Гость
Статьи
Как понять поведение …

Как понять поведение мужчины

Ситуация такая: недавно заметила, что на меня посматривает один парень, кстати, он мне очень симпатичен. Я часто прихожу в то место, где он работает, что-то покупаю… не особо мне нужное, ну просто чтобы периодически маячить перед глазами) вижу что он подсматривает за мной - я тоже сквозь темные очки, мы даже бывало с ним разговорились, он что-то спрашивал у меня, я охотно отвечала)) НО…. Что меня смущает- он так смотрит на меня будто - че ты сюда приперлась, либо как будто я его чем-то обидела, но это исключено, мы особо не знакомы…. какой-то Мега агрессивный взгляд из-под лба, или диким каким-то взглядом смотрит пронзительно, иногда я оттуда ухожу с осадком, будто меня ненавидят и мысленно обматерили!! Может он затаил на меня зло?))) мне еще кажется, что он хочет скрыть, что я ему нравлюсь и показывает какое-то странное поведение. Ну не то, чтобы оно странное, просто такое ощущение, что он то ненавидит меня и настроен агрессивно, то расположен ….
Приколисты и умники мимо) #поведение #мужчины

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Он просто хочет показаться серьёзным, и хочет что бы ты проявила инициативу. Либо он реально сам по себе такой, либо строит из себя "я серьезный мен с серьезной миной".

#2
Free_man

Он просто хочет показаться серьёзным, и хочет что бы ты проявила инициативу. Либо он реально сам по себе такой, либо строит из себя "я серьезный мен с серьезной миной".

Ты ему нравишься, но агрессии тут явно нет.

Гость
#3

думает вы воруете...следит и нервничает что мелочь надо пробивать...не знаю что там он за парень,но продавец он не ахти какой

#4

Можно, конечно, пошерлокхомствовать, но сразу основной вопрос: а тебе/вам хочется прожить с ним всю жизнь, хочется делиться секретами, быть рядом в такой-то ситуации или в такой-то? Доверишь ли ему воспитание свих детей, хотелось в вообще, чтобы твои/ваши дети были похожи на него? Если нет, то зачем зря тратить время? Лучше отпустить, освободив место для того самого, с которым хочется быть всегда, с которым будешь по настоящему счáстлива!

Гость
#5

Капец))) Вы целую историю сочинили из ничего. Мне бы тоже было стрёмно если бы на меня посматривали из-под черных очков. Может он думает, что вы маньячка?

гость
#6

Если Вам что-то "кажется", то это не кажется, а это именно то, что "кажется". Не придумывайте то, чего нет. Вы парню надоели.

Гость
#7
Free_man

Он просто хочет показаться серьёзным, и хочет что бы ты проявила инициативу. Либо он реально сам по себе такой, либо строит из себя "я серьезный мен с серьезной миной".

Ну мы когда разговаривали, он даже смеялся, но какой-то он дикий что ли, я просто не могу это объяснить

Гость
#8
Гость

думает вы воруете...следит и нервничает что мелочь надо пробивать...не знаю что там он за парень,но продавец он не ахти какой

Не ворую)) и деньги всегда заношу, как и обещала - просто в долг беру )

Гость
#9
Влад в лад

Можно, конечно, пошерлокхомствовать, но сразу основной вопрос: а тебе/вам хочется прожить с ним всю жизнь, хочется делиться секретами, быть рядом в такой-то ситуации или в такой-то? Доверишь ли ему воспитание свих детей, хотелось в вообще, чтобы твои/ваши дети были похожи на него? Если нет, то зачем зря тратить время? Лучше отпустить, освободив место для того самого, с которым хочется быть всегда, с которым будешь по настоящему счáстлива!

Ну вы знаете, так и сложно сейчас сказать, потому что я толком человека не знаю, и чтобы однозначно ответить на этот вопрос, мне его нужно узнать хотя бы ))

Гость
#10
Гость

Капец))) Вы целую историю сочинили из ничего. Мне бы тоже было стрёмно если бы на меня посматривали из-под черных очков. Может он думает, что вы маньячка?

А может он не видит что я смотрю из под очков

#11
Гость

Ну мы когда разговаривали, он даже смеялся, но какой-то он дикий что ли, я просто не могу это объяснить

Ну раз дикий как ты описала, значит вероятно импульсивный. Нужен ли тебе импульсивный для будущего? Решай сама.

Гость
#12
гость

Если Вам что-то "кажется", то это не кажется, а это именно то, что "кажется". Не придумывайте то, чего нет. Вы парню надоели.

Если бы я назойлива была бы может и надоела бы) но то, что я прихожу как и все остальные покупатели что-то купить раз в неделю. и при этом только лишь «здрасти-спасибо-до свидания» думаю, тут совсем не про надоедливость

Гость
#13
Free_man

Ну раз дикий как ты описала, значит вероятно импульсивный. Нужен ли тебе импульсивный для будущего? Решай сама.

Кстати, да) возможно импульсивный

Гость
#14

Баба на пустом месте придумает себе 100500 проблем

Гость
#16
Contagion

То, что ты ему нравишься - это твои фантазии. Как ты можешь нравиться, если вы незнакомы и ты ничего не сделала для того, чтобы нравиться ему?

А че я должна что-то делать?))) попрыгать может перед ним?)) или предложить руку и сердце уже ?)) люди могут нравится не зная лично друг друга

#17
Гость

Ну вы знаете, так и сложно сейчас сказать, потому что я толком человека не знаю, и чтобы однозначно ответить на этот вопрос, мне его нужно узнать хотя бы ))

Тогда можно о чëм-то попросить. Если с радостью поможет, значит нравитесь, если нехотя - вероятно нет.

Но всë же бывает так, привлекают одни люди, а хочется остаться совсем с другими. Это в том числе и из личного опыта, и сегодя я нисколько не жалею, что в определённые моменты жизни сумел воздержаться, или прекратить отношения, или дистанцироваться. "Аппетитный" - не всегда значит "полезный".

Гость
#18
Влад в лад

Тогда можно о чëм-то попросить. Если с радостью поможет, значит нравитесь, если нехотя - вероятно нет.

Но всë же бывает так, привлекают одни люди, а хочется остаться совсем с другими. Это в том числе и из личного опыта, и сегодя я нисколько не жалею, что в определённые моменты жизни сумел воздержаться, или прекратить отношения, или дистанцироваться. "Аппетитный" - не всегда значит "полезный".

Да, вы 100% правы)) это больше как искушение, чем что-то нужное, но все же, просто непонятно такое поведение человека…

басмач в очках и с тростью
#19

Приколисты и умники мимо)

А экстрасенсам, можно в тему?

Гость
#20
басмач в очках и с тростью

Приколисты и умники мимо)

А экстрасенсам, можно в тему?

Ну можно ) если только вы не шарлатан какой-то 😹

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: