Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 221 ответ
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 370 ответов
- Как распознать альфонса?5 240 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....566 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 233 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 937 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 407 ответов
- Его жена меня обижает315 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 172 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 675 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Классические эмоциональные качели, ему просто удобно возвращаться, когда захочется внимания или секса, а потом снова пропадать. Раз тебе нужны только такие встречи без обязательств, просто забей на его молчание и не жди инициативы первой.
Гость
Лишь бы у него рост был высокий
Петя
Знакомится с мужчиной надо так ; написала под его фото комментарий, лайкнула . Все . Если надо , то он сам напишет . В чем я не прав ? Думаю писать самой не надо , а навязываться тем-более. Вы уже тем-более знакомы . Надо он бы сам написал . Не надо самой писать . Кому надо , тот напишет . А может я не прав. Но скорее всего прав .
Петя
В голову не залезешь . Но если чувствуешь что он высокомерный , пренебрегает , то не проявляй активности. Мужчине надо , то сам как-то себя проявит. Поставит лайк хотя бы . не будет делать вид что тебя нет
Петя
Запомни , твое от тебя не уйдёт
Гость
Мария, найди себе того кому будет в удовольствие тебя жари.. . кхе-кхе... в смысле, с кем время в удовольствие проводить! А этот сказочек наплёл и свалил в закат. Не стоит он твоего внимания.
Петя
Если чуешь что он г₽вн#к , то не надо себя мучить . это не любовь , а похоть . Оно пройдёт , а позор останется
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 238 тем
Новые темы за сутки: 110 тем
- Как пережить измену?24 ответа
- Мужчина играет в "качели"13 ответов
- Почему вы прощаете измены?31 ответ
- Пазл собрался2 ответа
- Женщины кого из вас мужчины обманывали что у вас будет семья, ребенок?4 ответа
- Где искать молодых парней?6 ответов
- Моё свидание первый раз поцеловался и ходил за руку 30 лет девственник15 ответов
- Стоит ли заводить отношения с женщиной с ребенком или нет перспективы?18 ответов
- Если человек возбужден, улыбается, покраснел?7 ответов
- Должен ли мужчина оплачивать девушке лечение?14 ответов
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Стоит ли вступать в отношения для секса?65 ответов
- Верность вне брака нужна ли?50 ответов
- Можете ли понять и простить одиноких мужчин?49 ответов
- Почему мужчины считают это чем то плохим ?48 ответов
- Как 27 летнему парню найти девушку?38 ответов
- Как пережить парня который бросил35 ответов
- Что ответить парню35 ответов
- Почему вы прощаете измены?31 ответ
- Сожалею о том, что не стала встречаться с хорошим парнем30 ответов
- Мужчина не хочет расписываться26 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Летом общалась с мужчиной, регулярно встречались. Просто спали, ничего больше. Потом на месяц просто пропал. Вот недавно снова возобновили общение, сам написал, предложил встретиться, мы с ним увиделись наконец-то, долго с разговаривали. Говорил, что очень соскучился, а такое редко у него бывает, сказал сам не понял, что это было такое, хотя не виделись мы месяца 2. Оказывается рассказал про меня своим друзьям, как я поняла из его диалога с другом. По итогу: опять молчание, т.е прошло уже 4 дня, снова какие-то качели, не пишет, не звонит, так иногда мелькает в инфополе, ну типа, историю посмотрит и всё. То милый нежный, то снова холод. Его как парня не рассматриваю, действительно с ним нравилось проводить время в "этом" плане и не более. Отношения мне не нужны, но как мужчина он мне нужен)).В голову, конечно, к человеку не залезешь, но может что-то подскажете, как быть в данной ситуации?