Гость
Статьи
Понять поведение …

Понять поведение мужчины

Меня на работе познакомили с мужчиной. После первого свидания, он думал дня три-четыре, потом написал, начали общаться. И меня так завертела вся эта круговерть, что я сама не заметила как влюбилась за пять недель общения с человеком. Он был у меня дома, кое-что помог сделать и починить, я была у него, трижды ночевала (секса не было, хотя я видела, какое желание он испытывает). С утра он уходил на работу писал мне записочки с пожеланиями и т.д. куча переписки в мессенджерах. А потом просто позвонил и сказал что "мы не подходим друг другу" и удалил все мои контакты и наши переписки. Сказать что я в шоке это не сказать ничего! Я просто болею, плачу, спать не могу. Скажите почему он так поступил, есть ли вероятность что мужчина передумает и напишет или позвонит еще, так хочу его вернуть. Он мне дал столько тепла и внимания...

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

5 недель, секса не было... Еще вопросы?)))))

Gatto
#2

Вероятность 50 %. Либо позвонит, либо нет. ))

Гость
#3

Дура, тоже по методичке действовала.
Классическая методичка: секс с пихарем не сразу... (исключение - когда сильная "влюблённость").
А про мужа на всю жизнь тут нет - вы себя так и поставили, акценты на методичку вместо семьи, я-бы на его месте (ваше мнение обо мне как о пихаре) после нескольких встреч уже свалил-бы (эти встречи мне нужны были-бы для извлечения жизненного опыта).

#4

а вам самой зачем такой дурной мужик, который не умеет разговаривать словами через рот и так поступает? Полностью игнорируйте, живите счастливую жизнь без него. Как увидит что вы и так счастлива - сразу прибежит. Вот только нужно ли оно вам

Гость
#5
KaterinaS

а вам самой зачем такой дурной мужик, который не умеет разговаривать словами через рот и так поступает? Полностью игнорируйте, живите счастливую жизнь без него. Как увидит что вы и так счастлива - сразу прибежит. Вот только нужно ли оно вам

Автор неискренняя - это и есть причина.
Искренность и доверие были заменены методичкой от "психолухов"

Гость
#6

ой не, забудь. в голове может быть у человека столько тараканов, что лучше туда даже не лезть. говорю как человек с тараканами. Возможно чувак подрочил и понял, что ты настроена «серьезно», а для типа эта серьезность мб не актуальна. Можно задать вопрос, так к чему было все эти 5 недель? Ну ты же не сразу понимаешь кто перед тобой. Хорошим людям не хочется делать больно, но в первую очередь не хочется быть мудаком перед собой. Совесть не позволяет. Поэтому просто прими. Хотя вот что странно, что для женщин он больший *** что не переспал. Тут же эго задето. Ну и идите лесом со своим ЭГО

Grendel
#7

Посмотрел поближе, дофамин немного спал и решил, что не стоит оно того. Лучше пока без секса просто разбежаться, а то будет страданий на порядок больше.

Гость
#8

Ну и такое бывает. Что он нас хочешь? Переживи эти чувства. Толи еще будет. Все равно это его решение, прими его и живи дальше.

#9

Дура. Таскать мужика к себе домой, ночевать с ним в его квартире , но при этом секса не давать. Вот он и подумал, что ты больная на голову, и слился. Не готова к сексу, НЕ таскайся с ним по квартирам и уж тем более не оставайся на ночь. Ты тупая садистка в его глазах. И в моих кстати тоже, хотя я женщина. Без секса отношения могут и несколько недель, и несколько месяцев длиться, и это нормально, НО при условии, что ты с ним не ночуешь и страстно не обжимаешься. Вспомнила историю такой же вот типа достойной девушки. Пришла она такая к нему в гости, выпивала с ним, танцевала, обжималась.. И конечно же он начал приставать сексуально, ну он же не робот, а живой нормальный мужик. Она залепила ему пощечину и с "достоинством" ушла. Он ей в ответ - ну и дура. И он прав. Потому как вести себя надо адекватно, и думать не только о себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: