд свидетельствует о слабости. Сильные личности поступают так как считают нужным-хотят плачут, хотят смеются, трахаются с кем хотят и никто им не указ.
Слезы не показатель слабости, а вот стыд за них (чувство вины) да.

Ксю
#49
Гость

Она сама замужем и не против сходить налево. Она думала, что и мне всё равно. Я же говорю всем, что классно быть одной и никто не нужен. На самом деле нужен, только нет никого

Вот видите, она судила со своей колокольни и хотела вам помочь. Для нее адьльтер-норма, для вас нет. Но это не значит, что она плохая подруга. Не сердитесь на нее, она действовала из лучших побуждений.

Гость
#50

Женщина взрослая - но без мозгов?
Не надо давать не первом свидании, на втором - пока не узнаешь более менее человека.
И в паспорт и соцсети надо заглядывать перед чпоканьем, а не мозги отключать.
Опять вбросище.