Гость
Статьи
Опозорилась перед …

Опозорилась перед парнем на первом свидании

Это было моё первое свидание за 4 года, мне 20 лет. Парень был очень милым, мы гуляли по парку, стояла жара, я пошла впереди него, чтобы купить мороженое и тут он меня останавливает и говорит: Алин, там у тебя это.. Кровь. Я смотрю на свой зад, а у меня оказывается пришли месячные!!! Из-за жары я даже не заметила, что протекла и живот у меня почему-то не болел. В тот момент я была просто в растерянности и не знала, что делать дальше, о боже какое позорище, я сейчас вспоминаю, а меня передяргивает! И я не придумала в тот момент ничего лучше, как просто убежать. Он кричал мне что-то вслед, но из-за шока я не разобрала что. Добежала до подруги и переоделась. Какой позор, господи. Он что-то мне написал с того дня и пропущенные от него были, но мне страшно читать его сообщения и отвечать на звонки. Сижу и плачу уже второй день, парень очень хороший, но я так опозорилась перед ним. Что мне теперь делать?
#отношения #жизнь ##любовь #мужчины 

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ситуация говорит лишь о том, что в вашей паре вы девочка мелкая. Вам пора повзрослеть. Месячные это хоть неприятная но естественная вещь. С кем не бывает. Дайте парню шанс. Если его это не смутило, значит он не мальчик, а мужчина.

Гость
#2

Ваще не надо табуировать эту вещь. И тем более так стрематься ее

Гость
#3

А он вам потом написал?

Гость
#4

На самом деле мужчины с пониманием относятся когда такое происходит. Выйдите на связь,и скажете что было жутко не ловко перед ним,не переживайте все хорошо будет)))

Автор
#6
Гость

А он вам потом написал?

Да, именно, что потом после этого ужаса он что-то написал и звонил.

#7

Рассказать правду, почему так поступила, вместе посмеетесь над этой ситуацией, это не позор!
Что естественно, то не безобразно.

Гость
#8

Это вы еще в браке не были. Там вообще туши свет.

Гость
#9

Да ничего в этом страшного нету , у меня тоже было такое на свидании с девушкой . А вот то что вы начали бежать это минус вам вот эта дурная ситуация . Читайте что он написал и перестаньте реветь , слезами не поможешь .

#11
Автор

Да, именно, что потом после этого ужаса он что-то написал и звонил.

Да? А мне побежал покупать прокладки, вместе юбку мою застирали в туалете кафе, потом я за него вышла замуж и родила двоих прекрасных сыновей) Ответь, не пугайся.

Диана
#12

Господи, тебе точно 20 лет, а не 13??
21 век на дворе, а девки стесняются месячных
И в чем тут позор, я так и не поняла? Не *** же ты в конце концов.

#17
Гость

Знакомая писала из Германии, вышла замуж за местного...проще повеситься.

А что же она в Россию обратно не переезжает? И к чему тут про Германию ?

Али-баба
#20

Ерунда из пальца высосаная. Подумаешь протекла. У жены напарница, тогда еще женихались с будущим мужем. Спать легли, утром парень проснулся весь в крови. Испугался не на шутку. Сразу хозяйство давай проверять. Вобщем смеялись искренне. Потом была свадьба.

Катя,21
#21

Девушка,дорогая,всё в порядке!Я вас понимаю,могу представить,ужасный стресс: неловко,думаешь,что опозорилась..А если посмотреть на это,убрав эмоции,то можно понять,что ничего страшного и критичного не произошло!Все мы люди,а это обычная физиология.Если парень нормальный,то он даже значения не придаст этому.Он же не ребёнок,знает,что у женщин месячные...Прочитайте сообщения,зачем так долго запугивать себя,страдать и гадать,что он там написал?Может,окажется,что он написал Вам слова поддержки,а Вы понапрасну себя изводили.Удачи Вам!

Гость
#22

Дорогие девушки! Если уж некоторые из Вас таким образом относятся в собственной физиологии и собственному телу, то чего потом жаловаться, что мужчины таких девушек в слух слово "тампон" произнести не могут, а покупать средства гигиены для своей любимой для них является зашкваром?

#24
Гость

Кто ее в Россию обратно пустит?

Хм. двойное гражданство. От своего обычно не отказываются. Пустят.

Гость
#26

Подумаешь месячные , у меня как то живот схватил и выскакивала аж кубарём из Такси , с рала в подворотне а мой парень мне ещё деньги давал подтираться ( бумаги ни салфеток не было)

Гость
#27

не переживай, это мелочь. вот у меня вот проблемы так проблемы, вот из-за месячных бывший вызывал скорую каждый месяц своей бывшей девушке... в итоге порвал с ней из-за этого. Потом со мной начал встречаться, и у меня так сильно шли, то по тампону каждые полчаса менять пришлось, он полы за мной был, они были все в крови, и врачей вызвал и таблетки бегал покупал... ты не представляешь, это проблема регулярная и у многих! У кого что в эти дни происходит. Но у меня постоянно унитаз весь в крови, не успеваешь его мыть, как снова в крови, все вокруг, в общем, бывший тоже из-за этого со мной порвал, думая, что следующая не будет страдать. Но и у нее месячные идут, он ей скандалы закатывал из-за них дикие, рассказывали. Но у нее не сильно шли. А все равно это его злило. Это природа, тут ничего не поделаешь. Мужики должны смириться с этими днями...

Гость
#30

Да с кем не бывает, я в юности, в 16 лет протекла так сильно у друзей в гостях, а у меня были белые😱 джинсы🤦‍♀️😂... Не стала устраивать драму, в присутствии своего парня и общего друга, а просто сказала как есть. Они мне дали олимпийку, кто-то из них, я ей обвязалась и пошли меня провожать, прикрывая с двух сторон😂. Зашла, помылась, переоделась и пошли опять гулять все вместе.

Гость
#31
Гость

Ситуация говорит лишь о том, что в вашей паре вы девочка мелкая. Вам пора повзрослеть. Месячные это хоть неприятная но естественная вещь. С кем не бывает. Дайте парню шанс. Если его это не смутило, значит он не мальчик, а мужчина.

Чего? Дать парню шанс? Это он что-ли убежал при виде месячных? :D
Это парень ей даёт шанс. Господи, вы со своим ЧСВ всё с ног на голову переворачиваете.

Гостья💥
#32

Как можно быть такой истеричной dyroй??? Авотр, у вас что детство тяжелое было? Родители издевались? Что у вас за нездоровая реакция???

Гость
#33

Вообще-то обычно наоборот все хвастаться месячными стараются. Что созрела. можешь иметь детей. Не то, что там гимнастки всякие, у них позднее созревание, только дедам полуслепым нравятся.

Гость
#34

Офис, в кабинете 5 чел, я в белой юбке иду через весь кабинет в туалет и замечаю, что протекла.... Застирала юбку, молча вернулась обратно, пока сидела в мокрой юбке, она высохла. Ехала домой закрыв зад сумкой на длинной лямке... Ни слова никто не вякнул!

Гость
#35

Ну пришли месячные, и что? Вы же не обделались перед ним. На мой взгляд, стремно не то, что он увидел месячные, а то, что вы убежали и игнорируете

Гость
#36

Да мужчинам пох на эти красные пятна, мы это воспринимаем по-другому, это женщины друг над другом будут смеяться, мужчины нет, скорее жаль становится и желание помочь.

Гость
#37

я не ждала месячных и из-за этого протекла на джинсы парня. и ничего — сходил в магазин за прокладками и отнёсся с пониманием, хоть и ворчал немного

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: