Гость
Статьи
Столкнулась с …

Столкнулась с одинаковым поведением мужчин

Столкнулась с одинаковым поведением мужчин.Один - сосед снизу,истерил ночью,хотел что-то из еды.Его жена вызвала такси и поехала в круглосуточный супермаркет за едой,еще ему ночью готовила,у нас дом панельный,все слышно.
Другой - мой отец.Звонил маме ночью по телефону и орал в истерике,что ему надо бефстроганов с картофелем,а мясо в его доме кончилось (сам себе жарил на праздниках).Мама живет пока у брата,так как папа не остепенился и до сих пор пьет,хотя у него цирроз и асцит.Мама отказалась ехать на такси в магазин,а потом в другой конец города к отцу ночью.Соседи потом жаловались,он от злобы в пол стучал.
Интересно,кто бы смог ночью поехать в круглосуточный супермаркет,если он находится далеко,ради орущего и бьющегося в истерике мужика?Так праздники на народ действуют?Сосед благополучный,богатый,никогда от него таких концертов не слышала до этих новогодних праздников.
Я специально не подслушиваю,просто соседка извинялась за поведение мужа и громкий его ор,было слышно на 3 этажа.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ужас какой

Гость
#2

Нынче мужик пошёл капризный.

Гость
#3

Что я прочитала!?
Где вы таких мужчин находите?

Гость
#5

Я мужик для меня скупиться после работы и приготовить еду вообще не проблема. Я каждый раз думаю неужели такие мужики есть .

#6

Пинка им ,а не еды)))

Гость
#7

Да это какие-то дегенераты. Настоящий мужик и мясо хорошего сам купит и приготовит и ещё жену с детьми накормит.

Гость
#8

Д0ЛГ0 Я СВ0ЕГ0 МУЖА С П0ЛИЧНЫМ НА ИЗМЕНЕ П0ЙМАТЬ НЕ М0ГЛА И 0Н ЭТИМ НЕ ПЛ0Х0 П0ЛЬЗЫВАЛСЯ, Н0 БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0МУ ЧЕЛ0ВЕКУ СДЕЛАЛА ЭТ0 0ЧЕНЬ ХИТР0. У меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему.0на посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает а самое главное поднял всю прошлую переписку за год. Закончилась история тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей еще и дите там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички ему быстро собрала и послала куда подальше. Так-что если не Дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девять67ОдевятьОпедесят56пять.Так-что друзья лучше один раз проверить, чем всю жизнь жить с предателем

=777=
#9

Правильно. Баб надо гонять хорошенько, чтоб мухой летали вокруг. А то они от безделия дурить шибко начинают. Вот я жену и двух мокрощелок в строгости держу.

Гость
#10

Такие капризульки.

Гость
#11

Посылать жену за сигаретами или едой, в холод и в позднее время, и истерить из-за того что она не хочет идти. Я знаю такие пары. Но я этого не понимаю

Снежинка
#12

Я бы поехала ночью хоть в дождь ,хоть в снег если бы человек болел или умирал. А в приказном тоне либо кастрюля на голове была бы ,либо надо понимать ,что человек неадекватен.

Гость
#13

Я им завидую, я бы тоже хотела побегать, по магазинам или аптекам ради орущего мужика, вот бы мне так приказывали бежать и покупать то-то или то-то... как мне этого не хватает...

Гость
#15
Гость

Нынче мужик пошёл капризный.

😁🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: