Гость
Статьи
как понять поведение …

как понять поведение мужчины?

Как понять молодого человека?Работаем в одной компании.Сначала он вообще ни с кем из женского пола не общался ,только по работе,выглядел вообще кошмар(переживал разрыв с бывшей).потом сам пошел как таран на контакт-прохода не давал.Сказала,что не люблю мужчин с длинными волосами и бородой-постригся и побрился.ну и т.д.и так несколько месяцев.Затем начал со всеми девушками заигрывать.Затем меня подвинул-почти не разговаривал,уходил из столовой ,если я там(хотя всегда с нами обедал) и т.п.Я подумала и послала все подальше.Затем уволился и опять сам мне позвонил,отвез к подруге,когда я сказала,что она себя плохо чувствует и я к ней поеду,но с нами не остался.Потом звонил,потом писал-я уже к нему и привыкла.А в очередной раз поговорили,сказал что занят и перезвонит-и опять исчез.Через полгода опять появился,сказал что соскучился и опять исчез-что это ?мне не понятно

Лиза
7 ответов
Последний — Перейти
N-N
#1

объект обсуждению не подлежит,по причине отсутствия объекта,

Гость
#2
N-N

объект обсуждению не подлежит,по причине отсутствия объекта,

а может объект это вы? боитесь правды?

Альби
#3

он кто по знаку зодиака?

N-N
#4
Гость

а может объект это вы? боитесь правды?

дураков боюсь больше

Гость
#5

Автор, если чувств к этому парню у Вас нет- бегите от него прочь! Я, к сожалению, влюблена в такого.

Гость
#6
Альби

он кто по знаку зодиака?

Мне это тоже интересно стало, очень похож на близнеца. Если так, то его поведение типично. Лучше раз и навсегда послать, заблокировать и забыть.

Гость
#7

Ну и ***** вам такой мужик?поменяйте номер!!!делов-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: