Гость
Статьи
Как понять поведение …

Как понять поведение мужчины

Познакомились с мужчиной ему 32 года мне 23,встречаемся 2 месяц,когда познакомились оба поняли что цель одинаковая мы оба хотим семью,и серьезных отношений,спустя неделю он предложил встречаться,со словами что я был бы рад если бы у нас все сложилось в будущем и мы создали свою семью,я согласилась.И тут началось,я незнаю может я как то не правильно рассуждаю,но постоянно в работе,за эти 2 месяца мы один раз сходили в кино и все,первую неделю мы увиделись только в выходные так как у него было много работы,потом он на 2 недели уехал в другой город по работе,1 раз за 2 недели приезжал в город мы виделись,и получилось так что у него остались девушки с которыми он общался когда то до меня,может подруги его какие то,и я ему устроила выяснение отношений на тему того что удаляй и их всех,на что он сказал что это детский сад и он ни чего делать не будет,и что ни с кем не общается,хотяя видела что ему писала какая то девушка,телефон тоже не дает,

Дарья
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ведёте себя, как ребёнок. Что это за тотальный контроль? Ему теперь нельзя ни работать, ни с женщинами разговаривать? Глупость какая-то. Будете себя вести, как последняя эгоистка, он вас бросит. А вообще, у вас лишком большая разница в возрасте, вы по-разному мыслите. После этих ваших истерик можете не рассчитывать на нормальные отношения. Он будет относится к вам, как к ребёнку.
Лучше найдите себе кого-то ближе по мировоззрению и возрасту.

#2

На меня сейчас накинутся, но у вашего мч не может быть личного пространства? Или у него не может быть подруг? Вы же совсем не ребенок уже, чтобы ревновать на пустом месте.
Ваш мужчина, как я понимаю, очень занятой и много работает. Думаете, что если вы заведете семью, то у него работа пропадет? Нет.
Или живите так, или бросайте его. Вы еще совсем молодая.

Дашка
#3

Мужчинам такой контроль (да и женщинам тоже) не нравится. Вы никогда ничего хорошего этим не добьетесь! И задумайтесь! Вы встречаете чужого человека, верите, каким то магическим способом, что он тоже хочет семью и по этому уже его присвоили... Вы понимаете что только реальные мужские поступки, говорят о его намерениях? Он за два месяца для вас ничего не сделал, а вы уже считаете что у вас отношения серьезные?))) не смешите!!!

Гость
#4

А зачем он должен давать свой телефон? Я живу с мужчиной и у нас даже не обсуждается, чтобы кто-то в чужом телефоне лазил.Между вами еще нет ничего такого серьезного, а вы ему уже мозги выносите. Вы неуверенны в себе? Про подруг тоже непонятно, ему вообще чтоли с женщинами надо перестать общаться?

Гость
#5

Наоборот мужик не прав. Он сам дал повод для ревности, а когда его попросили объясниться он сказал что ничего делать не будет.
"телефон тоже не дает"
любой бы мужик дал свой телефон если бы тебе доверял и там не было бы что скрывать. Вообще судя по описанию это проблемный тип. То есть он встречался не по любви а потому что ты ему более менее нравилась и он хотел семью. Что будет дальше неизвестно. Может влюбится в тебя, но скорее всего он на тебя забьет, он уже начал это делать в этой ситуации, как только ты дала согласие на семью и он почувствовал что ты уже его.

Гость
#6

я бы на твоем месте ушел и искал любви

Гость
#7

рано вам , автор , еще семью создавать

Гость
#8

Ты еще молода и глупа, он взрослый мужик, пусть ищет женщину своего возраста, а не малолетнюю тп, вроде тебя.

Дарья
#9

конечно после всего это я обиделась и ему уезжать нужно было на след день,после того как он уехал он мне не написал ни чего за всю неделю я уже решила что все прошла любовь как говориться,удалила его,и тут здравствуйте пишет мне ты что нашла кого то?я конечно была в шоке,всю неделю он был не понятно где а это написал,после чего мы выяснили все,и он сказал что больше такого не повториться что он не будет так пропадать,через пару дней он приехал мы встретились все было хорошо,но на след.день он опять уехал так как теперь у него у друга свадьба в другом городе,о которой я знала еще заранее,поэтому сказать тут нечего,уехал на свадьбу со словами на 3 дня,в итоге через 3 дня выясняется что они с другом решили в сочи еще на неделю съездить отдохнуть,пока погода хорошая,я в шоке вообще просто,при этом он говорит как скучает и так далее,что мне делать,разве так начинаются отношения,я понимаю обстоятельства и так далее,он работает на себя,поэтому столько работы,но как с таким человеком строить отношения я не понимаю,он был женат детей нет,говорит что хочет,но как,если за 2 месяца мы виделись раз 15,опять же он говорит что все это временные трудности,но сколько должно времени пройти,год два я незнаю,так и сидеть все время в ожидании понимая его,и еще эти девушки у него в соц.сетях меня прям раздражают как сделать так чтоб он удалил их всех,я не уродина,поклонники есть,но хочется уже постоянства,нормальных отношений.

Дарья
#10
Ксюша Белая

На меня сейчас накинутся, но у вашего мч не может быть личного пространства? Или у него не может быть подруг? Вы же совсем не ребенок уже, чтобы ревновать на пустом месте.
Ваш мужчина, как я понимаю, очень занятой и много работает. Думаете, что если вы заведете семью, то у него работа пропадет? Нет.
Или живите так, или бросайте его. Вы еще совсем молодая.

Конечно же у него может быть личное пространство,но зачем мне нужно чтобы мой мужчина общался с какими то левыми бабами.И если нечего скрывать,в чем сложность дать телефон.Да дело даже не столько в этом его поступке,а в том что я говорю из за его работы мы почти не видимся,как могут так складываться отношения,если они будут развиваться такими темпами,то мы только через 2 года,может сходим на свидание.

Дарья
#11
Гость

рано вам , автор , еще семью создавать

Тут уже мне кажется сам для себя определяет,когда создавать семью,я не говорю о том что все завтра замуж,но уже задумываюсь об этом,и строить отношения в никуда мне не хочется,я сама не могу разобраться в его поведении,поэтому и спрашиваю совета,со стороны может и виднее может я действительно веду себя как маленькая девочка.

Гость
#12
Дарья

конечно после всего это я обиделась и ему уезжать нужно было на след день,после того как он уехал он мне не написал ни чего за всю неделю я уже решила что все прошла любовь как говориться,удалила его,и тут здравствуйте пишет мне ты что нашла кого то?я конечно была в шоке,всю неделю он был не понятно где а это написал,после чего мы выяснили все,и он сказал что больше такого не повториться что он не будет так пропадать,через пару дней он приехал мы встретились все было хорошо,но на след.день он опять уехал так как теперь у него у друга свадьба в другом городе,о которой я знала еще заранее,поэтому сказать тут нечего,уехал на свадьбу со словами на 3 дня,в итоге через 3 дня выясняется что они с другом решили в сочи еще на неделю съездить отдохнуть,пока погода хорошая,я в шоке вообще просто,при этом он говорит как скучает и так далее,что мне делать,разве так начинаются отношения,я понимаю обстоятельства и так далее,он работает на себя,поэтому столько работы,но как с таким человеком строить отношения я не понимаю,он был женат детей нет,говорит что хочет,но как,если за 2 месяца мы виделись раз 15,опять же он говорит что все это временные трудности,но сколько должно времени пройти,год два я незнаю,так и сидеть все время в ожидании понимая его,и еще эти девушки у него в соц.сетях меня прям раздражают как сделать так чтоб он удалил их всех,я не уродина,поклонники есть,но хочется уже постоянства,нормальных отношений.

И вы тут каким боком? У него есть друзья, которые хотят быть с ним тоже. Или вы мужчину решили приватизировать? Его друзьям вы не нужны и с собой он вас взять не сможет. Может, ему из дома не выходить без вашего разрешения? Говорю же, ни о каких отношениях не может быть и речи. Вы ещё слишком молодая для этого человека. Найдите себе кого-то своего возраста. А то с такими запросами вы дождётесь того, что он вас бросит.

Гость
#13

Что за бред про телефон Вы, девушка, пишите?
Детский сад, честное слово. Надо быть совсем без мозгов, чтобы лезть в чужое пространство. Вы пока еще ему никто и звать Вас никак. Тем более достаточно взрослый парниша, с устоявшимся образом жизни, а не Вы, качающаяся береза на ветру.

Дарья
#14
Гость

Что за бред про телефон Вы, девушка, пишите?
Детский сад, честное слово. Надо быть совсем без мозгов, чтобы лезть в чужое пространство. Вы пока еще ему никто и звать Вас никак. Тем более достаточно взрослый парниша, с устоявшимся образом жизни, а не Вы, качающаяся береза на ветру.

Я вот если честно не понимаю какое *** личное пространство,мы друзья что ли или мама я ему,он со мной говорит что семью хочет создать,а элементарную мою просьбу удалить левых баб.И вообще я не делаю на этом акцент,а в целом говорю про его поведение.

Гость
#15
Дарья

ГостьЧто за бред про телефон Вы, девушка, пишите?
Детский сад, честное слово. Надо быть совсем без мозгов, чтобы лезть в чужое пространство. Вы пока еще ему никто и звать Вас никак. Тем более достаточно взрослый парниша, с устоявшимся образом жизни, а не Вы, качающаяся береза на ветру.
Я вот если честно не понимаю какое *** личное пространство,мы друзья что ли или мама я ему,он со мной говорит что семью хочет создать,а элементарную мою просьбу удалить левых баб.И вообще я не делаю на этом акцент,а в целом говорю про его поведение.

Какое поведение? Он не хочет удалять других женщин? На каком основании он это должен делать? А если у него на работе есть женщины, ему работать нельзя? Поймите, вы ведёте себя, как ребёнок. Каждый человек имеет право общаться с тем, с кем ему хочется. Общаться и встречаться - это разные вещи. Может, вы перестанете у себя держать контакты всех мужчин? Вы совершенно не готовы к отношениям со взрослым человеком.

Дарья
#16
Гость

И вы тут каким боком? У него есть друзья, которые хотят быть с ним тоже. Или вы мужчину решили приватизировать? Его друзьям вы не нужны и с собой он вас взять не сможет. Может, ему из дома не выходить без вашего разрешения? Говорю же, ни о каких отношениях не может быть и речи. Вы ещё слишком молодая для этого человека. Найдите себе кого-то своего возраста. А то с такими запросами вы дождётесь того, что он вас бросит.

Это может у вас какие то странные представления,так рассуждать и личное пространство телефон не бери,с друзьями да конечно пускай хоть на год уедет это же друзья.у друзей уже своя семья есть,а у него,когда люди принимают решение быть вместе,то уж они везде должны быть вместе,или он с друзьями семью будет строить,я не против того чтобы он видился с друзьями,но не в такой же момент,когда он просто сутками пропадает на работе,так еще и с друзьями едет куда то.я то зачем ему тогда я понять не могу когда и подруги там у него какие то,если нет времени то и не нужно тогда начинать.Или у вас взрослые отношения это видеться переспать и разойтись,и не лезть в личное пространство,а я какое тогда пространство простите??Я считаю если мужчина мой,то он мой,и пошли все далеко и надолго.

вдруг
#16

кастинг

Гость
#17
Гость

ДарьяГостьЧто за бред про телефон Вы, девушка, пишите?
Детский сад, честное слово. Надо быть совсем без мозгов, чтобы лезть в чужое пространство. Вы пока еще ему никто и звать Вас никак. Тем более достаточно взрослый парниша, с устоявшимся образом жизни, а не Вы, качающаяся береза на ветру.
Я вот если честно не понимаю какое *** личное пространство,мы друзья что ли или мама я ему,он со мной говорит что семью хочет создать,а элементарную мою просьбу удалить левых баб.И вообще я не делаю на этом акцент,а в целом говорю про его поведение.
Какое поведение? Он не хочет удалять других женщин? На каком основании он это должен делать? А если у него на работе есть женщины, ему работать нельзя? Поймите, вы ведёте себя, как ребёнок. Каждый человек имеет право общаться с тем, с кем ему хочется. Общаться и встречаться - это разные вещи. Может, вы перестанете у себя держать контакты всех мужчин? Вы совершенно не готовы к отношениям со взрослым человеком.

Женщина с которой он общается по работе,и женщина с которой он когда то познакомился по взаимной симпатии и они общаются это немного разные вещи,вам не кажется,я не попросила всех девушек удалить,а только тех которых он знать незнает.

Гость
#18
Дарья

Гость
И вы тут каким боком? У него есть друзья, которые хотят быть с ним тоже. Или вы мужчину решили приватизировать? Его друзьям вы не нужны и с собой он вас взять не сможет. Может, ему из дома не выходить без вашего разрешения? Говорю же, ни о каких отношениях не может быть и речи. Вы ещё слишком молодая для этого человека. Найдите себе кого-то своего возраста. А то с такими запросами вы дождётесь того, что он вас бросит.
Это может у вас какие то странные представления,так рассуждать и личное пространство телефон не бери,с друзьями да конечно пускай хоть на год уедет это же друзья.у друзей уже своя семья есть,а у него,когда люди принимают решение быть вместе,то уж они везде должны быть вместе,или он с друзьями семью будет строить,я не против того чтобы он видился с друзьями,но не в такой же момент,когда он просто сутками пропадает на работе,так еще и с друзьями едет куда то.я то зачем ему тогда я понять не могу когда и подруги там у него какие то,если нет времени то и не нужно тогда начинать.Или у вас взрослые отношения это видеться переспать и разойтись,и не лезть в личное пространство,а я какое тогда пространство простите??Я считаю если мужчина мой,то он мой,и пошли все далеко и надолго.

Он на вас женился? Если нет, то вы не можете требовать от него отказаться от друзей и ходить за вами хвостиком. А телефон - это вообще запретная тема. У каждого, даже женатого, человека есть право на личную переписку и тайну. Вы путаете семейные отношения, которые основываются на доверии, и домашнюю тиранию, которой занимаетесь. У вас есть основания ему не доверять? И если он вам так не нравится, то уходите. Найдите себе бесхребетного парня, который по первому требованию будет вам личные вещи предъявлять.

Гость
#19

а причем здесь женился или нет??Да у меня есть основания,потому что я видела что он общается с другими девушками.И для меня не нормально так редко видется,если он нормальный мужчина,он по 2 недели ходит,один и не хочет не кого что ли это как то странно.может он уехал с другом а сам там зажигает с какими то девочками

Гость
#20
Гость

а причем здесь женился или нет??Да у меня есть основания,потому что я видела что он общается с другими девушками.И для меня не нормально так редко видется,если он нормальный мужчина,он по 2 недели ходит,один и не хочет не кого что ли это как то странно.может он уехал с другом а сам там зажигает с какими то девочками

Притом, что он может вас рассматривать, как девочку для секса. Вы об этом не думали? Может, у него есть женщина, с которой он строит отношения? Об этом тоже не думали? И главный вопрос: зачем ему нужна молоденькая девочка? Вот просто зачем? Судя по тому, что вы написали, отношений у вас нет и не будет. Значит, вы ему не нужны. Вот и ответ на ваш вопрос. А почему вы так за него цепляетесь, это уже непонятно.

Дарья
#21
Гость

Притом, что он может вас рассматривать, как девочку для секса. Вы об этом не думали? Может, у него есть женщина, с которой он строит отношения? Об этом тоже не думали? И главный вопрос: зачем ему нужна молоденькая девочка? Вот просто зачем? Судя по тому, что вы написали, отношений у вас нет и не будет. Значит, вы ему не нужны. Вот и ответ на ваш вопрос. А почему вы так за него цепляетесь, это уже непонятно.

если бы он рассматривал меня для секса он бы не познакомил меня с братом и друзьями,он бы не выкладывал со мной фотографию если бы у него была другая,и по поводу возраста я не могу понять вашего пунктика,любить можно только своего ровестика?

Гость
#22

Какая глупость давать мужику понять, как Вы от него зависимы и уязвимы. Какая несусветная т-упость пытаться его перевоспитать, требовать о него чего-то и указывать с кем и когда общаться или не общаться...Это его его должно заботить с какими ухажерами Вы, юная и красивая, общаетесь или встречаетесь в то время, когда он тупит и не стремится с вами встречаться
Соглашусь с предыдущими постами. У вас нет отношений. Вы - мимопроходящий временный вариант..

вдруг
#23

а вы наивная через полгода с другой фотку выложит секс с молодой лучше чем с ровесницей и старше расходитесь у вас ни слова про чувства любовь зарплату ипотеку

Дарья
#24
Гость

Какая глупость давать мужику понять, как Вы от него зависимы и уязвимы. Какая несусветная т-упость пытаться его перевоспитать, требовать о него чего-то и указывать с кем и когда общаться или не общаться...Это его его должно заботить с какими ухажерами Вы, юная и красивая, общаетесь или встречаетесь в то время, когда он тупит и не стремится с вами встречаться
Соглашусь с предыдущими постами. У вас нет отношений. Вы - мимопроходящий временный вариант..

может быть,спасибо вам

Гость
#25
Дарья

Гость
Притом, что он может вас рассматривать, как девочку для секса. Вы об этом не думали? Может, у него есть женщина, с которой он строит отношения? Об этом тоже не думали? И главный вопрос: зачем ему нужна молоденькая девочка? Вот просто зачем? Судя по тому, что вы написали, отношений у вас нет и не будет. Значит, вы ему не нужны. Вот и ответ на ваш вопрос. А почему вы так за него цепляетесь, это уже непонятно.
если бы он рассматривал меня для секса он бы не познакомил меня с братом и друзьями,он бы не выкладывал со мной фотографию если бы у него была другая,и по поводу возраста я не могу понять вашего пунктика,любить можно только своего ровестика?

Я вам точно скажу, что никаких отношений у вас не будет. Потому что вы ему просто не нужна. Это видно из ваших отношений. Так, промежуточный вариант на время. Рассказал о вас брату и друзьям? А вы знаете в каком контексте? Нет. Может, он похвастался, что у него такая молодая и красивая любовница? Фото? Тоже может быть хвастовством. Откройте глаза и подумайте: он с вами не проводит достаточно времени, не стремится вас удержать. Почему? Вы ему не нужны. Почему он не думает, что у вас может быть любовник? Потому что вы ему не интересны, как жена. Поймите уже это наконец. Пункт про возраст непонятен? А большинство взрослых мужчин выбирает себе молоденьких спутниц, чтобы отдохнуть. Всё предельно просто. Так что можете ни на что не рассчитывать.

Катя
#26
Дарья

конечно после всего это я обиделась и ему уезжать нужно было на след день,после того как он уехал он мне не написал ни чего за всю неделю я уже решила что все прошла любовь как говориться,удалила его,и тут здравствуйте пишет мне ты что нашла кого то?я конечно была в шоке,всю неделю он был не понятно где а это написал,после чего мы выяснили все,и он сказал что больше такого не повториться что он не будет так пропадать,через пару дней он приехал мы встретились все было хорошо,но на след.день он опять уехал так как теперь у него у друга свадьба в другом городе,о которой я знала еще заранее,поэтому сказать тут нечего,уехал на свадьбу со словами на 3 дня,в итоге через 3 дня выясняется что они с другом решили в сочи еще на неделю съездить отдохнуть,пока погода хорошая,я в шоке вообще просто,при этом он говорит как скучает и так далее,что мне делать,разве так начинаются отношения,я понимаю обстоятельства и так далее,он работает на себя,поэтому столько работы,но как с таким человеком строить отношения я не понимаю,он был женат детей нет,говорит что хочет,но как,если за 2 месяца мы виделись раз 15,опять же он говорит что все это временные трудности,но сколько должно времени пройти,год два я незнаю,так и сидеть все время в ожидании понимая его,и еще эти девушки у него в соц.сетях меня прям раздражают как сделать так чтоб он удалил их всех,я не уродина,поклонники есть,но хочется уже постоянства,нормальных отношений.

Помоему ваш мужчина просто Вам вешает лапшу на уши,как и другие из этой категории мужчин. Это же классика жанра, "я так занят так занят", "свадьба у друга", "много работы"... Чушь это все. Когда мужчина реально в Вас влюблен, это заметно из далека....Я думаю, Вы и сами это понимаете в глубине души

Катя
#27

А по поводу возраста никого не слушайте. Это полный бред. Моему мужу 40, а мне 30. И мы любим друг друга) Все очень индивидуально....

Гость
#28

бегите от него

Я
#29
Дарья

конечно после всего это я обиделась и ему уезжать нужно было на след день,после того как он уехал он мне не написал ни чего за всю неделю я уже решила что все прошла любовь как говориться,удалила его,и тут здравствуйте пишет мне ты что нашла кого то?я конечно была в шоке,всю неделю он был не понятно где а это написал,после чего мы выяснили все,и он сказал что больше такого не повториться что он не будет так пропадать,через пару дней он приехал мы встретились все было хорошо,но на след.день он опять уехал так как теперь у него у друга свадьба в другом городе,о которой я знала еще заранее,поэтому сказать тут нечего,уехал на свадьбу со словами на 3 дня,в итоге через 3 дня выясняется что они с другом решили в сочи еще на неделю съездить отдохнуть,пока погода хорошая,я в шоке вообще просто,при этом он говорит как скучает и так далее,что мне делать,разве так начинаются отношения,я понимаю обстоятельства и так далее,он работает на себя,поэтому столько работы,но как с таким человеком строить отношения я не понимаю,он был женат детей нет,говорит что хочет,но как,если за 2 месяца мы виделись раз 15,опять же он говорит что все это временные трудности,но сколько должно времени пройти,год два я незнаю,так и сидеть все время в ожидании понимая его,и еще эти девушки у него в соц.сетях меня прям раздражают как сделать так чтоб он удалил их всех,я не уродина,поклонники есть,но хочется уже постоянства,нормальных отношений.

Автор, я Вас очень понимаю, я сама в такой ситуации, и мне очень обидно от такого отношения...

Я
#30
Дарья

Гость
И вы тут каким боком? У него есть друзья, которые хотят быть с ним тоже. Или вы мужчину решили приватизировать? Его друзьям вы не нужны и с собой он вас взять не сможет. Может, ему из дома не выходить без вашего разрешения? Говорю же, ни о каких отношениях не может быть и речи. Вы ещё слишком молодая для этого человека. Найдите себе кого-то своего возраста. А то с такими запросами вы дождётесь того, что он вас бросит.
Это может у вас какие то странные представления,так рассуждать и личное пространство телефон не бери,с друзьями да конечно пускай хоть на год уедет это же друзья.у друзей уже своя семья есть,а у него,когда люди принимают решение быть вместе,то уж они везде должны быть вместе,или он с друзьями семью будет строить,я не против того чтобы он видился с друзьями,но не в такой же момент,когда он просто сутками пропадает на работе,так еще и с друзьями едет куда то.я то зачем ему тогда я понять не могу когда и подруги там у него какие то,если нет времени то и не нужно тогда начинать.Или у вас взрослые отношения это видеться переспать и разойтись,и не лезть в личное пространство,а я какое тогда пространство простите??Я считаю если мужчина мой,то он мой,и пошли все далеко и надолго.

Я Вас поддерживаю полностью автор! Вы все верно рассуждаете. А мужчина ведет себя не красиво по отношению к вам, и получается морочит голову.

Я
#31
Гость

Притом, что он может вас рассматривать, как девочку для секса. Вы об этом не думали? Может, у него есть женщина, с которой он строит отношения? Об этом тоже не думали? И главный вопрос: зачем ему нужна молоденькая девочка? Вот просто зачем? Судя по тому, что вы написали, отношений у вас нет и не будет. Значит, вы ему не нужны. Вот и ответ на ваш вопрос. А почему вы так за него цепляетесь, это уже непонятно.

Так пусть тогда и не морочит автору голову, что хочет сер.отношений. Это не отношения с его стороны а мозго тра х

Гость
#32

Все таки надо смотреть больше на поступки и его отношение. Слова это всё пустозвонство мне так кажется. Мне мой мужчина не часто говорит о наших глобальных планах или чувствах, но он всегда подтверждает это делом, если что-то хочет со мной обсудить или сказать комплимент, то это все 100% честно, и мы ни когда не расстаемся, потому что он сам этого не хочет. Ваш мужчина либо вами пользуется, либо вы на самом деле ведете себя навязчиво и он уверен что никуда не денетесь. Будьте наглее и хитрее. Пусть ваш мужчина сам за вами бегает. Попробуйте забить на него немного или поиграть в "горячо-холодно", он по-любому оживится, или если нет, то и пусть идёт лесом. Вы молодая, красивая, зачем цепляться за какого-то чепушилу пренебрегающего?

Дарья
#33
Гость

Все таки надо смотреть больше на поступки и его отношение. Слова это всё пустозвонство мне так кажется. Мне мой мужчина не часто говорит о наших глобальных планах или чувствах, но он всегда подтверждает это делом, если что-то хочет со мной обсудить или сказать комплимент, то это все 100% честно, и мы ни когда не расстаемся, потому что он сам этого не хочет. Ваш мужчина либо вами пользуется, либо вы на самом деле ведете себя навязчиво и он уверен что никуда не денетесь. Будьте наглее и хитрее. Пусть ваш мужчина сам за вами бегает. Попробуйте забить на него немного или поиграть в "горячо-холодно", он по-любому оживится, или если нет, то и пусть идёт лесом. Вы молодая, красивая, зачем цепляться за какого-то чепушилу пренебрегающего?

Вот и дело то все в чем,когда я решила поиграть как вы говорите в горячо-холодно,он сам пропал и не звонил неделю,написал только после того как я его из друзей в соц.сети удалила,и написал с таким предлогом "что нашла что ли кого" меня прям убил этот вопрос,нет блин мне нужно было сидеть и ждать когда ты объявишься.Мы конечно выяснили этот вопрос что если будешь так себя вести мне нафиг это не надо,на что он сказал что все понял,и все на этом.

Дарья
#34

в глубине душе я согласна тут с мнением большинства девушек,что скорее всего я ему не нужна,но тогда мне действительно не понятно зачем нужно было предлагать встречаться и прикрываться тем святым что хочет семью,мы живем в 21 веке,что дамы сами лезут на (..) даже придумывать ни чего не нужно,если ему нужно только спать со мной,можно конечно тут ответить что те ему не нравятся и старые да я тоже так не думаю сейчас опять же полно молодых симпатичных дур которым опять же даже придумывать ни чего не надо просто на крутой тачке катай,они уже на все согласны.Так нет же,предложил именно мне с серьезными намерениями.Ладно упустим этот момент,теперь,после того как у нас все было в принципе он получил что хотел,и пропал на неделю,если ему ни чего не нужно с самого начала,когда я удалила его,отписался бы молча и все,все бы все поняли,за неделю его молчания в принципе я была готова к этому.Так нет же написал,сказал что не хочет расставаться.Как вот это объяснить?Опять вы скажите ой да вы молодая красивая спите с ним зачем ему кого то искать когда есть та которая его ждет не дождется.Но это глупо как то.Почему я и написала сюда с советом что может что то не понимаю,и мужчина в 32 года так всегда себя ведет.

Una
#35
Дарья

.Как вот это объяснить?Опять вы скажите ой да вы молодая красивая спите с ним зачем ему кого то искать когда есть та которая его ждет не дождется.Но это глупо как то.Почему я и написала сюда с советом что может что то не понимаю,и мужчина в 32 года так всегда себя ведет.

Вы всё понимаете, просто ищете зацепку. Мол, логики нет, а у мужчин другая логика. Здесь явно, что у мужчины много подруг, с которыми он спит, но, вероятно, в силу возраста, ему этот сброд начинает приедаться и он подумывает о постоянных отношениях. Но, скорее всего, т.к. привык к несерьёзным отношениям, не может просто взять и поменять свою жизнь за один день. И естественно он ищет молодую незамужнюю вашего возраста, потому что те, что ему ближе, им уже как минимум по 28-30, и они замужние в большинстве своём или с детьми. Ваш мужчина расставил так приоритеты в своей жизни: на первом месте я такой живу для себя любимого, но семья нужна. Зачем она ему эта семья? Либо понимает, что время идёт, а выбора из женщин всё меньше, либо друзья давно женаты и ему вроде как пора. Есть вероятность, что он определяется и, возможно, вы ему действительно нравитесь. Но ведёт он себя не серьёзно, не показывает заинтересованности. Может потому что она минимальная. Вы готовы мириться с непостоянством? И что-то подсказывает, что он состоит в отношениях (жена есть?)

Дарья
#36

[quote="Una" message_id="61480643"]
Нет он не женат,но был 4 года назад,детей нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: