Гость
Статьи
понять поведение …

понять поведение мужчины.

Написал мужчина ВК. Я ничего не имею против легкого инет флирта. Стали общаться. Он из др. города. Далеко. Т. е. встреча в реале в принципе возможна, но маловероятна. Он сразу повел себя настойчиво и активно. Общались практически круглые сутки по его инициативе. Он активно создавал впечатление "родственных душ", т. е не просто треп не о чем. А потом резко слился. Вижу, что он сидит в инете, но не пишет. Написала первая, ответил, пообщались как ни в чем не бывало. Потом опять пропал. Его поведение напоминает пикаперов: охмурил, получил секс и слился. Но секса то не было и не могла быть ввиду большого расстояния между нами.
Ситуация вообщем-то пустяковая. Но мне всегда любопытны мотивы поведения людей. Зачем нужно цеплять женщину, тратить на общение с ней свое время, создавать иллюзию душевной близости и резко пропадать без видимой причины.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Хе
#1

Да потому что он такой же бездельник, как и ты: тоже любит часами трепаться с кем попало, а у самого дома грязь и срач.

Гость
#2
Хе

Да потому что он такой же бездельник, как и ты: тоже любит часами трепаться с кем попало, а у самого дома грязь и срач.

Интересное мнение. Значит мы с ним братья по срачу))

Гость
#3

Почему для вас любое общение с мужчиной- флирт. Он просто приятно пообщался. Просто общался. Ну не обязательно себя самкой позиционировать . Можно личностью побыть.

Гость
#4

Типичный игрок, вы правы! Минимум информации о себе выдавайте и не следите за ним в онлайне. Если интересно поиграть, то можно между делом сказать, что типа таких как он у вас 5 человек и все очень интересные люди))) Перетяните одеяло на себя, не будьте жертвой, а то он думает, что такой охрененный манипулятор-пикапер)))

Гость
#5

ну все же очевидно))) вам попался манипулятро))))почитайте в нете про такой типаж мужчин. очень полезно, для нас, дур)))) так называемый маятник.

Гость
#6

Все просто начал общаться с новой телкой и она красивей вас. Мужики просты как пять копеек, не ищите глубоких смыслов

Гость
#7

Хоспадииии, да просто делать нечего было вот и пообщался, время убил... я сама так сто раз делала, потом даже не отвечала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: