Гость
Статьи
Опозорилась на первом …

Опозорилась на первом свидании...

здравствуйте,представляете пошла сегодня на свидание,парень хороший,интересный,все было отлично.я стала рассказывать какие животные у меня дома живут,ну и подумала показать их фото,и совсем забыла что не удалила фото своей голой груди(оно было первое),так же открылась папка с фотографиями мужских рук(просто у меня фетиш на руки)и вот я думаю что он это все увидел,хотя ничего не сказал,как то перевел тему,а я повела себя как дура,сказала что фото животных нет.
что делать?я опозорилась?и еще я ему взяла и сама первая написала..хотя никогда так не делала,а он не ответил.вы представляете?)блин и смешно и грустно))

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Коллекция фоток мужских рук, ласкающих вашу грудь? Даже не знаю что и сказать.

Авиатор
#2

На первом на нашем свидании
Конфуз приключился трагический:
Ты пукнула вдруг нечаянно
И я убежал панически(с)
))

Гость
#3

Разводка

Гость
#4

Ну не ответит и в пень его) Зачем вам, раскрепощенной даме мальчик-синий чулок) Ищите такого же, чтоб голую грудь женскую любил и мужские руки на ней)))))

Гость
#5

парень был настолько интересный, что пришлось ему животных в телефоне показывать))) а наверняка даже не в курсе кем она работает

Гость
#6
Гость

парень был настолько интересный, что пришлось ему животных в телефоне показывать))) а наверняка даже не в курсе кем она работает

Какая работа? В школе каникулы.

#7

с грудью косяк . теперь не будет серьезно вас воспринимать.

MiNiMi
#8

Нет) и не стоит поднимать эту тему) если ничего не сказал значит все впорядке.Я своему и до первого свидания случайно не то скинула,и ничего просто комплимент,что мне не стоит комплексовать) это же случайно а не специально

Автор
#9
Гость

Коллекция фоток мужских рук, ласкающих вашу грудь? Даже не знаю что и сказать.

Нет конечно вы что,просто мужские ладони

Автор
#10
Гость

парень был настолько интересный, что пришлось ему животных в телефоне показывать))) а наверняка даже не в курсе кем она работает

Зачем вы так

Автор
#11
Гость

Разводка

Ну как всегда)один такой коммент всегда будет

Автор
#12
алексей

с грудью косяк . теперь не будет серьезно вас воспринимать.

Я все таки думаю что он мог не понять что там,он как бы стоял напротив меня близко.т.е для него телефон был перевернут.поэтому сомневаюсь,что мог понять что там,хотя уже накрутила себя

Гость
#13

Забей,Господи он чё грудь женскую первый раз видит.в пень его,если вместо того,чтобы возбудиться и подумать,какая вы горячая и грудь топ,он слился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: